--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1 июня - "День Защиты Детей в ЖК Цветы"

С праздником!
65
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
[b]Здравствуйте, уважаемые жители ЖК "Цветы" .
В этом году состоится ежегодный благотворительный праздник в нашем позитивном и красивом жилом комплексе!!!

В этом году Дню Защиты Детей в ЖК "Цветы" исполняется 3 года !!!

По традиции празднование состоится на спортивной коробке по адресу ул. академика Сахарова 111\1-113/1.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 1 ИЮНЯ
ВРЕМЯ КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ: 16:00-19:00


с 15:00 до 16:00 пройдет конкурс детских рисунков на асфальте "Мама+Папа+Я - "Цветочная семья". Победители получат ценные призы от сети детских магазинов "Мама+Я". Предварительная регистрация не требуется. Приглашаем к участию всех желающих.

Подробный анонс мероприятия будет позже. [/b]
[b]Оргкомитет выражает благодарность спонсорам и партнёрам праздника:

Благотворительному фонду "Нижегородский" и лично депутату Кузнецову Михаилу Сергеевичу

Региональному отделению ЛДПР и лично депутату Карачевскому Герману Евгеньевичу

Сети магазинов "Мама+Я"

Сети "Аптека 313"

Группе компаний "Столица Нижний"

Кафе "Планетарий"

Компании "KonveerOn"

Центру изучения английского языка "Speak English"

Семейному центру "Андерсен"

Салону цветов и подарков "Терраса"

Студии танцев "Magic House"

Студии эстрадного и джазового вокала "СОЛО"

Магазину чая и кофе "Hunny Anny"

Фитнес клубу "THE BRONX"

Компании "Velvex"[/b]
Anna_Borodina писал(а)
[red][i][b] и лично депутату Кузнецову Михаилу Сергеевичу ...

Михаил Сергеевич - заместитель главы города, а вы его каким то там депутатом "кроете", ох нехорошо то как!
Ведь может ненароком и обидеться благодетель то наш :-D *rofl* :-D
Спасибо за подсказку, я просто была не в курсе. Но сути этот факт не меняет: человек 3-й год подряд помогает с организацией праздника. Думаю, что за это стоит сказать "Спасибо" !!!
Прошу обойтись в данной теме без хамства. На будущее.
prosto
01.06.2017
Ой, а мой спасибный пост удалили. Жаль, что к 15-00 не успею. Уж очень сладостей охота. Придем к 19-00 бумажечки пособирать ))
Дорогие соседи!
В этом году спонсоры нашего мероприятия приготовили для наших деток множество вкусностей и интересностей.
Оргкомитет "Дня Защиты Детей в ЖК Цветы" выражает благодарность всем компаниям-спонсорам и партнёрам праздника за помощь в организации мероприятия! Мы желаем процветания Вашему бизнесу и успехов в работе!
Спасибо за праздник!)))) все было здорово! Очень много позитива! Много улыбок, отличного настроения!))) Много подарков!))) спасибо всем!)))))
Спасибо за отзыв! Самое главное, что дети были довольны в основном)
Фотографии с праздника будут опубликованы в ближайшее время в группах:
vk.com/kinderschutz2017
vk.com/tsvetynn
vk.com/tcvetynn
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем