--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Няня на время болезни ребенка

Вопрос
72
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юля Н
13.12.2015
Дорогие соседи, помогите советом.
Как отвели ребенка в садик, так начал болеть 1-2 раза в месяц. Мы с мужем оба работаем, сидеть на больничном так часто затруднительно.
Хотим рассмотреть вариант няни на время болезни (соплей и кашля). Может кто-нибудь порекомендовать порядочную и ответственную няню? Пользовался ли кто-нибудь услугами няни для своих детей? Очень интересно.
У нас няня еще в сентябре освободилась. Чудесная, на площадке все думали, что наша бабушка. Я стольким мамам ее телефон дала, несколько раз тему поднимала на ММ, но не срослось. У нас ребенок заболел, позвонили ей, она свободна, пригласили ее на пару дней на следующей неделе. если хотите, скину вам ее контакты в приват.
Юля Н
13.12.2015
Скиньте, пожалуйста. Спасибо большое.
Юля Н
13.12.2015
Я поняла кто Ваша дочка и ваша няня :) По фото)) Действительно, думала, что это ваша бабушка)
zllen
13.12.2015
А у вас дочка Лиза? И мне контакты, будьте добры, может тоже пригодится.
Нет, Карина) Сейчас вышлю)
Добрый вечер.Неделю назад переехали в цветы в 103 дом.Очень нужна няня,у нас двойняшки годовалые.Если сможете помочь,буду очень благодарна.Спасибо.
Andre@
17.04.2016
Здравствуйте, ищу няню для ребенка, на время болезни , или постболезненный период, можно мне тоже контакты?
Понимаю, что много времени прошло, но вдруг.. Можно и мне контакт?
Девочки, ищу няню иногда забирать ребенка из садика (No130)
Юля Н
17.01.2016
Чего-то у нас только спрос. Предложения будут? :)
Если кому то еще актуально, живу в Цветах, сын 5 лет,ходит в садик, если вам удобно,то могу забирать к себе, если возраст 4-5, то вечером у нас занятия. В будни постоянной занятости нет и рассмотрю ваши варианты.
oikakmilo
19.01.2016
написала Вам в приват - перезвоните, пжл. нужня няня в будни после 13;00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем