--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

управляющей компании, дом 6

ТСЖ
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mannerheim
05.12.2014
+3
Алексей и иже с ними. Почему вы до сих пор не можете решить вопрос о "левом" долге в квитке, который вы еще с октября, после предъявления всех документов обещали убрать? третий месяц подряд. кого еще нужно привлечь к решению этого вопроса? квартира 50, телефон знаете.
бухгалтера.она у них считать не умеет не у одних вас такая проблема не по разу надо прийти чтоб лишние суммы убрали
mannerheim
05.12.2014
+3
сегодня был третий раз. вроде нашли, где не прошел платеж. опять обещали исправить. опять поверил) жду
Margo13
16.01.2015
Управляющая компания! Куда деваются наши деньги? Типо содержание и ремонт жилья??? На нашем этаже горят всего 2 лампочки из 9!!! Дороги не чищены! На таком льду убиться можно с ребёнком, на машине нормально не выехать,все застревают! Стыдно должно быть, на автозаводе вообще каждый день до асфальта чистят! Запомните, сейчас если на вас будет отправлено всего лишь 2 жалобы - вас отстранят от работы. А то понапокупали машин на наши деньги! Знакомьтесь с законами РФ. И левые платежи уберите.
А просветите про левые платежи?Мож тоже за что то не то плачу,смотрю в квитанцию вроде и на прежнем месте жительства за то же платила,за что вы платите что называете левым?
Margo13
16.01.2015
Я про остальных имела ввиду. У некоторых людей была написана задолжность в квитанции. У нас вроде всё исправили. Я полагаю наверно эта проблема,где то не проходили платежи.
Так за себя бы и писали,а то пыль столбом на пустом месте.
я думаю вам ничего и никто не помешает поехать жить на автозавод и радоваться зимнему асфальту))
если компанию отстранят от работы, то от кого нам ждать чистки снега и прочего?надеюсь вы вооружились лопатами и у вас есть денюжка на работу бульдозера и трактора?вы готовы взять на себя управление домами?вот прям сейчас?начинайте строчить жалобы))
какой смысл кидаться угрозами? и заглядывать в чужой карман? Ваша истерия настолько не уместна, вы бы знали. Я никакого отношения к УК не имею, если что, но читать вас противно, особенно про "машины за ваши деньги".
а у нас 80% жильцов дома жкх не платят всем довольны не на что не жалуются.вы не из их числа?)))Человек.который платит за услуги и которого они не устраивают в праве жаловаться и нечего людей на автозавод отправлять.переживаее за ДУК возьмите лопату в руки и помогите.А то много таких правильных всем довольных и никто не платит.Я б тоже не вякала если б всё бесплатно получала.Вот счас молодцы всё по нормальному почистили!
ПлачУ и меня почти все устраивает. Одно дело придти в ДУК и разобраться, а другие дело сидеть и втихаря из кустов грязью поливать и брызжить слюной. Не устраивает-иди в ДУК и поговори, выскажи. Кому здесь жаловаться?
пысы: пусть берут лопату те, кого не устраивает чистка. По моему это логичнее)
Margo13
19.01.2015
Уважаемый,не переживайте вы так, текст был не для вас. Истерия по моему у вас началась. А ходить и жаловаться в ДУК по 10 раз в день нет времени. Зато хоть дороги почистили. И еще раз повторюсь,что письмо адресовано было не вам! И не вам решать кому где жить, держите это при себе и будьте культурней пожалуйста.
Margo13
19.01.2015
И втихаря, и из кустов грязью никто не поливает. Вот люди платят деньги, и почему они еще должны брать лопаты и чистить улицу? Вы в магазин ходите просто так деньги отдаёте?ничего не покупая? Ваша цитата : (пысы: пусть берут лопату те, кого не устраивает чистка. По моему это логичнее) Это далеко не логично! (Я за услуги плачу чужим людям , но они ничего не делают и я сделаю всё сам!!!Ахааа!!! Вот это ваша ЛОГИКА!!!) Думайте что пишите. И в ДУК уже ходили неоднократно. И читайте пожалуйста сообщения не с озлобленной интонацией. Это всего лишь еще один способ донести что то до них, а вы тут сразу ругаться.
я вам предлагаю Путину сразу писать :-D чтоб наверняка :-D
вы думаете что дороги были почищены исключительно из-за ваших текстов на форуме?не льстите себе)))его читают максимум 3-4 человека))
И еще, что писать, кому писать, где писать и что делать-это мы решим без вас!
смотрю, не очень у вас получается решать то))только ботов разводить горазды)
Вы с ума что ли сходите ? Вам жить скучно здесь? неугомонная и не логичная женщина видимо=))) Занимайтесь своей жизнью!!! Вы ведь далеко не умная,раз пишите здесь такую хрень!Больше переписываться с вами не хочется=)))
А с чего вы взяли что я не занимаюсь своей жизнью? написать на форуме пару строчек на занимает у меня много времени, не беспокойтесь так)
И я вас в переписку со мной не звала. Вроде как вы первый влезли в разговор, не?
Да и, собственно говоря, вы тут умом то тоже не блещите))Хорошей рабочей недели!)
elr
20.01.2015
Уважаемая Margo, наш ДУК читает этот форум, но думаю, что просьбы и требования в таком тоне не сподвигнут их на подвиги.
Вообще общаясь с сотрудниками данного ДУКа почти полтора года могу сказать, что все просьбы жильцов выполняются, сотрудники идут на контакт с жильцами и по максимуму стараются облегчить нам (жильцам жизнь).
Но нужно также понимать, что не все зависит от работника ДУКа, даже директора, некоторые вещи (например, неработающие лампы, это ответственность нашего застройщика, потому что дом на гарантии).
Неубранный снег - от самих жильцов, которые не считают нужным убрать свои автомобили. И технический директор ДУКа должен бегать по улице и искать владельцев. При этом трактор - простаивает. А вот за его работу платится почасовая оплата. Вот и уходят наши и ваши деньги.
Поэтому давайте больше конструктива и позитива, иначе этот форум превратится в базар и читать его никто не будет.
Извините за длинный текст, но просто эту переписку и огульные обвинения читать было действительно неприятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем