Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Белый город (СУ-155): Форум ЖК «Белый город»
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Белый город (СУ-155)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Что происходит

праздничная 28.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Мало , видимо, читаем , о чем мечтают наши рабочие (в лифте) . Так может кто объяснит, почему для работяг кто-то сортир не поставил.
Объясню: сейчас пишу дрожащей рукой,блюю ( Извините). Вышла покурить на общий балкон... А там... КУЧА и БУМАГИ ИСПОЛЬЗОВАН.. Пошла опять блевать.
6-ой этаж жилого дома 25 корп 3
праздничная 28.03.2015 «ответить»
И говорят кризис - этого УРОДА точно не касается, судя как С...Т.
azure 28.03.2015 «ответить»
Какая вы нежная :-) такие рабочие значит , на 11 все нормально ...я думаю ...Что делать ?
tifozisis 28.03.2015 «ответить»
вряд ли гадили на своем этаже .
А вины рабочих не более , чем вины хозяина квартиры, который с вами, наверное, здравствуется и уважительно общается :))))
Elena2008 30.03.2015 «ответить»
Прежде всего мы сами должны позаботится о своих строителях, нужно ставить временные строительные унитазы. А то часто бывает, приглашаем делать ремонт в квартирах, где в туалет сходить некуда. Я думаю, что если есть унитаз в квартире, никто не пойдет по всему дому углы искать.
CrazyClicker 30.03.2015 «ответить»
Правильно конечно, но мне все равно интересно бригады в первый или последний раз ремонт в новостройке делают?
Почему у них своего унитаза то нет, я вот даже не задумывался над проблемой в свое время
SVV75 30.03.2015 «ответить»
tifozisis писал(а)
А вины рабочих не более , чем вины хозяина квартиры, который с вами, наверное, здравствуется и уважительно общается :)))) ...

а почему решили, что рабочие?
а если рабочие, то причем тут хозяин?
дело в том, что если человек - "свинья", то он может быть кем угодно... проблема в человеке, а не отсутствии туалета
tifozisis 30.03.2015 «ответить»

а почему решили, что рабочие?

я ничего не решал , так написано

а если рабочие, то причем тут хозяин?

рабочие несут ответственность перед хозяином, а хозяин перед соседями. Именно хозяин согласует все с соседями, а не рабочий.
Работаю в отделки с 89года и всегда было так. :) Если ко мне с каким то вопросом подходят соседи, я иду с ними к хозяину квартиры и он решает с ними вопрос. А мне только говорят, что они решили :)

дело в том, что если человек - "свинья", то он может быть кем угодно... проблема в человеке, а не отсутствии туалета

Проблему туалета решить легко и я впервые здесь читаю про такую проблему :) ЕЁ нет :))) По крайней мере я никогда не слышал , каналья есть и все остальное легко решается
Что касается -"свинья" , то кто он ? Хозяин квартиры или работники ? Или друг друга нашли по сходной цене :)))
SVV75 30.03.2015 «ответить»
я хотел сказать, что это проблема в одном конкретном человеке, кто это сделал

а кто это... рабочий ли это или хозяин (хозяйка), есть унитаз в доме, или ее нет - дело десятое
чтоб такого не было, существует видеонаблюдение...
tifozisis 30.03.2015 «ответить»
я полностью согласен, что это проблема в одном конкретном человек
Последние темы форумов
4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии