--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши магазины

Инфраструктура / Благоустройство
505
844
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Открылось уже несколько магазинов. Хочу сказать про суши-везёт, качество плохое. В продуктах оазис цены, особенно на овощи, иногда шокируют. Сытый папа открылся, вкусный магазин.
Lexar
01.04.2014
Таки реклама?:)
Нет нет не реклама, надо же обсудить качество обслуживания и продуктов, которые нам предлагают.
Lexar
01.04.2014
Да хз, цены как в спаре впринципе.Суши да, суховаты, пиво нормальное....
Adiva80
03.04.2014
чего там вкусного, полупустые прилавки, колбасы и мясо какое-то странное, даже взять не рискнула... "магазин ни о чем" так бы его назвала. в оазисе есть хотя бы основной набор необходимых продуктов, да цены завышены, а как иначе, это мелкий магазин, а не сеть гипермаркетов. цены на овощи я бы не назвала заоблочными некоторые вещи даже дешевле чем в ашане.
и вообще для меня самое главное всегда есть свежий мягкий хлеб.
Korotusya
01.04.2014
говорили вроде, что по плану в надземной части паркинга место под супермаркет. Мечтаю о Евро-спаре))))
Евро спар было бы замечательно.
Тоже ведь недешёвый магазин, хоть и круглосуточный наверное.
далеко не все они круглосуточные
Korotusya
01.04.2014
не считаю, что он дороже Ленты или Ашана или любого другого из подобной сети. для меня качество магазинов Магнит и Пятерочка неприемлемо. два ужасных магазина
Да магнит и пятёрочка особенно выделяются ужасным качеством продуктов.
Просто Вы не умеете там выбирать)))))))))))
Вот именно, там приходится копаться, разрывать упаковку, нюхать.
Korotusya
01.04.2014
ковыряться в корзине с овощами в поисках более-менее не гнилой картошки или в куче просрочки в поисках может что-то сзади завалялось из непросроченного это не мои представления о магазине. я такие магазины за километр обхожу. даже сейчас живя в трех минутах от большого Магнита катаюсь за продуктами в Спар в Щербинки. переедем в Цветы видимо пока в Кузнечиху ездить будем. и к слову о ценах. не дешевле в Магните и Пятерочке. во всех магазинах постоянно акции на те или иные товары. так и выходит в одном сегодня дешевле одно, в другом будет дешевле другое. а так все примерно одинаково. для меня важно изначально чтобы все в магазине было прилично и выбор большой
olejka6
01.04.2014
В спаре акций практически нет, магнит тоже не люблю, а пятерочка- вроде нормально, по крайней мере в московском районе, где я пока живу...ещё мяснов нравится. В спаре больше денег, по любому, оставляешь.
Мне тоже мяснов нравится, надо им письмо написать, может откроются у нас.
нам нравится Окей на автозаводе))) катаемся туда с Гагарина)
Выбор продуктов очень разный (т.е. есть и дорогие и более дешевые - не все магазины могут похвастаться ассортиментом)
Astra19
01.04.2014
Нам тоже нравится Окей. Теперь катаемся в него из Цветов. Скоро еще должен открыться Окей на Комсомолке, рядом с Максидомом.
Adiva80
03.04.2014
самые классные цены в карусели, там всегда множество акций.
Скоро Окей на пл. Советской откроют
L11
13.03.2015
это в новом ТЦ?
да
Сравниваю с Мещерским. И всё-таки дороже, чем в Ленте или Ашане (который в 7 Небе например).
Korotusya
01.04.2014
в принципе я за Ашан если что. лишь бы не Пятерочка, Магнит или Лайм. это ужас. все остальное значительно лучше
Korotusya писал(а)
в принципе я за Ашан если что. лишь бы не ...Магнит это ужас. все остальное значительно лучше ...

Я тоже за Ашан (в надежде, что откроют на пустыре ТЦ с ним) и против М-та (тсс, пока это мой работодатель).
Видимо все зависит от руководства конкретного магазина: в Кстово магнит очень хороший, да и пятерочка хорошая. 1 раз только просрочку вернула за 5 лет, что этот магазин у нас.
EvgeNika4
02.04.2014
Пока не переехала в Цветы, пользуюсь магазинами в районе Фантастики (Ашан и Лента), Билл в Ганзе - просрочку везде нахожу и не единичный случай, стараюсь их менеджеров в зале просить, чтоб убирали. Это даже дело не сети, а качества персонала может быть и его достаточного количества. Поэтому смотреть нужно везде и всегда. В Индиго в Севене любят в зале одни цены демонстрировать, а на кассе другие пробивать, но в зале порядок, глазу любо смотреть :)
Мое мнение, лишь бы в Цветы вообще какая-нибудь крупная сеть вышла в ближайшее время.
Stephan S
02.04.2014
В «Индиго» тоже неплохо.
olejka6
02.04.2014
Да Кстовский Магнит очень даже))))))
voina0000
25.07.2014
а торговый центр у нас тут вообще планируется? Хочется крупный магазин с приемлемыми ценами и ассортиментом, как в 7 небе
AmiAmi
01.04.2014
Мы как увидели повара суши и то, как он и где их готовит, решили не рисковать ИМХО.
В Оазис ходим по мелочам, в Папу заходили, но что то как то пустовато там у них еще, ничего не приглянулось пока.
Pferde
06.10.2014
Добрый день всем! Вот такой ответ на моё заявление прислал мне Роспотребнадзор
По Вашему обращению специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области проведена внеплановая выездная проверка с отбором проб продуктов на лабораторные исследования в предприятии <<Суши везет>> ИП Мурзиной С.А, расположенного по адресу ул. Сахарова, 111.

"В соответствии с протоколами лабораторных исследований пищевых продуктов от 22.09.2014 года, выполненных ФБУЗ <<Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области>> проба продукта <<роллы <<Филадельфия>> классические>> не соответствовали требованиям п.1, ст.7 Технического регламента Таможенного союза <<О безопасности пищевой продукции>> по микробиологическим показателям, за что на повара был составлен протокол об административном правонарушении, материалы направлены в мировой суд.

Кроме того, по результатам проверки за выявленные нарушения санитарного законодательства индивидуальный предприниматель Мурзина С.А. привлечена к административной ответственности в виде штрафа."
L@nochk@
01.04.2014
Ага и сметана, большая банка за 90 р. Цена как за рыночную , домашнюю сметану))
Никогда не покупаю на рынке домашнюю сметану, ужасно брезгую, у таких продуктов ни срока годности, ни гарантии качества. На слово доверять никому нельзя, это наше здоровье. В ПАПЕ сметану брали, хорошая, понравилась.
Apchxi
01.04.2014
В оазисе со сроками годности продуктов проблемно, молочка-майонезы на грани. Все остальное лучше посмотреть повыбирать. Майонез там так и не решился купить. Пачку масла принес обратно - вручил, деньги правда вернули без каких-либо пререканий.

А вот строительный порадовал, все очень адекватные, общительные по делу. На заказ пластика привезли уже через 1,5 часа.
Мне в строительном тоже на заказ плинтуса привезли. Цены нормальные.
Adiva80
03.04.2014
а нам на заказ привезли мебель для ванной комнаты, раковину, смеситель классный, ну и так по мелочи всего понабрали))) а самое главное что-то ремонтируешь раз не хватило, сбегал в соседний дом и купил, а то в первое время приходилось в оби мотаться...
Pferde
06.10.2014
Всем привет! Предлагаю ознакомиться с ответом на моё заявление в Роспотребнадзор на магазин Фрешмарт)))
"Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области на Ваше обращение сообщает следующее.

Для выявления фактов, указанных в Вашем обращении, организована внеплановая выездная проверка в отношении ООО <<Триа-ГРУПП>>, осуществляющего деятельность в магазине <<Оазис>> по адресу г. Н. Новгород ул. А. Сахарова д. 111, П4.

В ходе проверки проведен отбор пробы мяса для проведения лабораторных исследований в ФБУЗ <<Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области>> (аттестат аккредитации No РОСС RU.0001.510128).

Факты, изложенные в Вашем обращении о реализации в данном магазине продуктов с истекшими сроками годности, подтвердились.

За выявленные в ходе проверки нарушения действующего законодательства, а также в случае не соответствия исследованной продукции установленным требованиям, к ООО <<Триа-ГРУПП>> будут применены меры административного воздействия в соответствии с КоАП РФ.

Начальник отдела

надзора по гигиене питания"
Аха,класс))Осталось в ФАС о запредельных ценах)
Pferde
06.10.2014
Я их уже пугала ФАСом, еще в самом начале, когда только магазин открылся. Тогда цены были еще выше. Могу сказать, что после моего тогдашнего разговора с зам директора цены на молочку уравняли до спаровских.
evgen115
06.10.2014
Вы прямо как "зорро", браво!
Тоже покупал нарезанный батон и был сильно удивлен 34.90 на мой взгляд ужас. Когда спросил у продавца о завышенной цене получил ответ, берите не нарезанный и режте сами. Раньше когда покупал много продуктов, стоимость батона терялась в общем чеке.
Директор магазина видимо заелся и устанавливает цены какие хочет.
В Сытом папе взял вчера колбаски - очень понравилась всем, кто пробовал.
В ПАПЕ брали язык в вакуумной упаковке, ум отъешь.
@Lisa12@
01.04.2014
Даа, вкусно!! сегодня тоже брали))
vrach777
07.07.2014
Ну незнаю,брали язык все переплевались. Тут народ нахваливал,а у меня создалось впечатление,что вы видимо давно вкусного языка не ели. Могу угостить домашнего приготовления)))) Магазин папа так себе,а в Оазисе только хлеб ржаной вкусный,только плохо,что целыми буханками продают. Вообще считаю,что в нашем ЖК пока засада с магазинами. Будем ждать торговый центр по плану,правда незнай какого года. Или же еще откроют магазины в новых офисных помещениях.
knv_77
07.07.2014
По просьбе буханки с хлебом и батоны в Оазисе режут
vrach777
07.07.2014
А у кого просить?На кассе?
knv_77
09.07.2014
У обслуживающего персонала просила (те, кто раскладывает продукты), ни разу не отказывали.
evk2021
07.07.2014
Так они в апреле нахваливали, уже испортиться мог...
vrach777
07.07.2014
Да я думаю не в апреле дело. Он весь из начально был перемороженный,да и старый до безобразия. Нарезаный такими тонкими пластинами,которые даже не жуются. Зато желе-дрожалку не пожалели. За что только деньги переплачиваем. Наверно за дорогу из Белорусии.))))))))
EvgeNika4
07.07.2014
Там не все белорусское. Мне желе продали как белорусское, дома прочитала, что оно очень даже российское :(
Но молочное и шоколад белорусский вкусные, еще бы пудинги завозились не раз в месяц и были бы всегда в продаже :)) А еще нашла отличное какао в этом магазине! Выбрать что-то интересное можно в любом случае.
Adiva80
09.07.2014
вчера этот магазин на продажу выставили на сайте авито....
vrach777
09.07.2014
Не мудрено. Магазин то не окупает свои расходы. Ну и пусть продают. Может чего приличное, доступное организуют.
evk2021
11.07.2014
Ссылочкой не поделитесь?
Adiva80
11.07.2014
в личку скинула, в тему нельзя, запрет на ссылки
evk2021
11.07.2014
Магазин -то как раз и не продают. Продают бизнес. Собственность себе оставляют.
Тот язык, который мы брали давно не возят, сказали очень на него цены поднялись, дорогущий. Уже месяца три не привозили.
Stephan S
03.04.2014
До скольки они работают, кстати?
не знаю, если честно.
Был около 7 вечера - работали
В 20.15 было открыто. Графика работы не видела у них.
z.semen
06.04.2014
Вчера заходил в СП (Сытый папа), сказали, что будут работать с 9 до 9. Кстати, очень большой мясной ассортимент. Взял рулет охотничий, грудинки, ржаного хлеба и пива - просто супер! Языки, тоже были - видимо привоз вчера.
а в каком доме этот магазин?
дом 111 к 1 вход рядом с первым подъездом. нам тоже нравится этот магазин.
Спасибо, будем знать.
Snezhnaj
04.04.2014
А сытый папа где находится? Вроде вывеска на нашем доме, далеко идти не надо, но вход в него я не нашла...
Astra19
04.04.2014
Заходите с главного входа 1 подъезда. Двери рядом.
Leon52nn
05.04.2014
А мне суши понравились и пиво нормальное можно взять, еще и принесут домой
vrach777
07.07.2014
Да согласна,суши не плохие. Свежие,вкусные. И быстро делают.
Isaak
07.07.2014
пха) мы тут 40 минут ждали суши, потом оказалось что про нас забыли, девушка с сушишефом из абхазии 3 раза ходили покурить, выпили берна, мы 3 раза спрашивали про заказ, каждый раз вот вот))) а потом оказалось что она забыла отдать его в обработку) про то что чувак после курения руки не мыл, думаю вообще бессмысленно говорить
vrach777
07.07.2014
Ого! Фу,блин! Да,то что там антисанитария я представляю. Надо будет мед.книжки у них проверить. Я так думаю он не только руки после курения не моет, а и после пардон туалета то через раз. Больше не пойду туда. Бррр. А еще наблюдали такую картину,этот повор испачкал палец во время приготовления,облизал и дальше стал доделывать.
L11
07.07.2014
жесть( а по большому счету не факт, что в приличных суши барах так не делают повара. мы просто этого не видим..(
vrach777
07.07.2014
Вот именно. Просто когда знаешь и не видишь,это одно. А когда уже знаешь и тем более видишь, но это уже ни в какие рамки не лезет.
Isaak
07.07.2014
я хотел пожаловаться куда нить начальству, а на сайте только телефон этой же девочки)))) вощем решил просто забить на ИП Мурзину)
async
07.07.2014
ИП Мурзина?
Isaak
07.07.2014
Никогда внимание на табличку на двери там не обращал? я всегда прикалываюсь))))
может совпадение конечно)) но это походу такой прикол у директоров жеков, знаю на автозаводе пару таких, чьи жены держут сушичные
В смысле - руки не помыл? Он что не в перчатках работает???!!!
Isaak
08.07.2014
в одной он был, второй немытой подсоблял. да и наличие перчаток не повод не мыть руки после курения на улице
С месяц назад, мы с ребенком сушами этими потравились...Конечно до больницы дело не дошло, но приятного мало(((
оу а мы там заказывали 3 раза...понравилось вкусно...но блин как узнаешь подробности не буду больше((((и отношение к клиентам меня смутило-забыть заказ обработать....заказываем в Автосуши,может кто порекомендует еще где нибудь хорошие???Чтобы выбор был)))
кошк@
08.07.2014
Мы в СушиМин всегда заказываем, очень вкусно, а если заказывать с сайта или приложения так еще и скидка идет, один минус - везут они 1,5 часа, но об этом сразу предупреждают
EvgeNika4
08.07.2014
особенно сейчас по жаре провести роллы...самоубийство их есть. Та же классическая и многими любимая Филадельфия из сырой рыбы готовится. Роллы надо есть свежими, только что приготовленными, причем в проверенных местах, желательно чтобы было видно поваров.
кошк@
08.07.2014
у нас из сырой рыбы ничего не готовиться)
а доставка у них длительная не из-за того, что долго везут, а из-за того что долго готовят, везут они 20 минут максимум, потому что звонят, когда курьер выезжает
EvgeNika4
08.07.2014
Тануки, Ацумари, Якитория, суши мин - филадельфия всегда из сырой рыбы. Можете понаблюдать за сушистами, можно даже разделку рыбы застать. Это классика жанра :)) для обеззараживания - имбирь и васаби! проходила обучение как и ее в том числе делать. Угорь в Россию сырым не завозят, он всегда в подкопченном виде используется разве что :)
legosa
07.07.2014
У меня тоже сын попросил на прошлой неделе суши, мы ему заказали, но как-то подозрительно быстро их накрутили. Дома поел и начало рвать фонтаном. Теперь он суши по-моему навсегда разлюбил.
Isaak
07.07.2014
во всем есть свои плюсы)
vrach777
08.07.2014
Не фига себе плюсы(((( так и в больничку можно загреметь,а там не только хотенье к сушам отобъется,а еще букет инфекций от этих сушей и как их готовят. Вылечить можно,но имунку в организме подорвать на всю жизнь-обеспечено!(((( По ходу надо закрывать эту лавочку. Еслри сами не захотят,натравим выше стоящие сэс инстанции...
EvgeNika4
21.06.2014
Чтобы не размножать темы пишу здесь - кто может сделать карту в Метро за разумное вознаграждение? Без машины самый оптимальный большой магазин по транспорта из Цветов :)
мне бы тоже карту... не плохой магазин на цветочной, "Карамель" кажется (прямо после "деревянной" дорожки - напротив садика), цены более адекватные, чем в "Оазисе" и ассортимент получше.
Madness
21.06.2014
на халявном спросите, там было несколько таких предложений. Еще можно под акцию метро подгадать (обычно летом), они там карты раздают без юр.лица
Korotusya
18.07.2014
вот даже уже и не знаю, радоваться или огорчаться по поводу Бристоль в 109 доме! неужели людям для счастья в новом ЖК не хватает разливаек и магазина с алкоголем и сигаретами? нам так нужны аптеки, хорошие продуктовые и промтоварные магазины. Магазины для детей. а что имеем?((((((((((( прескорбно..... в очередной раз...
Что за Бристоль? где именно? Со стороны 107-го?
Тоже с ужасом жду что будет подомной (107 дом), надеюсь не разливайка или продуктовый...
Korotusya
18.07.2014
уже вывеска висит. правый торец 109го дома.
Так а чем торговать будут?
Korotusya
18.07.2014
алкоголь, сигареты, чай и как они называют - бакалея - это соки, конфетки, энергетические напитки
мда... неужели в каждом доме надо делать такое г...?
Сытый Папа уже закрылся...
Оазис... в озвучке шансон играет...
Тихий ужас... езжу в Ашан поэтому.
Korotusya
18.07.2014
((((((((((((((((((((((
vixel
19.07.2014
даа, расстраивают что-то наши магазины... Оазис - дорого, максимум хлеб-молоко, Сытый папа тоже что-то не радует. Что бы я делала без "Едоши", даже не знаю (не сочтите за рекламу), не всегда у мужа есть возможность съездить в Ленту или Метро за покупками...
мы в Ленте затариваемся)В Оазисе только необходиое.нууу хлеб молоко))
МЕТРО, да и еще скоро на Нартова АТАК открывается, ну не Ашан конечно, но ассортимент их ТМ и цены схожи.
Атак открылся около пл. Советской, уже года два работает. Кто безлошадный, затарился и на 31 маршрутку, три минуты до остановки. Бывший дк звезда.
EvgeNika4
20.07.2014
надо заглянуть, про эту сеть не знала. Тоже безлошадные :))
EvgeNika4
30.07.2014
Сегодня Атак открылся на пересечении Нартова и Бекетова прямо, район Метро примерно. Из автобуса увидела там толпу людей :)
Madness
19.08.2014
там почему-то охлажденного мяса нет, как в атаке на ошаре и бекетова...
L11
19.08.2014
при открытии было, потом почему-то не завозили больше что ли... (((( сначала очень понравился, но сейчас поняла, что лучше на ошаре! на советской тож не особо.
Madness
19.08.2014
угу, какой-то он глуповатый, места много, толкового мало..
L11
20.08.2014
им молочка кстати сказать не сильно свежа(((
Madness
20.08.2014
молочка вообще больной вопрос. Где здесь в округе найти свежую молочку-непонятно). Свежая для меня сегодняшняя или вчерашняя, со сроком годности человеческим). Спар хранит все до победного, в карамели нужно под привоз заходить-тогда успеешь. В оазисе не поняла как. В цветочных магазинах-как попадешь есть и полугодовое хранение даже
L11
20.08.2014
я просто сравниваю атак на нартова с атаком на ошарксой, и разница очень большая! на ошарской, несмотря не проходимость, всегда все свежее и молочка в том числе!
Madness
20.08.2014
я пока на салганской работала тоже туда ходила) сейчас у меня уже надомный образ жизни-приходится искать другие пути приобретения продуктов)
Пока, на данный момент езжу на Крылова в Пятерочку, кстати очень даже ничего и молочка там свежая всегда и другие продукты можно прикупить...И в Мяснов на Сурикова, там же рядом...Даже если откроют большой магазин, все равно в Мяснов ездить буду))))))
Madness
22.08.2014
не..мне бы в доступности пешком..я то с коляской-велосипедом, то пешком с двухлетней дочкой, не оч вариант ездить куда-то... На машине мы выезжаем за покупками на неделю... Я вообще за все эти пятерочки-магниты, там почти всегда можно найти свежую молочку
Жалко, что у нас их нет. Все равно во всех этих Спарах, Ашанах и т.д. дороговато...
Madness
22.08.2014
да-да, у нас на Корнилова был отличный магнит, там и фрукты-овощи и молочка и сладкое были всегда свежими...Часто видела как сотрудники просматривали прилавки и по списку изымали просрочку.
Pferde
19.08.2014
Сегодня решила утром в Оазисе молочка ребенку на завтрак купить. Нашла только несколько непросроченных упаковок. Уже не первый раз вижу просроченную молочку у них на прилавках. Конечно, не каждый день, но бывает. Делала замечание по этому поводу. Извиняются, говорят "спасибо" за бдительность, а потом снова-здорово! Теперь буду в спар неподалеку ездить. Жаль, что магазы есть, а купить особо нечего(
магазин у нас, прямо сказать, стремный
По многим причинам.
надеюсь, в скором времени конкуренция заставит их исправиться
Pferde
19.08.2014
Пока люди идут и деньги текут, они не исправятся ((( надо им почаще в книгу жалоб "письма счастья" писать и проверки насылать различные. А про суши я вообще молчу. Антисанитария, работники без перчаток все это крутят, да еще и "пальцы облизывают". Жесть!
голосуем рублем!
я тока воду там покупаю и сигареты
а еще там продавщицы хмурые
+1
Ни здрасте ни нас рать)
Даж пакет не предложат
oves07
19.08.2014
Точно-точно:))) Еще пакеты нам предлагать.)))
olya19_83
19.08.2014
Я тоже находила детское молоко просроченное на прилавке, отдала работникам, извинились, пока больше не попадалось. Везде нужен глаз да глаз ((((
Adiva80
19.08.2014
В оазисе есть дорогие товары, но овощи и фрукты очень даже по приемлемым ценам, даже дешевле чем на рынке "Нагорный". Просрочка никогда не попадалась. С продавцами тоже все нормально, может потому что всегда здароваюсь и меня уже запомнили. В "разливном пиве" Татьяна отличный продавец, всегда посоветует свежую рыбку и для дочки с икрой выберет.
Продуктов ый будет:)
да лан)я даже обрадовалась)почему разливайка?Я ценитель таких напитков -там сказали будет элитный алкоголь-и виски и ром и текила и мескаль, это вот если у нас-у жителей культуры выпивки нет можно и правда любой алкоголь опошлить. Хе нам вон даже работу предлагали там 15штук белая плюс премии)))...а аптека будет правда дорогая 313
Korotusya
18.07.2014
разливайка у нас в 111ом
Аптека 313 не самая дорогая аптека, поверьте мне как человеку, который с аптеками работает. У нас будет Фармани кстати, и насколько я знаю по итогам мониторингов они по некоторым группам товаров, в частности по косметике дороже будут... Я думаю, аптека 313 по классике откроется в ТЦ, когда они откроются. Препараты дешевле всего естественно в Максавитах и Ладушках. Хотя сейчас бывает всякое, можно и в фармани купить дешевле чем в ладушках, цены у поставщиков меняются постоянно, захватите старую поставку и повезет с ценой). Самая дешевая лечебная косметика - в аптеках А5, чего кстати не скажешь о препаратах.
Да это ,конечно,раз на раз,в Фармани порой дешевле чем в Ладушке)
Madness
30.07.2014
у фармани кстати цена может меняться в зависимости от местоположения аптеки (коэффициент что ли они какой ставят?). Так что какая цена тут будет-не оч понятно. Ну и скидочные 7% никто не отменял. Но с максавитом ничего не сравнится, конечно и по фармацевтам и по ценам.
Нет-нет, наценка во всех аптеках фиксированная, все от даты поставок зависит, от поставщика.. Фармани вообще молодцы, из г..на конфетки сделали, глобально сеть вырастили, маркетинг на высоком уровне, парафармации ассортиментище, сервис хороший, в аптеки приятно зайти! А скидка 7%... Ну как в том же Л'Этуале - всё в цене заложено)
Adiva80
19.08.2014
Зато в фармани есть некоторые виды лекарств которые в других аптеках не найти
Madness
20.08.2014
я вот жила раньше там, где на одном углу были максавит, ладушка и фармани. Никогда дальше максавита не ходила, если он был открыт (у фармани режим работы побольше). Может не приходилось, и хорошо. Поисковые системы у них одинаковые, т.е. для меня максавит вне конкуренции по-любому)
Korotusya
20.08.2014
я думаю, что со временем у нас будут все виды аптек. ЖК очень большой в итоге будет. Осталось только дождаться. *yahoo*
Madness
20.08.2014
будет-будет, стойка-то по дороге к конечке 47-ой-похожа на рекламную стойку торгового центра
Korotusya
20.08.2014
ой, а что за стойка? я ничего не видела что-то
Stephan S
18.07.2014
Аптек действительно не хватает
Полностью согласна! на этом бы месте "атак" какой нибудь, или "пятерку". Реально нехватает сетки! продуктовые здесь лупят такие цены, что туда я больше не ездок!
voina0000
25.07.2014
я вот только одного не понимаю, нафига нам в доме бристоль!
D.S
25.07.2014
Чтоб качественного винца купить!
voina0000
25.07.2014
а оно там качественное?
D.S
25.07.2014
Бутик вроде как говорят
voina0000
26.07.2014
не знаю-не знаю
Pferde
19.08.2014
Сегодня открыли сей магаз. Зашла я туда полюбопытствовать и приличного вина почти не увидела. Либо совсем дешево, либо дороже среднего. Такую же шняжку-бражку продают, как и Отдохни. Про крепкий алкоголь ничего говорить не буду- не интересуюсь. Как закупалась в Метро, так и буду.
пиво есть?
Pferde
19.08.2014
Не посмотрела, но скорее да, чем нет. Ягуары видела) они по дороге к вину)
их же запретили!!??))
Pferde
19.08.2014
Серьезно??? Не буду утверждать по поводу названия, для меня это пойло все на одно лицо) Там точно были коктейли.
на той неделе Городская дума проголосовала
так что скоро не ровен час они будут вне закона.
если уже это не произошло
Pferde
19.08.2014
Ну и правильно) они очень вредные!
D.S
19.08.2014
Запрет действует с 1 января 2015 года
О.
Здарова!)
Куда пропал?)
D.S
19.08.2014
Зашился!
olya19_83
19.08.2014
вчера заходили, было пиво
voina0000
25.08.2014
Я тоже всеми руками за метро!
async
26.07.2014
нормальное, сойдет)
dot1q
26.07.2014
Лучше, чем ничего.
В 111-м, как я поняла по объявлениям, будет магазин цветочный.
Korotusya
31.07.2014
а кто знает, что такое Мельница в нашем 107 доме?
Stephan S
01.08.2014
Тот же вопрос.

Типа, <<Мулен руж>> местного разлива?))
JohnSmall
27.08.2014
6 сентября в объявлении зовут на открытие кофейни-минипекарни, очень радует такая альтернатива суши бару ))
Marina50
27.08.2014
хорошая новость!))) кофе-обожаю :-) (двойной эспрессо)
Мы вчера попробовали их ватрушки и пирожки с курицей. Ватрушки норм, нежненькие. А вот в пирогах с курицей по 80 рэ обнаружилось много картошки и мало курицы, очень мало курицы. Мы-то уж было подумали, что там полкило курятины в начинке, а там.... Да и суховаты. Кто еще что пробовал из Мельницы? Что посоветуете?
Korotusya
11.09.2014
я расстроилась после похода в Мельницу. Цены не малые, а пирожки микроскопические, и несвежие. Видимо с 6 сентября лежали(((( и пирожные микроскопические.
evgen115
11.09.2014
Видимо судьба Мельницы, как у Сытого папы.
Печально, что наши предприниматели хотят отбить вложенные деньги в течении года.
AmiAmi
11.09.2014
мы тоже, муж заходил и остался не восторге, сказал совсем не аппетитно =(
Скоро в печерах открывается "Бехетле". Там всегда отменный элеш с курицей;)
Korotusya
11.09.2014
опять же не у нас((((((((((((
да практически "за углом" ?
Korotusya
11.09.2014
за у глом у меня Мельница((( с коляской до Бехетле не доехать
без машины сложно, согласен
.
JohnSmall
11.09.2014
А где именно? В Москве и Казани крупные супермаркеты, у нас тоже будет такой?
Раньше любил продукты их собственного производства, правда в Москве все минимум на треть дороже, чем в Казани.
В октябре открыть хотят в ТЦ Фестиваль в печерах
JohnSmall
11.09.2014
Отлично, сегодня впервые этот ТЦ увидел, спасибо)
Pferde
11.09.2014
Я пробовала сосиску в тесте, пирог с мясом, пирог с зеленым луком и хлеб чиабатта. Согласна с вами, пирожки за такие деньги очень маленькие и начинки мало. Сосиска в тесте нормально, а вот в пироге с мясом не понравилась начинка. Вместо пирога с печенью мне (по ошибке видимо) дали пирог с зеленым луком, который я просто ненавижу(((Я его откусила и выплюнула. Кстати, лука там с гулькин нос было. Вообще надо сказать, что пироги я оценила на "3-" по пяти бальной шкале. Тесто сухое и безвкусное, начинки мало, кроме сосиски в тесте! А вот хлеб чиабатта порадовал! Владельцам сего предприятия нужно пересмотреть рецептуру.
мне очень нравится пирог с морковкой)она там видать в сливках и с орешками..вкусненько,а так,конечно,цены не демократические-но хотя бы можно зайти попить чаю с плюшками- мамочки,сидящие дома меня поймут-хоть какое то разнообразие)))хотя молочный улун я пробовала оригинальный китайский-намного вкуснее-там ни о чем.....чай как чай-ожидала большего
купили недавно в мельнице песочный пирог с черносливом, очень очень вкусно!
JohnSmall
29.09.2014
Тоже купили - очень вкусно, "Барский" называется.
дааа)этот пирог просто объедение)))
Здравствуйте, уважаемые жители микрорайона Цветы!
По Вашим просьбам, мы пересмотрели рецептуру нашей выпечки. Теперь наши пироги БОЛЬШЕ, ВКУСНЕЕ и АППЕТИТНЕЕ!!!
Каждую пятницу мы проводим дегустацию новой выпечки. Вы всегда можете оставить свои пожелания и предложения.
Так же у нас проводится акция "Счастливые часы" с 14.00 до 16.00!!! Скидка на всю выпечку 10%!
Всегда в наличии:
- Вкусные пироги
- Свежий хлеб
- Торты, пирожные
- Домашнее печенье
- Проведение детских праздников и многое другое...
Ваша "Мельница"
телефон 8-920-004-31-91
ТэТэ
10.10.2014
Официальный представитель на форме есть хорошо! Но сейчас Вас засыпят вопросами про рекламные баннеры на доме))))
async
21.10.2014
вечно ты херню вырыгнешь)
ТэТэ
22.10.2014
Твой высер засчитан! Продолжай изливать дальше! ;)
vrach777
21.10.2014
Возможно пироги стали больше,но когда покупаешь их вечером, такое ощущение,что их пекли неделю назад. Хотела сказать по вашей акции 10%,заходила пару раз в положенное время для акции,но скидку не делали,а я из-за принципа специально промолчала. Спасибо за акцию!!!((( и еще хотелось бы оставить пожелание. Пусть ваш продавец,а он один подстрижет и почистит от черноты ногти. Бррр.... Он вроде не на стройке работает!
Добрый день, жители м-на Цветы!
По поводу свежести пирогов, хотим отметить, что наша выпечка выпекается утром и в течении дня, а все, что остается списывается в конце каждой смены.
Приносим свои извинения, если наш продавец забывал пробить Вам скидку. Акция проходит с 14.00 до 16.00 и просим Вас, если продавец забыл пробить Вам скидку, напомнить пожалуйста ему об этом...Ведь все мы люди.. А продавец у нас один и работает каждый день без выходных)))
По претензиям о чистоплотности продавца были приняты меры.
Спасибо за вопросы.
Ждем Вас!)
vrach777
05.11.2014
Большое спасибо! Очень приятно за понимание. С удовольствием будем заходить снова.
Pferde
21.10.2014
Добрый день! Действительно, на какое-то время выпечка у вас стала чуть лучше. Но в последнее время нет желания к вам заходить. Пироги не свежие (это как минимум), ассортимент не расширяете, несоответствие цена-качество. Покупала у вас булку с ветчиной и сыром - начинки очень мало, а тесто резиновое. Пицца - один майонез и соленые огурцы. (((( Единственное, что нравится всегда - это трюфели. Но ими одними сыт не будешь.
а я хотела бы сказать огромное спасибо и кондитеру (за очень вкусные пирожки,пирожинки,пиццы и тд) и продавцу(за хорошее обслуживание ).муж ходит туда каждый день)все очень вкусно!!!
Прочитав здесь отзывы, зашла в Мельницу из любопытства, купила пиццу за 35 р. Справедливости ради, хочу отметить, продавец очень вежливый и опрятный. Подал мне горячую, пышную пиццу. Дома позавтракала, очень вкусно, объедение! Про скидки спросила.Объяснил,что скидки на всю выпечку с 14 до16-00.Только на кондитерку не распространяются. Вывод для себя: Критика, с одной стороны это хорошо, люди делают выводы и стараются улучшить свою работу, а с другой стороны, надо все же фильтровать жалобы вечно не довольного человека, от объективного отзыва.
Pferde
22.10.2014
Добрый день! Вам повезло! А я вот на протяжении всего прошлого месяца покупала у них разные пироги (несладкие)и пиццу каждый день, в надежде на лучшее качество. Но увы, меня такая еда не устраивает категорически. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Или, быть может, Вы не столь притязательны во вкусах. Насчет продавца скажу, что он действительно очень вежливый и доброжелательный молодой человек. К нему нет претензий. А еще я надеюсь, что благодаря моим честным отзывам качество их продукции всегда будет на высоте!
Solaiya
22.10.2014
Тоже напишу отзыв про мельницу, беру там, в основном пирожные, бывает хлеб. Так вот, картошка у них просто супер, наверно самая вкусная из всех, что я ела, почти каждый день ее покупаю, все никак наесться, не могу))
На ногти тоже обратила внимание, были короткие, но с чернотой, но ведь он сам все пекет, скорее всего это от какао, просто покрасились.
А хлеб мне в оазисе больше нравится, батон там, какой-то запредельно вкусный и свежий всегда.
Кстати про оазис, тоже как-то взяли там испорченный йогурт, с тех пор кроме хлеба ничего стараюсь не брать.
vrach777
22.10.2014
Счастливые часы у них видимо и существуют. Я не про это. Просто когда в "эти" часы попадаете не забывайте спрашивать про скидку,если ее не делают. Да,продавец приветливый,слов нет,я просто всегда обращаю внимание на ухоженность ногтей и извините на чистоту обуви)))) Ну как то так))))) Возможно у него ногти в какао,но разве он печет продукцию? Сколько раз видела у них там есть специальный сотрудник-пекарь. Одним словом всем приятного аппетита,буду надеяться,что данная пекарня будет нас радовать свежим расширением ассортимента!
Добрый День, жители микрорайона Цветы!
В кафе "Мельница" требуется ПРОДАВЕЦ-БАРМЕН и ПЕКАРЬ срочно!!!
График 2/2, график работы с 9.00 до 20.30, оплачиваемые больничные, отпускные.
тел.8-951-907-40-21 Александра.
Ждем Вас!
Ваша "Мельница"
Рекламу магазинов вешают на 111 дом
Korotusya
21.08.2014
ммммммммммм, главное красивый бренд на англицком языке))))) не важно, что так и останется Оазисом))) Ох, дождаться бы уже нормальный магазин. Или все же есть надежда. что магазин меняется?
voina0000
25.08.2014
не, по-моему не меняется, во всяком случае и ассортимент, и персонал тот же
Хорошие продукты, мне понравились
Фармани открыли или нет еще?
Заглядывали много раз, всё время было закрыто. Шторы и цветы ? работают, аптека нет, вход у них один.
открыли, карты раздают нахаляву
надо заглянуть
Atek
26.08.2014
Большие скидки по этим картам?
Korotusya
26.08.2014
7%
Даже с этой скидкой цены дорогие(
будьте бдительны!
в магазине продуктов нас обсчитали на 40рэ,специально или нет,незнаю,жена заметила....а так я обычно чеки и не смотрю
ни чёсе...я в последнее время не проверяю чеки, а видимо зря...
На кассе сидит иногда очень неадекватная женщина, рабочие приходят за продуктами ( не русские) , орет на них матом, посылает куда подальше. Это при нас было, стояли в очереди.
молодая чтоль?
Может около 40, крашеная, кудрявенькая.
fillvlp
27.08.2014
Да неадекват полнейший...тормозная еще.
не припомню ее
она еще тот кадр. Вечно недовольна всем - не так на ленту положили, не так у кассы встали и очередь кривая и морды у вас некрасивые... Я всегда придерживаюсь принципа - если ты пошел работать с людьми (сервис обслуживания) - будь добр делай это хорошо, а если не готов улыбаться и быть милым - найди другую работу, никто силком не держит
Надо ее на место ставить.
тут я конечно могу (к сожалению, у самой характер скверненький и за справедливость могу мозг выжрать), переживается только за тех, кто за мной будет в очереди - я и очередь задержу и еще сильнее могу распалить эту "звезду", а огребать тем, кто стоит за мной. Посему заранее прошу прощения за свое поведение у будущих стоятелей за мной в очереди, но если она начнет опять вытрепываться - я отвечу.
Xekca
13.10.2014
Буду аплодировать стоя, если вдруг увижу Вашу борьбу за справедливость) Честно)
Pferde
19.09.2014
Сегодня общалась с хозяином Фре....Оазиса))) Очень вежливо высказала ему пожелания по поводу ассортимента, цен и работы его персонала. Вообще, есть ощущение, что чувак зазвездился немного. Надеюсь, здоровая конкуренция стряхнет с него звездную пыль!)))
А конкуренция с кем? Гастроном вроде только должны у нас открыть, может тогда чуток призадумается?
L11
27.08.2014
ой, у меня муж постоянно на нее жалуется! никогда слова не скажет, с ней здороваются, а она молчит - невежливо как минимум.
последнее время очереди вследствие только 1-го кассира.
да,давно уже,постоянно очереди
JohnSmall
11.09.2014
А кто-то в курсе, что за магазин планируется в 115 доме? Показалось, что там стоят продуктовые прилавки.
Marina50
12.09.2014
да, и объявление висит: продуктовому магазину требуется бухгалтер и кассир...в принципе, это хорошо, ФрешМарт далекова-то от нас...
dot1q
12.09.2014
Marina50 писал(а)
ФрешМарт далекова-то от нас...


Вы серьёзно!? Через дом (200 метров ) это уже далеко?
В магазин "ФрешМарт" захожу только при острой необходимости, например когда существует опасность погибнуть от голода. А так стараюсь мимо обходить. Может "далеко от нас" - это образно! Для меня этот магаз "далеко" от нормальных представлений о магазине )))
Marina50
12.09.2014
не шучу нисколько, хочу поближе хлеб покупать, у себя в доме и чтобы выбор был...
Сегодня туда весь день завозят витрины-прилавки. Сейчас как раз разгружают)
D.S
20.09.2014
В одном из павильонов открывается "Гастроном #1". (Растяжка висит, со стороны дороги)
Да-да. Муж тоже растяжку видел. На мой взгляд, не бюджетный магазин...
как мне сказали - это новый бренд сети пятерочек или чего-то такого, так что, на мой взгляд, как раз бюджетненько будет. Главное, чтобы качество не подводило
SvetikN
22.09.2014
Это новый бренд сети Райцентр, магазин недешевый. Если будете как-нибудь в районе ТЦ Куб на Полтавской, на первом этаже находится.
Да-да - именно он. При чем непонятно почему именно и за что там такие цены...
расположение..
У нас в Кстово есть такой магазин, на окраине города))))))) С расположением там явные проблемы))))
ВКТ оптимистично настроены)
В кузнечихе на рокоссовского тоже есть гастрономNo1, как-то заезжали туда, тоже цены не из дешевых. Но там есть своя пекарня, очень вкусно пекут и выпечка не дорогая.
SvetikN
22.09.2014
Вот это точно :-) все, что нужно для фигуры :-) но очень вкусно!
Jurik81
01.11.2014
Часто туда заезжаю, впечатления от их кухни пока положительные, салатики и пицца шикарные, кулинария тоже на высоте. На некоторые продукты цены и правда конские, с колбасами не все в порядке, зато есть молочка племзавода им. Ленина. В общем, мы типа очень ждем открытия, но там вообще не видно никаких телодвижений по сравнению с аптекой 313(((
Гастроном No1 - это "премиум" бренд сетки, так что не очень он и дешевый
Наш пока единственный магазин продуктов тоже далеко не из дешевых....
А рядом в конце ноября откроется аптека 313, большая, аж 100 метров. Самое забавное, что рядом с бристолем, как я поняла в 109 доме, откроется еще одна аптека - Айболит 52. На 10 домов (к концу года) - 3 аптеки)))))
Korotusya
23.09.2014
то ни одной, то аж три)))))))
Stephan S
23.09.2014
<<Не было ни гроша, да вдруг алтын>>
Helenchik
26.09.2014
Так там уже вроде бы и негде ничего открывать (я про 109-ый дом). Бристоль, Sандалетто, детский центр... куда еще?
там еще строительный магазин есть)
Stephan S
27.09.2014
Я то же самое думал про 111-й дом. Так нет же - впихнули!)) Хотя, какая это аптека... непривычно маленькая))
Вчера стоя в очереди в оазисе попросила позвать еще одного кассира, мне сказали стойте и не возмущайтесь, в других магазинах стоите и в этом стойте молча.
а в каких других? в пятерочке вон только попробуй сказать, что открытых касс не хватает, зовут тут же )))))
Да там и кассиры одна лучше другой, тупят, постоянно что-то путают, ничего не видят, и перед сменой явно едят по килограмму лимонов, ни одной положительной эмоции на лице.
Xekca
13.10.2014
Хаааа, в точку про лимоны))))))
Такое чувство, что там гнездо идиотов. Почти все тупые, тормозные или неадекватные. На кассе сидит пенсионерка, которой только на лавочке у подъезда гулять.
Полноватая в очках?)
Со стрижкой, крашеная тёмная. До такой степени тормознутая, помочь ей каждый раз хочется.
Ага есть такая,а еще седоватая в очках-с каждым покупателем полчаса трындит)
Скоро не будет у них очередей вообще)))
Korotusya
23.09.2014
точно! я уже стараюсь туда вообще без самой крайней надобности не ходить.
Stephan S
29.09.2014
Новая аптека появится в одном из помещений дома 109А (стекляшка над парковкой, возле 105-107 домов). Уже растяжку повесили.
313-я.
Nat_li
10.10.2014
вчера вечером в помещение, где раньше был Сытый Папа, в 111/1 заносили торговое оборудование. Похоже опять продуктовый магазин будет.
Korotusya
10.10.2014
лишь бы не пивная
всех с пятницей!
К сообщению прикреплен файл:
103947373-i-1-   (8 Kb)   Скачать файл
вот так)
)))
fate
10.10.2014
Да на днях туда очень много коробок с алкоголем загружали :))
AmiAmi
10.10.2014
Если это очередной продуктовый "говномагазин",то я в него даже заходить не буду.
Будет продуктовый магазин. Надеюсь судьба у него будет более радужная, чем у Сытого папы)
JohnSmall
10.10.2014
Да уж, вот мне не пойму, что их кучу мелких дорогих одноплановых а-ля ЧПки пооткрывают, когда нужен один большой, с широким и свежим ассортиментом. А эти так и будут открывать/закрывать потому что бестолковые они. Лучше бы Гемохелп открыли или даже простой ремонт обуви с химчисткой.
В любых ЖК есть магазины шаговой доступности, где можно быстро и близко к дому купить молока, хлеба, сигарет тех же и т.д. Не всегда удобно и быстро можно сходить в крупный магазин.
Ремонт обуви и прочие подобные вещи - это хорошо, но есть момент для владельцев торговых площадей. Под такие виды работ нужны небольшие площади - это менее интересно с точки зрения арендодателя, т.к. в итоге деньги он получает те же, а возможных проблем гораздо больше. Для арендаторов же площади торговых помещений, которые есть в ЖК, великоваты. Тому же Гемохелпу, наверняка, будет не интересно снимать большие площади просто для забора анализов. Даже для крупных аптек площади великоваты.
Вот так и получается, что садятся те, кого устраивают площади. Просто бизнес и ничего личного
AmiAmi
10.10.2014
Вы безусловно правы, помню в 7 небе, когда еще не было Ашана в соседнем доме с нами был магазинчик (он и сейчас там есть), даже не самообслуживания, а обычный прилавочный магазин, но там ассортимент был просто шикарный, наш ОАЗИС ака Freshmart отдыхает, и продавцы приветливые, мне туда ходить было за радость. Конечно если будет магазин такого типа, то забираю свои слова обратно, обязательно буду заходить.
Xekca
13.10.2014
Ага, про "приветливость" кассиров в "Оазисе" отдельная тема :))) Там такая мега-позитивная девушка-кассир работает...))))) Лицо вечно кирпичом, говорит сквозь зубы, как ни приду - постоянно остатки еды во рту мусолит, регулярно перекусывает на работе что ли, не знаю))) Ну, и каким она тоном разговаривает - это песня)) Я, наверное, ранимая чересчур, но хочется видеть банальную улыбку :)))
knv_77
10.10.2014
А один большой магазин открыть не получается, потому что застройщик не продает больших помещений на 1 этаже (знаю, потому что знакомые интересовались покупкой помещения под большой магазин)
Isaak
10.10.2014
мне кажется можно купить весь первый этаж при желании
Можно, но там могут быть стены несущие, которые никак не обойдешь.
JohnSmall
12.10.2014
С одной стороны, вместо "Сытый Папа" типичный ларек и вобла в ассортименте;), а с другой стороны тоже ставят полки, возможно какой-то промтоварный магазинчик будет. Надеюсь как раз те самые зоо- или канцтовары.
fc1986
13.10.2014
Там будут канцтовары с детскими игрушками,и автозапчасти,остальные соседи определяются....
fate
13.10.2014
это в первом подъезде с другой стороны от продуктового или во 2-м ?
fc1986
13.10.2014
От продуктов левый угол,вход с другой стороны дома.
Гуляли вокруг 113 дома, заглядывали в окошки. По всем признакам там скоро откроют мед.центр со стоматологическим кабинетом.
ух ты!можно поработать будет))))гыыы
меня посетила та же идея) ходить на работу в тапчках это классно)
А что, очень даже неплохое соседство). Вот если там кроме стоматологии были бы и другие услуги, было бы супер).
Я тоже как-то заглядывала, видела, что ремонт делают, значит что-то будет)
ага если цены не заломят...
это точно(( Был бы аналогичный, как в 7Н. Мы туда ходили делать УЗИ, кардиограмму...И цены вроде нормальные.
да,было бы удобно,ну откроются-предложения от жителей посыпятся)
Зашли сегодня вечером в новые продукты, где был "сытый папа". Вонь в магазине ужасная, видимо пивная закуска из тухлой рыбы, кальмары, стружка... В ассортименте: Колбаса (стародворская, дым дымыч), холодец, молоко, сметана, майонез, кетчуп, печенье, мороженное, соки, пиво, блины в заморозке, короче как в любом ларьке.
Спасибо,блеванул.
Korotusya
13.10.2014
поздравляю нас с очередной рыгаловкой(((((((((
AmiAmi
13.10.2014
Я так и думала, интересно надолго ли они тут =)
dimdim4
13.10.2014
Похоже, что очередные "залётные" бизнесмены пытаются денег срубить с "богатого" населения нашего ЖК. Ассортимент ужасный, цены конские. Магазин "Оазис" на его фоне просто супер :)
Lora356
15.03.2015
Я с Вами не соглашусь, у нас в доме отличный магазин ,всё свежее всегда и всё необходимое имеется ,а ещё у нас фруктовая лавка открылась .Вот это СУПЕР !!! Всегда свежие фрукты и овощи ,зелень ,цены как в ленте ,и всё это у нас под боком , можно в халатике туда ходить , а Вы наслаждайтесь Вашим Оазисом !)))))
rrChip
15.03.2015
1. Бот.
2. Шампиньоны завяли.
3. Орехи на Народном рынке дешевле.
4. Во Фреш маркете замороженные фрукты дешевле вдвое.
BasT1
17.10.2014
ВАЖНО!!! Хочу написать про Оазис (ФрешМаркт). Сегодня жена ходила в магазин, попросил ее йогуртов купить. Пришла она без йогуртов и ошарашенная. Встала она к витрине с йогуртами, стала выбирать. Перед ней спиной стояла женщина - разборщик товара и в руках что-то держала и делала. За минуту до этого жена видела, как эта же разборщица со склада несла йогурты (чудо творожное) чтобы выставить их на витрину-холодильник. Так вот присмотревшись внимательнее (та от нее отворачивалась), жена увидела, как та протыкает эти творожки(фольгу сверху) ИГОЛКОЙ!!! Сначала подумала - показалось. Дождалась жена пока та уйдет и стала проверять эти творожки. Проколы на некоторых упаковках были хорошо видны.... Вот постоит такой йогурт еще недельки 2, а потом его кто-то ребенку своему купит. Так что йогурты в нашем магазине лучше не брать, здоровье дороже!!!
Isaak
17.10.2014
пипец, надо писать в санэпидем
Не понял...а зачем она прокалывала?
Madness
17.10.2014
чтобы не вздувались?
BasT1
17.10.2014
Жена думает, что на складе они в тепле стояли и маленько вздулись упаковки. И чтоб в нормальный вид их привести вот и прокололи. Вздутый йогурт видно сразу, а вот дырку в фольге, если не знать об этом, то заметить очень сложно... Причем, дырки в разных местах там...
Вот уроды.
BasT1 писал(а)
. . . а вот дырку в фольге, если не знать об этом, то заметить очень сложно . . .

Ничего сложного, при покупке, "молочку" легко проверить. Слегка сдавливайте упаковку, не протекает и не сочится - норм. Упаковки с егуртом, перевернуть и тоже слегка поджать, дырки есть, все будет очевидно.
Xekca
24.10.2014
Почитала вас тут и теперь все молочные продукты "жму" при покупке там...)))
протыкают что бы убрать вздутие,это может означать,что срок годности подходит к концу,так и просто свежие бывают со вздутой
Pferde
17.10.2014
Люди, я уже писала жалобу на них в Роспотребнадзор. У нах на прилавках с молочкой КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА !!! Принесешь такой пакет с молочком домой, в холодильник поставишь, а потом отравление обеспечено. Именно это со мной летом случилось после покупок у них. Я тогда думала, что умру. Мне суставы выламывало и температура была под 40, а почки болели, думала- отвалятся. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! И пишите на них жалобы в Роспотребнадзор!
Atek
18.10.2014
Чем у Вас дело в итоге закончилось? Исковое не подавали?
Pferde
18.10.2014
Нет, не подавала. Врачи сказали, что больше нервов потрачу. (((
Atek
18.10.2014
Зря. Тогда чему удивляться, если все им с рук сходит.
Pferde
18.10.2014
Ну я хотя бы в Роспотребнадзор обратилась.
Stephan S
17.10.2014
Жаловаться обязательно! Тем более что тут уж точно улики не скрыть.
Либо в магазине успеют поменять, но сами же товар продать не смогут)
Apchxi
17.10.2014
Зачем этой гадостью кормиться, да еще и детей пичкать ? Не важно проколоты, срок годности и тд. Нормальная молочка больше 5 дней не храниться, как не пакуй.
ТэТэ
17.10.2014
Ну в Оазисе много просрочки и "переклейки"! Просто перестали туда заходить.
В этот магазин можно сходить по острой необходимости..на днях обсчитали на 19 руб.,по чеку было много позиций, брала лук, когда пришла домой и обратила внимание, что позиций лука в чеке 2, хотя пакетик с луком один..тупо в чек пробили кило лука дополнительно. Теперь смотрю чек не отходя от кассы.. Единственный магазин и тот отпугивает своих покупателей((
Не единственный, вместо сытого папы открыли новый продуктовый. Косяк - там рыбу продают всякую к пиву...воняет на весь магазин. Брали молочку там - со сроками все гуд.
knv_77
19.10.2014
мне вместо 2 батонов однажды 5 пробили, заметила сразу, так как покупок не много было
Была я сейчас в Оазисе,посмотрела и правда Чудо творожное черничное проколото!!!то что стоит впереди,а вздутое сзади! Хозяина не было подозвала продавщицу показала,сказала наши догадки...так знаете что мне ответили?Им такой привезли!!!!!!Ага половину проколотого,половину нет....ужас!!!!Обращаюсь к Pferde Ань у тебя есть опыт в написании жалоб в санэпид,если нужно мое участие помогу-видела собственными глазами...только потом подумала надо было сфоткать,но наверно видно не было бы. С прилавка продукцию убрали
Pferde
17.10.2014
Оксан, прямо на сайт Роспотреба, своими словами без эмоций суть и название юр лица - оно есть в данной теме выше, я писала.
Ссылка для жалобы www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Ага,спасибо)напишу обязательно это не дело
Не соглашусь с вами.вчера заходили в магазин,ничем не пахнет,хлеб свежий,продавец приветливая,посмотрели ассортимент и по свежести он гораздо лучше оазиса!я с бОльшим удовольствием буду заходить туда.они только открылись,недочеты,надеюсь,исправят.кстати там стоит аппарат для платежей без комиссии!может просто пока,не знаю.
Видимо, убрали рыбку сушеную))

Аппарат (Киви, если не путаю) так и планируют оставить без комиссий.
тоже вчера там была - запаха нет, рыбу спрятали в холодильник, теперь не пахнет )))
Рыба осталась,только в холодильнике.вот как раз сейчас взяли себе!муж счастлив))говорит вкусная!!!и цены кстати оч радуют(посмотрим,что будет дальше)
LFD
30.10.2014
Только цены"аховые", молоко Княгинино 2,5%-55 руб, масло сливочное -95....После моих "добрых"высказываний по поводу цен, на молоко снизили на 4 рубля....
Stephan S
19.10.2014
Магазин <<Карамель>>, на ул. Цветочной, дом 2.
Яйца вчера купил и не посмотрел на дату. Было 18 октября, они продавали яйца от 8 сентября, срок годности 25 дней...
Gella2010
22.10.2014
Я там один раз купила вафли с плесенью, с тех пор не хожу
Согласна с вами
В 109 доме открылась или открывается аптека(рядом со строймаркетом), около светофора повесили указатель.
BasT1
26.10.2014
скорее всего это не в 109 а в 109а, помещения над паркингом там 313 аптека открывается...
нет, именно в 109 доме, если мне не изменяет память то аптека называется Айболит 52
JohnSmall
26.10.2014
Вот теперь и у нас как везде)) на каждом углу по аптеке)
Всяко лучше, чем ни одной!
JohnSmall
26.10.2014
Не спорю! Пусть так же будет с парикмахерскими и всем остальным, глядишь, и цены будут нормальные.
Да уж, парикмахерской очень не хватает.
AmiAmi
27.10.2014
Да, и я вчера увидела указатель, только не поняла где аптека сама =)
Покупал снеки в магазине разливного пива в д. 111, набрал позиций 5, обсчитали по каждой позиции. С суммы в 450р. обсчитали на 50р. Удивила такая наглость. Будьте внимательны!
В доме 115/1 открывается продуктовый магазин. Сегодня монтировали вывески.
Stephan S
29.10.2014
Любопытно.. А кто? Просто <<Продукты>>?

Кстати, в 109 действительно аптека грядёт. Будет три аптеки в районе)
JohnSmall
29.10.2014
А разве это не ВКТшный Гастроном?
Korotusya
29.10.2014
смысл плодить жуткие продуктовые магазинчики - дорого и бесмысленно - не окупается будет постоянно одна просрочка? лучше бы один большой и рыночек продуктовый
Какой рыночек? Чтоб нерусь торгашная слонялась тут?
Korotusya
29.10.2014
на нижнепечерской очень цивильный крытый рыночек. никаких нерусей не шатается
А кто там шатается, бабушки-одуванчики? Я пока а оазисе платил в терминале за ЖКХ, ко мне чел в трениках и кепке подходил, полтиничек спрашивал! Я думал таких тут никогда не увижу!
Нафиг все рыночки! Только цивилизованные магазины!
Korotusya
30.10.2014
но рыночка-то у нас нет, а личности шатаются. Так что рынки не показатель контенгента. На рынке чаще более свежие продукты. Я особо и не настаиваю. Лишь выссказала свое пожелание, вдруг кто и услышит его))))
Про свежие продукты ))
Очень часто в Ашане меговском вижу монобровых с тележками набитыми до верха овощами по акциям и курами.
Так вот что то мне подсказывает, что все это они везут на такие вот рыночки.
Прибавляют свою прибыль, везут не понятно в чем и как хранят... и вот они, более свежие продукты!
Pferde
30.10.2014
Для информации, может кто не знает: за зданием сбера на Бекетова 3б есть продуктовая оптовка. Мы там покупаем замороженную рыбу. А её там очень много всякой разной. И цены очень приемлимые. И выбор продуктов большой.
Korotusya
30.10.2014
я в курсе, но с коляской не доехать мне туда
Pferde
30.10.2014
Да, коляска- это неудобство))) 9 лет назад, когда мой сын ездил в коляске и мы жили в центре, я ходила с ним на мытный рынок пешком по Кремлю. У нас был польский трансформер с очень вместительной корзиной и большими колёсами. А продавцы делали нам хорошие скидки)))
V@nilka
01.11.2014
А с какой стороны попасть на оптовку? До скольки она работает?? Очень заинтересовало)))
Pferde
02.11.2014
кроме воскресенья до 3-х. лучше до 14 приезжать. по карте посмотрите. адрес за зданием сбера на Бекетова 3б
fate
30.10.2014
Согласна, да в любом случае, даже если они их не из Ашанов везут, то везут от тех же оптовиков , объемы меньше - цена выше, а вся свежесть и экологичность не более чем миф.
Да так и будут открывать-закрывать магазинчики, пока не построят торговый центр с супермаркетом.
В 7 небе есть большой супермаркет, но в тоже время живут и магазины у дома - иногда это просто удобнее и быстрее
наши магазины полное говно,нужно это признать
по персоналу оазиса лучше вообще промолчу
Vengetta
31.10.2014
Кстати, с 1 января 2015г,"разливайки"и "распивочные" в жилых домах запрещены.
Насколько я понимаю из новостей (закон не получается почитать в консультанте в рабочее время) речь идет о продаже крепкого!!! алкоголя в закусочных для потребления на месте. Купить и взять с собой по прежнему можно, в кафе и ресторанах выпивать опять же можно
Дополнение в этом виде усложняет деятельность исключительно "стоячек" у московского вокзала)))
BasT1
01.11.2014
будет установлен запрет на розничную продажу алкоголя для употребления на месте покупки в магазинах, расположенных на первых этажах многоквартирных домов. А ресторанов, баров и кафе, находящихся в жилых домах, эти изменения в законе касаться не будут, то есть у владельцев есть выбор: хочешь работать как бар - переоформляй документы. (На подоконниках в магазинах не бухать...))))
в 109 вывеску повесили парикмахерская,теперь их будет 2))))
А мне кажется, что уже 3! В 109, 115 (со стороны дороги есть растяжка о скором открытии) и 115/1 (со стороны спортплощадки уже вывеска есть). В двух последних магазины продукты. То ничего, то сразу по 3 штуки)
В 113 со стороны 1-го подъезда висит временная вывеска " Детские товары".
fate
17.11.2014
а в 111 к1 висит вывеска, что скоро открытие зоотоваров :)
может кто ещё не в курсе)
В 115/1 открылся магазин Продукты, там всего по-немножку. График работы с 7 до 23 ( в выхи с 8). Про ассортимент, цены и качество пока ничего не знаю. Может у кого уже сложилось мнение, поделитесь)
LFD
17.11.2014
Я заходила в этот магазин, пока чистенько, продавцы приветливые, цены ,как и везде в наших магазинах.Очень вкусная рыбка соленая и копченая.....
Заходила пару раз в этот магазинчик - выбор продуктов больше, чем в продуктовом в соседнем доме (оазис в расчёт не беру - не хожу туда вообще, даже если дома совсем нечего есть). Так вот - молочка, колбаса, немного овощей\фруктов, много всяких печенек и прочее...в общем обычный продуктовый. Все чистенько, никаких запахов. Цены на некоторые продукты на несколько руб ниже, чем в соседнем магазине.
В 115 ещё по всей видимости продуктовый скоро откроют, будет в каждом доме свой магазин ?
Да, в 115 будет, видела, как туда завозили витрины.
Vengetta
18.11.2014
Заходила в магазин 115\1.Цены не ниже,чем в оазисе, но по качеству и на внешний вид, тут получше.Единственный минус, это неприятная молодая девушка-кассир.Когда зашла в магазин, с ней поздоровалась,она посмотрев на меня промолчала.Купив товар,оплатив, попращалась и опять молчание.После такого неприветливого персонала, и в магазин не хочеться идти!Видимо у продавцов, это норма.И чек она не дала,я взяла сдачу и пошла домой, а дома уже заметила.
Sireniti
19.11.2014
Зачем ,вы неправду пишите ?В 115 /1 приветливый ,вежливый персонал , во Фрешмарте кассиры даже глаза никогда не поднимают ,считая покупку ,про улыбку и ответное "Вам спасибо" вообще молчу .Цены ниже на несколько рублей ,особенно минералка и лимонады отличаются очень по сравнению с Фрешмартом ,молоко свежее , шоколад весь недорогой ,например по милке сейчас акция .,альпенгольд ,российский .Огромный ассортимент печенья всякого ,есть что выбрать ,пирожные свежие . В общем ,я сластёна и цены на шоколад меня порадовали ,а близость к дому какая -в тапочках ходить можно! У них потихоньку появляются новые товары ,сегодня ,например ,детское питание привезли и орехи ,копчёные куриные бёдра и ещё что то не помню. Чисто ,много места , чтобы заехать с коляской ,а не оставлять её где то . Работает с 7 до 23 ,в вых с 8 , что очень удобно для людей ,работающих до поздна .
LFD
19.11.2014
+
fate
19.11.2014
сами себя хвалите? ;)
Vengetta
19.11.2014
Ну судя по вашему сообщению, вы видимо очень следите за привозом,что весь ассортимент знаете))).И про время работы уже давно выше указали, зачем писать повторно,не понимаю.Давайте не будем рекламировать!Т.е. вы меня обвиняете во лжи?Я высказала своё мнение, о первом походе в магазин.Извините, весь ассортимент не разглядывала, но цены не ниже,чем в оазисе.Ну про качество я выше указала.Видимо я не в тот день,не в тот час зашла,когда продавец был неприветливый.В оазисе, совсем не лучше, поэтому я туда почти не хожу.Поэтому не нужно громких слов!Если вас что то не устроило в моём сообщении,пройдите мимо.Делая выводы, что если вы так описали ассортимент, цены акции указали и режим работы и тд, значит вы тесно связаны с этим магазином,И вот чем меня обвинять в клевете, лучше посоветуйте продавцу в след раз быть приветливее и чек не забывал отдавать!Всего хорошего)
Pferde
19.11.2014
Судя по Вашему сообщению, Вы явно чем-то недовольны, а виноват как всегда продавец в магазине. Не так посмотрели, не то лицо, не улыбнулись Вам во все зубы. Господи девушка, мысли не возникало у Вас, что продавец элементарно устал? Все люди, надо это понимать. А потом Вы не в бутик пришли, чтоб Вам все улыбались... Ничего личного и не в обиду.
Vengetta
19.11.2014
А когда покупатель,с улыбкой здоровается и прощается, а ему в ответ молчание,полностью игнор-это нормально????Я выше, описала свой первый поход в магазин, и написала своё мнение,не более!И не вижу смысла что то доказывать,Здесь Каждый Имеет Право На Своё Мнение. Ну а судя по отзывым про Сандалетто, а вы,если не ошибаюсь там продавец, отзывы тоже НЕ из положительных!Не чего личного, не в обиду)))
Pferde
19.11.2014
Уже нет, позавчера уволилась после темы с отзывами! Надоело терпеть хамство и претензии некоторых больных на голову людей !
Vengetta
19.11.2014
Ну и правильно, таким как вы не место работы в детском магазине!
Pferde
19.11.2014
Полностью согласна с Вами. У меня квалификация не та, несколько выше, чем нужно для работы в сфере обслуживания.
Vengetta
19.11.2014
))))))))очень сомнительно)))))))))))))))))
Pferde
19.11.2014
В ваши игры не играю! На провокацию не поддамся! Можете думать себе всё, что угодно. Ваше мнение мне безразлично, как и Вы сами со своими ненормальными претензиями к людям. Я бы ещё поняла жалобу на свежесть продуктов или вкус или обсчитали...Но то, что Вам не улыбнулись)))) - за гранью просто))) наводит на мысли о Вашем психологическом состоянии, уж простите. Всего Вам доброго! Попробуйте улыбаться сама себе в зеркале и Вам станет легче)
Vengetta
19.11.2014
И вам всего хорошего классифицированный работник))))))))))))Удачи в поиске достойной работы)))))))
LFD
19.11.2014
Давайте будем верить в то, что с Вами случилось,это досадное недоразумение...Очень хочется в это верить!
async
19.11.2014
тут не то что в магазинах вам здрасти не скажут в ответ, тут соседи неприветливые есть.
относитесь к этому с юмором, вот и все.
Adiva80
19.11.2014
иногда не знаешь что лучше, фальшивые улыбки в американском стиле, или наша "правда русская".
зато у нас сразу видно что за человек твой сосед или продавец в магазине и т.д.
Sireniti
27.11.2014
Приветливость понятие растяжимое ,недостаток внимания к Вашей персоне поможет компенсировать только внимание близких и любящих Вас людей.
Pferde
19.11.2014
Насчет детского питания подтвеждаю, сегодня покупала пару баночек котёнку. Продавец была сонная (было 8 утра), но претензий к обслуживанию нет. Нормальный магазин, нормальный продавец. Купила ещё печенюшек на развес. Не обсчитали, что вдвойне в наше время радует)
В прошлый раз при покупке нам хотели пиццу в подарок дать, но мы не взяли. Не едим.
async
19.11.2014
согласен полностью
knv_77
19.11.2014
Была сегодня в продуктовом магазине в доме 115/1, ассортимент хороший для такого небольшого магазина, чисто, молочка вроде вся свежая. Но цены по сравнению с крупными магазинами, конечно заоблачные. Да и не порадовало что линдовская продукция, которая идет в "охлажденке" представлена в "заморозке" (хотя при таких ценах как у них она в "охлажденке" наверное "не выживет", для сравнения покупала недавно курицу в Ленте за 99,99 руб., здесь 145 или 149 руб.) И еще один минус: продавец чек не дает, надо наверное спрашивать. После того как я отвернулась от витрины она сразу же смяла его и выбросила в корзину. Интересно чтобы она делала если бы я попросила ее дать чек. Но не стала придираться. Хотя это нарушение.
Sireniti
27.11.2014
Как мне объяснили в магазине ,когда я спросила про охлаждёнку в 115 корп 1 ,да ,привозят им охлаждённое куриное мясо, но чтобы сохранить его в хорошем качестве и не нарушая сроки реализации , они хранят его при - 10градусов , при размораживании оно такое же вкусное и нежное как охлаждёнка ,по сравнению с изначально замороженным продуктом, но можно успеть в привоз и купить охлаждёнку. Но я купила замороженную курицу и сделала вывод , что мясо вкусное и ножки и ручки и грудка всё при ней ,нам её хватило и на суп и на второе , по сравнению с курицей как Вы пишите за 99.00 руб , где кожа да кости .Цена имеет значение , по крайней мере она ниже , а качество продукта хорошее, чем в рядом находящихся магазинах. Ездейте в ленту никто Вам не мешает , а магазин хороший ! И чеки там дают , но они не всем нужны , но Вы видно особенная .так просите не стесняйтесь .
knv_77
27.11.2014
Даже спорить не хочу с такими "умными" людьми
Pferde
27.11.2014
Чего то пиаром попахивает......
amiram
28.11.2014
очень похоже =)
Уми
28.11.2014
У меня с чеком та же история произошла. Хотя магазинчик понравился, и рядом. Остался еще вопрос про курение на крыльце? Но видимо кроме нас этого никто не заметил.
knv_77
28.11.2014
заметили, продавцы периодически выходят курить
Landrinka
19.11.2014
Вчера заходили в магазин в доме 115/1. Покупали печенье и хлеб, все свежее. Нам понравился магазинчик. Просторный, ассортимент большой, цены нормальные, приветливый персонал.
vrach777
25.11.2014
Вчера заходила в продуктовый магазин в доме 115/1. Была ОЧЕНЬ!!!! приятно удивлена свежим ассортиментом и приемлемыми ценами. Сам по себе магазинчик небольшой, а по ассортименту есть ВСЕ (хлеб, молочные продукты, рыбная продукция, консервация, орехи, конфеты, соки, воды, пиво, мясная заморозка и многое другое). Молодцы!!!
я в этом доме живу в 1 подъезде соседняя дверь) и каждый день им выручку делаю)
vrach777
25.11.2014
Очень Вам завидую. Вчера наблюдала за подобной картиной. Вышел из подъезда в тапочках молодой человек, тут же зашел в магазинчик и обратно домой. В нашем доме такой роскоши нет(((. Будем к вам ходить почти через весь микрорайон из 107 дома.)))
Sireniti
27.11.2014
Согласна , мы тоже туда ходим из 109 дома !
Sireniti
27.11.2014
И рыбку свежемороженую в 115 корп 1 завезли , если кто не знает.
vrach777
27.11.2014
И сельдь с/с. Так, на селедку под шубой))). Ни чем не хуже, чем на рынке.
Хлеб ржаной покупала, такое ощущение, что только испекли. Свежайший!
А я вот очень осталась не довольна маг в доме 115/1! Селедка старая, сухая ( покупала 25.11.) Пирожное с кремом не свежее, на желудке от одного не хорошо стало., остальное выкинули просто! Соответственно деньги тоже выкинули получается! Как ходила я в Оазиз , так и буду, там действительно свежее!
Где? В Оазисе все свежее? Когда только переехали, ходила несколько раз туда - ужас, молочка половина просроченная, продавцы - хамло....тут жуть про протыкание йогуртов писали, при мне 2 человека продукты назад принесли. А в 115\1 печенье и пирожные через день покупаем - все свежее. Селедку не брали, ничего сказать не могу. вы когда покупали не видели, что она "сухая"? Зачем брать тогда её, чтобы выкинуть потом....
Не видела, что селедка сухая.... мне в пакет из белого ведерка ее положили сразу взвесили и отдали. Уж я никак не могла подумать, что если прям из ведерка-такая старая будет. А с пирожным может просто не повезло.. но с кремом брать больше не рискну!
кстати, да, пироженки там не один день лежат. Тоже сначала брала, потом перестала.
Sireniti
29.11.2014
Что конкретно Вам не понравилось ?
Sireniti
29.11.2014
Селёдка сухая и невкусная ,наверно ,правда ?В ведре 4 кг ,почему другие покупатели не заявили об этом ? Приходите в магазин поговорим на эту тему ,не стесняйтесь .А пирожные такие невкусные , что вы даже не смогли вернуть их или принести в магазин , в чём причина невозврата ? Не стесняйтесь приходите .Но сообщаю вам , что пирожных с кремом в данный день в продаже не было .
Не пришли, потому, что холодно на улице и вечером после работы еще раз выходить, да еще ругаться-поверьте не хочется просто!!!! Легче выкинуть и сделать выводы а не трепать нервы!!!
Уми
28.11.2014
поаккуратнее с пирожными, их сроки на совести продавцов.
Sireniti
29.11.2014
Срок реализации пирожных и тортов пять дней и они их не нарушают и продавцы здесь не причём ,если Вам качество продукта не понравилось уведомите об этом продавца , пожалуйста.
kapilka
29.11.2014
С вами согласна.И, добавлю ,горбуша просроченная.
Sireniti
29.11.2014
Так и ходите в оазис , а клеветать не зачем !Сроки реализации продуктов чётко отслеживаются и просрочку в этом магазине вы как бы вам ни хотелось не приобретёте! А если приобрели где то докажите ,что купили именно в этом магазине .Руководитель данного магазина имеет юридическое и торговое высшее образование , приходите со своими жалобами к ней , а не болтайте попусту ! Причём , напоминаю , отсутствие кассового или товарного чека не является для покупателя препятствием для возмещения денежных средств в счёт оплаты данного товара или на замену возвращаемого товара аналогичным . Всего доброго.
Мы в теме здесь обсуждаем наши ЖК магазины и каждый высказывает свое мнение и свой личный опыт. Попусту болтаете здесь , защищая подозрительно этот продуктовый магазин это ВЫ! А руки вот интересно это девушка, курящая на крыльце, моет перед тем как товар отпускать????
Sireniti
29.11.2014
К десяти утра хлеб ещё тёплый привозят , поэтому он у них в 115 корп1 всегда мягкий, на той неделе промтовары завезут и оплата по картам будет . Да , я тесно связана с ними ,каждый день туда хожу .Но курят на улице , ну и что ,на качество продукта это не влияет и около магазина чистота.
Sireniti писал(а)
оплата по картам будет

хорошо бы, а то мы в Оазис только из-за этого ходим(
Уми
01.12.2014
То есть курение на крыльце, это норма. Знаете есть люди астматики и беременные с токсикозом и мамочки с детьми. И я думаю не лишним было бы напомнить о законе о курении.
"лещЬ вяленНый!"- это пять))
В 113 доме скоро откроют магазин с продажей текстиля, постельного белья, трикотажа. Сейчас там уже открыт детский магазин (мы пока там не были),расписания не знаем)
В доме 111 к. 1 скоро откроется зоомагазин, интересно ваше мнение о времени работы магазина :) есть опрос в группе ЖК vk.com/tsvetynn Спасибо за участие! :)
Balisong
24.11.2014
Думаю что подобный магазин должен работать с 10 или 11 утра, можно даже и с 12 (ничего страшного в этом не будет) и хотя бы до 8 вечера, лучше до 9!
Но главное не время работы! Главное цены, чтобы к Вам ходили жители ЖК, в том числе и мы, нужно чтобы ценник был на уровне общегородских зоомагазинов, ну или ниже. Просто зоотовары это не хлеб и не молоко, если ценник будет не адекватный люди будут ездить в те магазины, к которым привыкли!
Adiva80
25.11.2014
кстати нашла чудный зоомагазин на бывшей овощной базе на бекетова, там цены очень приятные и ассортимент огромный.
Друзья, 14 декабря состоится официальное открытие зоомагазина! Будем дарить посетителям дисконтные карты и приятные подарки :) Следить за новостями можно в нашей группе в контакте vk.com/kruglokotnn
Pferde
25.11.2014
Рядом с домом 107 в стекляшке скоро откроется аптека 313. Вчера видела, как выставляли на стеллажи в зал продукцию всякую разную. Девушки, ура!!! скоро можно будет купить приличную косметику у нас в Цветах)))
Сегодня открылись уже
Stephan S
25.11.2014
До скольки они, кстати?
Не обратила внимание(((
Знаю, что с 8-00, а вот до скольки не обратила внимания. Завтра посмотрю.
Работают с 8 до 20
Зашла к ним, сегодня карты выдают, при покупке . Очень мило... светлая, уютная аптека. И персонал пока, как родных встречает!
Открылись, как и планировали, во вторник) Все успели! Я, как человек, работающий с аптеками, хочу сказать что эта аптека одна из самых красивых теперь в городе. Аптеки 313 всегда выделялись на фоне других аптечных сетей, своим стильным оформлением, широким ассортиментом парафармации и высоким уровнем обслуживания. Нам здесь вообще повезло, так как в аптеке будет располагаться Дермо-центр, в аптеке будет аппарат на котором вам проверят кожу, выявят проблемы и подберут оптимальный уход. По словам управляющих аптечной сетью, аптека станет одной из лучших в плане выбора лечебной косметики. Так же, что немаловажно для нашего молодого района, в аптеке будет немаленький отдел товаров для малышей)
Trovich
27.11.2014
Ближайшее открытие "Гастронома" и помоему "Магнита" в 115 доме, не хило потеснят существующие продуктовые магазины) снижайте цены.
fate
28.11.2014
Гастроном что-то не торопиться открываться. У них там даже ремонтом не пахнет (((
Говорят, они раньше чем весной не откроются...
Магнит пока вряд ли. Они хотят, только когда-не известно.
Trovich
28.11.2014
в 115 доме помещение уже обставлено.
да, я видела, как они заносили витрины). Давненько уж... Но точно не Магнит, я узнавала)
Trovich
29.11.2014
жаль(
А я даже рада... У нас на бывшей квартире в нашем доме есть Магнит, так фуры в 2 прицепа там разгружаются постоянно, всю дорогу разворотили...Но как соберутся у нас в ЖК, постараюсь узнать о сроках)
evgen115
28.11.2014
Лед тронулся по ТРЦ www.nta-nn.ru/news/item/?ID=250958
knv_77
28.11.2014
Отличная новость.
Уми
28.11.2014
Скоро, скоро и у нас все будет, спасибо за новость)
Pferde
28.11.2014
Новость действительно хорошая. Спасибо)
Наконец-то,спасибо!
В 115 вывеска "Продукты из Армении", во как). Что-то новенькое,ну для меня точно). Откроется в декабре.
Madness
29.11.2014
у нас на углу Сусловой, у бывшей Авроры был такой киоск, ничего особенного в целом. Их мясные деликатесы и молочка
OLGALEPLE
29.11.2014
Давно хотела обсудить нашу пекарню-Мельницу. Скажу что сразу после открытия попробовав всего по чуть-чуть поняла, что я мягко говоря не в восторге и цены дорогие. Благо это поняли и владельцы, видимо по упавшему обороту, потому что начали вносить изменения-порции стали больше и надо сказать вкуснее. Сменили продавца и как мне сказали взяли еще одного кондитера и пекаря... но... "недолго музыка играла", через день захаживала и покупала кондитерку у них... и вот всю последнюю неделю диву даюсь, при том не только я, поговорили с соседкой она тоже это заметила... все опять стали уменьшать... даже смешно, покупаю всегда Прагу у них, почти каждый день... так вот за неделю порция уменьшилась вдвое, я не преувеличиваю!!! Правда вот думаю, зря не фоткала с линеечкой, хотелось бы от них комментарии услышать... я озвучила это продавцу-она мне ответила что то невнятное, типа новый кондитер, пока руку набивает и т.д.... спрашиваю, ну вообще-то вы по весу должны нарезать порционно а не "на глаз" и не "на руку"...
Вот мне интересно, это только мы с соседкой замечаем эти удивительные метаморфозы?!? Уменьшились все без исключения "лакомства" что я обычно покупаю-чизкейк вишневый, прага, эклеры, картошки-ежики...
voina0000
29.11.2014
я туда вообще не хожу за сладким
мы там ни разу не были...
Korotusya
30.11.2014
я расстроилась уже после первого похода. пока больше не ходила. и видимо теперь, больше и не пойду
Pferde
30.11.2014
Вам не кажется. Всё так и есть. Я тоже, честно говоря, обрадовалась, когда они несладкую выпечку улучшили. Но как говорится, недолго музыка играла... Захожу к ним 3-4 раза в неделю, так как нет вариантов больше. Надо чего-то детю в школу давать. А мой деть любит их сосиски в тесте. Пару недель назад они делали чёткие пирожки с мясом. Начинки было много, тесто вкусное. Сейчас опять что-то поплохели пирожки. С капустой пару раз покупала, оба раза начинка испорчена была. Им можно сказать, если что не так. Они нормально вроде реагируют на замечания по качеству. Правда качество не стабильно у них, а жаль....
Ань, почём у них сосиски?
Pferde
01.12.2014
35
мои в школе пока берут, одно время сама делала)
Pferde
01.12.2014
Марин, меня убивают просто их слойки с ветчиной и сыром, начинки кот наплакал, размер "премиум" а цена 40 рэ. В спаре на Карбышева конвертики пекут с ветчиной и сыром, только вкуснее в 2 раза дешевле и вкуснее.
Согласна! Моему ребенку продали "дубовую" булочку. Вроде не сухари продают. Цена 25 р.этой плюшки.....
Друзья, 14 декабря состоится официальное открытие зоомагазина! Будем дарить посетителям дисконтные карты и приятные подарки :) Следить за новостями можно в нашей группе в контакте vk.com/kruglokotnn
Pferde
11.12.2014
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ : В ДОМЕ 107 ОТКРЫЛСЯ МЯСНОЙ РАЙ ! Наконец то и у нас в ЖК можно купить охлаждённого мяска. Я сегодня заходила туда полюбопытствовать. Была приятно удивлена: мясо свежее и цены приемлемые. В субботу курицу привезут ! Ура! И никуда тащиться за мясом не надо будет)))
Korotusya
11.12.2014
здорово! а котлеты и тд там есть?
Pferde
11.12.2014
Пока только мясо
ges465
11.12.2014
Спасибо, отличная новость! Наверное только с безналом опять беда((
Да, карточки не принимают
amiram
11.12.2014
Да, я тоже уже интересовалась этим вопросом =( Печально
async
11.12.2014
откуда мясо они не говорят?
откуда бы не говорили - не факт, что это будет истиной)
Pferde
11.12.2014
Я не спрашивала, честно говоря. Но можно попросить ветеринарное свидетельство, обязаны предоставить.
Balisong
11.12.2014
Тоже зашёл туда! Свинина из Балахны, говядина мордовская! На вид всё нормально! Завтра баранина будет, курица в субботу, так же планируют овощи и фрукты! Вобщем если с качеством будет всё ок - можно будет и захаживать туда...
надо обойти дом...не видела...Спасибо за инфу!
Pferde
09.02.2015
В магазине Мясной рай сделали эквайринг. Теперь можно покупать мясо за БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ. Это если кто ещё не знает.
Хороший магазин, пожалуй лучший из всех в соотношении цена-качество-обслуживание.
fc1986
12.12.2014
Здравствуйте.Пишу здесь так как нашу тему закрыли....
Тем кто спрашивал....привезли
корочки для свидетельства о браке
корочки для паспорта
большие красочные книги сказок
говорящий алфавит
выращивание кристалов
и женщина вряд ли прочитает...но я нашла игру Биатлон...которую она очень искала.
и еще пришло немного сувенирных овечек
А корочки для диплома кандидата наук нет? А то нигде найти не мгу, может на базе есть такие?
fc1986
17.12.2014
Здравствуйте.Спросила у всех поставщиков.Таких корочек у них нет.
Ясно, спасибо большое)
fc1986
17.12.2014
Я думаю у вас шанс найти их только в интернете на заказ.Видимо вещь очень редкая...если вообще есть.Либо сделать на заказ в какой-нибудь типографии
Уми
03.01.2015
Здравствуйте! подскажите у есть ли в наличии снежколеп?
fc1986
16.12.2014
Магазин Канцтоваров и игрушек в д.111 к.1 теперь работает по будням с 10-00 до 20-00.
В выходные с 10-00 до 18-00.
И рада сообщить ,что на этой неделе нам должны наконец установить терминал для оплаты картами.
Seavovk
16.12.2014
это замечательно, терминал нужен
fc1986
16.12.2014
даже смешно...только об этом написала,думала установят к концу недели.А они уже принесли.Теперь у нас принимаются карты))))
Отличная новость!!!
Набор знаток на 34 схемы не привезли? А то в выходные решила купить, а его уже до меня купили..((
fc1986
16.12.2014
К сожалению его пока нет в наличии у поставщика.Когда будет привоз уточняется.Я поеду к поставщику скорее всего в четверг и попробую прояснить этот вопрос.Если он появиться или будет изтвесна дата привоза я вам обязательно напишу.
fc1986
26.12.2014
Здравствуйте.Если еще не успели купить знатока.То сегодня мы его привезли.На 34 схемы и на 180 схем.
вчера был в "Мясном Раю")
Набрал свинины и телятины почти на 2К..)
Накрутили котлет и пельменей
Мясо хорошее
Sergejy
16.12.2014
Реклама))))
чем больше нас будет-тем дешевле для нас будут цены.
Профит!)
как с ценами?
не смогу сказать.
подошел-выбрал-расплатился
Но, по- моему, средние)
Тоже заходил посмотреть, на вид - не заморозка. Мясо то ли из Марий-Эл, то ли из Мордовии, и из Уреня. (на сколько я помню). Сделают терминал буду туда ходить.
dimdim4
16.12.2014
В выходные брали баранину и говядину. Всё свежак. Баранину прямо от туши отрезали. Цена 400-450р.
Pferde
16.12.2014
Я покупала говядину и жирную свинину на прошлой неделе. Все свежее, не заморозка. Запекла свинину- просто супер мяско получилось. Муж с соседом под крепкое уплели только так) Говядина стоила 350 рэ за кг без костей.
Добрый день!
В тему о магазинах. У нас в Ателье освобождается 10 квадратов в конце помещения, может кто - нибудь хочет открыть химчистку или что - то связанное с фурнитурой, услугами, сумками. У нас много Клиентов, и большая часть девушки, поэтому думаю нужно ориентироваться на услуги для них
Напишите, плиз, в личку...сколько стоит аренда?
Аренда стоит 850 руб за метр. Общая площадь 48м, это и туалет и тамбур и коридор и рабочее помещение. Нас двое в ателье, сдаем одну треть. Расположение удобное, у нас оборудована прихожая, пуфик, вешалка, столик. Заходите посмотреть, плата за месяц 13.660. Лиля сегодня до 20.00, ее тел. 89873935094. Хотела в личку написать, извините, ошиблась.
Madness
23.12.2014
сегодня видели как в 107 (?) дом выгружается машина с надписью "Ноктюрн". Это они там открываются?
BasT1
23.12.2014
там открывается магазин "мозайка" бытовая химия и т.п.
Видела, как в торце дома 113/1 со стороны Кремля делают отдельный вход на 1-м этаже, весь газон с посадками (в т.ч. деревце) разворотили...Интересно, ДУК в курсе, это как-то компенсируется ими в виде других посадок весной?!
ТэТэ
24.12.2014
И было ли согласование?!
Isaak
24.12.2014
было, вроде как решение положительное. хотя многие были против. я бы проверил бюллетени
Если жители дома 113/1 хотят, чтоб их дом выглядел как фавелы, чего за них переживать?
И уж ДУКу точно пох...
Isaak
24.12.2014
знать бы сколько надо чтобы было ЗА такое решение 50+1 или хотя бы одного против достаточно
Marina50
24.12.2014
В соответствии с пунктом 1 статьи 247 гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.

В соответствии с п. 4 ст. 36 ЖК РФ, п. 2 ст. 44 ЖК РФ фасад дома может быть передан в пользование только по решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников.

Должно быть 100% согласие всех собственников, пиши в ГЖИ.
Marina50 писал(а)
Должно быть 100% согласие всех собственников


Ха-ха!
Пивнуху же загнобили одну, опыт есть )))
Marina50
24.12.2014
Установление дверного проема в несущей стене ведет к уменьшению общего имущества.
Поскольку в данном случае переустройство квартиры под нежилые цели с устройством отдельного входа связано с изменением общего имущества многоквартирного дома, для получения разрешения на перевод квартиры в нежилое помещение должна была получить согласие всех участников общей долевой собственности.
В прокуратуру тоже надо и запросить протокол и бюллетени собрания у того, кто его проводил.
Isaak
24.12.2014
Надо подождать пока все достроят) чтобы им дороже вышло назад все возвращать
Isaak
24.12.2014
протоколы висели 90% за было вроде.
Marina50
24.12.2014
Достоверность этих 90% еще проверить надо, но в любом случае д.б. 100%.
Isaak
24.12.2014
ходила пенсионерка и плакала что дескать если против ей денег не дадут) многие велись
Marina50
24.12.2014
к тому же и процедура по проведению собрания грубо нарушена, сначала д.б. объявление за 10-ть дней о проведении очного, затем уведомление, что оно не состоялось, затем за 10-ть дней о проведении заочного и бюллетени выданы под роспись.
а что там планируется вообще?
knv_77
05.01.2015
Отличный магазин "Мясной рай", мясо свежее, не очень дорогое. И продавец вежливый.
"Мозаика" тоже понравилась )))
+ к мясному, теперь только тут покупаю.
SvetikN
06.01.2015
А с какой стороны 107 дома этот самый "Рай" находится? Вчера вечером так и не смогли его обнаружить :-)
Isaak
06.01.2015
по центру со стороны 109
SvetikN
06.01.2015
Спасибо! Будем искать лучше :-)
Madness
06.01.2015
угу, вполне прилично, выбор только не оч большой, но обещали расширение ассортимента
А я хочу оставить отзыв о нашем мясном магазине. Мясо очень понравилось, весь январь берем там говядину, вкусно, честно. На выходные взяли свиную шейку, будем пробовать. Брали курицу, тоже хорошая.
и мы побывали в мясном, взяли говядины и свинины на фарш, сделали котлет. Котлеты супер получились!
LFD
26.01.2015
А нам печень говяжья понравилась.
Adiva80
06.01.2015
107 дом еще один магазин разливного будет? Около "Мазайка" повесили баннер с "пенным".
Открылся магазин. Называется "Пивная кружка".
ЗЫ
Не заходил, не знаю что там.
классный магазин. Рыбку у них беру, уже не в первый раз...какая же вкуснятина, рыбка наисвежайшая....Вот сегодня опять купила лещика копченного ...ум отъешь...так вкусно...
ven85
11.01.2015
не могу не написать:111 дом разливайка пива,ну нах...я обманывать или может случайно,тог8да налей литруху бесплатно,вместо нареканий хватит пиьть)))обманула в сотыгу
На 115 со стороны дороги сегодня увидела вывеску м-на "Красное и Белое". Ни разу в таких не были, это типа Бристоля что ли?
knv_77
11.01.2015
ага, типа Бристоля, на ул. Бекетова такой магазин есть
В КиБ дешевле.
спиртное!и немного продуктов.Акции хорошие!НО-тему сейчас перечитала-у нас в ЖК походу только алкоголь и котируется!ужас ужасный!!!!!!!!!
SvetikMama писал(а)
у нас в ЖК походу только алкоголь

ага, они все-тут как тут)
Korotusya
11.01.2015
прескорбно. в 107 тоже растяжка с пивным бокалом. дальше пока не понятно.
Уми
11.01.2015
В седьмом небе тоже такой магазин есть, в красном и белом дешевле, даже в сравнении с Ашан. И располагаются всегда рядом с Бристоль, хотя утверждают, что бристоль им не конкурент.
Stephan S
11.01.2015
Если не конкурент, то, может, одна компания?)) А вместе размещаются как способ маркетинга, как в том анекдоте о двух нищих евреях.
Магазин открылся)
Тяпнули на открытии?)
Не) Мимо проезжали, увидела)) На двери растяжка "Мы открылись".
На магазине "Армянские продукты" (в 115) появилась растяжка "Мы открылись". Там пока не были. Время работы вроде с 9 до 21.30.
olya19_83
22.01.2015
Они во вторник открылись, хороший магазинчик, есть все необходимое, армянские продукты мы уже попробовали, вкусно)))) Приходили с ребенком, хозяин угостил его соком, очень приятно)
Из армянских продуктов там только коньяк и соки...и хозяин видимо)))Обычный маленький магазин самообслуживания.
Marina50
22.01.2015
дыня сушеная понравилась, только непонятно откуда)
Adiva80
23.01.2015
еще солености, лаваш очень вкусный. взяли перчики чили соленные, очень жгучие)))
Pferde
22.01.2015
Марин, спасибо) давно жду их открытия )))
D.S
23.01.2015
Зашел седня в Армянский магаз. На мой вопрос, что тут у Вас "Армянского"?- ответ - "пару вин, пару соков, линодовская курица, атяшевская колбаса, а главное ХАШ, больше ничО не увидел армянского. Дочке сока не налили, только наорали, что она прислонилась к прилавку. В целом магаз ни чо, но вывеска я считаю не соответствует. Ожидал увидеть что-то национальное, мясное.
p.s. Конечно чуть приукрасил их "ответы", но суть та же.
p.s. Цены на молочку дешевле, чем в фрэш маркете
Уми
02.02.2015
Да я тоже армянского кроме коньяка и сока не заметила. Но заметила, что там просторно и чисто, все необходимое есть. На мой взгляд симпатичнее, чем фрешмаркт(цены и запах освежителя воздуха туалетного у фруктов и овощей) и 115/1(курящие продавцы и сельмаг какой-то) и по расположению алкогольной продукции в конце зала понравилось. Вот еще подумала, что в этот магазин с ребенком можно зайти, а вот фрешмаркт нет, киндеры и сласти внизу разложены.
Lora356
21.03.2015
В 115 корп 1 также чисто, но ещё и уютно по сравнению с Армянским и ассортимент товара побогаче будет ,живём в этом доме и ходим к ним каждый день , очень благодарны ,что такой магазин в нашем доме открылся ! Особенно хлеб у них всегда тёплый и свежий и печенюшки свежайшие .В Армянском тоже продавцы курят, но Вам это не мешает ходить к ним за продуктами ,у них , конечно , не сельмаг ,но у меня как у покупателя интереса этот магазин не вызвал.
knv_77
23.01.2015
Кто-нибудь знает телефон нашего зоомагазина?
Apchxi
23.01.2015
Зоомагазин Круглокот
Консультант
283-58-23
kruglokotnn@mail.ru
knv_77
23.01.2015
спасибо большое... только абонент не доступен...
Apchxi
23.01.2015
https://vk.com/kruglokotnn

сюда, думаю, можно постучаться.
knv_77
23.01.2015
Нашла другой телефон, может кому-то пригодится 8-920-290-99-82
fc1986
25.01.2015
"Круглокот" у меня за стеной, вот моб.+79308155823 и еще 283-58-23
Один плюс в пользу Оазиса-купила я там фундук,а его есть невозможно испорчен-хотя фасовка(что не показатель,конечно) 23.01.15....отнесла на следующий день-без проблем забрали товар,вернули деньги на все ушло минуты 1,5
в субботу понабрал сослепу))) виноград, пирог какай то типа творожника, печеньки..))
в воскресенье все отправилось обратно в магазин

Либо с плесенью либо тухлое либо просроченное
fc1986
26.01.2015
Расширился ассортимент игрушек и настольных игр :
настольный бильярд,
монополия,
хоккей,
керлинг,
есть Дартс,
рыбалка и другие интересные игры
приходите Академика Сахарова 111 корп.1 (кто спрашивал...привезли кубик-рубик)
utafam
26.01.2015
Есть ли у Вас змейка?
fc1986
26.01.2015
Да есть
маленькая и большая
evgen115
26.01.2015
Вот уважаемые соседи, всем на заметку. Жалко, что только малая часть магазинов нашего города можно своеобразным способом наказать!
Главное чтобы нижегородские администраторы знали об акции!

хрюши.рф вкладка получить еду бесплатно.

xn--h1apon3a.xn --p1ai/pages/freefood
Madness
29.01.2015
сомневаюсь что наказать. Это своего рода реклама, не просто же так тут список магазинов, а не все подряд. Идея хорошая, а магазины в свою пользу это повернут). Так что пока акция действует-вряд ли там что-то найдется
evgen115
29.01.2015
Смотрел тему по о ОТР, все должно работать. Администратор обязан выдать бесплатно товар. Есть тел. горячей линии по нему можно связаться и всё расскажут.
Madness
29.01.2015
да я не об этом. А о том, что не в любом магазине, а в магазине, участвующем в акции. Значит, этот магазин уже предупрежден. И туда идут, чтобы получить что-то нахаляву, а по факту-это просто такой способ рекламы. Во фреш-март вы же сейчас не зайдете и бесплатно не заберете?:) Потому что он еще не договорился с хрюшами)
evgen115
29.01.2015
Совершенно верно, только часть сетевых магазинов подключилась к акции.
Фреш-март, отдельная песня, на мой взгляд хозяин ФМ считает себя владельцем элитного магазина на Рублёвке.
Хочется выразить свое "фи" детскому магазину "Лавка чудес" в 113 доме, а точнее их гелевым шарикам. Купили ребенку на др шариков с обработкой, чтобы дольше летали, на утро все шарики стали значительно меньше, а половина из них уже лежала на полу( В прошлом году заказывали такие же в другом месте, летали больше 2х недель.
Плюсуюсь к Вам. Покупала у них 10 шаров с обработкой. Два уже на следующий день лежали на полу, остальные по одному каждый день. Ни один до 2-х недель не дожил.
Да. Шарики качеством обделены. Такая же ситуация была. Покупали только из-за близкого расположения. Надеялись на чудо)
Соседка тоже там покупала и на утро 1 или несколько сдулось-не помню. Нууу я понадеялась на чудо-пошла тоже из за близости-итог из 10 шаров,надутых 14 марта в живых остались 3. остальные дали малышам, некоторые лопнули играя, несколькими подышали мы и поприкалывались))не сдулось ни одного))Чудо?))без обработки брали по 47 рублей за шт
Всем привет)в магазине САНДАЛЕТТО распродажа обуви 25%)))мы уже там приобрели аттипасы)были 999 стали 750
fc1986
29.01.2015
Какие виды обуви на распродаже?зимняя тоже?
да,там вся-ликвидация магазина
fc1986
29.01.2015
Что съезжают?
ага,это помещение отдается Забиякам
Marina M
29.01.2015
Спасибо, Оксана, сразу 2 хорошие новости!
Korotusya
30.01.2015
хорошие новости, что магазина обуви больше не будет?
Наверно имелось в виду -распродажа и что Забиякам отдадут помещение))
А у них одни хозяева)
Marina M
31.01.2015
Все верно!
Жаль, что магазин не прижился.
Зоо-магазин и зоо-аптека открываются 02.02.2015г. в здании над парковкой между домами 105 и 107. Рядом с аптекой 313.
Pferde
30.01.2015
Отлично, лишь бы цены не "кусались" !
В Зоомагазине <<КРУГЛОКОТ>> СКИДКИ на сухие корма ROYAL CANIN 15%, влажный Royal Canin для котят 10%, когтеточки <<Дисней>> и домики <<Дарэлл>> 20%! д. 111 к. 1 (рядом с 1001 автозапчасть) Подробности по телефонам: 283-58-23, 8-930-815-58-23, 8-920-290-99-82
А я хотела пожаловаться на хозтовары в 111 доме. Мой молодой человек купил там швабру, и она буквально развалилась у него в руках, когда он вышел из магазина. Почти месяц они тянут, ругаются, грубят, постоянно скатываются до какого то глупого вранья (из разряда, тот мужчина,который вам представился администратором, у нас вообще не работает и мы не знаем кто это) и пытаются свалить всю вину на нас. Честно говоря даже самим кажется глупым из-за 300 рублей терпеть такое, но такое поведение настолько удивляет, что, наверное, с рук им его спускать нельзя.
Они наверное хотят себе антирекламу)) .
Pferde
19.02.2015
чёрный пиар тоже пиар))
Adiva80
20.02.2015
не знаю в чем у вас там проблема, но когда я приобрела накладку на унитаз и дома обнаружила брак, мне все поменяли в течении 2-х дней.
Marina50
27.02.2015
закон о защите прав потребителей никто не отменял, сначала письменную претензию продавцу, а потом, в случае отказа, в орган по защите, а увещеваниями вы ничего не добьетесь...
Nikullin
24.02.2015
Всем привет)) Купила 4 банана во Fresh mart - на 187 руб. Чувствую себя последим м-ком. Но дочка кроме бананов ничего из фруктов не ест. В ленте бананы 60 руб. кг. А тут 200 с чем то там. Сказали бы уже сразу - 60 в кассу - 160 в карман кассиру или еще кому там. Вот думаю куда позвонить что бы они ох-ие псы немного прыть поубавили. Даже за хлебом туда больше не пойду. Вообще надо сходить снять на камеру цены на продуктовую корзину)))) - послать по адресу)))
Простите что грубо получилось.
Pferde
24.02.2015
С ценами они действительно жестят(
Да ладно, понимаю твои эмоции! Я вот последнее время в душе матерюсь, когда на прилавках вижу нашу гречку по 100 рэ за кг. А мой деть её просто обожает с мясом - любимая еда)
Madness
24.02.2015
в карамели они по 97 что ли
Nikullin
24.02.2015
Да ничего не говорите((Скоро может будем ходить во фруктовую лавку)
Madness
24.02.2015
да есть уж одна...у той же карамели, только цены ни чуть не лучше...
Я давно туда уже не хожу, несмотря, что рядом. Иду в 115/1, там и хлеб ю, и молоко, и бананы есть, не дешевые, конечно, но до 100 руб за кг.
Lora356
21.03.2015
А В 115 КОРП 1 БАНАНЫ СТОЯТ ВСЕГО 97 РУБ. ,ВО ФРЕШ(ОАЗИС НЫНЕШНИЙ ) НЕ ХОДИМ НИКОГДА ,С ПРОСРОЧКОЙ СТАЛКИВАЛИСЬ ЧАСТО.
Lora356
21.03.2015
ИЛИ ОАЗИС ПРОШЛЫЙ НЕ ПОМНЮ,ДАВНО ТУДА НЕ ХОДИМ.
Lora356
21.03.2015
Ходите в 115 корп 1 у них бананы по 97 рублей .
Nikullin
21.03.2015
спасибо
В 109к1 будет стоматология! Видно в окно специальное оборудование)
На 115/1 висит растяжка, что скоро там откроется фруктово-овощная лавка. Надеемся, что цены нас приятно удивят. Очень хочется свежих фруктов по приемлемым ценам.
Adiva80
27.02.2015
кто-нибудь в курсе когда открытие?
Уже открыли. Сегодня заходили поглазеть на ассортимент и цены. Выбор фруктов не большой, но все необходимое есть и очень неплохо выглядит. Цены приятно удивили, наверное чуть дороже Ашана. Большой выбор сухофруктов и орехов. Так же есть соки, лимонады, консервы. В целом магазин мне понравился, будем ходить.
тоже вчера туда заходила. Мне понравилось, орехи и сухофрукты недорогие, а главное вкусные и свежие! брала помироды - очень вкусные и пахнут как садовые, а не пластмассой как ашановские... Бразильские орехи тоже свеженькие и очень вкусные.
Ну я конечно не знаю, кому как, но три небольших огурца у меня получилось на 90 рублей..... мне показалось это не очень приятной ценой.
Если вы сходите в магазин, типа ашана, ленты, то увидите, что огурцы там тоже разные есть: пластмассовые и не пахнущие стоят 100-150 рублей, а нормальные немного за 200. Вчера зашла и тоже купила огурцы в фруктовом: да, они дорогие, но они ПАХНУТ и очень вкусные))) Так что дело вкуса, но я очень давно искала огурцы, которые были бы нормальные. Здесь я их и нашла))).
Вы меня конечно извините, я понимаю о чем речь и сама видела какие огурцы в Ашане продают в лоточках, а какие в этой фруктовой лавке,тут совершенно обыкновенные кривые огурцы по 270 рублей (почти как мясо) - а то что они пахнут, ну, на мой взгляд все огурцы пахнут, это же не помидоры. И ещё, такие же огурцы сегодня на базе на Бекетова по 150 р. купила)))) тоже кривые, кризис однако.
Lora356
21.03.2015
Не каждый может ездить на базу за кривыми огурцами за 150 руб. А тут в доме под боком за 195 руб. хорошие совхозные огурчики.
Isaak
21.03.2015
я принципиально теперь в Ваш магазин ходить не буду, если еще будет свой магазин рекламить, будете получать баны
knv_77
12.03.2015
В Ленте появились огурцы парниковые совхоза Горьковский, только вот по какой цене не помню... Они тоже очень ароматные
Madness
12.03.2015
на остановке на анкундиновке огурцы по 180, свежие, нормальные. В ленте-ашане странные еще, да
Lora356
15.03.2015
Да, фруктовая лавка открылась наконец- то . Я живу в 115 корп1 .Цены низкие , ассортимент огромный .Мы раньше ездили в ленту или ходили в магазин в этом же доме ,но ,например ,базилик так любимый мужем ,увидели только в этом магазинчике. Овощи очень удивили дешевизной . Фрукты ,конечно ,где то и дорогие показались, огурцы ,например.Но в целом, в ленту больше ездить не хотим ,когда и продуктовый магазин под боком и фрукты по ценам ленты рядом.Молодцы ребята!
knv_77
15.03.2015
Не соглашусь, ни один магазин в ЖК "Цветы" ценами, ассортиментом и скидками (акциями) не сравнится никогда с Лентой. Езжу, ездила, и буду ездить в Ленту.
Gella2010
15.03.2015
Цены на овощи (и огурцы, и помидоры, и редис) ощутимо выше, чем, например, во фруктовым киоске на анкудиновском шоссе
rrChip
15.03.2015
1. Бот.
2. Шампиньоны завяли.
3. Орехи на Народном рынке дешевле.
4. Во Фреш маркете замороженные фрукты дешевле вдвое.
Хотела бы похвалить мясной рай, качество и цены на уровне профессионалов, очень радует!
часто берем мясо в "Мясном рае",тоже могу оставить только положительный отзыв
dimdim4
27.02.2015
Да, магазин радует продукцией. Можно заказывать мясо, и они привозят, нарубят.
Теперь и картошку-моркошку у них тоже берём.
BANGKOK
27.02.2015
А мне РАЙ не очень. Продавщица всё время курит ,а потом этими руками мясо в руки берёт ( конечно его очень хорошо дома вымою перед приготовлением ) Но ............ брезглива я что-ли к таким вещам...................... И ценников там никогда нет, это вообще нарушение наверно. Хочу за 100 рублей продам ,а хочу за 200 руб.
Korotusya
27.02.2015
видимо меня не одну напрягает отсутствие ценников. Даже на рынке на картонке но рисуют
TcvetoK
27.02.2015
А если представить всю цепочку,то мясо вообще можно перестать есть.Руки курящей продавщицы ,думаю самые чистые из тех,кто к этому мясу прикасался)))
Lora356
21.03.2015
Согласна с Вами.
dimdim4
27.02.2015
Во всех местных магазинах продавщицы курят.
Lelik86ne
27.02.2015
+1 к ценникам, тоже напрягает их отсутствие.
а меня больше напрягают прокуренные руки в продуктовом магазине!
Я тоже против курения, но сама видела, что руки она после курения моет с мылом, так что это её личное дело - портить свое здоровье или нет.
amiram
12.03.2015
Постоянно беру мясо в мясном рае, мне нравится, ценники кстати поставили, так что все ок.
Gella2010
27.02.2015
Мясо мне у них понравилось, а вот капуста оказалась мороженой. Было не очень приятно выбросить в ведро почти целый качан. Правда, думаю, если бы я им его принесла, они бы вернули деньги, но не хотелось мне опять одевать ребенка и с коляской тащиться.
Adiva80
04.03.2015
увидела объявление что в хозтоварах в 111 доме 7,8 и 9 марта скидка 5% на весь ассортимент.
надо будет затариться))))
Спасибо за информацию)))
Сегодня в группе в ВК увидела объявление, что открывается Спар в 103А, это, как я поняла, над второй стоянкой. Уже набирают туда персонал.
knv_77
26.03.2015
Конечно хорошо что открывается новый магазин, но если он будет маленький, то толку от него не будет, ассортимент будет плохой. Такой маленький Spar есть на Анкудиновском шоссе, но он мне не нравится.
Isaak
26.03.2015
на горной спа не больше но значительно лучше
Конкуренция-это в любом случае хорошо.
Marina50
26.03.2015
хорошая новость, скорее бы...
LFD
26.03.2015
Над первой парковкой уже больше полугода висит баннер об открытии Гатронома No1, а до сих пор не открыли...Хорошо бы SPAR открыли поскорее!
Marina50
26.03.2015
Говорят, первый Гастроном недешевый, а Спар мне очень нравится, часто хожу на Мызе...
dimdim4
26.03.2015
1-ый гастроном в "Кубе" на Полтавской ничем не удивляет, только цены высокие. Маленький "Спар" тоже вряд ли нас порадует.
Marina50
26.03.2015
посмотрим, там вроде площадь маленькой не назовешь...у нас вообще больших нежилых площадей нет в ЖК, закуточки какие-то, странно...
L11
18.05.2015
никто не знает, когда спар откроется?
Проходили вчера мимо павильонов на паркинге, и, судя по виду, не скоро((( работы еще полно. Если где спар хоть какой-то ремонт сделан, то по рыбному гастроному вообще глухо
TcvetoK
18.05.2015
Думаю когда 103 дом приведут в порядок,а точнее дорогу вокруг дома,тогда спар начнет свою деятельность)
Сегодня издалека увидела большие буквы spar на крыше, видимо совсем скоро)))
В спаре идут активные работы, плакаты развесили, но внутри вроде пока пусто) но деятельность там с утра до вечера )
JohnSmall
17.06.2015
Кто уже был сегодня в СПАРе? Как цены и обстановка?
Pferde
17.06.2015
Они открылись?
fate
17.06.2015
утром шарики над входом были ))) а еще у них там у входа виднеется что-то зеленое похожее на банкомат - неужели наконец-то тут будет банкомат )))
JohnSmall
17.06.2015
Разведка донесла - открылись, банкоматов не увидели, карты к оплате пока не принимаются. Обещаной в листовке черешни - нет.
Тоже ждали черешню, сотрудник Спара сказал, что возможно вечером привезут.....В целом магазин порадовал) есть скидки и сетевые акции)
Вы не уточнили, когда они карты начнут принимать?)
JohnSmall
17.06.2015
Обещали, что в течении недели.
dimdim4
17.06.2015
Есть уже черешня :)
Jurik81
17.06.2015
Есть черешня, нормальная кстати. И магазин ничего так. Нет пиццы, очень сильно пахнет пекарней - рубашка пропахла после 10 мин нахождения в магазе. В целом достойная замена фрэшу. Туда больше ни ногой)
Мы сегодня в него заходили, очень приличный магазин, правда товар еще до сих пор выставляют на полки и некоторых позиций нет, но в общем не плохо. Цены такие же как и во всех спарах. Ребенку видимо в честь открытия подарили большой чупа-чупс.
тоже были, магазин порадовал. небольшой уютный спар))) приветливый персонал, все свежее, хорошая выкладка товара. будем надеятся что так и дальше будет ))) народу вечером много было.
Pferde
10.04.2015
Всем привет! Всех с наступающим!
Люди, а в Мельнице куличи пасхальные продают. Я сегодня купила ещё тёпленький. На вид и пахнет просто супер и пообещали, что на вкус обалденный. Попробуем!
В прошлый раз тортик у них заказывала: тоже очень понравился. Ребята стараются, молодцы!
Adiva80
27.04.2015
У кого-нибудь есть инфа когда откроется оптика кронос?
Оптика Кронос открылась, а еще ателье и химчистка появились в 107 доме:)
В 109 доме, по соседству со строймаркетом будет детская клиника Любимый Доктор
@Lisenok@
17.05.2015
Урааа! Интересно,как скоро?)
Мы быстро мимо прошли, но уже все окна обклеены вывесками, наверное скоро)
fate
17.05.2015
вот это хорошая новость , если у нас будет тут педиатр пусть хоть и платный под боком.
И не говорите ка, пожалуй, самое необходимое, после аптек, открывается)) и думаю, что будет востребовано
Уми
18.05.2015
Спасибо за новость! Это прекрасно! Мы как переехали, я писала им с предложением об открытии филиала. Сейчас позвонила, сказали в первую неделю июня они будут переезжать. Они переедут полностью, это именно переезд. Это очень, очень хорошо. Я уж было отчаялась с их нынешнем местоположением, муж отказывался нас возить. А теперь мы сами будем ходить, не ломать голову с дорогой и местом для парковки. Нам не придется менять педиатра. Мы наблюдаемся там с рождения два с половиной года.
@Lisenok@
18.05.2015
У нас аналогичная ситуация, стоим там на патронаже с рождения, уже как 2,5 года и не всегда удобно кататься на Гребешок. Очень рада, что у нас будет в ЖК эта клиника)) Подскажите пожалуйста кто у вас педиатр?
amiram
26.05.2015
Мы 1,5 года там наблюдались, пока не уехали =((
Очень здорово, что они переезжают к нам в ЖК, мы бы ходили туда и только туда.
В 113-м со стороны дороги появилась вывеска, что-то связанное с мясом). Название не запомнила.
Adiva80
26.05.2015
Вывеска
fate
26.05.2015
Блин, мне одной кажется что корова на растяжке выглядит как пивной бокал , надеюсь это будет все таки мясо :)))
Stephan S
26.05.2015
Тем более, что "эль" - вид пива :-D
мне кажется, будет корова "под элем")))))
Тогда уж "Эль в мясо".
Да-да ! Эль - пивной напиток. Так что очередное пиво,возможно с какими то копченостями мясными,типа пастромы,хамона и т.п.
dimdim4
27.05.2015
Короче, очередная пивнушка.
Korotusya
08.06.2015
уже бесит вся эта ситуация так, что отстреливать их чтоли? в каждом же доме!!!!!!
Lexa-a
10.06.2015
Видимо да
Kalina K
04.06.2015
Эль мясо это 100% мясной магазин, открывает мой знакомый.
Kalina K писал(а)
Эль мясо это 100% мясной магазин, открывает мой знакомый

А когда примерное открытие, вам известно?
Kalina K
09.06.2015
Сказал скоро)))
Lexa-a
10.06.2015
Вряд ли это правда, скорее под прикрытием мяса там будет очередная разливайка.
Kalina K писал(а)
Эль мясо это 100% мясной магазин, открывает мой знакомый

Обманули однако((
Pferde
16.06.2015
Мариш, а чего там? Очередная разливайка?
Ань, Светлана ниже верно написала( Столики, краники для розлива...Да есть витрина с говядиной, на неё вроде скидка 20%, но до какого времени не знаю.
И правда разливайка открылась, со столиками. Мясо тоже есть, витрина с говядиной. Купила мясо вчера, мясо свежее. Ассортимент пива больше, чем мяса.
как цены на мясо?
от 500.
Дорого, не пойду!
BlondinkaNN писал(а)
Дорого, не пойду!

Имела ввиду, что максимальная цена - 500)), т.е. не дописала, что от 500 и ниже..
аааа))) ну тогда можно зайти посмотреть)
Мясо от 250 до 500. За 250 брала на суп с косточкой.
В окно видели, что стоит уже прилавок-витрина, а ещё холодильник с пивом(.
Lexa-a
10.06.2015
Вот вот
В 113 со стороны дороги появилась вывеска стоматологии
Marina50
04.06.2015
я уже жду открытия этой ВЭСТ)
в 107 доме открывается еще один продуктовый! Идут внутренние работы и завозится оборудование. Смысл открывать столько...., рядом Спар.....
Наташ, до спара сколько идти? А тут можно на веревочке продукты подымать ))
Вспомнился мультфильм ВаллИ, скоро ходить разучат нас ))
вот-вот, только цены все равно несетевые будут....Плюс - детям за мороженым бегать)
s_good
04.06.2015
Когда уже спар откроют?
fate
04.06.2015
обещают вроде 11-го числа открытие.
Торжественного открытия сегодня не случилось(((( инфа, что откроют не ранее 16 июня( не успевают(((
В каком доме?
107
А кто-то знает может. Есть ли какая-нибудь юридическая база c нормами на душу населения магазинов по продаже алкогольных/слабоалкогольных напитков? Куда можно обратиться, чтоб хоть часть закрыли! Стало очень напрягать, что ни один дом не обходится без разливайки! Вывеска на 107 к.1, как раз выход на детскую площадку. Купили пива - проходи, располагайся на качелях! Лучше бы нормальные детские магазины открывали, книжного очень не хватает, например. Игровая комната, думаю, пользовалась бы отличным успехом. В такой обстановке растут наши дети - среди огромных вывесок ''ПИВО'', а не ''ЦВЕТЫ''. Надеюсь, хоть подросткам там ничего не продают, которых тоже предостаточно в нашем жк.
В прошлом году в разливайке рядом с суши продали подростку,как оказалось подсадному))
Видимо толку мало. Они ведь так и работают?!
EN ZO
08.06.2015
С такой арендой, никто, кроме алкоголя, не выдержит.
Сами себя изживут.
M. Alexey
08.06.2015
Я уточнить хотел. 105к1 или 107к1? Потому что я знаю, что в 105к1 открывается разливайка, которая как раз выходит на детскую площадку. Создайте отдельную тему для этого.
fate
08.06.2015
и там тоже открывается? пипец полный
Да, 105к1. Не знаю точной нумерации . Предположила, потому что напротив 109, дом с номером 109к1. Видимо тут своя логика :)
Stephan S
08.06.2015
105, 107, 109 стоят торцами и втроём умещаются. А во втором ряду уместятся только два дома.
Для <<корпус один>> пропустить решили именно 107-й.
Kalina K
08.06.2015
дома 107 к 1 не существует
fate
08.06.2015
единственный выход не покупать , не будет спроса - не будет и разливаек. А так получается , что раз эти магазины самые живучие , значит мы сами в том числе им обеспечиваем спрос.
Я за кардинальный подход со всех сторон. Есть магазин, видят вывеску - идут. Нет соблазна вывеской - не идут.
Korotusya
08.06.2015
от того, что мы не покупаем спрос не снижает. строители затариваются, вся Цветочная уже у нас тусит. такие уже жуткие товарищи шатаются по нашим улицам (((((
да,скорее всего не 107 к.1
вывеску видела,мы чаще всего ходим на эту площадку.и прямо рядом с ней открывается разливайка!
Stephan S
09.06.2015
Кстати, на 105к1 вывеска-то с таким же дизайном, что на 111-м... Вторая точка в одном ЖК от одних и тех же людей??
Lexa-a
15.06.2015
Тоже обратила внимание на это.Есть кто из дома 105корпус1?
Рыбный гастроном еще даже не открылся, а помойку устроил мама не горюй! Гулять за зданием, где он располагается, теперь приходится через коробки и бутылки! Мусор летит по всему ЖК. Хозяева будущего гастронома, вы заранее зарабатываете себе плохую репутацию! У вас и продукция будет находиться в такой "чистоте"?!!!
Korotusya
16.06.2015
а возле спара что творится...... и это они прибрались уже.
Led@di
16.06.2015
а меня поразила наглость хозяина.с какой он припарковался возле своего магазина
бедняжка он, утром мест и с огнем не сыщешь))) трудно ему)
Queen2010
19.06.2015
сейчас в этой же позе стоит...
Хм) Хозяин, вроде как, не менялся, да и автомобиля такого у него нет..
Led@di
29.06.2015
вам наверное виднее чья это машина.но человек.приехавший на ней лично на моих глазах раза 4 заходил в еще не открывшийся магазин...и по нему было видно.что он не рабочий...да и не суть...просто как-то не уважительно это к людям и к месту.где вы открылись
Stephan S
17.06.2015
Сегодня видел, как рабочие над вывеской корпели: удалось прочитать "ЫЙ ГАСТРОНОМ". Готовятся таки.
Приносим извинения за неаккуратных строителей. К сожалению, физически не успеваем отследить все детали. Тем не менее, весь мусор вывезли еще на прошлой неделе. Виновные подрядчики наказаны рублем (не шутка).
Pferde
20.06.2015
Вчера видела вывеску "Продукты" рядом с Мельницей (д.107) . Похоже, что ещё один продуктовый магазинчик будет...
Спар сначала обрадовал тем, что открылся, а теперь что-то не радует. На ВТОРОЙ день после открытия нашли с дочерью там Российский сыр, нарезанный кусками, и у всех кусочков на торце была плесень. И на неразрезанном куске тоже плесень.
Вообще с прилавком-холодильником им надо что-то придумать, весь сыр там лежит потекший, совсем неаппетитный и выглядит несвежо.
И салат-бар с заправленными салатами, которые лежат на открытом воздухе без охлаждения... честно сказать, их страшно покупать.
Продавец колбасного вчера мне затруднилась отрезать 300 грамм колбасы сама, просила, чтоб я ей пальцем указала, где резать. На мое "я вам вес сказала, а уж вы отрезайте" была крайне недовольна.
соглашусь,сегодня утром заходили. Помидоры не айс лежат штук 6, огурцы вялые(
молочка срок заканчивается завтра,может,конечно,после выходных так...пошли в радужный там и купили все
зато в рыбном красота))))надеюсь так и останется).
Jurik81
29.06.2015
Добавлю про спар. В целом - получше фрэша, но уже появились недочеты. Вечно нет обычного хлеба, да и из их пекарни тоже не всегда можно застать. Овощи-фрукты скудноваты стали. Попросил сегодня 3 сосиски (извините за подробности) - положили 2 целых и 2 куска непонятных) неохотно заменили, когда уже пошел на принцип. Про рыбный магазин - это да, пока восторг. Так бы и дальше.
Adiva80
30.06.2015
как сказали на кассе, у них поменялся хозяин и повар уволился, так что хлеба своего от них пока не дождешься
а вообще мне "нравится" неделю работает магазин, а уже хозяин сменился и работники разбежались......
Спар нисколько не лучше Фреша, вообще не такой Спар ожидала в нашем ЖК...Ассортимент основных товаров Фреша намного превосходит, кроме, конечно, наличия дешевой черешни, а так вообще Спар НИ О ЧЁМ...Колбасу попросила завесить, получила вместе с черным волосом!!! Так и буду ходить во Фреш...Армянский ещё нравится, там соления очень вкусные и варенье разное брали, тоже понравилось очень, сыры прикольные.
Сегодня лежит 1 мятая помидорка и 2 вялых огурца) видимо, для приманки))) бананов- выбор огромный, целых 11 зеленых штук)))
Что-то меня тоже расстраивает наш Спар. Постоянно пустые полки с овощами, фруктами, даже хлеба нет уже который день( "Элитный" сыр покрылся неэлитной плесенью, все остальные сыры плавятся от жары, мясо на ветринах заветреное((( Уж насколько я люблю спары, но в этом мне уже не хочется ходить(
того же мнения...но у них имбирь хороший,за ним пойду)
Pferde
30.06.2015
Сегодня была в Спаре. Завтра он работать не будет. По словам сотрудницы, у них меняется хозяин и будет новое открытие и пополнение ассортимента. Хотелось бы в это верить...
Не хозяин, наверное, а директор магазина...может поэтому такой бардак...
Isaak
30.06.2015
В любом случае пацаны явно к успеху идут)
Pferde
30.06.2015
Именно хозяин! Магазин скорее всего франшизный. В продуктовой сети Спар директор-это просто работник, а хозяин - это тот, кто покупает франшизный пакет и открывает магазин под брендом Спар.
Кстати у них свой центр кадровой подготовки. Директоров они растят из администраторов, а администраторов из кассиров и продавцов.
У меня информация попроще)))) Меняется учредитель ООО на которое зарегистрирован данный магазин..., ну да, получается хозяин)))
Vigo
30.06.2015
Мне тоже сегодня сказали, что будет новый хозяин, завтра у них инвентаризация, а 2 числа планируют заново открытие, с песнями и плясками, мальчик флаеры раздавал так сказать Re: Spar, перезагрузка.

Я тоже ожидал чего-то другого, надеюсь со второго захода будет лучше. Один плюс - хмешник из коробок полностью убрали.
Уми
01.07.2015
Поэтому перед инвентаризацией вчера обнаружила у них сметану до 26, а вчера 30 было итого 4 дня. Ой!!!! убрали, ушла, наверное за моим уходом снова выложили. Работники те же остаются. Или со сменой собственника, они в раз изменят свое отношение к просроченному товару?
да да,тоже удивили спар.В первый день и ягоды и фрукты,сегодня зашла -остатки,и то мягко сказано.Выпечки нет никакой,ни роллов,ни салат-бара.Все исчезло(((прямо разочарование
SvetikN
29.06.2015
Я спросила сегодня у них про отсутствие всего (салат-бар, пироги, хлеб собственного производства), сказали, что ничего этого больше не будет до сентября точно. Вот как-то так..
Pferde
29.06.2015
Не расстраивайтесь) К слову о пирогах: у нас есть Мельница, у них вкуснее пироги. А салаты всё равно делают из просроченного сырья, поэтому здоровее будете))
SvetikN
29.06.2015
Про салат-бары в курсе и не страдаю )))) ответила девушке выше ) а вот пироги в Спаре лично мне больше понравились :)
значит я попала неудачно,один раз брала в Мельнице-не понравились.
Tasys
30.06.2015
Раньше тоже очень нравилась Мельница, но последнее время очень сильно они испортились, тесто в пирогах не вкусное, а начинку стали очень сильно экономить, хотя цена осталась прежняя((
дело не в том есть или нет.в первый день просто так все в изобилии было.вот это номер-до сентября....
BANGKOK
29.06.2015
Пломбир в радужном 20руб а в спаре это же пломбир 54руб . Когда в чек посмотрела чуть неохуе.. !!!!!
Isaak
29.06.2015
а что за караван в 107, я о такой сетке не слышал даже
Stephan S
30.06.2015
Мне тоже интересно, что там будет. Или уже есть?
Jurik81
01.07.2015
Пока спар косячит, под шумок открылся Караван. Вообще, Караван я помню еще по печерам, был там такой на месте Пятерочки рядом с 7 школой, магазин как магазин. Теперь про наш. Размер - по-моему меньше фрэша и спара, но больше радужного. Пока пустовато, но есть немного бытовой химии (шампуни, гели в том числе). Неплохой выбор колбас и сыров по нормальным у ценам. Дешевое пиво - заметил, ибо стоит посередине магазина) Карты пока не принимают, обещали "на днях". В целом вполне нормальный магазин на каждый день, но затариваться по крупному все равно буду в ашане/ленте.
Тоже посетили перед закрытием сегодня, цены адекватные (молоко ПЭТ от 44 р., к примеру), ассортимент пока скудноват, но это ж первый день! В целом, понравился!
Ценники висят, а продукции соответствующей нет! Данная продукция закончилась вчера, а ценник висит целые сутки. Сотрудник отдела пожимает плечами на вопрос " когда будет"..... Слабоваты, с такими и планы сгорят!
Stephan S
30.06.2015
Тоже хотел про Спар написать.
Извините, но я раньше, кажется, никогда не видел магазин самообслуживания, в котором к 20 часам хлеба бы не осталось никакого вообще! Ноль! Только формы для тарталеток - и всё. Ни ржаного, ни батона, ни "солнышка" - 100% пустые полки с хлебом. С ХЛЕБОМ, Карл!

<<Ессентуки>> только самые дорогие (ну, может, "зато не подделка"? А скорее всего, просто за вимбильдановскую марку переплачивать) Вообще, показалось, что даже FreshMart богаче ассортиментом.

Когда же наши <<Цветы>> будут обслуживать не по остаточному принципу-то? На Карбышева СПАР поприятнее, а у нас снова <<жрите, что дают>>.

P.S. А ещё я никогда не видел, чтобы свободно лежащие на полках батоны колбасы надо было куда-то нести и взвешивать.
Balisong
30.06.2015
А вот многие говорят про "радужный", это в каком доме?
это бывший СЫТЫЙ ПАПА в 111 корп 1
Balisong
30.06.2015
ААА, спасибо. Хожу туда и не знаю, что он "радужный".
Вот такой йогурт, купленный в СПАРЕ, открыла сегодня ребенку...
Слов НЕТ!!!
Отнесите им и предъявите! Ладно, что плесень видимая,она и остановила, а если бы не видно было бы, точно ребенок траванулся. Жесть!
Ужас просто((((((((обязательно несите обратно. Не соблюли похоже условия хранения. Видимо пока менялся хозяин не только спар не работал но и холодильники.
К сожалению выбросила...но буду писать жалобу на сайт Роспотребнадзора. Материала достаточно.
Народ!!!! Сейчас купила в Караване сало домашнее "Первый мясокомбинат" наше нижегородское. Такая вкуснятина))))))))) для тех кто сам не солит))))))Вот!!!
Здорово, что вместо пивного в 109 корп.1 открылся магазин детской одежды ))) попасть только в него с коляской не смогла из-за отсутствия пандуса. Кто-нибудь посетил? Есть что-то интересное?
Сегодня заходили -порадовал ассортимент и цены,очень неплохо. Можно пожелания оставлять по вещам они все учтут) Наконец то не пивнушка!
А в 105 открылся новый салон красоты. Вчера гуляли, видели. Работают уже.
Оооо,не заходили что там с услугами?
Нет, к сожалению, не зашли. Но в окно видели что уже вовсю работают)))) , девушка сидела подстригалась
Вот флаер
Led@di
28.07.2015
муж сходил уже к ним на стрижку.остался очень доволен
Вчера сходили в этот салон на стрижку для сыночка.Нам всего 2 с половиной года. Но мастер Ольга нашла с ним общий язык и очень хорошо подстригла))Теперь на стрижку только к ней)
perch
28.07.2015
Кампания "Ларёк-Марёк-Нарёк".
Усегда свижие арпусы, апясины и другие врухты.
д.новуй и гасофщаку скитка.
)))
Пасиб!
perch
28.07.2015
брат ни звани в палиция болше
скитка харосый будет
Isaak
28.07.2015
слущай ты чтоле в 111-1 лафку открил?
perch
28.07.2015
слюшай даракой, брат окрифает
Isaak
28.07.2015
брат тебе говорит в этот момент "брат сфотай брата, брат"
perch
28.07.2015
гаварит вкуснай арпуса.
сам вчера три штука скушал (с) Брат
evgen115
28.07.2015
Ээээ, брат, в мине? Я тоже ваш ларек марек могу обкакать.
perch
28.07.2015
ээ, слющай, всем скитка.
зави брата, маму папу, всим арбуса бюдет
perch
28.07.2015
вазмажна бюдет дастафка до квартира
я твой дом труба шатал!
ё
perch
29.07.2015
ты моя дом трупа не шотал, ты ище слабый дрищ ремпо
я твой арпюз тебе в жепа засуну ищяк
perch
29.07.2015
дрищ рембо кокой арпюс ты могеш зусунут. ты жюполаз получаетсо. ише рас Аню оскарбиш будиш имет дело с ностояшим мушчином
дрищ анкен я тя юзналь
ты савсэм дохлей,как гомно
вчера заходили в разливайку в 107 доме, они говорят, что закрываются. Так, глядишь, все разливайки в Цветах превратятся в полезные магазины, как в 109/1.
VSong
29.07.2015
Вот там разливайка зачетная, кстати. И пиво вкусное, и закуски. Остальные разливайки не приглянулись совсем ((.
Одно только странно: все разливайки занимают очень большие для себя помещения. Там спокойно поместилось бы что-то еще, мини спорт-бар, например )).
Порошок там, а не пиво...
Новую вывеску сегодня увидела на 113 доме, просто мастерская. что это? кто нибудь знает? и вообще что там делают?
Добрый день, заходите к нам в гости и мы Вам все расскажем и покажем. У нас куча всевозможных услуг.
а швейные принадлежности у нас не продаются в жк? канты, тесьма, нитки, иглы, резинки, пуговицы и т.д?
Мелкая швейная фурнитура у нас в наличии: молнии, нитки, иголки, пуговицы, тесьма, крючки, кнопки, джинсовые пуговицы... Ателье "Для тебя" 115к1.
здорово, спасибо)
Две хорошие новости: 1) сегодня начал работать молочный раздаток в 117 кор.1, а в эту пятницу с 10 до 11 состоится торжественное открытие; 2) в аптеке 313 устанавливают Сберкомат ( снятие наличных не факт, вроде как прием только и платежи)
Isaak
05.08.2015
дурдом) нужно снятие как раз)
Здорово как!!!!! Кто посетит молочный раздаток отпишитесь плиз как там и что:цены,качество......
Купила сегодня молоко, литр 37.50 (Бутурлино), Кефир, творожок, Лакто в районе 17-18 рублей. Все вкусное и очень свежее)))
а покупали без рецепта?на автозаводе когда жили,спрашивали на пр.ильича,можно ли просто купить,сказали-это не магазин-нужен рецепт
Да, если за деньги, можно без рецепта. Моему малышу пока нельзя, я себе беру)))
Отлично!! Я так понимаю с утра лучше приходить? Во сколько у них там завоз,не узнавали?
Работают вроде с 8 до 13, в субботу до 12, воскресенье выходной. С утра уже все было завезено свежее.
Мне тоже интересно, продают ли без рецепта. Помню на Мещерке,когда детки подросли, брали просто за деньги.
ухтыпухты!
только снятие, конечно, нужнее)))
но я думаю, начало уже положено
Это платежный терминал - можно оплатить наличными или с карты, ну или на карту денежки положить. Для снятия нужен банкомат, надеюсь он тоже скоро появится )))
gray.cat
05.08.2015
Аптека 313 в 109к.1?
Нет, в стекляшке напротив 107 дома ( там же Море море)
Stephan S
16.08.2015
"Мельница" всё, что ли?
JohnSmall
16.08.2015
Вот, только хотел написать. Висит объявление, что закрывается. Честно говоря, всей семьей в расстроенных чувствах:(
Видимо у нас приживаются только разливайки, вот даже в мясном магазине открыли.
Pferde
16.08.2015
Вы правы, к сожалению. Аренда дорогая и социально направленные предприятия её не вытягивают.
В Мясной рай переехала разливайка из соседнего подъезда.
Хозяйка Мясного рая скорее всего пошла на такие меры, потому что не тянет аренду.
Я бы в таком случае предложила провести акцию в поддержку наших местных предпринимателей. И регулярно отовариваться у них. А то так скоро одни алкогольно-пивные магазины останутся((((
Stephan S
16.08.2015
Там теперь и мясо, и пиво, что ли?
Pferde
16.08.2015
ага
А вот мне не нравится этот мясной магазин... когда заходила- ценников не было нигде! Я лично не люблю такие магазины, где нет ценников - за сколько захочу, за столько и продам... Брали там мясо - так себе, не понравилось... вчера муж зашел, хотел купить мясо на шашлык, без слез не взглянешь на это мясо, развернулся и ушел, так и поехал в Мяснов.
Скоро на Советской откроется Окей, будем ездить туда и надобность с наших маленьких магазинчиках отпадет...
Не правда, хорошее там мясо всегда, просто с выбором Вам не повезло, а вот Мяснов, как раз, халтурить начал...иной раз туда не хочется ездить...Про ценники соглашусь, не порядок...
Может и не повезло, но туда больше не пойду. По мясной - согласна, но ближе вариантов не было да и шашлык оказался в этот раз там ну ооочень вкусный!
Pferde
17.08.2015
Отовариваюсь в Мясном раю регулярно, всегда всё свежее и можно сделать предварительный заказ на гуляш или фарш. А вот Мясновы уже давно потеряли моё доверие: залежалая колбаса, намытая хлором курица и тот самый шашлык мясновский в голодный год есть не буду!
Сколько людей- столько и мнений.
Хорошо, что вы остались довольны! Видимо вам больше повезло... Но фарш "с запашком" из Мясного рая меня <<не впечатлил>>... муж не всматривался в магазине, а доверился продавцу в свежести продукта, нажарил котлеты, но их не стал есть даже наш собакен. Обратно не понесли и ругаться не стали (котлеты были отправлены на помойку), пусть качество товара, так же как и отсутствие ценников на нем останется на совести владельцев этого магазина. Экспериментировать больше не хочу.
Согласна, каждый сам для себя делает выбор.
П.с. Но самое вкусное мясо привозит коллега под заказ из Городца, свеженькое всегда )))
Pferde
18.08.2015
По последнему пункту даже спорить не буду))) у добропорядочных частников мясо всегда вкуснее. Тут даже сравнивать не надо) однажды я готова была съесть тарелку вместе с мясом молодого бычка))))
да...мы в последнюю покупку в мяснове..траванулись всей семьёй
зато купили арбуз в 111 доме корпус ...арбуз замечательный..,.сахарный....медовый
Pferde
18.08.2015
это в Радужном? не знала, что там арбузы продают....
с другой стороны,которая на спортивную площадку выходит.в помещении с цветами.тоже брали там арбуз очень понравился
Astra19
19.08.2015
Тоже регулярно отваривают в фруктовой лавке 111/1 со стороны спортивной площадки. Продавец на редкость приятный. Плохое не сует, советует все вкусненькое. Залежавшее убирает. Инжирные персики, дыни всегда просто отпад какие вкусные!
упс...ввела в заблуждение ...в 111 доме корпус 1. Там где канц .товары...очень вкусные арбузы
Astra19
19.08.2015
Конечно! Аренда дорогая. Мясной рай очень хороший магазин. Хозяйка адекватная. Говядина всегда хорошая! Я забыла О том, что надо за мясом на рынок ездить. Тем более, что цены она держит как на приокском. А мельницу очень-очень жаль!
Stephan S
16.08.2015
Ну, разливайки тоже не все приживаются, да и им срок придёт... Хозяйственные тьфу-тьфу приживаются, да "неспециализированные" гастрономы, ибо легче в один магазин зайти, чем в несколько.

Что до "Мельницы", их жалко, конечно, внешне всё весьма красиво же. Но как будто идея не до конца определена была: это то ли кафе, то ли выпечка, то ли... я так и не понял.
Pferde
16.08.2015
Закрылась наша Мельница сегодня(((( Вчера работали последний день. Так жаль, что именно сейчас, когда у них на кухне всё наладилось. Буду скучать по свежеиспечённому хлебушку и многому другому(((
А мы в Мельницу так ни разу и не зашли...
Вот из-за Вас и закрылась ))
Дык и в разливайки вроде не заходим))
жалко, хорошая кафешка
пирожки, конечно, не идеальные далеко были, но атмосфера нам там нравилась ((((
20 августа по соседству с красным/белым в 105 доме откроется фирменный магазин сеймовской птицефабрики
VSong
17.08.2015
Мы уже в него ломились )).
Иногда наблюдаю из окна как народ тоже подходит и дергает двери. Ждем =)
Сегодня видела вывеску над вновьпостроенным крыльцом со стороны Кремля в доме 113/1 "Ника Спринг". Очень ждала подобную лабораторию).
Уми
10.09.2015
Да лаборатория нужна. Удобно. Кто знает когда открытие?
Вижу из окна, что появилась вывеска Акконд на торце дома 113/1. Кондитерка?
Isaak
02.09.2015
еще и на 109 доме, дурдом продолжается, все открывается парами и взаимоуничтожается
Madness
03.09.2015
угу, вкусные чувашские конфеты) у них магазинов уже много по городу
Stephan S
03.09.2015
Ага, хорошие.
async
03.09.2015
Основана в 1943 году...
Что-то не верится, что в войну больше делать нечего было, как кондитерские фабрики основывать...
Madness
03.09.2015
поверьте, это хорошая фабрика) причем большая часть продукции раньше уходила на экспорт, постепенно они стали открывать магазины и по России). Как бывший житель Чувашии говорю)
Уми
10.09.2015
Ну Вы видимо патриот. Конфеты так себе на любителя.
Это очень хорошая новость! :)) У них самая лучшая кондитерская продукция! Я очень люблю и всегда покупаю.
Luly77
04.09.2015
Мням-Мням. .... ждем с нетерпением. Сказали что через неделю откроется.
Хм, со 113/1 вывеску сняли...
Stephan S
09.09.2015
Вешали-вешали аж несколько дней...
Они открываются в 109 доме. Рядом с бристолем.
Anna M.A.Y писал(а)
Они открываются в 109 доме. Рядом с бристолем. ...

saak 02.09.15 в 11:22 <<ответить>>
еще и на 109 доме, дурдом продолжается, все открывается парами и взаимоуничтожается

об этом уже писали)
Stephan S
09.09.2015
С "Фруктовой лавкой" что? Объединяются с кем-то или... всё?
Сегодня на их электронном табло уже "АРЕНДА" крутится.
Они закрылись совсем.
Stephan S
09.09.2015
Мда. Рановато ещё нашему ЖК для узкоспециализированных магазинов.
Isaak
09.09.2015
просто надо думать головой когда магаз открываешь и все считать, а не с бухты барахты.
хочу предупредить,чтобы проверяли цены в Фармани в 111 доме.Вчера зашли с семьей купить лекарства.на ценнике цена была ниже,чем пробивают на кассе.я говорю-вы должны пробить по цене,которая на ценнике.на что получаю ответ-я знаю про все ваши потребительские права,ценники надо было менять полгода назад,но я же тут умру все перекливать...занавес.пробила по бОльшей стоимости.больше в нашу аптеку Фармани не зайду.
Проверено, аптека 313, самая лучшая из наших цветочных аптек. Цены там ниже.
Уми
23.09.2015
в фармани дешевле, чем в 313. Имхо. И там и там пользуюсь скидочной картой.
Adiva80
23.09.2015
покупаю бабушке целый список разных лекарств, и 313 и фармина есть карта, так вот часть лекарств в 313 дешевле, часть в фармани.
+ к фармани 5 видов лекарств по моему желанию они дают по льготной цене.
JohnSmall
16.06.2016
Оставлю тут хороший отзыв о стоматологии ВЭСТ. Очень понравилось лечение и отношение, а так же там понравилось нашему ребенку.
Не знаете, по ОМС они работают?
Madness
06.09.2016
на входе висит объявление что нет
ключи делают в 105 доме теперь, рядом с хоз.товарами:) Класс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем