burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Прическа и макияж

    Вопрос
    137
    17
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Alenka7772
    07.07.2015
    Подскажите,есть ли у нас кто-то в жк,кто профессионально может сделать прическу и макияж?!ооооочень надо собрать в эти и след вых
    umo4-ka
    07.07.2015
    Могу порекомендовать хорошую знакомую, профи высшего уровня. Выезжает на дом.
    vk.com/slylistnn1
    VSong
    07.07.2015
    У меня знакомая девушка профессиональный стилист-визажист vk.com/makeup_artist_nelly
    Она мне делала свадебный мейк и прическу. Посмотрите ее работы, поговорите - может заинтересует. Она приезжает в любое время (даже очень рано).
    Найдите в вк ЛарисаСучкина (прически) и Елена Российская (макияж). Не пожалеете! Там талант от Бога!Работают как правило в паре.
    umo4-ka
    08.07.2015
    Туда же Жанна Балуха, Люба Букетова, Ольга Луданова, Катя Хохлова.
    Главное не ходите в Ритм! Мне там сделали вечернюю причёску просто ужасно!! Как будто девушка в первый раз взяла в руки шпильки! Развалилось всё через 40 минут!!! А заплатила 1200.
    Там у меня тоже был неприятный опыт-стригли 2.5 часа и в итоге получила не то,что хотела.как выяснилось маникюр-педикюр делает тот же парикмахер.так что туда ни ногой больше
    Pferde
    30.11.2015
    Они закрылись уже.
    Так что больше никого не изуродуют)))
    caprice
    09.07.2015
    Добрый день. Я визажист. Мои работы можно посмотреть здесь vk.com/vizagistnn
    Я бы Вам порекомендовала Лену, она живёт в д.Крутой но выезжает на дом. Можно сказать Крутая Лена))) У неё действительно всё круто! Я нашла рекомендации по ней на форуме и всё так как рекомендовали. Красилась и стриглась у неё есь сайт esirota.com там и тел. есь и работы еёйные.
    k.dubova
    29.11.2015
    Я Крутую Лену к себе вызывала, видная девушка и мастер оч. хороший!!!
    делаю прически...живу в 107 доме :)
    Тоже была у Елены Сирота поддерживаю положительные отзывы, только записаться к ней сложно!!!(((
    y-y
    03.12.2015
    Доброе утро всем жителям Цветофф!!! Вчера вызывала по здешним рекомендациям Елену Сироту что могу сказать:
    1. Было очень сложно записаться к ней т.к. свободных окошек у неё мала и записаться на то время которое мне удобно оказалось сложновато.
    2.Чувствуется что мастер перегружена работой, т.к. во время того как она делала мне брондирование ей постоянно названивали клиенты.
    3. Несмотря ни на что после неё к другому мастеру не пойдёшь - в итоге сделала бронд быстро (видимо рука набита) и точно как на картинке из журнала.
    Есть в цветах мастер макияжа...
    Все вопросы в личку, выезжаю на дом.
    Могу предложить свои услуги по макияжу, работаю больше 2 лет)))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов