--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

соседи коттеджного поселка Березовка

700
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pasha help
02.11.2014
кто купил квартиру в поселке берозовка,отзовитесь?
ylia2803
05.11.2014
мы пытаемся купить....документы очень долго готовятся(((
mankova
19.01.2015
Подскажите, пожалуйста, кто купил квартиру в Березовке, что слышали о застройщике? никакой информации в интернете не нашла.. Еще сомневаюсь по поводу компании Евродом-холдинг, генерального проектировщика.. не очень хорошие отзывы и много исков на них..
farmacevt
24.01.2015
купили участок, документов пока нет(((((( кормят завтраками....у кого такая же ситуация, кто еще купил землю в клубном котеджном поселке БЕРЕЗОВКА?
Добрый день. Купили квартиру клубном котеджном поселке " БЕРЕЗОВКА". Долго делался страховой полюс. Сейчас отдали документы на гос. регистрацию в Куги в Богородске с юристом. Обещали сделать еще 20 января. Но пока молчат.Сейчас у них новый ген.партнер Рустех+. Будем надеяться на лучшее. Пишите все. у кого какие новости будут о строительстве. Надо чаще ездить на стройку.
мы купили квартиру еще летом, документы у нас, кстати, готовились недолго, но мы регулярно ездим мимо стройки, вроде зашевелись
ylia2803
13.02.2015
Давайте чаше сюда выходить
ylia2803
13.02.2015
Давайте чаще сюда заглядывать ?
Наша группа в контакте vk.com/berezovkann , информация о строительстве,новости,акции.
ylia2803
24.09.2015
Верните наши деньги! !!!!
ylia2803
13.02.2015
Они и правда начали усердно строится, правда сроки сдвинули. А кто в каком доме купил (19,20,21) у нас 21 дом :-)
Добрый день!!!. Всем соседям Березовки. Мы тоже купили в доме N 21. Только вот никак не можем получить документы на гос.регистрацию. уже почти два месяца тянут. Сегодня уже звонила в офис--ругалась. Кстати. они и адрес офиса поменяли. А откуда информация. что сроки сдвинулись?? И на сколько?? Можете написать.
ylia2803
08.03.2015
Здравствуйте, мы с Александру часто напоминаем о себе. Он обещал сдать в середине мая начало июня. Дом правда быстро собирают. Можем все вместе приехать туда, устроить так сказать нежданчик :-)мы планируем съездить недели через 2-2,5. Согласны?
Добрый день. Мы тоже хотим съездить туда. Нам никак не сделают документы на гос регистрацию. Вы получили их в Куги Богородска?? Мы подали еще в январе. Но там что-то с полюсом страховым не то. Александр ни как не отвезет остальные документы. Вот мой телефон 8-906-57-99-543 Наталья. Звоните. Договоримся. вместе поедим с проверкой к ним.
ylia2803
17.03.2015
Хорошо. Я номер дома наш перепутала. 21 уже каркас построили. А у нас 23 дом :-)долго думали где брать
Наша группа в контакте vk.com/berezovkann , информация о строительстве,новости,акции.
ylia2803
26.06.2015
Мы собираемся подавать в суд. Кто с нами? Звоните 9990772466 Юлия
Наша группа в контакте vk.com/berezovkann , информация о строительстве,новости,акции.
зашел на сайт аритражного суда. на меркурий суд на банкротсво. я поостерегусью
ylia2803
14.04.2015
Заходила ничего не нашла, пришлите ссылку на это дело. Не надо бросать голословные фразы и нервировать дольщиков.
ylia2803
18.04.2015
У нас в НиНо есть две строительной фирмы с практически одинаковым названием Меркурий. поэтому о банкротстве заявила , которая строит на коломеннской улице.
Наша группа в контакте vk.com/berezovkann , информация о строительстве,новости,акции.
ylia2803
24.09.2015
Вы лучше бы деньги вернули, после разрыва договора прошло уже 4 месяца, а от вас ни копейки! Когда вернете?
Вам уже все вернули.
Наша группа в контакте <a href="http://vk.com/berezovkann" target="_blank">vk.com/berezovkann</a> , информация о строительстве,новости,акции.
Nolaa
11.10.2015
Хотели бы купить,но что то почитала я форум и уже не знаю...А вы в курсе, идет ли строительство?И много ли уже дольщиков?
Читать форум и не съездить оценить текущую ситуации немного не справедливо.
Narmebel
26.11.2015
Здравствуйте, хотели купить квартиру в экопарке Березовка, теперь уже не знаю...
Как у Вас дела со строительством?
Дела теперь гораздо лучше, проблем с дольщиками больше нет! Во втором доме (сдача декабрь) активно ведутся работы по прокладке коммуникаций (Свет,газ,вода,отопление).
Наружные сети были готовы еще в сентябре. Внутренние сети заканчиваются. Предлагаю съездить посмотреть, мы организуем каждую субботу показ.
Narmebel
29.11.2015
+2
А Вы как относитесь к КП?
Меня интересуют мнения людей, кот. там купили недвижимость)
Warg
27.03.2016
Подскажите, как сейчас обстоят дела в экопарке Березовка (жк Тридесятое)? Отзовитесь, кто покупал там квартиры.
Narmebel
27.03.2016
Я не стала там покупать)
Warg
27.03.2016
Narmebel, если не секрет, почему не стали?
ferumyury
19.02.2017
У меня клиенты продают в новом доме свою 1к квартиру за 1,2 млн. По работе приходится переезжать
https://www.avito.ru/nizhniy...23_et._919912041 ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем