--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи дома No5. Отмечаемся тут!

Соседи по домам / Знакомство
3002
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все жители дома No5 в ЖК "Аквамарин" могут отметиться в этой теме.
Так же заполняем нашу форму https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing и отмечаемся на карте www.nn.ru/community/house/akvamarin/?do=map&view=people
Всем привет!) А есть тут кто-нибудь кто ждет 5 дом?)
Привет! Есть, конечно, но пока нас мало. Вы с какого этажа?
Привет!
Я конечно понимаю, что нас пока еще мало), судя по динамике отображения приобретенных квартир на сайте Старт-Строя. Мы с 6-го. А вы?)
День добрый! Мы с 16-го. Пока активны жители домов 1 и 3, почитала сейчас на форуме дебаты по выбору УК. Вопрос важный, нас он тоже коснётся. Надеюсь, что через год с лишним все квартиры в нашем доме будут проданы.
А я с 15 этажа=)
Как же нас мало, могли бы уже так же как остальные переживать=)
Привет будущим соседям сверху)
Да, ветку про УК Уютный дом конечно читаю. Свои пять копеек также оставил. Компания вновь появившиеся. Зарегистрирована в текущем году. Ни у кого доверия не вызвала. Но что-то подсказывает), что все-таки она же и будет УК как минимум в доме No1. На сколько будет заключен договор? Интересно, понаблюдаем. Реальность жизни такова, что большенству этот вопрос просто безразличен и они же подпишут договор не глядя(.
Я тоже все прочитала по УК и уже переживаю))) но у нас хоть будет выбор, на основании их отзывов. Хотя если они хотят получить и оставшиеся дома в управление, то этот год у них будет идеальный
Привет соседям с 6 и 15! Приятно, что хоть кто-то появляется из нашего дома. Надеюсь, что благоразумие восторжествует и договор с УК будет подписан не более, чем на год. А там и мы подтянемся, и всем скопом выберем достойную ТСЖ. Правильно я мыслю?
Я полностью согласна=)
Добрый вечер. Квартира 19. Читаю бои соседей из 1 дома. Надеюсь, у нас будет все дружнее.
Ооо, я тоже очень надеюсь, что всегда сможем договориться
А я вот давно уже перестал читать переписку по дому No1 (Окская 3). Удручающее зрелище(((. Привет соседям с 3-го этажа (кв.19). Реальное положение вещей подсказывает, что и нам этого не избежать.((( Но тем не менее, надежда на благоразумее собственников нашего будущего дома меня не оставляет))).
Anastasia_Makarova
26.11.2017
Добрый вечер, соседи ????11 этаж
Добрый день, соседи!!!
17 этаж)))
Привет=)
Дети у кого нибудь есть? Нам нужны будут друзья в этом доме)))))
а вы думаете из 250 квартир не будет ни у кого детей?
ну а вдруг, все молодые семьи и только собираются за лялечками
Здравствуйте! Детей думаю будет много))). У нас девочка) дошкольного возраста). Готовимся в следующем году в первый класс. Планируем в школу No101. А вы школьники уже?)
У нас двое, мальчик 11 лет ходим в 91 школу и девочка 5 лет))))
В таком случае будем знакомы). Мы с 6-го).
А вы о школе 101 владеете какой-нибудь информацией?
увы, нет, но нам тоже эта тема интересна. мы с 17)))
привет) детки есть 5 и 14 лет, мы с 14 этажа
Здорово!!!!
Будем дружить!!!!
А с 14 этажа, не под 157кв?))) а то я сверху тогда=)
У меня 145)
соседи, скажите пожалуйста, в виду последних событий - наши дома строятся? Сдадутся в срок?
да, строятся. сдадутся в срок
Вроде строятся. Но все-равно как-то не по себе. Больше конечно беспокоятся дольщики ЖК "Новая Кузнечиха". Но "Столица Нижний" всех успокаивает, что всем известные последние события никак не отразятся на ходе строительства и работе компании.
Скажите пожалуйста, кто нибудь владеет какой либо информацией по Аквамарину, проезжала сегодня мимо, тишина, движений нет.
Что значит "движений нет"? Наблюдаю постоянно, дом растет. В данное время кроют крышу. Возможно уже начинаются работы по внутренним инженерным сетям. По моим наблюдения строительство идет стабильно.
Я живу рядом, каждый день катаюсь мимо., последний дом не растет
Куда ему расти, если все этажи построили? Крышу делают уже третий день
Последний? Это вы о четвертом доме по генплану? Там другой подрядчик. Скоро крышу доделают и вообще никаких больше телодвижений не заметно будет, кроме остекленения))). Пока облицовку не начнут делать.
MaxwellD писал(а)
Последний? Это вы о четвертом доме по генплану?

Что последний? У нас тема о доме No5
Читаем выше, внимательнее.)
Спасибо), сегодня видела, работают - переживаю.....
Здравствуйте, соседи ))) Я в 21. Почти через стенку
Друзья! А есть у вас планировка этажей в 5 доме? Можете выложить?

По поводу 101 школы - я сама там училась) Сейчас не знаю, изменилось наверное всё уже
На сайте застройщика всё найдёте akvamarin-nn.ru/about/plans/5
Спасибо! Это видела. А узнать, на какую сторону окна выходить будут можно где-то?
Верхняя часть плана будет смотреть на Окей. Т.Е. та часть плана где расположены двушки, окна будут выходить на Окей и Комсомольскую площадь.
Поняла, спасибо!
Да у нас двухкомнатная, угловая, на окей
Всем привет, мы из 212)
Привет. мы с 10 этажа) двушка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем