--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие смесители купить?!

Ремонт
17
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лфкьут
17.04.2015
Подскажите форумчане, у кого какая сантехника (смесители). Я в раздумьях... Денег не много, а хочется хороший смеситель.
alex750
17.04.2015
Ничего советовать не могу так как сам брал по совету продавца в Максидоме. Он мне втюхал смесители ESKO дешевле были даже чем IDDIS тактильно они неплохого качества и сделаны из латуни. Дома стоит иддис на умывальнике внешний вид норм но шумит когда горячую воду включают(купил себе такой же пока не знал об этом)
Timm
17.04.2015
Нам советовали покупать максимально тяжелые, остальное на Ваш вкус и цвет. Хотел lemark но в момент покупки она подорожали на 35%. Взяли что-то из отечественных марок.
tifozisis
17.04.2015
здесь брали
www.deepvvater.com/internet-magazin/category/135.html
и в икее
www.ikea.com/ru/ru/search/?q...0%B5%D0%BB%D1%8C

в икее гарантия бешеная 15 лет - решили проверить :))))
Oleee
17.04.2015
Мы тоже покупали смесители esko и iddis. Ванная чугунная Российского производства, унитаз купили Iddis Viking, но вчера его раскололи при транспортировке вдребезги(((((
znobit
17.04.2015
Не много - параметр относительный)

Можно здесь посмотреть www.st52.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=4

Цены с курсом на импорт везде изменились процентов на 30-40. Есть опыт c grohe - 10лет вопросов не вызывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем