--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С наступающим!!!!!!)))))))

Хорошие новости
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VOlgaA
30.12.2015
Дорогие соседи!!!!!)))))) С наступающим нас новым годом!!!!!! Очень хочу пожелать всем добра,счастья,здоровья,благополучия материального и не только,спокойствия и стабильности! Пусть в новом году наши возможности наконец начнут соответствовать нашим желаниям! Все трудности и невзгоды пусть свалят из нашей жизни вместе с уходящим годом!!!!!!! Новогоднего настроения!!!!!!!!!!
Тоже хочу всех поздравить с наступающим новым годом, пожелать успехов радости и много любви не быть буками и находить во всех своих проблемах выход без вреда самому себе.
d7d1cd
30.12.2015
И без вреда окружающим! С наступающим!!!
evgen115
30.12.2015
Без вреда? Вам бы аватарку сменить, а то что-то страшно))))
d7d1cd
30.12.2015
Да, да. Без вреда. Ибо Good night пожелал(а) находить выход в своих проблемах без вреда самому себе, а как же окружающие? Им тоже не надо навредить!

По поводу аватарки: не такой уж я и страшный, моя преееееелесть :)
Спасибо!!! Поздравляем всех!! Желаем всем хорошо отдохнуть в праздники, набраться сил, желаем терпения, оптимизма и здоровья!!!)
Adiva80
30.12.2015
Я залью тебя средь ночи,
Буду прыгать, как сайгак,
Ты звони мне, сколько хочешь,
Это все не просто так.
А когда звонить устанешь,
Зло поднявшись, стукнешь в дверь.
С Новым годом я поздравлю
Тебя, соседка, поскорей!
:-) :-D :-)
Первые строчки похожие на процесс заливки котка)))
Adiva80
30.12.2015
))) в нашем ЖК чувство юмора есть не у всех.... к сожалению....
Pferde
30.12.2015
Наташ, к тебе во сколько можно будет стучать? ))))
Соседи, с Наступающим!
Пусть все плохое уйдет в новом году!
evgen115
30.12.2015
)))))))))))))))))
VOlgaA
30.12.2015
Хихииууууухахахааааа!!!!!! Ржака ржачная))))))))
gray.cat
30.12.2015
в оригинале другие персонажи
Лично для меня оригинал уже не актуален ))
gray.cat
30.12.2015
К сожалению, он актуален для всей страны: www.gazeta.ru/business/news/2015/12/30/n_8075849.shtml
d7d1cd
30.12.2015
Лично для меня Bloomberg уже не актуален ))
gray.cat
30.12.2015
Так дело не в Bloomberg, а в тех, чью работу они оценивали
d7d1cd
30.12.2015
А почему я должен верить в их оценку?
Marina50
30.12.2015
+1, а судьи кто?
Marina50
30.12.2015
Жень, круто)+1
d7d1cd
30.12.2015
От меня лично и от всего СевКавТВ всех с наступающим! Желаю всем в новом году всех благ, здоровья во все органы, деньги во все карманы, а так же счастья, успехов и удачи!
Дорогие соседи! С Новым годом! Всего самого наилучшего! Пусть всем будет счастье!!!
Pferde
30.12.2015
Обезьяна обещает
Всем нам необычный год --
Энергичным и веселым
Непременно повезет.

Главное, не вешать носа,
Никогда не унывать.
Обещает Обезьяна
Целый год нам помогать.

Дух игры и вкус азарта
Щедро дарит Новый год.
Пусть же всем год Обезьяны
В жизни счастье принесет !!!

С наступающим всех!!!
Marina50
30.12.2015
С наступающим!
Желаю всем "цветочникам" здоровья и чистоты помыслов! :-)
LFD
30.12.2015
Мира и добра в наступающим году всем !Мира- на земле, мира- в ваших семьях,мира-в отношениях с соседями!Побольше добрых начинаний и дел в нашем ЖК!
JohnSmall
30.12.2015
Счастливого Нового года и Рождества!
С Новым годом! Здоровья всем!! Удачи!!!
Вот уже совсем совсем настанет 2016 год, год обезьяны, давайте не будем гнать лошадей а главное не быть обезьянами на лошадях, всему свое время и что бы понять что в 30 не женат и не будешь спрашивать не стоит, главное в нашем с вами остаётся здоровье и друзья, так давайте положем на все разногласия с кем либо; собаки, парковки итд нас не поменять, мы не победимы! Всем сп
Соседи, с наступающим Новым Годом!:) пусть для каждого из нас он будет добрым и спокойным. Я очень желаю нам всем, что бы в новом, пусть и високосном году, сбылась самая заветная мечта. Что бы одинокие люди нашли себе пару, а те, кто уже в паре, любили и прощали друг друга, тот, кто ищет работу- нашел бы самое лучшее предложение, кто мечтает о детях- пусть они придут к вам, пусть в наших сердцах всегда будет место для Любви и тепла! И пусть каждый бездомный щенок или котенок обретет дом, и пусть мы все будет здоровы:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем