--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи дома No3. Отмечаемся тут!

Соседи по домам / Знакомство
3090
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все жители дома No3 в ЖК "Аквамарин" могут отметиться в этой теме.
Так же заполняем нашу форму https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing и отмечаемся на карте www.nn.ru/community/house/akvamarin/?do=map&view=people
этаж 21 квартира 148
Отмечаемся в табличке :)
а можно этажность перевернуть, чтоб как на сайте было?)
Можно но придётся заново записываться. Давайте переделаем
Добрый день, мы с Вами рядышком 149 кв.
Здравствуйте, сосед!
этаж 14 кв 98
Перевернул этажи. Просьба переписаться всем
всем двоим..)) уже, уже..))
Все же наш дом активнее, в первом стеснительные или не ннрушные жители)))
Кстати, кто-нибудь получил сертификат на Целых 500 рублей в кафе Домашняя Италия?)
Я не получила. Надо спросить, когда пойду в офис. Домашняя Италия у меня в 7Небе, очень удобно было бы))))
Я так понял что сертификат дают только тому кто попал на время действия акции при подписании ДДУ. То есть подписать ДДУ надо с 20.02. Те кто сделал это раньше сертификат не получают. Но я могу ошибаться
Я после 20.02 подписывала. Не предлагали.... :(
Мы 29.02 подписывали. Подарили сами, мы даже ничего не спрашивали про сертификат.
Видимо у нашего менеджера закончились.
Мне дали сертификат *yahoo*
Мы получили аж 2 сертификата при подписании договора. А на след день пошли отмечать. Скидку на 1000р сделали,соответственно по сертификату. В общем довольны.
P.S: (хреновуха у них зачетная!))))
Привет, соседи! 24 этаж 169 кв.
Здравствуйте! Здорово!!! Очень рада уже сейчас познакомиться с соседями)))) С Наступающим НГ!
Тоже очень рады! и вас с Наступающим! Надеюсь следующий НГ встретим в своих новых квартирах!
Переписался и супругу отметил!)
Тем временем снова обновились проектные декларации www.akvamarin-nn.ru/?id=273
За первые 10 дней марта проданы 10 квартир в доме No1 и 5 квартир в доме No3
Привет новым соседям!))) в каком же доме будет полностью выкуплен весь этаж первым?)))
Только что- то в 1 доме у многих квартир снялась бронь(
Не только что, и не у многих) Просто обновили информацию на сайте. Какие-то покраснели, несколько посинели) Нормальный процесс.
в третьем цена метра ниже, вот и перебегают туда все из первого.
Всем привет!!!
16 этаж, 113 квартира
Сейчас отмечусь в таблице)))
этаж 21 кв. 149
Приветствую, Соседи!
17эт. 123кв.
Добро пожаловать, ребята)))
Привет Всем!!! Этаж 22, кв. 159
Доброе утро, Соседи.
Может быть кто-нибудь знает кто выкупил офисNo5 в нашем доме на первом этаже?
Уж очень интересно, что у нас будут за услуги на первом этаже.
Выкупить могли только для последующей сдачи в аренду.
могли...
Спасибо.
Всем привет! 5 этаж
Рады приветствовать!
Всем соседям привет!!!!
11 эт. 73 кв.
Правда, что-то на оф. сайте не краснеет!(((
Добро пожаловать.
Обновление на сайте примерно раз в неделю, у меня так же было
У меня тоже долго не краснело, а страшнее что застройщик деньги не видел... Все будет хорошо! Не переживайте)))
Спасибо!!! Я спокоен!!!
Ура!!!!!!!!! Покраснел!!!))))
Поздравляю!!!!
Спасибо!!! Теперь набрались терпения и ожидаем сдачи!!
Сдачи мы все ждем с нетерпением, надеждой на отличное качество и правильный метраж))))
dgidei
08.01.2017
Привет! кв. 75!
Привет! Рады познакомиться :-)
Соседи, приветствую!
а как вы относитесь к коллективному договору по обслуживанию нашего дома одним отдельным провайдером?
тем самым, возможно, получится получить скидку на весь дом и более качественное обслуживание.
без конкуренции не бывает прогресса
Без проблем! Подпишусь! У каждого провайдера + и - навалом. От Ростелекома отказался - дорого, Домру - вроде как ничего. ТВ + инет пакет.
У Ростелекома нужно подключать бонусные тарифы и тогда будем у вас и дёшево и скорость хорошая. Пользуюсь GT-90 за 330р 90МБит/с.
Иволга 90 Мбит/с за 290 рублей.
На Иволгу сходу меня переключить отказались, а искать обходные пути мне было некогда
Думаю ТСЖ сама выберет угодную ей компанию и получит бонус за это, хорошо если на развитие микрорайона пойдет. Где-то на Бурнаковском читала, что у них только один провайдер, других не пускают.
Предлагаю этот вопрос и другие вопросы, обсудить в новой ветке: www.nn.ru/community/house/akvamarin/predlozheniya_obsuzhdeniya_doma_3.html

А то как-то совсем не в Тему "Соседи дома No3. Отмечаемся тут!"!!! )))))
Привет соседям!
6 этаж, квартира 33
В полку прибыло.......... Welcome!!!!!!!!
Еще 3 квартиры "покраснеют", весь этаж 3-шек считай заселен!
весь стояк трёшек!)
Да, действительно - стояк)))))))))
вот и весь стояк трёшек "красен"!)
Рада буду знакомству!
квартира 34 )
Привет,соседи! 19 этаж кв140
Привет! :-)
Привет!
Всем привет. 12 этаж.
Всем привет 11 этаж кв. 80 . Приятно познакомиться!!!
Привет соседка!!! Наконец-то на 11м этаже хоть кто-то отметился!)))
Привет! Да весь 11 этаж продан и никто пока не отметился... ждемс ))))
Многие покупают, чтобы сдавать или перепродавать. Поэтому вряд ли они будут отмечаться
... и не все покупатели - форумчане нн.ру)))
dgidei
08.01.2017
привет , соседям! кв. 75
Привет сосед! Когда въезжать собираешься?
А я всё жду, пока хоть кто-нибудь с 16 этажа появится, а то я что-то совсем одна((((
И соседи сверху и снизу тоже не появляются. Надеюсь, в живую, они будут более общительными)))
Не все ж форумские. Главное, что бы реальные соседи были хорошими))))
Все реальные и живые - на ФОРУМЕ!
большинство покупает квартиру, чтобы сдавать или перепродавать. Им форум неинтересен
Соседи, привет!! 15 этаж квартира 111!!
Привет, привет! Да, пожалуй, Ваша квартира самая ближняя ко мне из всего форума))))
Привет соседи. Мы тоже с 12го. 85 кв
Nata81
25.04.2017
Привет всем. У нас 12 этаж. Квартира 81.
Ага, вот кто нас заливать будет))))!!!!
Будем знакомы, Андрей, 73кв.11эт
Привет! Контакты в личку скиньте!
Привет соседи! 23 этаж, кв 163
Привет! Наш дом самый активный))))
потому что мы БАНДА 8-) 8-) 8-)
Мы белые и пушистые)))
Именно банда :-D
Пора открывать 25 этаж!
Кв. 177!
Привет!!! Давно пора!
Всем привет! 24 этаж, кв. 171
Привет, соседи! 15 этаж 106 квартира. Хотелось бы узнать, кто такой Новиков из 178 кв, который хочет стать председателем. Может кто знает?
hali-gali
28.10.2017
Добрый вечер Tati866. Я из 6 дома и тоже 106 квартиры. Каковы ваши впечатления от размеров прихожей, ванной. Так уж мала по ощущениям прихожая, все-таки 4,9. На сколько фактические размеры помещений соблюдены в зависимости от рекламируемых.Конечно,был бы очень благодарен за фото с коментариями. Заранее спасибо. Александр. Нам ещё год до сдачи.
Добрый день, Александр! Напишите, плиз, Вашу эл. почту и я скину фотографии.
По общей площади, вместо 36,8 м2 получилось 36,6, т.е. 12 тысяч руб впустую, застройщик сказал, что эта цифра в пределах погрешности 5%, указанной в договоре. Обмеры пока не делала, но визуально могу сказать, что прихожая примерно этим цифрам соответствует.
И у нас вместо 74 кв.м полезной площади, без учета лоджии, по факту получилось 73,5. Мы сами не перемеряли, только что получили ключи, но застройщик сказала, что БТИшники были и всё перемерили.
У нас жилая на 0,1 кв.м -больше, общая на 0,3кв.м - меньше)))
Вот и получается, что на 1-комн. уменьшение площади на 0,2 кв.м, на двушку - на 0,3 , на трешку - на 0,5 кв.м. Все логично. А уж как эти метры внутри самой квартиры распределились - дело вторичное. По итогу застройщик получил с нас с каждого. Это рынок!!! В минус никто работать не будет!
не только на площади, а еще и по договору далеко не минус..
И еще в договоре, указана комиссия, которая в случае отказа от квартиры не возвращается, со стоимости моей 1 комнатной сумма составила 86 тыс руб. Вот и получается, что с каждого дольщика однушек, Старт-Строй поимел порядка 100 тыс руб., с двушек примерно 150 и т.д.
просто считайте, что это входит в стоимость квартиры и не переживайте по этому поводу. Если вы будете продавать, дешевле чем купили все равно цену не назначите
Ребята! Считать в рублях сколько Стартстрой "заработал" на продаже наших квартир - это не правильно. Они же не бесплатно нам строили, та разница между затратами и ценой продажи и составляет их заработок. Нам предложили определенную стоимость - мы с ней согласились, и как распределились те средства - не наша печаль. А вот по метражу явный обман, хотя и застрахованный договором. Молодцы юристы!!!
Стоимость квартиры была известна и меня устроила. Жаль, что площадь не в мою сторону, хотя - меньше платить))) Очень радует, что уже можно заезжать, Новый год отметим в обжитой квартире. Еще горячую воду побыстрее пустили бы. Свидетельство получить и жить- поживать :-)
Все видели договор, все под ним подписались, все пошли на риски, описанные в этом договоре. Что за нытье "нас обманули!", "стартстрой на нас наживается!"? Никто специально не уменьшает размеры. Вы видели как строят монолит? Вы знаете сколько весит опалубка? Знаете насколько сложно ее выставить с точностью до миллиметра? Плюс толщина штукатурки. Вам достаточно полусантиметра выравнивающего слоя по всему периметру квартиры, чтобы эти самые пресловутые 0.2м^2 "съесть". Ну и наконец, никто не отменяет погрешность измерений БТИ, миллиметр тут, два там - вот и злой застройщик украл у вас еще 0.1м^2.
Что касается меня, то у меня нет претензий к застройщику. Всё в рамках договора. Качество устроило, за сроки - отдельное спасибо!
да, кстати, никто не рассчитывал выгоду от того, что дом сдали на несколько месяцев раньше?
Особенно для тех, кто снимал до этого жилье *crazy*
Я рассчитала выгоду от более раннего приобретения жилья. Моя трешка на сегодняшний момент от застройщика дороже на 745 тыс.руб. Вот вам и планирование, какая я молодец!
Добрый день,Tati866. Моя электронка у вас в приватных сообщениях. Жду фото. Заранее благодарен. Не прикидывали, войдёт ли стиралка в ванную?
Если есть желание, могу сегодня показать свою квартиру. У нашего дома будет собрание в 17:00, а после могу Вам ее продемонстрировать и Вы сами все увидите.
Кстати, соседи, про собрание в 17:00 не забыли?
Добрый день, уважаемые жители! Можно узнать сколько получается квартплата 2-ух комнатной квартиры 58 кв.м.????? По квитанциям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем