--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем снесли тему где я задал вопросы по проектированию?

Чистые ключи 1
22
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexHome
22.03.2015
По-моему тема и вопросы были актуальные.
AlexHome
22.03.2015
P.S. и странно, что никто не написал о собрании 04.04 и новом комплекте документов. Все видели рассылку?
Может быть, тему вопросов обсуждения наших внутренних документов и исключительно наших внутренних вопросов, Вы предложите на закрытом форуме? Он ведь именно для этого и создавался. Тема вопросов к собранию там есть - может быть, Вам стоит поднять ее?
Что же касается удаленной темы - не видела Ваших вопросов, но сама тема, скорее всего, подпадала под признаки рекламной, а реклама на нн.ру - дело платное, и такого рода ветки противоречит общим правилам этой площадки. Может быть, Вам создать отдельную тему типа "Вопросы по проектированию" и там повторить свои вопросы? Таким образом формально все правила будут соблюдены, а люди, заинтересованные в продвижения своих услуг, скорее всего, Вам там ответят, что никоим образом уже не будет являться нарушением правил форума
AlexHome
22.03.2015
Обсуждения внутренних документов, ни здесь, ни там, я вроде ещё не предлагал :)
Помню у многих рассылки попадали в спам и анонсы и обсуждения здесь были в порядке вещей.
Доступа к закрытому форуму у меня нет, пару недель назад отправлял запрос на имя alex1752nn, ответ не дошел (или я его не нашел).

Насчет рекламы - некая фирма, якобы со стажем >10лет, предлагала свои услуги по проектированию и строительству домов... Я задал интересующие меня вопросы, тема исчезла. Правила НН.РУ оспаривать бесполезно, но не понимаю что измениться от того кто кому ответит. Ну да ладно, снесли так снесли.
Почему нет доступа на закрытый форум? Это неправильно! Пришлите мне в личку свой электронный адрес, на который Вам приходит рассылка из ДНП - я выясню у администратора и, если надо, попрошу его отправить Вам письмо повторно: у многих письма с приглашением на форум почему-то попадали в спам.
AlexHome
22.03.2015
Хорошо, сейчас отправлю. Спасибо.
niguchal
22.03.2015
Форум используется для общения, а не для рекламы, если Вы хотите кого нибудь или чего нибудь порекомендовать то думаю все будут только за. Приятны рекомендации от соседей (собственников) наших КП, от людей которых знаешь. Другое дело если заводят тему ради рекламы, если её не удалять будет спамный бардак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем