--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продажа двушки в 5а от собственника с ремонтом

Бесплатные объявления
48
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muskuz
16.01.2017
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Белый Город в новом чистом районе недалеко от центра города. Очень удачная планировка, раздельный санузел, застекленный балкон, закрывающийся тамбур. Ремонт сделан "под себя", потолки 2.85м. В квартире никто не жил, прописан не был, один взрослый собственник. КОМНАТЫ - площадью 17,5 м2 (зал) и 17,5 м2 (спальная), на полу ламинат. . КУХНЯ (12 м2). Столешница <<каменная>> + шикарный новый гарнитур с доводчиками и дорогой фурнитурой. Техника на кухне входит в цену квартиры (духовка, вытяжка, варочная поверхность. САНУЗЕЛ- раздельный, полы с подогревом. В с/у - плитка, зеркало, удобные ниши, полочки, подвесной унитаз с инсталляцией, вывод под водонагреватель, акриловая ванна. КОРИДОР. На полу плитка, стены - обои + покраска. Большой и функциональный встроенный шкаф со складными дверями + тумба для обуви + зеркало ИНФРАСТРУКТУРА. Комплекс расположен в динамично развивающейся части Нижегородского района, являющего собой удивительный баланс современной просторной застройки и экологического благополучия. Рядом остановки, магазины, школы и садики. Квартира не угловая, находится во втором подъезде. продажа напрямую от собственника. Возможна ипотека.
Цена 4 999 990
Muskuz
16.01.2017
сан.узел 1
Muskuz
16.01.2017
коридор 1
Muskuz
16.01.2017
сан узел 2
Muskuz
16.01.2017
zvobr
16.01.2017
Слишком дорого. За 4,25 млн. недавно сосед продал 2-ку в нащем доме.Тоже с хорошим ремонтом.На авито полгода висела,думал не продаст.
Если вы про пятый этаж, то очень громко сказано про хороший ремонт. Что там хорошего, мрачные обои везде одного цвета и ламинат. Там вообще не заморачивались с ремонтом, чисто под продажу, чтоб "поднять" деньжат. У него несколько таких квартир. Наши друзья ее купили, я там была, видела вживую этот "хороший" ремонт.
zvobr
16.01.2017
Нет не 5-й и делал для себя.Тоже видел как делали.И до ремонта и после.Но разница в 700 т.р.извинитееее........, уж как то не айс. Тем более мы все знаем стоимость квартиры и по фоткам можно ориентировочно прикинуть ремонт.Кстати,на фотках нет ещё одной комнаты.Ну ни как не больше 4,3.Имхо
Muskuz
16.01.2017
Ну, видимо, вы давно не делали хороший ремонт), лично я не представляю как в 600 000 руб можно уложиться с мебелью и хорошей отделкой, если только кухонный гарнитур выходит в 300 000), но опять же у всех свои потребности и возможности.
Forgotten
17.01.2017
Всё верно. Ради интереса, отпишитесь тут, если продадите. Я думал, что такие квартиры ну очень сложно продать))
zvobr
17.01.2017
В 600 т.р.уложиться можно.У меня лично вышло гораздо дороже.На фото гарнитур 300 р.не стоит.Сам недавно закончил ремонт и цены знаю.В т.ч. и кух.гарнитур
Подтверждаю, что кух. гарнитур 300 тысяч стоит. Там каменная столешница, интегрированная мойка, радиусные фасады и техника (работаю в меб. малоне)
Forgotten
17.01.2017
Может кто дать совет по кухне? Кто, где, почем, фото :) Самому очень надо. За 300 не предлагать)
polo47
18.01.2017
Если с техникой, то 300 - это минимум. Ну или Столплит, если нравится!
Forgotten
18.01.2017
Спорить не буду. Хотите платить за опилки такие деньги - пожалуйста.
Тогда икея, я верю в скандинавское качество))
А так нормуль кухня 300+ с учётом техники
Сам брал до кризиса 250 кухня плюс 100 техника

Просто у нас у всех кухня в районе 12 метров, это больше чем две в хрущевке))
Forgotten
18.01.2017
Про икеевский аутсорс слышали? Вам в том же гараже это сделают. Но за 300)) Удачи
Тогда можно на прямую с Италии заказать))) а так все что продают в мебельных магазинах это или гараж или если фабрика нормуль то 200+

Ну а про аутсорс вы зря, Макдональдс тоже в каждой дыре мира есть, только вкус гамбургера везде одинаков. И у икея, есть разные линейки мебели подешевле - подороже и качество разное.

П.с. Брал в икея самый дешёвый мебельный гарнитур на дачу. Собрал сам, все собралось, подагналось, подошло идеально.
Работаю в мебельном салоне, пожалуйста, приходите, подберём по принципу цена-качество. Можно сделать и бюджетный вариант и более дорогой. Уже не один кухонный гарнитур сделали в нашем БГ. Производство в Н.Н.
У нас в России 99 % мебели низкого и дешевого качества. Хоть за 400 000 хоть за 40 000
У нас у знакомых на работе рак обнаружили. Делали экспертизу. Выяснилось - вся мебель в квартире не соответствует нормам санпин
А мебель самая дорогая - фасады -Италия но все каркасы сделаны в России.
полмиллиона отдавали за мебель. А теперь надо 5 млн на лечение рака.
Каркасы да, делаются из лдсп, даже если фасады из Италии.
Вопрос, какое лдсп использовать.., какого качества.
Мы, например используем Lamarti (это Сыктывкар), у них самое низкое содержание формальдегидов -0,5. Даже у Egger -1.
Forgotten
18.01.2017
Какие варианты тогда? Сами как справляетесь? Отказались от мебели?
По нормам у нас в России формальдегиды не должны превышать 1.
Так что наше ЛДСП очень даже хорошее))
У меня мебель нашего производства и у родственников тоже.
fomdim
18.01.2017
Чем ниже содержание фармальдегида, тем дороже должно быть изделие.
На практике единицы производителей могут позволить себе производство с низким содержанием формальдегида. На западе от него отказались
По фото в вашем профиле узнаю салон на Родионова 191
Нет, салона на Родионова у нас нет.) Есть только в ТЦ БУМ. А фото, что у меня в профиле-это наши работы у заказчиков по городу и не только.
А лдсп Ламарти не так уж и дорого стоит, сравнимо с другими производителями. Можете погуглить на эту тему.
Zhenchik
08.02.2017
А сбросьте пожалуйста в приват что за мебельный салон
Muskuz
16.01.2017
Я отслеживаю динамику по объявлениям около полугода и за 4,25 млн. хорошего предложения точно не было. Вообще, "для себя" понятие растяжимое, кто-то может пластиковыми панелями обить санузел, поставить распродажные разноцветные двери, кинуть линолеум на пол и поставить модульную кухню за 9000 руб. и так жить. Из-за этого скорее всего и висела пол года, потому что никто не хотел жить в подобных условиях, а переделка слишком дорого стоит, проще было бы взять без ремонта и нанять людей делать "с нуля".
Я не критикую подобный вид "ремонта", на каждый товар свой покупатель и у всех разные возможности, поэтому это не конкурентное предложение).
zvobr
17.01.2017
Я же выше писал.Ремонт там был хороший.Мебели вот только не было.Ваша кухня не 9 т.р.конечно стоит,но и не 300.Да и дизайн конечно,не очень.
botlib
17.01.2017
Знаете, я практически год назад купил голую двушку за 3,5 и уже вложил в ремонт примерно 700т.р. Причем полы выравнивал и клал плитку мне нанятый рабочий, все остальное сам. Так у меня еще нигде нет обоев, потолков (кроме ванны и туалета, они уже под ключ закончены) и в одной комнате я еще стены не выровнял(живем в другой комнате). Плюс кухонный гарнитур у меня с прошлой квартиры, только пару ящиков докупил и столешницу поменял. На все остатки и недоделки я прикидываю еще тысяч 100-150. Так что с учетом заработать если немного сбросить, то цена и будет реальна, проблема сейчас со спросом и за эти деньги люди, возможно, захотят приобрести в Цветах.
zvobr
17.01.2017
А что цветы лучше,чем БГ?Мне там не нраца.
Muskuz
18.01.2017
Не хочется обижать собственников ЖК Цветы, но БГ сильно выигрывает по многим параметрам. В цветах нет транспортной инфраструктуры нормальной. Если нет авто и маршрутки не ходят, то либо такси, либо пешком по дороге, где ездят машины. Также потолки на 35см ниже, а с парковкой полный кошмар. В БГ в принципе я всегда нахожу место для машины, пока что норм.
botlib писал(а)
голую двушку за 3,5

мы голую трешку за эти деньги сейчас покупаем . Планируем в ремонт не более 800 т.р вложить
Мы тоже планировали, ничего сверхъестественного у нас не будет, но даже на мелочевку столько денег уходит, что походу деньги, заложенные на мебель, на черновик уйдут.
у меня брат занимается ремонтом. Нам 120 000 надо на работу и смеси для предчистовой отделки . Обои , ламинат, двери , сантехнику будем искать. Но точно не на 600 тыс получится
Пока присматриваемся.
Мы просто штукатурку клали по маякам, Ее получилось на 20 с лишним тысяч, плюс шпатлёвка, сами маяки и ещё куча всего, пол ещё не считали, каждый день что -то докупаем и офигиваем от чеков. Поэтому я честно сомневаюсь, что в 120 можно уложиться на смеси плюс работа. Получается, что брат работает просто за большое "спасибо". У нас работа тоже очень дешевая, муж с братом многое делают сами. Но в процессе всплывает много нюансов, которые в смету вообще не закладывали.
fomdim
18.01.2017
Подтверждаю, 120 тыщ с материалом и работой -средняя цена для черновой отделки двухкомнатной 65 м
Muskuz
18.01.2017
Честно говоря я тоже, учитывая, что только стяжка + наливной пол выходят больше 80 000 с работой, если делать все по лазерному уровню качественными материалами. В этих домах бывают перепады до 10 см, плюсом штукатурка под маяк во всей квартире и выравнивание углов под 90 градусов в местах крепления угловой мебели. Множество нюансов с которыми сталкиваешься в процессе, лишь бы работники попались нормальные, одной моей подруге "умники" сначала обои наклеили, потом плитку начали класть. Благо догадались межкомнатные двери после плитки и всего остального поставить.
fomdim
18.01.2017
Muskuz писал(а)
тяжка + наливной пол выходят больше 80 000

6 квартир сделали в ЖК Маяк . Стяжка и наливной пол выходило максимум 35-40 000 Никогда не было перепадов более 5 см Если будет более - керазит добавляется. Может вам не повезло просто ? По стенам есть конечно перепады. Эсли большие перепады - вытягивается гипсокартоном на перфиксе. И дешевле и качество. По маякам все стены ? Тогда вам и 200 тыщ не хватит на гипсовые смеси))) Этого не всегда требуется. Если конечно кошелек позволяет. Хорошо бы знать по плану где у вас углы наиболее требовательны к таким условиям.
Muskuz
19.01.2017
Она во всем доме (а может и домах) такая в БГ. В соседнем подъезде у подруги было 8см, а у ее соседа 7, плюсом мы сверху делаем на стяжку слой самовыравнивающегося наливного пола, который сам по себе довольно дорогой. Это осознанный выбор, зато все надежно. По маякам выравнивание - тут как душе угодно. Но кухня, сан узлы, места, где красятся стены с флизелином - по идее обязательно нужно. Например, если на кухне не вывести идеальный угол 90 градусов, то угловая нормально не встанет и придется подпиливать лобзиком на месте, а это колхоз) и будет все криво и косо в итоге.
По плану - согласна на все 100%. Мне кажется, что проект - обязательное условие любого ремонта. Он позволяет сэкономить на переделках и грамотно пространство использовать.
Muskuz
18.01.2017
здорово, когда есть свои руки, муж с братом молодцы)
а за 5 млн есть варианты по 3-х комнатным
например https://www.avito.ru/nizhniy...27_et._751486060
3-к квартира, 66 м?, 6/10 эт. 3 750 000
https://www.avito.ru/nizhniy...10_et._872001729
lyusya17
21.01.2017
Мэри Я, в квартирах, на которые вы сослались, дешевые безвкусные ремонты: двери, плитка...и т.п.
может эта вам понравится https://www.avito.ru/nizhniy...10_et._807568420 или эта, лучше ? https://www.avito.ru/nizhniy...39_et._693693523
Вы здесь видели предложение за 56800 р/метр квартиру с ремонтом ?
без стяжки и штукатурки в сданном доме двухкомнатные купите за эту цену ?)
Новостройки почти не упали в ценах, как вторичное жилье.
lyusya17
22.01.2017
я сказала кому-то, что квартиру хочу купить?-нет. Так зачем вы мне их предлагаете?
Вы так прокомментировали, словно у вас ремонт делался под руководством грамотных дизайнеров и у вас вагон денег.
lyusya17
23.01.2017
видали мы этих грамотных дизайнеров... вполне сами справляемся, проектируем и дизайнируем :) на отсутствие вкуса и денег не жалуемся:)
Даша, а в чем спор? Вы показали квартиру за 3.750 мил. Где надо все сносить, если планировать жить, то все коммуникации менять, ремонт будет от 600 до миллиона. И это будет старый дом. Почти таже двушка за 5, только кухня ещё.
А если нет денег, то за 2-2,5 миллиона можно купить например двушку с новым ремонтом во "времена года" или "окский берег"

Я так вижу ситуацию.
Максим, а в чём логика?
я показала квартиру, которая по площади больше и пригодная для жизни. Ещё ранее показали квартиру вообще отличную за адекватную цену. Если кому то не нравятся двери или обои или кухня -это что, значит, что нужно крушить всю кварту под ноль (Знак ВОПРОСА)
Тут вот пишут что на стяжку и штукатурку и мелочь даже 700 000 не хватило
По вашему, цена на панельные квартиры в Белом Городе адекватная ? Например, мы недавно продали в новом престижном доме с двумя лифтами в подъезде, с ремонтом, сантехникой квартиру в всего за 1580 т.р (покупали за 1450 т.р 2 года назад на уровне котлована)
Максим010 писал(а)
Вы показали квартиру за 3.750 мил. Где надо все сносить, если планировать жить, то все коммуникации менять, ремонт будет от 600 до миллиона.

скажите, а что нужно поменять капитально в той квартире , которую показала Мери Я? https://www.avito.ru/nizhniy...10_et._872001729
я показала альтернативу, в которой действительно желательно , но необязательно делать ремонт. Освежить обои , плинтуса, шторы можно. И всё будет по другому.
Но вы знаете, судя по рекламам на продажу, огромное большинство живут именно в таких квартирах. Любой ремонт относительно условная величина. То что вы сделали себе, мне по любому не понравится.
Так забавно, вам заранее не нравится, то что вы не видели))
Вы меня сразу простите, за высказывание, но то что вы показали это конечно треш, я все понимаю и я не олигарх, но со временем надо менять все, как только появится финансы. Мне лично не приятно жить, в месте где жили люди и остались их следы, это касательно, обоев, пола, ванной и кухни. Так же покупая квартиру, которой уже 35-40 лет, я бы заменил батареи, стояки, сантехнику, чтоб ещё лет 20 не думать об этом. Судя по фотографиям дизайнера там не было, а не помешало бы.
Да что Вы все прицепились к человеку? Он обозначил цену и только он может её понизить или повысить. Это его собственность и его хотелки.
Согласен, я даже коментить не буду, человек же продать хочет! На мой взгляд цена адекватная, так как люди получают ключи и могут жить и не париться, до них ни кто не жил.

На мой взгляд уйдёт через агентство хорошо, так как они занимаются большими разъездами и разменами, да и к ними приходят более щедрые клиенты чем на форум))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем