--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие приёмного пункта химчистки "Беллучи"!!!!!

Хорошие новости
43
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с открытием НОВОГО приёмного пункта сети итальянских химчисток "Беллучи" объявляется скидка в размере 10% НА ВСЁ!!! Срок действия акции до 30 июня 2015 года!
На дубленки из натурального меха скидка 20%!!!!!
Адрес приемного пункта: г.Н.Новгород, ул.Академика Сахарова, дом 107.
Здесь же ателье по пошиву и ремонту одежды, ремонт обуви.
Светлана в цветах негодуэ
lena_li
20.05.2015
Чегой-то в том плохого????? Химчистка, ателье и др. экологию вдруг нарушают, иль чё?
я за здоровую конкуренцию
Pferde
20.05.2015
У Светланы такой опыт и качество на высоте, что ей не каждое ателье конкурент!
А вообще новость приятная! Микрорайон развивается!
Я очень рада, что есть ещё ателье, потому, что работы очень много. Для меня нет конкурентов, дипломированных скорняков очень мало. Мы ищем мастеров на ремонт одежды, хорошего мастера трудно найти.
Кстати ремонт обуви осущевстляет мастер который долгое время работал в сети мастерских "непьющий сапожник" кто с этой фирмой знаком то должны знать качество работ А КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО!!!
EliaZ
20.05.2015
Стоимость химчистки пальто по колено можете написать и сколько по времени ждать?
П-пальто со скидкой 733 руб, срок исполнения заказа 3 дня
Все остальные ценники отправляйте личными сообщениями пожалуйста. Тема для обсуждения и новостей. Иначе - реклама ;)
EliaZ
20.05.2015
Спасибо,думаю чуть позже зайдем.
График работы озвучьте плиз
Добрый день. Граик ателье с 10 до 19
А в выходные? В будни не так актуально, не успеваю
Открытие ателье "РУКОДЕЛЬНИЦА" 25.05.2015 по адресу Академика Сахарова 107. В связи с открытием 25,26,27 мая- скидка 10% на все услуги по пошиву и ремонту одежды!!!
Balisong
20.05.2015
А свадебное платье сколько стоит почистить?
Late
21.05.2015
А сколько будет стоить чистка нат. дубленки длинной 70 см цвет черный, с вашей скидкой и сколько по времени ?
написала в приват несколько дней назад-не отвечают
lena_li
25.05.2015
Модераторы не дадут все ценики писать, выше есть пост, что расценивается, как реклама. Зайдите на сайт к этой химчистке. Я нашла. Все цены есть. А нам скидки приятные. Пальто светлое сдавала, уже в пятницу забрала. Всё понравилось. Хочу мужа костюмчик отнести и барахло с дачи.
VOlgaA
31.03.2016
Полная херня(простите за мой французский....) эта химчистка Беллуччи ((((((может мне не повезло конечно просто. Отдала подушки на реставрацию и чистку. На неделю задержали. Наперники низкого качества. А перо не смогли равномерно разделить на две части:одна подушка плотнее другой. Фи короче.... Уж извините,но лично я к вам больше ни ногой. И другим не советую. Похерят вещи,а потом я не я и хата не моя. Во всяком случае именно так себя вела дама в пункте приема:"Я не виновата,там Вася заболел,а Петя не привез".... Ужс короче да и только(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем