Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Акимова, 25а: форум дома (ООО Инреко-НН) (короткий адрес форума: akimova.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Акимова, 25а
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Про ТСН

vitat 28.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто на электронную почту получил устав ТСН "Акимовское"(товарищество собственников недвижимости)?Я почитав несколько статьей пришла к выводу,что организационно-правовая форма ТСЖ никуда не делась, она теперь стала разновидностью ТСН. Про ТСН только три статьи в ГК РФ и не понятно что это за форма. Хочу услышать Ваше мнение, нужно ли нам менять организационно-правовую форму?
Шишка* 30.01.2015 «ответить»
У меня замечание пока по пп 10.2 пункта 10. В нем СОЗНАТЕЛЬНО ничего не говорится о том, что члены товарищества могут ознакомиться с первичными бухгалтерскими документами товарищества, с другими финансовыми документами, договорами с поставщиками услуг. Если сейчас это не вписать, то председатель в последствие сможет отказать в предъявлении этих документов обычным членам ТСЖ/ТСН, только ревизионной комиссии, а простым членам товарищества придется довольствоваться только отчетом ревизионной комиссии.

Пы.Сы. ТСЖ у нас "тухлое", мало кто из членов прочитает Устав и задастся вопросами и напишет это на бланке голосования в виде предложений и особого мнения. Мало кто заметит, что есть разница между ТСН и ТСЖ.

Как я поняла членами ТСЖ могут быть как физ лица, так и юр лица, а членами ТСН только физ лица, при принятии решения о формировании ТСН из этой схемы выпадают "Диво", SPAR и др, если право собственности на помещение зарегистрировано на юр лицо, а не на физ лицо.
vitat 06.02.2015 «ответить»
Чего так все плохо, мы только вдвоем Устав прочитали,в нашем доме всем все равно???
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"