--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ШБП при 118 школе, поделитесь информацией

Общие темы / флуд
159
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Потихоньку начинаем интересоваться подготовкой к школе.
На сайте школы прочитала уже все по этому вопросу.
Хотелось бы узнать отзывы тех, кто сейчас водит детей в школу будущего первоклассника в 118 школу. Интересует все: в какие сроки принимают заявления, какая плата за сие удовольствие, стоит ли претендовать на то, что ребенка там чему-то новому научат, одним словом ВСЕ ))
Так же с удовольствием почитаю отзывы родителей уже состоявшихся первоклашек. Как вам учится? Какие программы в школе (нашла на сайте информацию только про Школу 21 века)? Как вам ваши педагоги? Про "добровольные" взносы даже спрашивать не буду, прекрасно понимаю, что ни есть.
Спасибо, эту тему читала.
Все уже хочется более актуальную и подробную информацию ))
ola*la
02.02.2016
Тоже актуальна эта тема будет на следующий год.
Тема старая (на которую дали ссылку) не особо информативна. Буду рада новым отзывам про обучение в школе 118. У всех детки пошли в школу 118, может в какую-то другую поступили?
Ходим в в подготовишки в 118.
На собрании нам сказали что цель этих занятий приучить детей к школе,к правилам, к порядку, а не вот научить их считать и писать. Занятия начинаются с 16 до 19 ( по школам это самые длительные подготовишки) очень много занятий сразу. Я сначала очень переживала -что большая нагрузка,но моей нехочухе все понравилось.. Недавно было собрание по поводу приема в 1 класс. Вывод-если вы здесь прописаны-у вас проблем не будет, сделают столько классов сколько будет детей по прописке,добирать класс будут из тех кто не прописан.. Школа работает 2 смены. До 15.00 продленка по желанию, до 18 в случае острой необходимости. будут действовать кружки во время продленок. Детей забирают с улицы и уводят в школу выходящие учителя( каждый за своим классом) и также выводят. Родителям заходить нельзя. Внутри все очень аккуратно и уютно. Классы всем оборудованы. Программа одна школа 21 век.. как то как.
Спасибо, что так подробно. Когда на сайте школы увидела количество и длительность занятий, прифигела! Пусть и два раза в неделю, но мне показалось все равно круто. Очень надеюсь, что сыну тоже понравится и не будет в напряг, уж очень он активный и непоседливый.
Скажите,а когда записываться в шпб!?мне тут посоветовали прям щас позвонить,сказать, что мы хотим в шбп)))чтоб фамилию записали))
в прошлом году запись началась после майских праздников( оставляли заявку вроде у охранника)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем