Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Белый город (СУ-155): Форум ЖК «Белый город»
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Белый город (СУ-155)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Есть кто планирует ремонт в трешках (2;3 дома) хочу свой дизайн проект продать немного стоимость его отбить.

Максим010 16.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Когда мы думали о ремонте, то ни как не могли с женой договориться, так как на пальцах друг другу не объяснить. В итоге наняли дизайнеров и есть у нас дизайн проект, который мы воплотили в жизнь.
Хочется немного денег отбить))) сколько просить даже не знаю, предлагайте.
Но я могу не только показать проект но и в живую показать, рассказать как и что надо делать, дам контакты подрядчиков, которые мне делали, а некоторых контакты не дам, так как не все хорошо сделали.

Когда ты сделал ремонт, вот тогда действительно становится понятно, какой ремонт надо было делать.

Планировка квартиры, спальня; детская; ванная с туалетом, (знаю как сделать раздельно) кухня и гостинная сделаны студией, кладовка, балкон переделан в лоджию (про него могу много рассказать, так как у меня не идеально).

В дизайн проект входит:
Схема электрики
Схема потолков
Развертки всех комнат и кухни и ванны
Названия всех отделочных материалов их артикулы в каталогах.
Фотографии и чертежи.

П.с если ни кому не интересно, можем просто пофлудить на тему ремонта.
falkorr 16.12.2014 «ответить»
балкон переделан в лоджию

это как?
tifozisis 16.12.2014 «ответить»
А у нас разве не лоджия?
CrazyClicker 16.12.2014 «ответить»
Она самая
falkorr 16.12.2014 «ответить»
Вот и я не понял, как несуществующий балкон можно переделать в лоджию =)
может имеется ввиду утепление?
То что было, очень сложно назвать лоджией))) хотя теоретически конечно она такой и была.
AndreyN (nivmaksim) 16.12.2014 «ответить»
То что было и называется лоджией. а по вашему она какой должна быть? От того что вы ее утеплили и сделали на ней ремонт она не стала называться иначе
поддерживаю :)
по тех. параметрам лоджия сразу отличается от балкона и утепление и т.д. на это никак не влияет :)

хорошо бы фото :) глянуть
Лоджия должна быть теплой, а балкон холодный))) толку нет в названия у нас лоджия, если там двери не открываются и холодно.
Максим - не понимаю :)

и если я сделаю теплым балкон - от этого он не станет лоджией :)
а если не утеплю лоджию - она не станет балконом :)

в общем проехали :)
AndreyN (nivmaksim) 16.12.2014 «ответить»
Вобщем у нас лоджия а не балкон.
А почему так оживленно за него взялись, думаю от того, что сдесь привыкли по соседски, просто так, делится своими идеями и решениями
вот:
в двушках 2 вентиляции и вот что можно там изобразить :)
CrazyClicker 16.12.2014 «ответить»
Классная идея )
tifozisis 17.12.2014 «ответить»
кстати о наших балконах :))))
там можно организовать хорошую/не заметную кладовочку . Лыжи всяко спрятать можно и картофель положить или колеса к примеру :)))))
AndreyN (nivmaksim) 17.12.2014 «ответить»
Класс))
tifozisis 18.12.2014 «ответить»
кстати кухня. Очень неудобное расположение кранов и я решил так сделать.
И в этом тайнике можно сделать полочки и хранить запас кухонной химии. А если есть желание то и до пола места много, микролифт организовать для увеличения продуктиности пространства :)
tifozisis 18.12.2014 «ответить»
ну и чтобы покончить с кухней и неудобным расположением кранов :))
Вы будете там все равно ставить короб и как быть с кранами видно в предыдущем сообщении, а вот выше можно срезать короб и поставить лишний ящик. Он не большой, но для хранения документов и законченности вида кухни в самый раз :)))) И главное такая срезка короба помогает по максимуму использовать казалось бы потерянное пространство
ну у нас не было таких проблем и пальцы мы не гнули :)
просто вышел на сайт моделирования и нарисовал / показал / привез на место показал на месте . Рассказал , что снесу все и на полу нарисовал где будут стены.
Дома , на сайте, расставили мебель и все поехало крутиться :)
тем более брали квартиру под свое представление :) кака должна быть она
Sida 16.12.2014 «ответить»
а что за сайт моделирования?
https://planner5d.com/ru/ - этот , он наверное самый простой и доступный

а вот проект - https://planner5d.com/ru/editor/?key=0fdcbded51f86481dca7d5c30b1cd796

от него мало изменений :) по мелочи
olyabr2006 17.12.2014 «ответить»
Максим, если не секрет, сколько Вы заплатили за дизайн-проект и как выбирали дизайнера: порекомендовал кто-то или по объявлению? Вы остались довольны дизайнером, можете его порекомендовать?
Максим010 17.12.2014 «ответить»
Дизайнер, моя знакомая, но искал я довольно долго, так как мне не очень нравился стиль в котором я видел ее работы. Но узнав сколько стоят ребята, чей дизайн мне нравится, а это от 1000 рублей за квадрат, мы обратились к знакомой, ее предложение было 300 рублей квадрат. Так как мы примерно знали какой стиль мы хотим, и ее основная задача была сделать визуализацию то переплачивать мы не стали)))

Если хотите конечно порекомендую

Мы на самом деле не жалеем, что отдали деньги за дизайн, он нам очень сильно помог да и девчонки, кто его делали тоже.

Сейчас уже создание дизайн проекта перед началом ремонта становится естественным процессом, конечно найдутся люди, кто скажут типа нафига, обои можно выбрать и так, скататься на рынок, потом в оби или костораму. Для нас на самом деле, очень важны были мелочи, мы все отделочные материалы выбрали за один вечер в одной студии. Это очень удобно, когда есть возможность так выбирать, вот пол, вот обои, вот плитка и это все в одном месте и можно подбирать оттенки теплее холоднее и т д. Цены на 10 % выше чем в интернет магазинах. Но тут хотя бы студия и живые люди, а не московский интернет магазин.
Mazorini-zan 17.12.2014 «ответить»
так вы уже по хорошей цене его взяли, куда уже больше отбивать :))
Нам делали по 500, так я и это считал недорого
да и вкусы у всех разные как и потребности, вот мы например переделали трешку в 4х комнатную, площадь комнаты сократили, зато всем по спальне досталось
Персиковая 18.12.2014 «ответить»
Добрый день! и к Вам аналогичная просьба по контактам дизайнера, есть мысль о трансформировании одной команты в две)
Максим010 19.12.2014 «ответить»
Как вы трешку то в 4 комнаты сделали? Зал урезали, а кухню увеличили и туда диван поставили?

Да понятно, что проект не продать ни кому, так пофлудить хоть на тему ремонта, а то только и пишут, тут не строят, там недоделки, тут косяк с документами.
Mazorini-zan 19.12.2014 «ответить»
именно так, еще и гардеробную по ширине вент канала отрезали от кухни
вполне жизнеспособно получилось, живем с сентября
Персиковая 18.12.2014 «ответить»
Добрый день! скиньте пож-та контакты вашей знакомой, она как фрилансер работает или относится к студии дизайна?
Mazorini-zan 17.12.2014 «ответить»
надеюсь плиту в ширину на лоджии не рубили?
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате