--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрытый форум Чистых Ключей 1

Общий
300
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rukovoditel
10.04.2017
Друзья-товарищи))
Если здесь есть жители (или просто владельцы участка) Чистых ключей 1, которые еще не зарегистрировались на закрытом форуме на сайте Чистых ключей, напишите мне в личку Ваши ФИО и номер участка, обеспечим доступом.
Там живенько и интересно))
puff
10.04.2017
День добрый! А с ЧК-2 есть возможность на форум первых ключей попасть? А то с форумом ЧК-2 всё очень грустно - активных пользователей практически нет, информация от руководства редко обновляется... А темы думаю примерно те же обсуждаются.
а вы возьмите все в свои руки, организуйте народ на общение на форуме))
Shaliska
10.04.2017
Помимо общения народа на форуме хотелось бы хоть иногда видеть ответы администрации на наши вопросы.
puff
10.04.2017
абсолютно верно - некоторые мои вопросы больше года без ответа...
У нас с этим тоже были большие проблемы.
Сейчас переизбрали Правление, думаю, что все поправим в лучшую сторону.
puff
10.04.2017
особо некого организовывать - судя по кол-ву просмотров и ответов народу мало зарегистрировано, да и те заходят не часто. Поэтому повторяю свой вопрос)
Так чтобы было кого организовать, нужно народ туда (на форум) зазвать...
У нас тоже есть группа активных форумчан, но новое правление планирует активно вовлечь всех жителей в общение между собой.

ПС. Пока объединять закрытые форумы я не готов, хотя это и не мое личное решение должно быть, как Вы понимаете. Это мое личное мнение. Да и доступа к Вашему форуму у меня нет. Возможно, когда-то мы и объединимся. Поговорите со своим Правлением.
Shaliska
11.04.2017
Когда будет диалог с администрацией, подтянутся и форумчане, будут и просмотры и обсуждения. Я сейчас тоже перестала на форум заходить, а смысл?
puff
11.04.2017
Спасибо за советы! В правление обращался, реакции никакой! Надеюсь рано или поздно объединимся)
надо будет нам с вашим правлением пообщаться)))
а кто в него входит? лучше в личку
miamia
15.04.2017
Добрый день. Я с ЧК 1. Я поддерживаю вас. Нужно объединить форум ЧК1 и ЧК2. У всех одни и те же вопросы. И активные люди с других поселков тоже могут вносить предложения по решению наших общих проблем. А это дороги, зоны отдыха, и других общих вопросов. Надо объединить, тем более жители хотят иметь больше информации от руководителей поселков. Там нет секретов никаких.
Поднимите этот вопрос, выйдите с предложением к вашему правлению.
Желаю успехов!
Shaliska
15.04.2017
Я из ЧК Комфорт, тоже за объединение форумов, с ЧК2 мы вообще можно сказать один поселок с одной проходной, не вижу смысла в секретности. Я думаю что обсуждения и информация с других форумов могла бы нам очень помочь, да и если администрация будет по прежнему молчать, возможно на наши вопросы смогут ответить кто то из более опытных жильцов КП.
niguchal
15.04.2017
Если руководство не включается в разговор, можно сколько угодно создавать закрытых форумов и объединять их, толку от этого... Пишите тут, если проблемы какие-то, уверяю вас, руководству очень не нравится негатив на этом форуме, у них нет возможности сейчас банить и закрывать темы, поэтому реагировать будут быстрее. Конечно они всячески будут вас уверять, "не выносить сор из избы", но решать вам) На этом форуме можно разделять темы на КП, а также можно в общие темы писать
Shaliska
15.04.2017
дело не только в негативе, больше в организационных каких то моментах
niguchal
15.04.2017
Любой форум для общения, чтоб организоваться вокруг какой то проблемы, узнать мнение других, отвечать на вопросы руководство на форумах не заставить, не тот формат общения вы выбрали.
Shaliska
15.04.2017
Не согласна с вами, да форум для общения, но не только же с жильцами? Насколько я знаю форум был организован и для общения с администрацией, было бы желание... но это уже другой вопрос
niguchal
16.04.2017
Ответил в приват
Smart85
16.04.2017
Форумы специально разделили и сделали закрытыми, что люди не общались тут и не выносили негатив, который могут прочитать новые потенциальные покупатели. Также администрации не выгодно, что бы люди общались друг с другом и выясняли подробности. Чем меньше общения, чем меньше сплоченности, тем проще администрации живется.
niguchal
16.04.2017
+
Так а что мешает желающим обсуждать вопросы тут?
Основная проблема, имхо, даже не в том, ГДЕ обсуждать, а С КЕМ обсуждать.
Даже на закрытом форуме ЧК1 не все собственники зарегистрировались (примерно 50%), а из зарегистрированных лишь максимум десяток человек активно обсуждает текущие дела. Да, Правление ранее было не столь активно в дискуссиях и информативной открытости, но есть вопросы, которые жители могут обсудить/решить и без правления.
Сейчас, после выборов нового правления, ситуация, мы надеемся, поменяется к лучшему. Кстати, посещаемость есть слабое место и у общих очных собраний. Зачастую кворум не набирается и все уходит в непрозрачное заочное голосование.
К чему я все это - было бы желание...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем