--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда жаловаться на комунальщиков

Новости микрорайона
18
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koshkannov
28.05.2016
Дорогие соседи! Если у Вас возникают какие-либо претензии по качеству услуг ЖКХ (например цвет,запах, температура воды, неработающий лифт и тд. и тп.) рекомендую оформить заявление на сайте РосЖКХ. Заявление сразу отправляется во все контролирующие органы, плоть до прокуратуры. ЖЭК получает соответствующие запросы уже от них и несет конкретную юридическую ответственность. Когда жили на автозаводе по заявлению привели в норму воду о отремонтировали подъезд, контролирующие органы приходят с проверками раз в месяц. И еще - чем больше жильцов напишут заявления, тем быстрее решится проблема.
DanGeoN25
31.05.2016
Я как раз на этом сайте две недели назад написал про разбитое стекло подъездной двери в 63-м доме. Посмотрим, как решится этот вопрос.
Добрый день! Не знаю как в других домах, но у нас (мы живем в 51) периодически ( два дня в две недели примерно) горячая вода течет ржавая. Невозможно ванну принимать , в душ ходить. Пока на жалобу отреагируют, вода снова чистая пойдет ))). Вообщем даже не знаю как и быть. А вообще спасибо Вам за информацию, будем иметь ввиду.
Ksanka
22.07.2016
Написалажалобу на горячую воду! Вчера взяли пробу, жду результат!
У нас тоже взяли горячую воду на пробу в понедельник)
Melena66
03.06.2016
Я писала туда зимой на неубранный снег и снежные кучи. Через месяц пришел ответ из какой-то инстанции, что это не их компетенция, и мое письмо перенаправлено дальше. Тем временем снег взял и растаял....
Сегодня пришло письмо на жалобу по ржавой воде из РосПотребНадзора с просьбой "СРОЧНО" сообщить номер контактного телефона. Ответил. Ждем дальнейших запросов.
Маню
16.06.2016
roszkh.ru/ этот сайт? тоже сейчас напишу по поводу воды, сил нет уже терпеть, каждый вечер хочется намыть в этой воде весь ДУК во главе с Шумилковым, Сам то небось в чистой моется, от которой болотом не воняет...
roszkh.ru

И соседей попросите, если есть возможность, оформить заявления по воде:)
В понедельник 20.06.2016 по жалобе приходил эксперт, взяли воду на экспертизу - только холодную: сказали , что якобы заявление было написано только на холодную воду. Ждем результатов экспертизы.
Чего её холодную исследовать, она нормальная.
А зачем писали заявление на холодную воду? ржавая и вонючая течет горячая.
В заявлении не было написано какая конкретно вода, видимо это было нашей ошибкой.
Ksanka
12.07.2016
ДВ! Холодную тоже нужно проверить, у неё запах болота.
Про холодную воду пришло официальное уведомление, что она соответствует нормам.
Ksanka
06.08.2016
Про горячую тоже самое написали! Соответсвует сан.пину
Да, я ниже писала об этом.
Пришел ответ по горячей воде
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем