--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьмите себе котейку! Либо помогите пристроить, пожалуйста

Бесплатные объявления
11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N-connect
19.09.2015
Обращаюсь к тем, кто хочет завести себе кошку! Пожилая женщина попросила меня помочь пристроить хотя бы 4 кошек из 6, которые живут у нее дома не зная проблем. Попросила пристроить не потому, что они ей надоели, разонравились и т.п. Нет! Она очень не хочет расставаться с ними, но ВЫНУЖДЕНА. Все дело в возрасте. Уже нет сил справляться со всей этой большой котосемьей. Да и забота о будущем своих подопечных заставляет хозяйку искать им новые, любящие семьи. Она все чаще задается вопросом "а что будет с ними, если я вдруг заболею серьезно или еще хуже...". Каждого из своих мохнатых ребят-девчат хозяйка взяла не по собственному желанию! Каждого из них она брала вынужденно, спасала от смерти. И вот за несколько лет накопилось... накопилось 6 подопечных. А возраст есть возраст. Некоторых из них она уже брала с мыслями "Дура ты старая, что же ты делаешь, у тебя и так уже полно кошек, куда ж еще!". Брала, не оставаясь равнодушной к жизни бедняг.
Каждую из своих кошек она любит! Обратите внимание, какие все упитанные, чистые и ухоженные! Все кошки кастрированы/стерилизованы, к лотку приучены
Если у Вас еще нет кошки, пожалуйста, задумайтесь! Возможно это тот самый момент. Кошка - самое домашнее животное, которое становится не только живой игрушкой, но и членом семьи! Зачем брать котенка, воспитывать его, кастрировать/стерилизовать, угадывать его будущее поведение? А вдруг станет страшненьким, или кусачей злюкой?) Со взрослой кошкой можно миновать все "риски")))
Ниже постараюсь описать каждое животное, которое крайне желательно пристроить В ДОБРЫЕ РУКИ, а не лишь бы куда-нибудь. Пожалуйста, уделите несколько минут. Почитайте о них. Возможно кто-то зацепит Вас. Также мы будем очень-очень благодарны, если поможете с пристройством к друзьям, знакомым

Мои контакты:
почта: tabl4-nn@mail.ru
телефон: 89081622785
Также можете писать в личку!
N-connect
19.09.2015
Козявка ищет новый дом. Пожилая хозяйка уже не справляется, не рассчитывает на себя и беспокоится за будущее Козявочки!
---------
ОСОБЕННОСТИ
Козявка. Возраст 6 лет. Стерилизована. очень подвижная котейка! Бодрая, активная. Необычный раскрас! Комплекия у козявки достаточно крупная, при этом шерсть не длинная. От этого она смотрится очень смешно, когда бегает - круглый, ативный черно-белый шар с хвостом) Очень любит хватать еду на лету. Вероятно будет прекрасной мышеловкой.
---------
ИСТОРИЯ
пожилая женщина была вынуждена взять еще одну кошку к себе домой 6 лет назад (на тот момент у нее было 3 котэ). В подъед подкинули крошечного новорожденного котенка, который помещался в ладони! Отсюда и кличка - козявочка. Лежила один, беззащитная. Женщина мимо пройти не смогла...
---------
ХАРАКТЕР
Любит быть с человеком, очень любит когда на нее обращают внимание. Козявочка не злюка, очень контактная, не дерется никогда. Хорошая ласковая девчонка)
N-connect
19.09.2015
Еще фото
N-connect
19.09.2015
Еще фото
N-connect
19.09.2015
Даша ищет новый дом. Пожилая хозяйка уже не справляется, не рассчитывает на себя и беспокоится за будущее Даши!
---------
ОСОБЕННОСТИ
Примерно 8 лет. Стерилизована. Достаточно плотная дама. Вроде ничего особенного внешне, но возможно кого-то зацепит характером
---------
ИСТОРИЯ
Не помню точно какая история у Даши, но она у нее есть. Всех своих подопечных женщина спасала от смерти. историю Даши сможете узнать при получении)))
---------
ХАРАКТЕР
Даша - умная кошка. Она не такая игривая как, например, Вася и Козявка. Даша в меру спокойная. Очень чувствует ситуацию, происходящую вокруг, адекватно реагирует. Чувствует своего хозяина, и готова любить его, а к чужакам относиться настороженно. Как только Даша привыкнет к хозяину, так будет впечатление, что она есть член семьи, а не просто комок бегающей шерсти. Любит ласку в меру. Надоедать и крутиться под ногами не будет! Активность тоже умеренная, гонять и сбивать все на своем ходу точно не будет. В общем Даша - золотая середина между активностью и спокойствием!
N-connect
19.09.2015
Маша ищет новый дом. Пожилая хозяйка уже не справляется, не рассчитывает на себя и беспокоится за будущее Маши!
---------
ОСОБЕННОСТИ
Очень красивая, пушистая, шерсть идеальная! Стерилизована. Возраст - 4 года.
---------
ИСТОРИЯ
Женщина в возрасте спасла Машу с братом Васей, когда им было несколько недель. "Хозяин" ехал в поезде с мешком с двумя котятами. На одной из станций хотел уйти в лес. Женщина в приличном возрасте не смогла остаться равнодушной и забрала мешок с котятами себе, хотя у нее уже было 4 кошки. Брала с мыслями "ну чего же ты делаешь, дура, у тебя и так уже 4 кошки!". Взяла. С тех пор Маша и Вася живут не зная проблем. Выросли и стали самыми красивыми в кошкосемье.
---------
ХАРАКТЕР
Маша не контактная. При попытке погладить ее - отходит. На руки не дается совсем! Может сама подойти и лечь рядом, но только если САМА и когда рядом тихая, умиротворенная обстановка. Пугается чужих людей и непонятных ситуаций. Даже фотографию удалось сделать лишь под кроватью... Надеемся, найдется человек, которому понравится эта красотка с такими качествами как спокойствие, не привередливость. Маша не озорная, она не будет беситься, сбивать все на своем ходу, не будет надоедать. Никогда не укусит и не оцарапает. Большую часть времени одиноко лежит ?
N-connect
19.09.2015
Вася (он же Рыжик) ищет новый дом. Пожилая хозяйка уже не справляется, не рассчитывает на себя и беспокоится за будущее Васи!
---------
ОСОБЕННОСТИ
Очень красивый (лучше чем на фото), пушистый, большой, шерсть идеальная! Кастрирован. Возраст - 4 года.
---------
ИСТОРИЯ
Женщина в возрасте спасла Васю с сестрой Машей, когда им было несколько недель. "Хозяин" ехал в поезде с мешком с двумя котятами. На одной из станций хотел уйти в лес. Женщина в приличном возрасте не смогла остаться равнодушной и забрала мешок с котятами себе, хотя у нее уже было 4 кошки (всех взяла по-нужде, спасала от смерти). С тех пор Маша и Вася живут не зная проблем. Выросли и стали самыми красивыми в кошкосемье.
---------
ХАРАКТЕР
Вася очень контактный. Постоянно гладится, урчит. Ручной! Очень любит внимание. Злым не бывает, всегда рад погладушкам. Зачем брать котенка и ожидать от него неизвестного поведения?! С Васей уже все понятно - милейший и красивейший кот
N-connect
24.01.2016
Ни одного не взяли((( Даже никто не приходил смотреть(
ElePas
02.02.2016
в БГ люди не настроены на живность, я это уже поняла))) Вы разместите на форуме основной кошачий (у меня в профиле есть) в теме пристроя.
Эх, я бы с радостью взяла, но у меня уже есть стервозная собака - нам если брать, то только котёнком, чтобы привыкали, а у родителей кот-говнюк...
Вы лучше на Авито объявления разместите, так шансов больше будет. Удачи)))
Atex88
03.02.2016
в вк есть специальные бесплатные группы такие как Дай лапку. там можно получить помощь с пристроем.
ДД!
В контакте Вас нет? Можно было бы сделать репост.
ЗЫ: сама помочь, к сожалению, не могу, уже есть взрослый кот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем