--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Демонтаж стены

Общие темы / флуд
13
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста сколько стоит демонтаж стены из ГКЛ ? (нужно сломать стену между кухней и комнатой ) И обработать все, что бы было прилично.
16ninelll
03.01.2017
Прежде чем демонтировать стену, получите консультацию специалистов, что это никому не повредить!
Спасибо.. Только я ломаю не несущую стену. (читайте внимательно. А если вы не знаете что такое несущая стена, то обратитесь к специалистам. Я с демонтажом такой стены ни кому не наврежу. ) Пока меня интересует кто уже делал демонтаж ,и в какую цену это им обошлось. Все интересующие дополнительно вопросы ,я задам на месте. Когда у меня сломается техника ,или настройки инета будут нужны. То я обращусь к вам. А пока ... С Новым годом вас .
Демонтаж стен из ГКЛ, в среднем, от 150р за 1м2.
Добрый день . Ваши контакты у вас на странице?
Да, на странице мои контакты.
Маша, не забудь что это только демонтаж, потом погрузка и вывоз мусора, электрика, и т.д. обговаривай всё сразу, лучше договор с ними составить
Ой не говори .... Я пока примеряюсь.. Вот именно что сломать то 5 минут.. Как говорится под хорошее настроение , мы и сами разберем ))) а вот как дальше ... Мама родная вот где )))
надумала чего делать будешь?
Мне надо перенести один вход, и сделать с другом его месте аркой. Но надо узаконить все это. А это такой геморой
Вход черед кухню хочу. А кухня-гостиная будет
несущие стены не будешь трогать?
Нет конечно. У меня кухонная стена мне кажется проломишь кулаком )))
смысл есть такую перепланировку узаконивать?
Заставят. Так еще и предписание выпишут .Это же самовольная перепланировка уже , штраф.
кто заставит?
Продавать то будешь и все .
ну так и продавай, с перепланировкой
узаконить заставят кому нужен геморрой с незаконной перепланировкой. Хотя какая это перепланировка . Но наши законы ... .
да кто будет заставлять, покупатели?
Думаешь нет ? Сейчас не больно с перепланировкой хотят покупать . Тем более я хочу перенести вход через кухню. Ну не могу я бесит меня вход в комнату напротив входной двери. Лежишь на кровати я входная дверь напротив . Не привыкла я , не могу . Мне надо что бы я не видела эту дверь . Да и примета очень плохая . А у меня еще и зеркало на двери . Да сейчас вроде вообще ничего не хотят покупать .
на каждую квартиру есть свой покупатель, если продавать будешь, зачем тогда перепланировку затевать вообще?
Я не продаю ее потому что цены упали . А без ремонта не могу ,,, хочется.
Да и в другом доме хочу квартиру
цены где упали, на Бурнаковке, или в 7 небе?
В небе .
где они упали-то, если на Бурнаковке ещё и от застройщика можно купить, то в 7 небе дома больше не строят, только вторичка
В небе упали . Если по 3 ляма можно купить однушку хорошую.За 3.300 вообще с ремонтом хорошим и мебелью.Я на продажу выставила свою, а посмотрела что творится и убрала.Сижу на ремонт себя раскручиваю.Хотя не лежит душа к этой квартире и все . Не мое и все тут .Хочу в другом доме и на последнем этаже однушку.
от метража зависит 1-комнатные там от 37-52м2
последний этаж, тоже минус, если тех. этажа нет, греется крыша, да и протечь может, давление опять же, хотя конечно на 23 этаже сдавали квартиру, красотень..
Я на 17 жила. Крышу мне сделали махом. Красота. Уехала от туда. И не могу жить на среднем. Опять на верх рвусь. Вчера выставили продавать мою тут (сразу брать буду в небе же ,но в др доме и последний этаж ,и на Бурнаковке студию. Беру там же но с балконом)
с балконом лучше конечно, ванна тоже плюс, коридорчик только узкий длинный, привыкнуть надо
Странно я не вижу не свое вчерашнее сообщение , не твое сегодня . Но пришло оповещение о твоем ответе мне .
всё есть
(((()))))----((()))))) писал(а)
Тем более я хочу перенести вход через кухню.


у нас на прошлой квартире, с перепланировкой купили, так же с ней и продали, тоже дверь переставлена была, чего боятся-то, если с перепланировкой получается удобней, так это скорее плюс для покупателей, чем минус, единственное это сделки через банк, у них свой эксперт
Просто однушки у нас очень неудачные планировки (в в небе имею в виду ) очень дебильные они . Это надо было додуматься сделать комнату граничащую со стеной соседской кухни и туалета. Ну честно я этого Проектировщика вспоминаю каждое утро и вечер.
перепланировку где затеяла?
В небе . На Бурнаковке продаю студию
=КрасиваЯ= писал(а)
лучше договор с ними составить ...

и подписать))).

С Рождеством
это да, вас тоже с рождеством!
Ты достань меня из игнора то .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем