--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника Любимый Доктор

Частные объявления
132
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с техническими неполадками старая тема закрыта. Просим оставлять ваши комментарии по поводу работы клиники в данной теме. Приносим свои извинения за неудобства.
С уважением администация клиники Любимый Доктор
Уважаемые родители, в следствии не зависящих от нас обстоятельств, вакцина Пентаксим будет отсутствовать в период с 05.12.15 по 01.01.16. Приносим свои извинения и предлагаем воспользоваться отечественными аналогами.

C уважением администрация клиники Любимый Доктор
Gella2010
06.12.2015
А инфантрикс есть?
Лен, Инфанрикс появился в НЦВ. Цена 1800 р. По записи.
Gella2010
07.12.2015
Спасибо, Натусь
Уми
06.12.2015
Здравствуйте, представьтесь пожалуйста от имени кого Вы отвечаете на вопросы возникшие к клиники. Наблюдаемся в клинике три года, в последнее время не устраивает политика, которая ведётся по отношению продления договора.
Белс
06.12.2015
Здравствуйте! Подскажите оказываете ли услуги по ОМС? Если да,то какие. Спасибо.
Пишу по горячим следам. Только что от вас. И просто В БЕШЕНСТВЕ.
Вы вообще только на деньгах зациклены, только бы содрать с людей побольше, ПОБОЛЬШЕ, и абсолютно не важно сколько вранья на нас выливается при этом.
Мы были на приеме у лора в прошлый вторник, пролечились, и я позвонила вам с вопросом, может ли лор выписать справку в детский садик, чтобы не таскать ребенка еще и в поликлинику по месту прописки. Вы мне ответили: ЛОР ТАКИЕ СПРАВКИ НЕ ВЫДАЕТ, ИДИТЕ К ПЕДИАТРУ. Я пришла и к лору в итоге, и к педиатру за справкой, за все про все 1650 рублей.

При этом еще и подгоняли. Пришлось идти сначала к педиатру. Педиатр выписала справку. Пришли к лору, лор спрашивает: ВАМ СПРАВКА НУЖНА? И бланк достает..

Чтобы вы подавились этими деньгами, мелочные сволочи.

Зы. очень нам лор понравился, но желания возвращаться к вам нет.. обидно просто, что разводят, как последних лохов.
VOlgaA
15.12.2015
Поддерживаю Вас!!! Один раз была и больше не пойду.... В сентябре срочно потащила сына на прием к педиатру,т.к. резко поднялась t до 39..... По итогам поставили неверный диагноз,сгоняли нас еще на рентген,потому что я прифигела немного услышав,что у моего сына бессимптомная (кроме темпы)пневмония.... Рентген кстати чистым оказался.... И содрали 1700 за прием врача и общий анализ крови. Мне кажется это много!!!!!!! А манту вообще 800 рэ. Колят тот же туберкулин,что и в обычной поликлинике....... Ну может конечно везде так...
Ну вот как так? Неужели не понимают, что нормальное отношение к клиентам, как к людям, а не как к дойным коровам или к станкам, которые деньги печатают, принесет им гораздо больше прибыли. Я теперь везде, на каждом углу буду при случае говорить о том, что меня там развели.
Получается, что в крайнем случае, когда понадобится помощь лора, проще сесть в машину и отвезти ребенка в любую точку города, чем в соседний дом сходить. Ну что за время наступило, постоянно из тебя идиота хотят сделать.
Я до сих пор успокоиться не могу, расстроилась жуть. И так каждая копейка на счету.. (
VOlgaA
15.12.2015
В этом плане времена ужасные((((((помните раньше часто говорили:"здоровье за деньги не купишь"???))))) теперь все молчат чет))))))) а здоровье человека -это ведь самое главное. Вот видите,нервишки Вам подняли.... Успокойтесь,не расстраивайтесь!!!!!
snezhnaj
15.12.2015
Вот поэтому я и стараюсь возить свою к проверенным врачам. Сейчас приболели, так повезла ее на Автозавод, а что делать, Лора я нашла чуть ближе автозавода, а педиатора, которому доверяю-нет(((
Мы к педиатру в поликлинику ходим, а к лору обращаемся редко и всегда надо срочно. Поэтому тут выбирать не приходится. Ребенок сказал, ушки болят, и все, бежишь ищешь, пока хуже не стало.
snezhnaj
15.12.2015
Я поликлинику очень боюсь! Как придем выписываться, так по-новой и заболеваем(((
Onsa
15.12.2015
На крайний случай круглосуочно принимает лор в 1 детской городской больнице. Мы были раз 5. Все врачи хорошие. Приём по полису ОМС.
Спасибо за информацию) буду иметь в виду..
Мы тоже на автозавод ездим)
snezhnaj
15.12.2015
А вы к кому?
К Дегтяревой))
TcvetoK
15.12.2015
Мы тоже к ней ездим)
snezhnaj
16.12.2015
И мы:-)
Virusx8
07.03.2016
плюсану, ездим к Юлии Николаевне ) но мы не можем расстаться с ними берем уже 4 патронаж.
TcvetoK
07.03.2016
Она удивляется,что ездим из верхней части к ней.Знала бы она,как сложно найти СВОЕГО педиатра)
Virusx8
07.03.2016
она мне всегда говорит, есть у меня несколько пациентов из Цветов, вот типа че вы ездите так далеко, я не могу, на столько привыкла даже к администраторам. Ну , и конечно, врачи мне там нравятся. Вот, со вторым посмотрим, на Александрию, что там у них. Да, и кстати в Любимом докторе принимает на сколько я знаю Датишвили, рекомендую, адекватный дядя доктор, вызываем, если совсем худо, ЛОР он , но , конечно, же комментирует еще назначенной лечение Юлия Николаевна. Просто , он может нормально посмотреть, и нормальное лечение назначить, нам помогало.
Pferde
15.12.2015
Девчонки! В нашей поликлинике на Терешковой тоже бардак полный.
Я последнее время своего сына за справками и на приём вожу в Александрию (Дворец Спорта). Это не реклама. Приём у терапевта+справка 500 руб. Ходим по записи, к нашему бывшему участковому врачу, которая раньше работала в поликлинике на Крылова, сейчас она на пенсии, туда ушла. Классная тётка и врач хороший. Если кому надо фамилию, спрашивайте в личку.
@Lisenok@
15.12.2015
Можно телефончик и ФИО врача?)
Pferde
16.12.2015
телефончик личный не знаю, записываюсь на приём стандартно, через администратора клиники на Гагарина (Александрия)
а фамилию в приват :-)
eliz@bet
16.12.2015
И мне пожалуйста)))
Pferde
16.12.2015
ответила :-)
Да, было бы здорово, если б вы телефон оставили. Спасибо.
Pferde
16.12.2015
У меня нет личного телефона врача. Я записываюсь на приём через регистратуру детского отделения Александрии на Гагарина.
Доброе утро!!! И мне можно, пожалуйста, фамилию)))
Pferde
16.12.2015
Здравствуйте, в личку
galka771
15.12.2015
ДВ, мы посещаем тонус Кроха с самого рождения. Нам справки дают без очереди к врачу (у которого проходили лечения) и бесплатно (деньги за прием не берут, хожу без ребенка за справкой.
https://m.vk.com/wall-34598021_69814
почитайте, занимательно.
И действительно, в большинстве случаев так и получается - развод на деньги.....
Очень печально.
Мы сами, кстати, с рождения на патронаже в ниж.мед.клинике что в 7-м небе. В целом довольны, врачи очень хорошие. Не разводят, но возможно потому, что мы "старые" клиенты )))) 4 год на патронаже.
Читала))
Много раз обращалась в платные клиники, но к определенным врачам, которые просто не разводят.
Как только обращаюсь к "случайному" врачу, из меня лохушку делают.. закономерность уже. Противно и грустно.
Хорошо, что в поликлинике детской пока все в порядке, правда там педиатр редко работает, то проф день, то дети до года, то еще что-нибудь, трудно попасть. Но врачи вроде все хорошие. Со взрослой все иначе..
Pferde
16.12.2015
Как это мне знакомо...
У нас такая же история с логопедами ((( лишь бы на деньги развести или растягивают программу, чтобы ходить и ходить и ходить и заниматься, а я чтобы платила и платила и платила ((((
Ничего святого у людей(((
KaTeNA555
07.03.2016
Привет всем! Хочу поделиться своим впечатлением о Любимом докторе. На днях моей дочунке стало резко очень плохо,температура за час повысилась до 39. Время было уже после обеда и врача на дом из поликлиники не вызовешь. Я обратилась в клинику и нас сразу записали к дежурному педиатру фамилия Зорин. Я подошла и показала ребенка. Нам выписали лечение и все объяснили. На след. день из поликлиники вызвала врача. Она пришла только в 17 вечера и как мне показалась интерн. Она вообще ничего нам не сказала(((( Если бы не врач из клиники увезли бы нас на скорой с температурой 40(. В последнее время на нашу поликлинику надежды нет. Электронная запись, очереди и неразбериха, кто по записи, кто без очереди. И все отзывы здесь только негатив, а я очень рада, что под боком оказалась рядом детская клиника. Через два дня мы снова попали к этому врачу, он очень опытный и внимательный врач. Спасибо ему. И еще хотелось отметить педиатра Каюмову, на любой вопрос даст ответ, грамотный специалист. А еще польстило, что стоимость приема 600 р., я считаю что это не дорого. Так что давайте видеть не только минусы,но и плюсы))))Всем здоровья)))
Madness
09.03.2016
До 14-15 часов в поликлинике могут принять вызов. До 14 точно. Но придет не участковый (хотя когда он приходил?)), а дежурный, после 17.
KaTeNA555
09.03.2016
странно по телефону сказали до 12, ну в принципе а толку к нам пришли и сказали зубы((((а у нас был вирус, не вижу смысла вызывать интерна.
Madness
10.03.2016
ну вот вечером интернов вроде не было, приходила врач имени которой я до сих пор не знаю, но мне оч нравится. Хотя кто их знает, когда они сейчас ходят., может уже постоянно интерны сюда.. Про 12 ниже отписалась, у меня осенью получалось вызвать и позже...может они чего подправили сейчас. У меня просто с вызовом врача из ЛД и постановкой диагноза тоже не сложилось) больше не вызываю...
До 12 принимают вызовы.
Madness
10.03.2016
для дежурного, вечернего врача до 14 было. Я сама вызывала в это время осенью. Может правда у них опять ужимание штата и теперь до 12
С 15 марта начинает действовать новая антикризисная система цен.Снижены цены на все программы годового патронажа.Для жителей микрорайона "Цветы" по любой программе патронажа дополнительная скидка 5%. Действует беспроцентная система рассрочки до 5 месяцев.
C уважением администрация поликлиники Любимый Доктор
Добрый день, администрация клиники! Почему ваши сотрудники на ресепшн так плохо ориентируются. Сегодня были на приеме. На вопрос по заключению договора девушка не смогла ничего ответить. Дала телефон, куда звонить. На вопрос, как зовут доктора, от которого мы вышли с приёма, она растерялась ответить. Долго копалась в компьютере и так не могла сказать ничего кроме инициалов. Я была удивлена, а она ответила, что врачей много, всех не запомнишь. Ну очень странно: принимает один специалист, его ж можно запомнить........Непрофессионально! P/s а гинеколог Яшкова Л.Г. ( полного имени я так и не смогла узнать) очень даже понравилась. Грамотный специалист!!!!
Спасибо, что написали отзыв. Любое мнение о нашей клинике имеет огромное значение. Администраторы действительно не располагают информацией по видам договоров, это сделано потому что в нашей клинике есть индивидуальный подход к клиенту и к выбору пакета обслуживания, а вот отсутствие знания имени доктора это действительно большой минус, приносим Вам свои извинения за некомпетентность администратора. Доктор - Яшкова Людмила Васильевна, врач -гинеколог. По любым вопросам, замечаниям, заключениям договоров Вы можете обращаться по тел. 230-42-03 (работает без выходных с 7.30 до 22.00) и 230-15-03 (пн.-пт. 8.00-18.00).
Администрация.
avzul
29.03.2016
Здравствуйте, есть ли у вас услуга "мед. осмотр у дет. саду"? Сколько стоит и что туда входит?
Здравствуйте, данная услуга присутствует. Стоимость услуги составляет 5385 р. Полный перечень специалистов по ссылке www.mcld.ru/list_programs/ds.php
С уважением администрация поликлиники "Любимый доктор"
C 1 апреля в нашей поликлинике проводится вакцинация Пентаксимом. (Требуется предоплата)
С уважением администрация поликлиники "Любимый доктор"
Дорогие соседи!Жители ЖК Цветы.Я хочу вам рассказать свою историю о лечении в клинике Любимый доктор.Я хочу чтобы мы знали кому мы доверяем здоровье наших детей.
Итак...04.12.2015 года родился наш долгожданный сын...и мы заключили договор патронажа в клинике ЛД. 15 февраля 2016 года мы обратились к нашему лечащему врачу Моховцовой С.В. с жалобами на кашель.Она осмотрела ребенка и назначила нам стандартное лечение в таких случаях от кашля.После чего в течении 3 дней наш кашель стал учащаться и приобретать приступообразный характер.Наш доктор приходила к нам слушала ребенка в легких было все чисто и выписывала нам все новое и новое лечением.Прошла еще неделя....мы кашляли страшно....ребенок стал задыхаться и синеть во время этих приступов....это ужасно видеть как твой ребенок мучается....после этого Моховцова выписала нам антибиотик,который мы принимали 7 дней и который не дал результата.Мы до последнего доверяли своему доктору и четко следовали ее указаниям.Но моему терпению пришел конец и я записалась в клинику Здоровенок,чтобы услышать мнение другого специалиста.Там нам предположительно в этот же день был поставлен диагноз коклюш,на следующий день это подтвердили анализы.И мы наконец начали продуктивное лечение.Я позвонила Моховцовой и сказала у нас коклюш....она сказала что как раз хотела назначать нам анализы.....у меня в голове не укладывается врач с 20летним стажем.....столько промучала ребенка и только через две недели ужасного кашля решила сделать хотя бы общий анализ крови.После этого Моховцова посетила нас еще два раза послушав ребенка и опять не сказав ничего вразумительного....кроме я уж и не знаю что с вами делать....Я решила расторгнуть договор с данной клиникой....сообщила об этом администратору....которая сообщила что все услуги будут мне пересчитаны не по ценам патронажа,а по общим ценам.После чего со мной связалась главврач ЛД и предложила урегулировать конфликт...мы договорились что она придет к нам осмотрит ребенка и мы обсудим всю ситуацию,сказала что данное посещение будет бесплатным(в итоге за данный прием я заплатила 1200р. тк она ПЕРЕДУМАЛА...это ужас просто).Сегодня я расторгла договор с клиникой ЛД 3 МЕСЯЦА патронажа обошлись мне в 21000.сюда входит педиатр и врачи которых мы обходили в месяц...куча потраченных нервов...и огромная обида за наших детей на которых наживаются вот такие клиники.....у которых нет никаких ценностей кроме денег....я сказала им что буду оставлять отзывы о их клинике....на что мне ответили ЧТО ЧЕРНЫЙ ПИАР ЭТО ТОЖЕ ПИАР!!!!
В детском саду для оформления карты в школу направили к неврологу на прием, сколько будет стоить прием?
VOlgaA
12.04.2016
В нашей детской поликлинике на Крылова принимает чудесный невролог))))совершенно бесплатно)))))) запись через инет,очередей нет!!!
спасибо, попробую тогда записаться туда
Julia@@@
14.04.2016
Были с ребенком несколько раз, все понравилось, нормальные врачи, отвечают на все вопросы, внимательные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем