--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за мода, стоять у подъезда на авто и ждать чего то....!!??

Вопрос
84
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ежишка
22.02.2016
ДОРОГАЯ КОРОЛЕВА!

Ваш автомобиль белый «Тойота-Крузер» находился 22.02.2016 г. между 19-00 и 20-00 часами возле второго подъезда дома по ул. Академика Сахарова, д.113, корп.1, таким образом преграждая всяческое движение (в ту и другую сторону) на этом участке дороги.

Впредь просим не парковать так Вашу карету в сеём подворье, ибо тяжко проезжать телегам холопским!!!
У нас к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с Вами и стараться впредь парковаться согласно правилам и не создавать другим участникам движения всяческих неудобств, связанных с Вашим бескультурьем. Иначе назревает вопрос: В какой автошколе Вас, уважаемая, так учили?)))) Если конечно учили вообще. То, что у Вас были включены аварийные сигналы никак Вас не оправдывает, поскольку включили Вы их не по назначению, а только по причине того, что Ваш ребенок что-то забыл дома (кажется тетрадку). Когда ребенок получил, что хотел, сел в машину, аварийные сигналы были выключены и движение было возобновлено.

От культурных людей с надеждой (таких очень мало, увы)
а что долго стояли?
подняться за тетрадкой недолго ведь, или была возможность по другому встать,но не встали?
у нас так часто стоят у 109, тоже ждут либо такси либо жильцы,едем в другой пролет
Ну даже если не было возможности, почему другие должны стоять и ждать...и спереди и сзади?))) На вопрос: "Долго стоять будем?" "королевишна" предложила сдать назад...это через весь дом к первому подъезду, далее ещё через боковину дома и ура!!!...ты выехал. Нахалка!!! Это не первый раз, и таксистов гонять нужно тоже. Мало ли кто кого для чего ждет!!! Это не должно других ни как ущемлять.
А если скорая помощь и кому то плохо...скорая должна встать в конце всего этого безобразия и бежать вдоль всего дома, а "королевишна" дождется кого нужно и поедет себе счастливая. Забыла чего, припаркуйся по человечески, сходи с ребенком.
Adiva80
24.02.2016
а если скорая так встанет? тоже гонять будете?
d7d1cd
24.02.2016
Давайте не будем доводить до абсурда: скорая, пожарная, ОМОН... Одно дело, когда автомобили экстренных служб, выполняя служебное задание и , возможно, спасая чью то жизнь, закрывают проезд и другое дело, когда кому-то лень на своих двоих пронести собственную жопу от обозначенного места парковки до подъезда.
Если скорая встанет из-за такой вот профурсетки, то гонять буду её!
wpanda
24.02.2016
Мне очень интересно - если бы озвученная дама была в подержанной нашемарке - вы озаглавили бы пост словами "ДОЛБАНАЯ ХОЛОПКА! Убери свою жоповозку, нормальным людям не проехать мимо твоего корыта!" ?

Культурные люди, блин...
А что так цепануло то..? Понятно, был случай))) обидели)))) Мне плевать, кто на каком авто нарушает...огребать будут одинаково))))

От культурных людей))) с наилучшими пожеланиями)))
fillvlp
25.02.2016
Страшно с Вами жить в одном доме)))
wpanda
25.02.2016
То есть, ответить нечего. Ок. Второй вопрос - вас таки в автошколе где вы сами, якобы, учились - задним ходом ездить не научили? И вам проще на форуме ядом изойти, чем 50 метров задом проехать ? Или это тупо ниже достоинства такого культурного человека?
Я выше всё написала)))) Создалось впечатление, что Вы были той профурсеткой))) Кстати сзади меня люди стояли... и спереди стояли. Хватит демагогии, не собираюсь с Вами это более обсуждать.
wpanda
25.02.2016
То есть, по факту вы признаете, что любите развешивать ярлыки и не умеете ездить задом. Ок.
Ну да...Ваш ответ был очевиден, чего удивляемся...на федеральном канале.
wpanda
25.02.2016
Ну а что вы хотели, вываливая свой поток сознания? Если честно - меня бесят те:

- кто стоят поперек дороги и не дают проехать,
- которые корчат из себя королев и не могу отъехать задом,
- кто вываливает на публичное обозрение свои имущественно-гендерные комплексы из серии "ты на крутой машине, поэтому хуже меня" или "ты на хреновой машине, поэтому хуже меня" или "ты баба за рулем, поэтому ты хуже меня".

Ну и чего, истерику каждый раз устраивать по этому поводу, или президенту писать?
BasT1
26.02.2016
+100000000000
Adiva80
26.02.2016
отлично сказано!)))
fillvlp
26.02.2016
поддерживаю, хоть на стекло себе клей ваши фразы)))
Stephan S
25.02.2016
Она же написала, что сзади уже стояли люди...
А ОНО не слышит...и не видит))))
А твоя любимая управляшка почистила ледяные колеи, чтоб задом ездить не опасаясь?
Кстати да, колеи опасные. Постоянно бросает на припаркованные авто.
wpanda
25.02.2016
Она о тебе больше заботится, чем обо мне, похоже...

Насчет колей - я хз, я их не замечаю в этом году. Вообще за всю эту зиму (в отличие от прошлой) проблем с парковкой не испытывал в Цветах.

И задом тоже периодически езжу вокруг дома, когда кто-то стоит, мне не влом и не обидно.
VOlgaA
25.02.2016
А Вы ей в тот момент лично в глаза высказали все что тут написано? Вы точно знаете, что она тут есть и все это читает? Я Вас полностью поддерживаю в Вашем негодовании.... Тоже возмущают подобные вещи, но от поста на форуме вряд ли что то изменится. Надо на доску объявлений у подъезда обращение повесить,под дворник положить, жалобу в гибдд написать,если видите с ее стороны нарушение закона!!!! с такими водителями надо всесторонне бороться!
Просто наболело...и это не первый раз и не она первая. Удивляют некоторые водЯтелы, которые такую ситуацию ещё и оправдывают, и советуют задом через весь дом...В следующий раз буду писать жалобу в ГИБДД.
VOlgaA
25.02.2016
Да это все понятно! Но еще раз всем вопрос задаю! Почему в лицо людям не говорите? Не любите конфликтных ситуаций??? А толку тут возмущаться? Я в лицо люблю говорить! Честно уже кем только не была #укой,овцой недорезанной, на *уй тоже слали.... Даже с ребенком на руках оскорбляют и это ужасно. И больше скажу от этого тоже толку не будет. Есть вещи,которые из людей топором не вырубишь. Как парковались через жопу так и будут, как выгуливали своих питомцев на детских площадках,так и будут и так далее. Рублем бы таких пару раз хорошенько наказать. Может и задумались бы и то не факт. А говорить,не знаю правда надо ли.... Муж говорит, что я когда нибудь допрыгаюсь со своей правдой. Ругает меня. Люди ведь все разные, куча неадекватных. Не трепите себе нервы. Я учусь потихоньку воспринимать мир таким какой он есть. Ведь я наверно тоже кого нибудь когда нибудь бешу и раздражаю! Все отлично! Жизнь прекрасна!!! ;-)
Ну вступил с ней в диалог муж...толку то, с неё как с гусыни...Вот и буду в следующих раз жалобы с фотками отправлять в ГИБДД. Пусть не обижаются, я предупредила.
у подъезда можно остановиться до 15 минут для разгрузки и выгрузки
та ки что ты не права бгг
там не дорога
объезжай сзади дома
учись задом ездить
Ещё один СЛАБОВИДЯЩИЙ И СЛАБОСЛЫШАЩИЙ))))) Иль неграмотный...
верно говоришь
старый я
слышу и вижу плохо
более того не стоит уже у меня

но я тебе так скажу
по молодости мне не интересны были дамы которые задом управлять не могут
Ахахахах...читай выше...задом управлять не было возможности...
бгггг
значит умеешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
d7d1cd
25.02.2016
Фёдор Васильевич писал(а)
у подъезда можно остановиться до 15 минут для разгрузки и выгрузки

А она там чего разгружала-выгружала?
тетрадку
atony3
10.03.2016
Вот именно что можно...)))
Сегодня ездили за сантехникой.....специально подгадали время вечером попозже, чтобы никому не мешать....22-00...однако не тут то было...только я как счастливый обладатель унитаза начал выгружать коробки...откуда не возьмись явился вежливый и очень нетерпеливый сосед на Фиате...который не хотел вот ждать законные 15 минут....за что и был послан на все четыре стороны.....хотя явно хотелось "зарядить" его не только словами......
Уважаемые соседи...увы как ни крути, места для нормальной выгрузки нет....хоть днем хоть вечером....хоть ночью!!!
Поэтому в таких ситуациях, как говорится давайте жить дружно и относиться с пониманием))
d7d1cd
11.03.2016
Вас понять можно. Вы действительно осуществляли разгрузку. И правильно сделали, что послали того на фиате. Здесь обсуждался тот случай, когда машина стоит без движения и работы по погрузке и разгрузке не осуществляются. В ПДД, наверное, не указан размер и вес груза, погрузка и разгрузка которого разрешает 15 минут закрывать проезд, но считать грузом тетрадку или что-то подобное считаю полнейшим бредом.
flash
25.02.2016
Нужно было подойти и лично попросить отъехать. А иногда только разок дальним моргнуть достаточно - уезжают.
Попросила лично))) и лично была послана))))
flash
26.02.2016
Совсем обнаглел народ. Объехать с другой стороны дома и встать впереди неё на аварийке =)
Там уже двое мужиков стояли)))) Вот им и пришлось сдавать назад, чтоб её выпустить.
BANGKOK
25.02.2016
Фоткать и выкладывать на форуме. Страна должна знать своих героев:).
Отсутствие парковки вот в чем проблема, а не в том кто как паркуется. Беру во внимание даже таки вещи как стоянка перед подъездом, и могу с большой долей вероятности сказать что вы лично так паркуется тоже, а именно перед подъездом, что на такси, что погрузочные работы итд мешают нормальным людям жить, проходишь в пальто между не мытых машин, с колясками вообще молчу ищи щель сам. И что, вы тогда хотите? Правильно вам пишут, начните с себя.
И вот только ни надо писать что вы не ставите машину перед подъездом!
d7d1cd
11.03.2016
Я всего пару, тройку раз ставил свою машину около подъезда, когда там было свободное парковочное место. Обычно машина у меня остается, опять повторюсь на парковочном месте, через один или два дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем