--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К кому приходили из Европейского пенсионного фонда?

Вопрос
9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xylig@n
07.11.2015
Пахнет мошенничеством

forum.rostovmama.ru/index.php?topic=84306.0
Да боян боянистый. Не фиг кого попало в дом пускать и подписывать не читая
d7d1cd
07.11.2015
Только что приходил парнишка. Отправил я его с Богом :)
AndrewG
07.11.2015
113 к 1 тоже ходил один, тоже послали лесом.
Приходили...
спрашиваю что откуда?
вот то да се вот надо какой то договор вам н едали и т.д
говорю а причем здесь наша СНИЛС???говорят нее мы не оттуда мы из европейского и вот мы хотим вам дать...
постойте,говорю а как вы относитесь к нашей пенсионной если вы хотите дать мне какой то договор,который они мне не дали в нашем пенсионном при получении снилс....
девушка стушевалась,сказала она что то проверить хочет,сказали что наши накопления в сбере...остала....странные какие то....
Однозначно! Тоже приходил мальчик с папочкой:) наглец такой! Тоже послала подальше:)
Приходили недели 2 назад. Я с доброй улыбкой сказал, что если еще раз придут-ноги переломаю. Извинились за беспокойство и удалились. Дом 25 по ген.плану
Adiva80
10.11.2015
вчера был настойчивый молодой нахал, послала лесом (109 дом)
Stephan S
14.11.2015
Сейчас по 109-му какой-то чёрт ходит. А они вообще должны ли по квартирам ходить?
VSong
16.11.2015
Агентов нанимают чтобы привлечь клиентов в различные НПФ.
Как они будут выполнять свою работу работодателю "фиолетово". Нет клиента - нет оплаты за клиента.
Поэтому они борзеют в доску.
Трудно же сделать себе зарплату, если не умеешь нормально работать. Да, резко, но, думаю, кто умеет работать, быстро продвигается и уже не ходит по квартирам и не пристает к людям на улице.
только, что приходил, нахал какой-то, ломился в квартиру и сказал, что если договор не подпишу пенсию не буду получать.
Stephan S
15.11.2015
Парень с толстой папкой и снилсом на какое-то женское имя?
BasT1
26.01.2016
ап .....
опять ходят( сейчас в 109, уже представляются якобы сотрудниками областного пенсионного фонда. Попросил удостоверение дали какую-то бумажку на которой написано КИТ Финанс.:-) Просят написать заявление для того что бы проверить под какой процент ваша накопительная часть лежит (смех).
я не открыла даже
заипли уже!
Patrin
26.01.2016
послал и закрыл дверь..
s458
26.01.2016
было, в теме осторожно мошенники
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем