burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Детский оздоровительный лагерь "Дзержинец"

    Хорошие новости
    774
    9
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    vrach777
    25.02.2015
    Уважаемые родители! Детский оздоровительный лагерь "Дзержинец" на базе загородного центра УФСБ (Кстовский р-он, вблизи с.Кадницы, в 45 км. от Н.Новгорода) приглашает ваших детей в возрасте от 7 до 16 лет активно провести весенние каникулы (22.03.2015 - 28.03.2015). Ребят ждут разнообразные творческие и спортивные мероприятия, интересные конкурсы, концерты, дискотеки, кружки по интересам. Отличная природа, охраняемая территория, проживание в 2-х, 3-х местных номерах со всеми удобствами, качественное 5-ти разовое питание, бассейн. Трансфер предоставляется от управления ФСБ в сопровождении полиции и обратно.
    Стоимость путевки 11 тысяч рублей.
    Так же идет бронирование путевок на летний период, смены по 21 день.
    Для ознакомлении загородного центра: www.dzerzhinets.com vk.com/dz_forever
    Готова ответить на все вопросы. Сама в течении 6 лет езжу на две летние смены работать. Была весенняя смена, все дети остались очень довольные.
    Pferde
    25.02.2015
    ДД, а сколько стоит путёвка для ребёнка на 21 день? 11 тыс за 6 дней как-то дороговато получается...
    vrach777
    25.02.2015
    Осенняя смена была за 10 тысяч. По моему мнению это того стоит. Кормят детей отлично, разнообразно и очень вкусно (ресторанная еда) и они целый день чем то заняты. Не замечают как день пролетает. В прошлом году летняя смена была 30 тыс. рублей. В этом году если не ошибаюсь 33 тыс. Вторая и третья смены почти раскуплены, но насколько я знаю в остатке есть еще немного путевок.
    Pferde
    25.02.2015
    Хорошо, спасибо за информацию.
    vrach777
    25.02.2015
    Всегда пожалуйста.
    Юля7
    04.09.2015
    Добрый вечер! а на след лето еще нет путевок?
    vrach777
    14.09.2015
    Добрый день! Про лето уточню. Сейчас идут в ход путевки на осенние каникулы.
    Юля7
    14.09.2015
    жду информацию. Если что интересуют 2 путевки на вторую смену.
    НЗ
    07.09.2015
    отмечали там день рождения фирмы, а руководитель физкультурног-спортивного комплекса оказался мой старый знакомый..хороший лагерь.Когда были там-строить только начинали горнолыжный спуск,большой.Мой приятель на лыжи ставит -мастер слалома :)
    в столовой (!) суп в супницах подают,ну в целом понравилось.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов