--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 109 !!! Внимание, прошу прислушаться...

Плохие новости
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pferde
13.05.2016
Да что же это за напасть в нашем ЖК с кошками такая???
Какой-то прямо кошмар(((
Уже не первые сутки слышу мяукающую кошку (она кричит просто ужасно) по стояку в туалете. Её слышит и моя соседка через стену также не первый день.
Я так понимаю, что кричит она где-то в 7-х или 8-х квартирах.
Это двушки и трёшки во двор. Вот и сейчас её тоже слышно.
Если кому-то что-либо известно об этом, огромная просьба отписаться в теме. Вдруг что-то не так с животиной...
После многочисленных тем и случаев с животными в нашем ЖК, я уже не удивляюсь людской глупости, безответственности, жестокости...могли просто дома запереть, а она орёт там не первый день (((
Мои все коты сейчас проснулись и очень сильно обеспокоены этим воплем. А взрослая кошка стоит в тубзике и нервно рычит и машет хвостом...разбудила меня среди ночи...
Можнт весна у котейки?
Pferde
13.05.2016
Там такие воплю, что на весну как-то не очень похоже. Кричит так, как будто застряла где-то или с голоду помирает...
Застряла скорее всего
МЧС поедут или нет..... В шахту провалилась вентиляционную может быть
Pferde
13.05.2016
не понятно, что там такое.
орёт вообще пипец и долго так, потом замолкает на время и опять по новой
честно говоря, на брачный клич не похоже...
хоть бы хозяева нашлись - отписались чтоль...
Позвоните в МЧС быстро найдут и вытащат
И голуби и собаки кто там только не застревал
Всех вытаскивали
irbis007
13.05.2016
в дук и с ними в мчс , если в вентшахте провалилась , то вытаскивать надо
Это весна, когда у нас домашняя кошка была, и на улицу не ходила, он могла сутками в истерике биться. Потом таблетки появились и счастье наступило!!! Люди не издевайтесь над кошками, либо кота ей либо таблеток!!! Стерилизация не отобьет желания
Pferde
16.05.2016
Больше не орёт. Видимо действительно весна была...
Слушайте, но вопли были просто ужасные. Впервые такое слышала от кошки!!!! Хотя я кошатница ещё та!
Просто те хозяева изолировали ее от кошачего общества, они в такой ситуации просто как черти орут
Pferde
16.05.2016
Марок писал(а)
ни в такой ситуации просто как черти орут

именно так и орала
avzul
16.05.2016
У нас тоже кошка орала блажью (сиамка) просто невозможно было подумать, что это небольшое животное орет, лучше стерилизовать в этом случае.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем