--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, куда податься!)

Прочие вопросы
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
toffeely
10.11.2016
Посоветуйте пожалуйста! В Нижнем живем всего пару лет и районы не особо знаем. Сейчас живем в 7 небе в 1-комнатной, появилась возможность взять 3-комнатную. Стоит вопрос, купить квартиру во вторичке на Мещере или в Аквамарине. В Аквамарине смущает слабо развитая инфраструктура, садики далеко, школа, фок...для нас эти пункты сейчас особенно актуальны. Еще постонные пробки будут под окнами. С другой стороны все таки это новостройка. Да и застройщик надежный. В общем, подскажите, пожалуйста! В Ленинском районе вообще очень редко бываем, поэтому и страшно))
Лев12
10.11.2016
Добрый день! Думаю что если есть машина то актуальней было бы взять аквамарин. Муравейник здесь поменьше будет чем на мещере.(если вы про седьмое небо). Да и цены подешевле.(по крайней мере в марте были когда я брал). Остальное меня все устраивает. Это первое что в голову пришло.
toffeely
10.11.2016
Насчет муравейника прям в точку, в седьмом небе все будто на головах друг у друга живут) но нам сама мещера нравится, все рядом, метро скоро откроют. А в плане цены аквамарин конечно выигрывает, пока не построился, а там кто знает какие будут цены. Спасибо за отзыв!
Лев12
10.11.2016
Добрый вечер! Я думаю цены дешевле не станут! На счет пробок: смотря на какую сторону окна выходят. Решать уже вам. Меня не смущает этот вид.(это мое мнение). Вот университет рядом относительно(это я считаю плюсом для детей). Но это не ключевой момент. Фок тоже есть. При наличии автомобиля можно доехать за 5-10 минут.
natty_m82
11.11.2016
Пробки сейчас везде....Мещера вечно стоит....
В аквамарине все-таки можно помониторить пробки и есть альтернатива молитовскому мосту (если ехать в верхнюю часть города): метромост и канавинский. По поводу инфраструктуры тоже все-таки поспорю...рядом Окей и хозяйственный под боком. Через дорогу карусель и рынок комсомольский. В выхи ездила дом смотреть и поехала по новой дороге...в общем выехала прямо к школе (номер не запомнила), но прям близко. На счет садиков не знаю.... А спорт-зала действительно нет....это печалька...но может после заселения ЖК чего-нито придумают... Детский сад построят только постройки всех домов ЖК. Мне лично 7небо оч нравится, но цены там на порядок выше Аквамарина....поэтому все исходят из своих возможностей))).
toffeely
11.11.2016
Спасибо за подробный ответ! 7 небо нам тоже очень нравится, мы бы и не уезжали отсюда, но трешку мы тут пока не вытянем, действительно за пару лет цены здесь очень сильно выросли( Значит из того выбора, что есть у нас лучше взять Аквамарин, тем более в перспективе я думаю и инфраструктура подтянется, и цены на жилье тут подрастут. 7 небо тоже не сразу строилось)
natty_m82
11.11.2016
В магазине О*кей много свободной площади....может сообразят спорт клуб). 100% он будет пользоваться популярностью!!!
kmv82
11.11.2016
...опередили с x-fit-ом...
toffeely
12.11.2016
Спасибо всем за ответы!)) Решили, что все таки остановимся на Аквамарине) квартиру забронировали, осталось нашу продать и будем уже настоящими соседями)
Лид@
01.12.2016
Бассейн есть в ФОКе "Заречье" 10мин.езды на авто или трамвае.
Лев12
11.11.2016
Так что добро пожаловать в аквамарин!
Спортзал есть, за каруселью в Бугров Бизнес Парке. coms.xfitnn.ru/
grenka27
11.11.2016
но там нет бассейна)
ну хоть что-то, есть сауна у них)
natty_m82
11.11.2016
Вот и спорт-зал нашелся)))) так и манят Вас в Аквамарин)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем