Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Серия 3D на Бетанкура
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Сверлилово

URSS 04.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравствуйте! Пришлось регистрироваться ради этого сообщения)) Проживаю в 1 подъезде. За последние месяц-полтора ежедневно слышу работу перфоратора, дрелей, молотков и прочего. Всё и всех понимаю: дом новый, ремонты и все такое... Но зачем сверлить порой до 21, 21.30...??? Вокруг тоже люди, семьи... Ко мне приезжал внук, я ни дня не могла с ним сделать уроки, даже дергаться стал от каждого звука. Люди, будьте вежливыми, уважайте окружающих. Ведь невозможно слушать ЭТО по 14-16 часов в сутки... Если адресат читает это сообщение: выделите, пожалуйста, для сверления 2 часа до обеда, 2 часа после, чтобы хоть какой-то режим был.

P.S.: буду признательна, если сообщат No квартиры "сверлильщиков". Сама никак не могу вычислить, когда сверлят - рёв по всему дому. Давно бы встретилась и лично объяснила свою ситуацию.
Liriya 05.03.2015 «ответить»
так пройдитесь по этажам и сразу вычислите откуда шум
Старый шпингалет 05.03.2015 «ответить»
Да-да есть такой момент. Но меня работа спасает. По моему на 5-м сверлят
Катюшечка 05.03.2015 «ответить»
В 1 подъезде сверлят и стучат на 2 этаже в трешке справа как выходишь из лифта (кажется 104кв) мы с ними договарились чтоб не сверлили с 13:00-15:30-т к у нас ребенок спит.
Популярные товары в Нижнем
'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами