--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет по итогам встреч с Михаилом Кузнецовым - кандидатом в депутаты по нашему округу.

Инфраструктура / Благоустройство
105
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В конце весны состоялась первая встреча председателей советов домов и Михаилом Кузнецовым, на которой ему был вручен перечень наших проблем:
1. Снижение тарифов котельной.
2. Строительство школы.
3. Строительство детского сада.
4. Школьные автобусы для развоза/привоза детей в/из школы.
5. Поликлиника.
6. Опорный пункт полиции.

На прошлой неделе состоялась вторая встреча. Получены следующие ответы:
1. Сорокин и Ко отказались снижать тарифы. С Михаилом достигнута предварительная договоренность о юридической помощи для обращения инициативной группы ЖК в суд.
2. Строительство школы начнется уже в след.году. Под нее Михаилу удалось выбить федеральное финансирование. Соответственно бюджет будет утвержден в октябре, и строительство начнется весной 2016г. Это единственная школа, которая будет построена в ближайшие 3 года.
3. Садик в Цветах будет. Зам. Главы Администрации Миронов и Михаил посещали его и осматривали темпы работ, которые были возобновлены. Это единственный садик, который был разморожен и откроет свои двери для воспитанников 1 сентября.
4. Вопрос по школьному автобусу будет решен (В ближайшее время Михаил приедет с Гусевым из департамента транспорта по транспортному вопросу в м/р-не)
5. В цветах откроют кабинет врача общей практики от поликлиники №50. Сейчас ищут помещение.
6. Опорный пункт милиции также откроют.

Были еще вопросы, но на данный момент считаю их несущественными.

PS
Все ответы процитированы.
Isaak
20.07.2015
Красавчик я считаю он) главное все кроме садика будет после выборов)
Осталось 2 месяца. Нереально что-то еще сделать...
Isaak
20.07.2015
прочитав описание ЖК Цветы на сайте цветов можно получить теже ответы на вопросы, только изменений нет
ТэТэ
20.07.2015
Все эти встречи хорошо, но реальные дела лучше. Ждем результатов его деятельности, а пока как и у всех "обещания".
Он еще не депутат, что бы что то делать для нас )
ТэТэ
20.07.2015
Когда станет, мы ему уже не интересны будем.
evgen115
20.07.2015
А Вы сейчас знаете, кто наш депутат?
Isaak
20.07.2015
Дык его же нет)
evgen115
20.07.2015
С сентября будет 33 округ, сейчас вроде 27 Волков Анатолий Юрьевич
www.gorduma.nnov.ru/?id=22825
Евгений, нет у нас сейчас никого.
tsolodov
06.09.2015
Так кто же он если сумел выбить федеральное финансирование для школы?
Тут ведь дело вот в чем - в сентябре будут выборы, и депутата выберут в любом случае. Вопрос кого?
В день выборов появятся пара непонятных людей (а может и вовсе не появятся) и больше их тут никто никогда не увидит.
Этот хотя бы был уже, общается, возможно даже что то сделает.
evgen115
20.07.2015
Михаил Кузнецов.
www.patriot-rus.ru/regionalnyie-otdeleniya/nnov.html

Вот за 15 000 может научить деньги зарабатывать, это 2 часа.

www.ckosnova.ru/%D1%81%D0%B5...%86%D0%BE%D0%B2/

Против Кузнецова ничего личного.
хорошо натрепал депутатик будущий
да и все равно,пшол он в жопу
в дерьме они все по уши.
evgen115
20.07.2015
Не надо всех под одну гребенку! Есть много хороших людей и депутатов.
покажи мне их,много и хороших
evgen115
20.07.2015
Вот депутат, очень хороший человек. Передвигается по городу на общественном транспорте, если его остановить на улице, всегда поговорит и ответит по возможности на вопросы.

https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87
Isaak
20.07.2015
это еще только лезет в чан, пока не по уши)
бгг
evgen115
20.07.2015
Вот лучший государев служащий.

www.youtube.com/watch?v=o87iw2jX4PQ
flash
20.07.2015
По пункту 1, какое основание для судебного иска предложено было ?
Отказ в доступе к тарифному делу.
evgen115
20.07.2015
Женя, а в планах у г. Кузнецова есть оспаривание "супер тарифа" на тепло? Или только после выборов? Или он считает его правильным и законным?
Женя, оспаривание - задача жителей. Он может только помочь. Карту округа ты сам выложил, там далеко не один наш ЖК.
dimdim4
20.07.2015
Ну прям Дед Мороз какой-то :)))))))))
Isaak
20.07.2015
скорее дед мазай
Elena1982
20.07.2015
Интересно по каким школам будут развозить детей!??? Все родители в разные места возят своих деток.
Ещё бы кабинет врача общей практики от детской поликлинники.
Уми
23.07.2015
От слов к делу. Тут просили горку на детской площадке Кремль починить.

Красивый депутат. Есть категория людей, которые за красоту и молодость галочку поставят.
Кого просили?
umo4-ka
24.07.2015
Евгений, вам спасибо, что принимаете активное участие в выбивании благ для нашего микрорайона. Будем надеяться, что это принесет результаты. А слова Кузнецова будут не просто словами!
Elena1982
06.09.2015
Где школьный автобус????=))))
Да,да, что же со школьным автобусом? Где наш депутат!
Elena1982
07.09.2015
31 и 47)))
fate
06.09.2015
А кто у нас еще Кондидаты по округу? Или их не слышно и не видно как массовку, чтобы мы точно знали за чье "красивое лицо" голосовать?
1-е сентября - садик открыли? Где автобусы??? :))
Про школу повеселил, т.е. Если глава района говорит что на след. Год нет информации по финансированию даже проектирования нашей школы , а даже не депутат , а только кандидат уже федеральное финансирование выбил? Может ему в губернаторы тогда сразу .
По п5 и 6 , думаю это муниципалитет и без нашего кандидата сделает, ну в случае если город останется в руках сами знаете кого :) так как его семейству еще Цветы 2 продавать и цены там поднимать )) движуха строительная на пустыре уже началась.
Pferde
06.09.2015
fate писал(а)
движуха строительная на пустыре уже началась.

Это в том месте, где должна быть школа?
fate
06.09.2015
Нет, пустырь напротив Сбера -Цветы 2
Stephan S
06.09.2015
Судя по всему, единороссы наш округ планово сдают "оппозиции" для создания видимости плюрализма. Кавычки я поставил именно из-за уровня пиара, сравнимого с пиаром кандидата от власти.
Судите сами: от "Единой" выдвинули девочку 1991 года рождения, т.е. кандидата неизвестного - и, при этом, нигде её не пиарят. По всему городу на подъездах едроссы висят, а у нас М. Кузнецов. Следовательно...

Список кандидатов следующий:
www.nnov.vybory.izbirkom.ru/...2068253&type=220
1. Глебов Илья Владимирович, 28.08.1988, Самовыдвижение
(Комментарий: зачем выдвигаться самому, чтобы потом не пиариться нигде??)
2. Кузнецов Евгений Александрович, 09.09.1982, НРО КПРФ
3. Кузнецов Михаил Сергеевич, 10.05.1978, "Нижегородское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
4. Макаревский Петр Алексеевич, 12.08.1978, ПАРТИЯ "РОДИНА"
(Просто факт: педагог, осуждённый условно за мошенничество. С такой биографией странно ничего больше о себе не сообщать - собственно, это единственное, что о нём известно! Хоть бы "режим обвинил"))))
5. Скрипачёва Юлия Станиславовна, 12.03.1987, "НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"
6. Таланина Елизавета Андреевна, 04.06.1991, Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Нижнего Новгорода
7. Чувилин Иван Александрович, 04.05.1984, Нижегородское региональное отделение ЛДПР
async
06.09.2015
Всех вычеркну, себя впишу)
LFD
07.09.2015
"Если бы от выборов что- нибудь зависело, нам бы не позволили в них участвовать" Марк Твен.
M. Alexey
07.09.2015
Вот бы был такой сайт, где собрана вся информация о кандидатах - общая информация, программа, ссылки на соц. сети, может быть и обратная связь. Чтобы можно было открыть, почитать и задать вопрос.
Из этого списка я слышал только о No3 Кузнецов Михаил Сергеевич.
Stephan S
07.09.2015
Я слышал, что No2 Кузнецов Евгений Александрович был один из тех КПРФников, которых (как и Каргина) сначала сняли, потом восстановили.

Но, вообще, странно, не находите? Кандидат от ЕдРа - и не слышна! Как в параллельной вселенной живём :D

Таланина и Чувилин ВКонтакте легко находятся, кстати.
pipkin52
08.09.2015
А давайте вернемся к первому сообщению в теме и вспомним, что из обещанного выполнил "патриот микрорайона" М. Кузнецов.
Например, по пункту 3 про детский сад кандидат в депутаты мягко говоря врал!

"Четыре дошкольных учреждения в Автозаводском, Приокском и Сормовском районах и одно в Московском районе будут введены в строй после строительства и капремонта, как предполагается, к середине сентября 2015 года. В частности, уже 4 сентября свои двери распахнет детский сад No 346 на улице Березовская на 160 мест. В общей сложности в открывающихся детсадах получат места около 1300 дошкольников."
А вот ссылка на источник от 02.09.2015 г. www.nnews.nnov.ru/news/2015/09/02/33391/
У моего коллеги по работе сын уже пошел в детский сад No 346, хотя еще летом говорили, что из-за отсутствия финансирования садик сдадут не раньше ноября. А мой ребенок "стараниями" М. Кузнецова все еще сидит дома.

Соглашусь с мнением, что наш округ сливают под М. Кузнецова. Единственный кандидат, которого допустили до агитации в нашем (читай - сорокинском) микрорайоне. Кандидат, который будет обязан своим возможным избранием Сорокину и который потом будет послушно голосовать на заседаниях гордумы по всем вопросам в интересах Сорокина.
Stephan S
08.09.2015
В сети пишут, что Михаил Кузнецов - племянник депутата Гойхмана ("ЕдРо", маршрутки т-4, т-5, т-44 и ещё несколько).
На правду не проверял, но это могло бы объяснить, почему у нас партия власти "проигрывает".
Думаю, да - депутат будет зависимый...
Stephan S
08.09.2015
И - да, меня удивило, что Кузнецов нам "пробил детский сад".

В агитке было написано, что он просил не останавливать строительство. Но ведь д/с уже был построен процентов на 80, разве нет? Его же "консервировать" могло оказаться дороже.
Или я не понимаю чего-то?
async
06.09.2015
Выбирайте меня в депутаты - я честный)
Pferde
06.09.2015
)))) честных не берут в депутаты))))
fate
06.09.2015
async писал(а)
я честный)

как в песне "таких не берут в космонавты!" (c.) :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем