--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кота для вязки, в Цветах.

Частные объявления
30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен Бенгальский жених. Очень хочется замуж. Абиссинец тоже похожая порода. Кошка взрослая, 4 года, трижды мама. Котята всегда мраморного окраса получаются.
Интересно, минусы почему ставят.
[b]НЕ ПЛОДИТЕ !!!
Ваша кошка/собака ещё не родила в этом году котят/щенков? Пусть поторопится!


Ведь по старинной традиции в России каждую весну-лето должно родиться и умереть несколько миллионов котят/щенков.
"Почему умереть?" - спросите вы. Потому, что места под солнцем всем не хватит. И если на тысячу рождённых котят есть только пара потенциальных хозяев, то хоть вы танцуйте, хоть пользуйтесь услугами "честных" коробочников ("Пристрою ваших котят за 300 или 500 р."), хоть сотню объявлений разместите во всех газетах - не даст это ничего.
Не распихать эту тысячу котят, когда желающих - пара человек... Но почему-то это простая арифметика никак не хочет посетить головы наших многочисленных сограждан!

Ситуация с количеством бездомных котят и щенков становится просто ужасающей!
Количество котят и щенков, которые могут реально найти дом, в разы больше количества людей, желающих их взять. Улицы буквально забиты щенками и котятами всех цветов и возрастов.
Пора задуматься о стерилизации Ваших домашних животных, а также бездомных, живущих во дворах!

Уважаемые хозяева ДОМАШНИХ животных! Даже если вам каждый раз удается раздать весь приплод вашего питомца в "добрые руки", знайте, большая часть из малышей, которых вы раздали, скорее всего окажется на улице. Причины могут быть разными.
Вот лишь несколько из них, они очень распространены:


1. Часть людей любит животных только пока они маленькие, т.е. любит котят и щенят, а когда они вырастают, теряет к ним интерес. В итоге, уже ненужная живая "игрушка" оказывается на улице.
___________________________________
2. Многие люди, которые берут в дом "пушистый комочек", не готовы при этом к тому, что он ходит в туалет (и не всегда куда надо), дерет обои и диван, иногда болеет, а еще, к тому, что у него в определенном возрасте срабатывает инстинкт размножения и он начинает кричать, раздражая хозяев, метить территорию и т.д. В итоге, раздражающее хозяина животное попадает на улицу.
___________________________________
3. Часть людей, переезжая (или, например, сделав ремонт в квартире), не считает нужным взять с собой в новую жизнь питомца и оставляет его на улице. Мы встречаемся с такими хозяевами очень часто.
___________________________________
4. А еще есть люди, у которых обнаруживается аллергия на животных. И "причину болезни" - питомца, выбрасывают на улицу. А еще, некоторые хозяева, к сожалению, умирают и животное остается никому не нужным.
___________________________________
5. Есть люди, которые берут животных, не посоветовавшись с родственниками, проживающими на той же жилплощади, а те животных не любят и, не желая терпеть такое соседство, выбрасывает питомца из дома. Хорошо, если не из окна 8-го этажа.
___________________________________
6. А еще, кто-то их пристроенных вами животных непременно потеряется и останется умирать на улице.

Вы хотите такого будущего малышам, которых рожает ваш питомец?
Абсолютное большинство животных, которые сейчас выживают на улицах, которым голодно, холодно, у которых болезни, которых давят машины и мучают живодеры, БЫЛИ ДОМАШНИМИ!!!

Вы хотите продолжать заполнять нашу страну бездомными животными?
Будьте ответственными людьми, СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОИХ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ!!!

И еще: Пока вы плодите пачками и пристраивайте своих домашних котят и щенят, этим вы отбираете шанс найти дом у бездомных животных, у которых и без того шансов немного, обрекая их своей безответственностью на смерть...

БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! СТЕРИЛИЗУЙТЕ ЖИВОТНЫХ!
21 век !Хотите жить в цивилизованном мире?
Делайте его таким! [/b]
Не соглашусь, Вы не правы. И не надо мне указывать стерелизовать мне мою кошку или нет. Мои друзья и знакомые просят котят именно от моей кошки. Зачем в этой теме писать всю эту чушь. Я спрашивала про кота, если нет, то какого х.... всё это? Никогда не буду стерелизовать свою кошку, потому что котята очень красивые, умные и с интересным характером.
irbis007
02.08.2016
давайте вас и вам подобных стерилизуем и животным места больше будет , кошаки в отличии от псин не нападают на прохожих и детей
VeemorXan
02.08.2016
Какой же бред...Это что же, если я своего кота не кастрирую - я безответственный нелюдь? Мало того, что людей оскорбляете, так ещё и фанатично предлагаете какую-то дичь. По вашему посту складывается впечатление, что дай Вам волю - Вы по квартирам пойдёте и в принудительном порядке будете стерилизовать всё, что там найдёте.
Я понимаю, разные люди бывают - могут на улицу животное выбросить, но есть и такие, что подберут. Я лично трёх таких человек знаю - подобрали на улице котят и теперь они живут у них. А если у человека аллергия, то он более вероятно вернёт животное хозяину или передарит, чем выбросит на улицу. А вот отморозков, выбрасывающих котят в окно восьмого этажа я и представить-то с трудом могу. В любом случае, данный пост должен быть обращён к тем, кто бросает животных, а не к хозяину, который любит свою кошку и хочет для неё полноценной жизни. Если хозяин захочет стерилизовать, то стерилизует по собственному желанию, а такие агит-призывы попросту бессмысленны и бесполезны.
Про умерших хозяев я вообще молчу. А если у этих гипотетических умерших хозяев ещё и дети несовершеннолетние останутся? По вашей логике получается хозяев тоже нужно стерилизовать, ведь родственники и детдом не рассматриваются.
Вы, возможно, работаете в каком-то питомнике/приюте и решили такими постами радикально решить проблему бездомных животных..Сомневаюсь, что все кинутся после этого стерилизовать своих кошек, а если бы, чисто гипотетически, все разом кинулись бы и стерилизовали, то кошек бы у нас не осталось - вот это класс, нет кошек - нет проблем! Был такой сторонник радикального решения проблем, в том числе путём стерилизации в промышленных масштабах - выпилился, правда, в 45-ом.
В общем, неправильный посул в вашем посте, на мой взгляд. Вместо обращения к добропорядочным хозяевам обращались бы к тем, кто хочет игрушку, а не кошку.
Во-первых, этот пост написала не я.
А во-вторых, вы совершенно некомпетентны в данном вопросе, поэтому пишете откровенную ерунду!
"Передарить животное" - не смешите мои тапочки! Лучше почитайте тематические группы в вк и вам станет понятно, что человеческих рук на всех бездомышей не хватает. А те, что свободны не разбегаются брать к себе больных и ущербных. Всем хочется породистую киску/собачку. Но и таких в приютах дофига живёт. И очередь за ними не стоит, чтобы взять домой!
Более препираться с вами на эту тему я не намерена. У вас своя позиция, а у меня своя. Моя основана на моём личном опыте и на том, что я вижу вокруг себя.
Всего хорошего!
VeemorXan
03.08.2016
Ну раз не Вы писали, зачем тогда его выкладывать?
"вы совершенно некомпетентны в данном вопросе" - а я и не претендую на компетентность в данном вопросе. Я своё мнение высказал, как владелец домашнего животного, которому предлагают стерилизовать его.
В "передарить животное" ничего смешного не вижу - для породистых кошек, если у человека аллергия, это нормально. Тема ведь про вязку породистой кошки, а не про бездомных кошек. Больные и ущербные животные это уже оффтоп.
"У вас своя позиция, а у меня своя. Моя основана на моём личном опыте и на том, что я вижу вокруг себя.
Всего хорошего! ". Вот тут я с Вами полностью согласен. Удачи Вам.
Ссылки на тематические группы.
Сюда попадает лишь небольшой процент "счастливчиков", которых нашли и подобрали волонтёры или просто добрые люди.
https://vk.com/planetakosheknn
https://vk.com/cityofpets
https://vk.com/bezdomysh
https://vk.com/daylapku
По Вашему надо стерелизовать и кастрировать всех породистых домашних кошек, зачем? Чтобы бездомыши счастливо плодились?
Не всех, а только тех, что не участвуют в разведении породы. Ты разве заводчик бенгалов? Нет. Также плодишь полупородистых котят без родословной, а потом продаёшь или раздаёшь их через авито. Ты сама мне говорила.

Что касается "стерелизовать", то выше всё написано! Если до тебя не доходит, то я ничем помочь не могу.
Во всех цивилизованных странах домашних кошек и котов стерилизуют. И в этом нет ничего плохого. Наоборот, кошки не мучаются пустыми течками, которые очень вредны для здоровья. А коты не метят дома. И все счастливы.
Я почти 2 года жила в Германии и не видела за эти 2 года там НИ ОДНОЙ бродячей кошки.

Что касается твоей кошки, то решать, конечно же, тебе, так как это твоё животное. И зря ты решила, что я тебе "указываю". Повторяю ещё раз, что текст про стерилизацию написала не я. А волонтёры , которые каждый день лечат, кормят, спасают животных, которых расплодили и выбросили ЛЮДИ !!!, безответственные, глупые и упёртые.
На этом разговор с тобой окончен! Пошла пристраивать очередную партию котят, которых подкинули под дверь вет клиники. Среди них, кстати, есть метис Мейн Куна. Недавно его через авито отдали в "добрые руки".
Ну где же женихи?
Прошу прощения за оффтоп. Чтобы не быть голословной:
Ищем дома двум замечательным кошечкам.
1. Кошка. Метис "дворянина" и Скотиш страйт.
Очень красивая. Окрас серебристый мрамор.
Примерный возраст 7-8 месяцев.
Принесли "добрые" люди в вет клинику в Сормово. Наигрались.
Окажем помощь со стерилизацией и прививками.
ТОЛЬКО в ответственные руки для содержания ТОЛЬКО в квартире.
[red]К лоточку приучена.
[/red]
Если кого-то кошечка заинтересует, то звоните мне по тел 89200243377 Аня.
Доставку до квартиры, лоток, наполнитель и 1 кг сухого корма Пурина Про План в подарок новому хозяину гарантирую !
2. Кошечка. Возраст 2 месяца.
Эту малышку отдали через авито как метиса Мейн Куна.
"Хозяева" её подбросили под дверь вет клиники в Сормово с запиской, что "это не Мейн Кун" и "на неё обнаружилась аллергия"!!!
К лоточку с наполнителем приучена.
Окажем помощь со стерилизацией и прививками.
ТОЛЬКО в ответственные руки для содержания ТОЛЬКО в квартире.
К лоточку приучена.
Если кого-то кошечка заинтересует, то звоните мне по тел 89200243377 Аня.
[red]Доставку до квартиры, лоток, наполнитель и 1 кг сухого корма Пурина Про План в подарок новому хозяину гарантирую !
[/red]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем