Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Серия 3D на Бетанкура
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Вскрывают машину и воруют магнитолы во дворе нашего дома

Катюшечка 13.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ночью со 2-3 октября у нас вскрыли машину и украли магнитолу и видеорегистратор, сегодня к нам приходила полиция- сегодня ночью вскрыли еще одну машину в нашем дворе и вытащили магнитолу. Обе машины стояли во дворе дома самые крайние вдоль забора между ТЦ Поволжье спорт и 1 подъездом. Может забор поставим?
Quietly 13.10.2014 «ответить»
а как забор спасет?
Старый шпингалет 14.10.2014 «ответить»
забор если и не спасет, то доставит реальные хлопоты заср...цам. Есть много знакомых, которые ставят свои авто возле дома, огороженного забором. Домофон (общий) выведен на ворота. Машины "живы-здоровы".

Посчитать надо, да и с ДУКом посоветоваться. Главное - побольше единомышленников))
Helly_ 14.10.2014 «ответить»
Как вы собрались ставить забор, если во дворе дома(у 1подьезда) ворота тц,там идет приемка. Это сейчас там только Поволжье спорт, а позже будут еще магазины, площадь сдают в аренду. Если будет продуктовый, то поставщиков ежедневно будет по многу машин,как они проедут через забор? Это надо шлагбаум и человека,который будет следит за этим, дополнительные траты, кто будет это оплачивать? Скажу от себя я не согласна платить за это. Юля правильно подметила, у нас есть парковка, пожалуйста ставьте туда и риск будет снижен.
Старый шпингалет 15.10.2014 «ответить»
можно поставить не вокруг дома, а оградить его дворовую часть. шлагбаум необязателен (да и не нужен), просто ворота с доводчиками и магнитный ключ.

про парковку - да, верно. у меня там есть место. просто за ситуацию соседей неприятно, лично я поддержал бы идею о заборе, хотя бы даже для спокойствия за детей, когда гуляют, да и вообще для общего порядка.
Helly_ 15.10.2014 «ответить»
А как быть с аркой между 3им и 4ым подъездами?
и как раз во дворе и есть приемка у ТЦ....я это и имела ввиду,что придется шлагбаум ставить. Вообщем как не крути, но по-моему забор не вариант.
Старый шпингалет 16.10.2014 «ответить»
значит будем организовывать штаб ДНД среди жильцов дома, и патрулировать двор по ночам))
Helly_ 16.10.2014 «ответить»
Вот это интереснее)))
jul1809 14.10.2014 «ответить»
парковка 1000 руб в месяц под домом.
c0nt0rti0n 15.10.2014 «ответить»
jul1809 писал(а)
парковка 1000 руб в месяц под домом

Норм цена. Я бы взял. Где дают?
jul1809 15.10.2014 «ответить»
В дуке 1100 ключ+1000 ежемесясно аренда. Я загнала сегодня. Можно спать спокойно.
c0nt0rti0n 16.10.2014 «ответить»
О. Поеду.
Quietly 16.10.2014 «ответить»
Юль, а мне в ДУКе сказали, что ничо подобного нету
jul1809 16.10.2014 «ответить»
Наташ, я даже не знаю что сказать))). Я приехала в Мастак 14/10, заключила договор с 15/10, заплатила 1100 за ключ. Сегодня ночью машина стояла на парковке. Ключи у Романа сейчас, насколько мне известно.
Quietly 16.10.2014 «ответить»
а ты откуда узнала что так можно?)
ellev2000 21.01.2015 «ответить»
Т.е. ДУК себе деньги зарабатывает, сдавая некупленные места? Или это Ваше купленное место было?
BiG-BiN 21.01.2015 «ответить»
ДУК зарабатыВАЛ.. Я так понял лавочку прикрыли, когда КС об этом узнал.. ( Так что снять по 1000 за парковку не получиться к сожалению, а так вариант был шикарный, заплатил сразу бы лет за 10 вперед))
ellev2000 22.01.2015 «ответить»
А для ДУКа вообще красота, деньги зарабатывает, а за отопление на парковке на всех жильцов раскидывает. Только продешевили - 1000 всего
BiG-BiN 22.01.2015 «ответить»
Сейчас, я так понял, уже не сдают. Хотя спускаясь иногда на парковку на одних и тех же местах вижу разные машины, плюс одни и те же машины часто стоят на разных местах. Такое ощущение, что просто занимают первое свободное место.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию