Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверлилово

URSS 04.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравствуйте! Пришлось регистрироваться ради этого сообщения)) Проживаю в 1 подъезде. За последние месяц-полтора ежедневно слышу работу перфоратора, дрелей, молотков и прочего. Всё и всех понимаю: дом новый, ремонты и все такое... Но зачем сверлить порой до 21, 21.30...??? Вокруг тоже люди, семьи... Ко мне приезжал внук, я ни дня не могла с ним сделать уроки, даже дергаться стал от каждого звука. Люди, будьте вежливыми, уважайте окружающих. Ведь невозможно слушать ЭТО по 14-16 часов в сутки... Если адресат читает это сообщение: выделите, пожалуйста, для сверления 2 часа до обеда, 2 часа после, чтобы хоть какой-то режим был.

P.S.: буду признательна, если сообщат No квартиры "сверлильщиков". Сама никак не могу вычислить, когда сверлят - рёв по всему дому. Давно бы встретилась и лично объяснила свою ситуацию.
Liriya 05.03.2015 «ответить»
так пройдитесь по этажам и сразу вычислите откуда шум
Старый шпингалет 05.03.2015 «ответить»
Да-да есть такой момент. Но меня работа спасает. По моему на 5-м сверлят
Катюшечка 05.03.2015 «ответить»
В 1 подъезде сверлят и стучат на 2 этаже в трешке справа как выходишь из лифта (кажется 104кв) мы с ними договарились чтоб не сверлили с 13:00-15:30-т к у нас ребенок спит.
Новая тема