--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где уважение к соседям?

Новости строительства
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helly_
16.11.2014
Это уже невозможно!
Уважаемые соседи из 1го подъезда с 4го этажа!
В конце концов имейте совесть! Я все понимаю,праздники,компании,отдыхаете по полной, НО прекратите пожалуйста орать как потерпевшие, пол ночи слушать ваши пьяные песни не по приколу! Орете так громко, что слышно в 3ем подъезде! У многих маленькие дети,которые просыпаются от ваших дуэтов. Многие работают и в СБ и ВС. В 2часа ночи так себя вести - это не уважение к остальным жильцам, вы в доме не одни и будьте добры не орать после полуночи!
Надеюсь на форум вы заходите....не хотелось бы предпринимать другие меры.
Так зашли бы к ним и объяснились бы. Может они в сайт и не заходят...
dpronin
19.11.2014
Это просто сообщение, которое призвано донести мнение одних людей до других не прибегая к силовым методам. Тут все по делу.
Helly_
22.11.2014
В 2 часа ночи мне девушке идти успокаивать компанию не трезвых парней?
1подьезд точно, на балконе это происходило,поэтому слышно было замечательно,галлюцинациями не страдаю. Началось с того, что закричал парень,просто "аааа", я подумала на улице, потом это повторилось и не раз, когда вышла на балкон,поняла откуда это. Возможно у вас окна не на эту сторону,поэтому не слышали. Не фильм это точно, потому что не в первый раз такая ситуация. В этот раз просто терпения не хватило промолчать,вот и высказалась на форуме, в надежде,что они прочитают.
Юя
19.11.2014
Здрасти. Ошарашило ваше сообщение. Мы живем в 1-ом подъезде на 4- ом этаже. ( кстати, с ребенком )В субботу на вск ( с 15-16 ноября) мы были дома. И ничего , никого не слышали ) . Может быть вы ошиблись подъездом ? Просто как это так можно орать, что в 1- ом подъезде ничего не слышно было, а в 3(!!!!!)-ем вы слышали все. Я заступаться не собираюсь за таких людей, но просто очень странная ситуация)))
jul1809
20.11.2014
Слышимость в наших домах и без орания хорошая, я слышу как соседи по телефону разговаривают.
Слышимость и вправду отличная...как раз спальня к спальне))знали бы, что так будет, сделали бы шумоизоляцию...
Quietly
21.11.2014
а у нас ничего и никого не слышно почему то
тишина такая, аж жутко иногда:-)
BiG-BiN
23.11.2014
Заведи коту подружку, тишины точно не будет по ночам)
Quietly
23.11.2014
У него дружить с ней нечем)
Живодеры))
Quietly
25.11.2014
да? а мы были уверены, что поступаем гуманно)))
1 подъезд 3 этаж-мы тоже никаких криков не слышали!
Может кто-то фильм посмотрел громко типа"особенности национальной охоты"?)) там тоже все пьяные были и песни горланили). Ps: просто пошутил, обидеть никого не хотел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем