--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ В ТЕМУ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Бесплатные объявления
17
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElePas
20.03.2015
У нас с Вами сейчас конечно проблем целый ворох, но есть те, кому ещё хуже((( Вдруг у кого друзьям или родне интересно...
Есть приют в Сормово, волонтёры давно им занимаются, но всех собак не смогли пристроить, а теперь у земли новые владельцы и они хотят убить собачек(((

Псинки, которые нуждаются в доме в этой галерее. В комментах к фоткам есть информация, кому из них реально нужна помощь в скором времени!!((
http://www.nn.ru/~gallery410679?MFID=804285

Тема самого приюта
www.nn.ru/community/dog/main...nym_chast_2.html

Крик о помощи! Люди ну будьте милосердны ! Ведь многие живут в частных домах и на охрану нужны собаки! У наших подопечных -срок до конца марта! Их ждет смерть! Из 50 особей в самом приюте осталось 13 -вот им то и не повезет( еще 7 собак на передержках)! Будут травить , территория продана! ??? Все Эти собачки СТЕРИЛИЗОВАНЫ???Срок до конца марта!!! Их ждет смерть!!!Помогите!!!
Они ждут свои СЕМЬИ! и Очень надеяться обрести СЕМЬЮ!!!
8-908-742-07-07? 8-920-076-21-31, ? 8-930-700-49-38
Фото в галерее
csustas
20.03.2015
Не люблю собак) - срут на дороге, лают не по теме и кусают сзади.
Тут люди в кв-рах съёмных живут,с детьми и ипотеками многолетними, а Вы "приютите" псинку))
ElePas
23.03.2015
я приютила и псинку, и котика, и родители мои, и друзья всегда приючали. это не от условий жизни зависит, а от доброты и воспитания.
а то, что кто-то умудрился вложиться в Су под ипотеку и на съемных квартирах детей нарожали, это не от большого ума, жалко конечно людей, но животных мне жальче((
ignat-ky3
23.03.2015
ну если у Вас количество детей должно быть прямо пропорционально количеству комнат в квартире, то бог Вам судья...
ElePas
23.03.2015
в Бога не верю, судить меня не надо, преступлений не совершала... я просто считаю, что дети это самый ответственный шаг в жизни человека. и прежде, чем приводить их этот мир, надо позаботиться, чтобы у них всё было и было лучшее из возможного! меня так воспитали, лучше меньше, да лучше, чем больше и кое-как) я никого обидеть не хотела, но для меня это действительно дико, что можно вот так создавать семьи, не продумав такую важную часть как своё жильё. и если до конца жизни ютиться на съемных...ну, что же...не всем дано и надо быть родителями((
все мои знакомые, у кого ипотека и мало денег, вкладывались в Жилстрой, Стартстрой, Окский берег или вторичку, потому что были наслышаны про Су-155...
а про детей - я полностью согласна со своей коллегой, которая думает в первую очередь "а что я детям оставлю, а куда я их приведу". сейчас ей за 30, она накопила и купила себе квартиру год назад, ждёт ребенка) меня рожали родители в 33 года, потому что к тому времени было всё и даже больше. а так каждому своё, мозг свой у всех. сытый голодного не разумеет)
ruza
23.03.2015
Давно такого бреда не читала...То есть, если Су-155 на 10 лет строительство заморозит, Вы вообще рожать не соберетесь, так и будете с собаками жить? Извините, если грубо, просто задело.
ElePas
15.04.2015
Да мне плевать на Вашу грубость, не задело) мои роды от Су не зависят, у меня помимо этой квартиры есть другая) рожать не хочу по другим причинам, Вас не касающимся.
ElePas
15.04.2015
и, так, между прочим, собаку я хотела с самого раннего детства, но завела в осознанном возрасте, когда смогла взять на себя всю ответственность за её жизнь и воспитание, и финансовую в том числе. на собаку трачу по 3 часа в день и по 15 тысяч в месяц минимум) родители учили, что брать на себя надо только то, что сможешь "унести" сама без чужой помощи, и только тогда, когда сможешь это сделать) а люди нарожают, а потом ноют, что им денег мало, что им государство должно, что им жить негде и не на что... это ужасно, конечно, но сами виноваты.
ignat-ky3
23.03.2015
У Вас своя голова на плечах. Но Вы не задумывались о том, что если бы наши родители и деды рассуждали так же как и Вы, то скорей всего большинства из нас не было б на свете и неизвестно как бы мы жили.
ElePas
15.04.2015
вот именно от дедов и родителей это идет))) Вы не поверите, но меня родили в 33 года в 1988 году, это было "позднородящая", единственный ребенок, "замуж вышла в 32 года, старая дева", на мать косились все! и ничего, что она была начальник финотдела в банке...
пока у моих родителей не стало две квартиры собственных, машины, хороших работ и бабушки, которая смогла уволиться и сидеть со мной, пока мама с папой денюжку зарабатывали, меня не рожали и не думали даже об этом! так что спасибо моим родителям за ахиренное детство и здравый смысл)
тема вообще не об этом, и ругаться или переубеждать друг друга нет смысла вообще...)
Novosel4
24.03.2015
Вот так все в одну кучу.. детей и собак, ... который раз убеждаюсь, собачники не от мира сего в России.
С какого перепугу надо учить когда рожать и как жить. Кто такая ???? собаШница.....
ElePas
15.04.2015
Вы, простите, долбанутая что ли?)))) я ни Вас, ни кого другого учить рожать не начинала. тема вообще не об этом, мне ткнули (причём не Вы) про съемное жилье и я высказала свою позицию касательно именно вложения в Су-155, когда у людей дети и ипотека. всё как бы... остальное додумали Вы, и выводы сделали, и ярлыки навешали)) если Вы разницы между "мнение высказать" и "учить жить других" не видите, то мне горько, что такая ограниченная особа, которая делит людей на собачников и детолюбов, живет со мной в одном городе...
зачем в тему залезли, если собачников не любите, если в БГ не живете, побухтеть лишний раз - делать больше нечего?
Oleee
15.04.2015
Такой бред пишите)))) Т.е. если в семье рождается ребенок, то родители уже не в состоянии улучшить свои жилищные условия? Обязательно надо перед родами квартиру купить)))) а после родов всё жизнь заканчивается?)))
Мои родители приехали из другого города с двумя чемоданчиками, начинали худо-бедно, потом появились дети, жили вчетвером на 25 квадратных метрах! впоследствии нажили и большую квартиру и детям с жильем помогли и образование нам дали. Да и у многих нас так родители жили, наживали, зарабатывали, копили. Дети- это не помеха, это наоборот толчок, стимул, есть ради кого жить и зарабатывать.
оля007
15.04.2015
ключевая фраза "животных жальче"
ElePas
15.04.2015
да, я даже это не скрываю никогда... люди в 99% своих бед виноваты сами, загоняя себя в те условия жизни, в которых живут. а животные страдают от людской злобы и тупости.
Novosel4
23.03.2015
ElePas писал(а)
вложиться в Су под ипотеку и на съемных квартирах детей нарожали, это не от большого ума,



А что лучше ??? Узбеки пусть плодятся на нашей территории ????
ignat-ky3
23.03.2015
дак по Вашему давайте наделаем коробок из бетона по всей стране и гляди проблему демографии решим. Вам в правительство надо... к чему эти материнские капиталлы....))))
диву даюсь Вам соседи...
ElePas
15.04.2015
просто рассчитывать надо на себя и только на себя. вот и всё, никто ни Вам, ни мне ничего не должен)
ElePas
15.04.2015
а Вы, блин, ещё и расистка!))) "наша территория", ну-ну... между прочим узбеки очень трудолюбивые, не то, что русские - лишь бы от государства субсидии получить, да на перекур сходить... вижу как работают бригады русских и бригады узбеков - не сравнимо в пользу вторых!
во-вторых, Вы так рьяно путаете причинно-следственные связи, что даже смешно)))) даже ответить нормально на Ваш бред не хочется, всё равно, что плевать против ветра.
ElePas писал(а)
а от доброты и воспитания

Даааа, Вы этим как раз переполнены, судя по постам ...
ElePas
23.03.2015
Вы сейчас людей описали, а не собак...
не любите, не надо сюда писать.
csustas писал(а)
срут не по теме и кусают сзади. ...

это вас с ними объединяет...((((
csustas
23.03.2015
Дэвушка, а мы с тобой знакомы? - не зная человека выводы делаешь? - так только быдло рассуждает.
а вы задом не поворачивайтесь
может на разные городские стройки их пока приютить? Территория, заборы, квартиры пустуют. Охраники или рабочие смогут их пока подкармливать
Slava-E
21.03.2015
Не будьте такими злыми, чёрный юмор это хорошо, но не всегда. Понятно, что не у всех есть возможность взять собаку, но обращение написано для тех ко может помочь.
ElePas
23.03.2015
спасибо)
так я на крайний случай, если (тьфу тьфу тьфу) настанет день когда собачек убивать, а новый хозяин не найдется.
ElePas
23.03.2015
спасибо! я уже это предложила волонтерам, но там девушки отчаиваются, хочу помочь((
по Вести приволжье показали бы сюжет, может и быстрее дело пошло. Аудитория у ТВшников больше чем тут
ElePas
15.04.2015
Вести не хотели браться за это. Но спасибо за идею!
Модераторы, закройте уже эту с*алку. Тема не в рамках форума.
boba
15.04.2015
Я правильно понял вашу мысль, что для детей нужно создать условия, а для собак нет,хотя собаки лучше детей?
MariSha.r
15.04.2015
И чего вы все прикопались к девушке! она просто спросила помощи, не можете - не помогайте! чего гадости-то писать....человек не безразличный ....это в наше время очень большая редкость! уважаемые соседи давайте дружить - нам с вами жить вместе.... с собаками и с детьми....
boba
15.04.2015
MariSha.r писал(а)
уважаемые соседи давайте дружить - нам с вами жить вместе.... ...

с детьми согласен, с собаками нет. собакам не место в городе, за исключением частных домов.

зы хотелось бы увидеть как хозяева собак водят своих питомцев на поводке и наморднике + убирают говно за ними. понимаю, что это всё мечты.
Novosel4
03.07.2015
Согласна полностью.
За обоими руками за Детей и против собак.

Почему ? Менталитет, сУкка, русским нельзя доверять псину, так как они разгильдяи.... Собакам не место в городе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем