Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Уютный жк: Форум жилого комплекса
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Уютный жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Стрела шлагбаума 195\1

Жилец 195 кор.1 05.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Чтобы не путать темы дома 195\2 и 195\1, решил в новой отписаться.

Не знаю точно, но из того что увидел в гараже 195\1, сделал вывод, что у нашего шлагбаума переломилась стрела где-то в основании. Если проблема только в этом, т.е. в стреле, а не во внутренних механизмах, то покопавшись на досуге в интернете нашел следующее:

Если мне память не изменяет, у нас кажется CAME шлагбаум, стрела кажись метров 6. По маркировке вроде бы подходит 001G0601.
Вот такой:

isbnn.ru/katalog_tovarov/shl...opora_na_strelu/

Хорошо, что к нему можно купить стрелу отдельно. Вот такую:

isbnn.ru/katalog_tovarov/shl...inievaya_6_85_m/

Я отправил запросы в несколько фирм, которые торгуют у нас этих делом. Не на все из них пришли ответы, но кое-что есть.

Цены разнятся, но все в районе 7000-8000 рублей за стрелу. Плюс в одной из фирм мне сказали, что якобы к шлагбауму нужны будут резиновые накладки. Не знаю, можно ли их снять с нашего сломанного, или же нужно будет покупать новые. Или же они нам вообще не нужны и можно без них.

Плюс в одной из фирм, мне сказали, что можно купить стрелу от Nice, это аналог CAME, но более дешевые. Говорят они вроде бы одного размера. Там цена подешевле, рублей на 500. Но нужно смотреть, подойдет или нет, они точно сказать не могут.

Предложения скинул:
Дивас - жду ответа

Саксес
Добрый день, стрелу купить у нас можно, стоимость данной стрелы 8200р. Срок поставки порядка 2х недель. Установить тоже можем.
С Уважением, Ведерников Денис
Менеджер отдела РВА ООО "САКСЭС"
г.Н.Новгород, ул. Костина,3 оф. 308
(831) 278-03-93 доб.117
факс.(831) 278-02-75
Моб. 8-908-757-87-66

Адамас - есть только NICE
Цена вопроса ориентировочно:
Стрела прямоугольного сечения 6,3 м – 6 800,00 + 4 250,00 (амортизирующие накладки 12 м)
Работы по замене – 1 500,00
Зубарев Максим Александрович
Тел. моб. +7-902-305-22-66
Тел./Факс (831) 230-62-66, 412-02-58
e-mail: adamas@sandy.ru

Сигнал НН - как я понял офф.дилер CAME в НН.
001G0601 Стрела прямоугольная алюминиевая 6,85 м. - 7330 руб.
За неделю можно привезти
Замена - примерно 2…2,5 тыс, если в городе
С уважением, Осенчугов Александр
ООО "Сигнал"
г.Нижний Новгород, ул.Богородского, 6А
(831) 2161303
сигнал-нн.рф

Может у кого-то есть знакомые и могут сделать скидки или есть иные предложения.

Но все это пустой звук, если точно не знаем, переломилась лишь стрела, или же еще и механизм навернулся. Знать бы кто снимал сломанную стрелу, можно было бы уточнить.

P.S. если все так и сумма в районе 10-11 тыс. Я готов дать 5 000, может найдутся кто добьет остатки и закроем вопрос с шлагбаумом.

А ну да...остается вопрос еще кто сможет все это закрутить, т.е. съездить оплатить и принять работу. И как это там наверно с нашим ТСЖ должно быть связана, хотя бы тупо попросить дворника отгрести коробку шлагбаума от снега.
Будте здоровы 05.03.2015 «ответить»
Готов вложить 1000руб.
дима263451 12.03.2015 «ответить»
Доброй ночи! Вроде бы новая стрела появилась, но опять не работает:-странно! Кто-нибудь может пояснить в чем причина? Вроде она легче, новый механизм управления! Или правда стоит рассмотреть все таки другие установки! Эта вроде ничего, но опять не работает! С оплатой тоже можно помочь!
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС