Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Белый город (СУ-155): Форум ЖК «Белый город»
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Белый город (СУ-155)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Кому мешал опрос ? Зачем удалять ?

novolunie 02.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кому мешал опрос ? Кто не заинтересован в опросе ? Зачем удалять ? Скриншот то остался ! Верните на место тему опроса!
media.nn.ru/data/forum/images/2015-03/114690481-dlj_sobranij.jpg
Алла! 02.03.2015 «ответить»
В теме дома 5А удалили сообщения)) Я распечатала результаты опроса.
serg2008-91 02.03.2015 «ответить»
в наш электронный век скрин можно по почте отправить. Отправлю как я эти данные в антикоррупционный комитет. Не нравится мне эта цензура. Очень подозрительно! Я уже знаю кто это все затеял.
Алла! 02.03.2015 «ответить»
кто?
мне сообщили по ссылке. Анкеты я их отсканировал. Доложу кому следует в таком случае. Есть такие мудрецы, которые требуют оплату за проведение подобных опросов!
Купчик 02.03.2015 «ответить»
Так вернуть опрос возможно?
если их прижать, возможно. Если напишу письмо по инстанции - тогда будет много вопросов
А вообще это тема для прессы. Это уже скандал !
Купчик 02.03.2015 «ответить»
Не будет никакого скандала.Пишите. Люди весьма точно проголосовали,особенно верхние 4 позиции. А пресса нужна,иначе никак не сдвинуть эту стройку. Администрация Н.Новгорода и пальцем не пошевелит для окончания стройки Бел.Города.У "них" всё хорошо,а дольщики... Кто такие дольщики? Знать не знаем...
fomdim 10.03.2015 «ответить»
fomdim 10.03.2015 «ответить»
serg2008-91 11.03.2015 «ответить»
В середине февраля отправлял 4 письма в самые различные инстанции.
Ответ 5 марта пришел только один. Отсюда : www.pasmi.ru почта : melenchuk@pasmi.ru
Первое антикррупционное СМИ (ПАСМИ) дает рекомендации:

Отдельные публикации по тематике Вашего обращения в ПАСМи уже имели место.
Чтобы усилить информационный эффект, направленный на восстановление нарушенных прав и интересов, предлагаем:

1. провести комплексную информационно-правовую работу.

В рамках работы ПАСМИ организует:
- правовое консультирование (правовой анализ ситуации, выработку стратегии обжалования в контрольно-надзорных и иных органах, составление текста заявлений/жалоб, дальнейшее правовое сопровождение в зависимости от решений компетентных органов)
- информационную поддержку (журналистское расследование, публикации которого будут размещены на сайте www.pasmi.ru и в социальных сетях, что даст 100% внимание контрольно-надзорных органов к ситуации)

2. усилить уже вышедшие публикации, размещением в социальных сетях, что даст тысячи просмотров целевой аудитории и соответствующую реакцию органов.

Такая работа оформляется договорами, размер оплаты (!!!!!) по которым может быть согласован дополнительно.

При 1 варианте шансы восстановить ваши права увеличиваются за счет активной и системной работы журналистов и юристов.
Всегда на связи, готовы приступить к работе.

P|S Хочу сказать, что все эти вышеприведенные опросы - это Вам не пустой звук. Кто то наверяка тут ухмыляется и думает: фигня всё энто. Ан нет. Организация подобных опросов, журналисткое резюме, сбор всех ваших ответов, фотоматериалов и публикации оказывается предлагается на коммерческой основе (за деньги дольщиков)

Спасибо
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"