--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уборка снега

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уважаемые автомобилисты, давайте уважать друг друга и чистить снег каждый под своей машиной!
можно не только под, но и рядом
согласен с вами
Да уж. Про снег.
Мне сегодня водитель на форде в приказном тоне указал убрать автомобиль, потому что он там зимой снег чистит и это его место. Возмущению нет предела. Припарковала машину у своего дома, практически у своего подъезда, в котором проживаю более 20 лет. Вечером сработала сигналка - напинал по машине...убирай. Я впервые поставила в этом месте за столько лет, встала на пустое, ввиду занятости парковки. Теперь официально заявляю - всю зиму буду чистить это место. Всю зиму. И теперь оно мое.
ПС: Не мужик. не иначе. Рядом ведь свою поставил, свободное место было. Но уперлось именно это. Еще и угрожал. Я напомнила про видеокамеры у подъездов.
это зимой ! и я тоже разделяю эту позицию, когда вычистишь место , а вечером приезжаешь, уже на этом месте кто то стоит, а рядом место не почищенное но пустое. Ну а на счёт лета , то он не прав ! придомовая территория общая и ни какого разделения и бронировки не было
Ну вот ставит он у помойного бака свой гребанный форд и его не волнует, что территория общая и что снег он чистил более полугода назад.
Это уже клиника.
А у меня крик души просто от возмущения.
а какой форд ? фьюжен голубой или форд фокус зелёный или какой ещё ??? Я вообще некоторых автомобилистов не понимаю , на одну квартиру по два, три авто и ещё возмущаются, не доводите до греха! получится так, что вообще ни кто ставить не будет, надо находить компромисс, не надо наглеть. А про зиму, мы в основном ставили сзади и там со многими автомобилистами нашли общий язык, стали вместе чистить и не было ни кому обидно, так как места парковки менялись, но всегда были чищеными
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем