--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пекарня - отвечаем на Ваши вопросы . пишите что хотелось бы видеть , как Вам качество работы.

Хорошие новости
142
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемый Исаак ,что же вы скрываете свое имя. по телефону вы представились мне Сергеем , хотя вы и не Сергей вовсе - высказывали своё не довольство , но были более мягки в своих высказываниях лично,а за спиной поливаете словами за которые можно привлечь к ответственности, и призыв всех к вандализму , также наказуемо законом, но вас чуть ниже,
а пока :
1. Уважаемые жители ЖК Цветы - приношу свои извинения , за причиненные не удобства. Действительно молодая компания которую мы наняли, перестарались . в тот же вечер , все устранено. Со своей стороны гарантирую , что подобного больше не повторится.
2.Нам действительно важно Ваше мнение , и это не рекламная акция , а действительно выбор который вам предстоит сделать. Нет никакой агитации, хотите покупать хлеб в магазине , пожалуйста это Ваш выбор. Если у кого то есть знакомые на хлебозаводах Ниж.Новгорода, они то знают всю правду и сами это хлеб даром себе не берут.(Хлорка, китайские улучшители вкуса, е-корбанаты, глютамат натрия и т.д.всё это не выводится из организма) отсюда и болезни рака и т.д. я мог привести куча статей на эту тему . но речь не об этом сейчас, хотите ешьте . Кстати , чтобы Вы все знали хлебобулочные изделия СТРОГО запрещены к вывозу в Европу . Они прекрасно понимают , что это за хлеб и они не такие опухшие как мы русские , вся это грязь и токсины внутри нас. поэтому в Европе так развиты частные ПЕКАРНИ.
3. Очень приятно набрать огромную коробку отзывов тех кто уже проголосовал , приятно читать ваши слова , они поддерживают, хотя меня как собственника нескольких бизнесов , предупреждали. что здесь специфичный район , есть люди которые , нарочно будут гадить, многие из за этого съехали магазины.Если народ большинством проголосует против мы переедим в другой район , проблем нет.Думаю найдутся люди которые будут ценить, чистый, здоровый хлеб, и труд пекарей которые приходя в 4.30 утра , что проснувшись у Вас был свежий вкусный хлеб, круассаны , мягкая сдоба или багетю
4.Мы растем и развиваемся , поэтому наш ассортимент будет увеличиваться , и чиабатта тоже появится вскоре , также появится и кондитерские изделия на основе натуральных како бобов и шоколада. Вопрос будет это в Вашем районе или нет? Девочка которая Вам ответила, что не знает что такое Чиабатта , из деревни и она очень просила её устроить , я решил ей помочь , простите нас , она всему научится с опытом.
5. МЫ планировали делать 1 раз в месяц экскурсию к нам в самое сердце пекарни, чтобы каждый убедился из каких качественных продуктов и в каких условиях с соблюдением всех норм производится продукция. На нас уже натравили кучу проверок ,не знаю был ли это иссак или кто то другой. Но мы ихвсе успешно прошли.

Я еще раз приношу всем свои извинения , и приглашаю к нам в Пекарню попробовать вкуснейшие русские , татарские , удмурские пироги и настоящий натуральный хлеб.



p/s/ специально для Вас Сергей , если Вы не трус , а настоящий мужчина приходите в понедельник в Пекарню ( я уже вернусь из за границы) и поговорим по мужски , и будете держать ответ за каждое оскорбительное слово. Либо прям здесь публично извинитесь как цивилизованный человек .
прежде чем строчить одно и тоже всюду, взяли бы в руки скребок и тряпку с ацетоном!
Пока здесь пустоесловить только вы, испохабили чужое имущество и считаете это нормой, да еще угрожает тут расправой!
Алексей Вас никто не приписывал ни к какой горстки людей. по моему конкретно написано кому данное обращение , вас я поставил в ответ , потому что не от поста реакция моя а от простого звонка, простой женщины.
Я уважительно отношусь ко всем . есть косяк исправим.
Горстка людей это то что модератор Ваш пишет не только от себя . но и под другими именами и создаёт видимость и поддержку себе . Как Вам такая правда не знаю.
нигде не писал что клиенты у нас плохие, писал наоборот везде -важно ваше мнение.
Прочитайте переписку еще раз сверху вниз и сразу будет понятно , кто тактично замечание а делает , а кто пытается перейти на личности и насладится властью модератора .

Ребят честно- прошу еще раз прощение, мы его исправим . реально приходите на выборы - оставаться пекарне или нет в вашем районе ,выбор есть вкусный хлеб с улучшителями или полезный безздрожевой, но не такой вкусный ( как правило полезно не всегда вкусно) решать именно за Вам!!!
Всем мира , добра и тепла ! Как отец двух маленьких сыновей могу сказать, мы ответственны за них , и в том что они едят, ладно мы, а вот дети ....

Будьте позитивны ! ?
Пекарня писал(а)
модератор Ваш пишет не только от себя . но и под другими именами и создаёт видимость и поддержку себе

Заканчивайте с этим. До добра не доведет.
Пекарня писал(а)
Алексей Вас никто не приписывал ни к какой горстки людей. по моему конкретно написано кому данное обращение , вас я поставил в ответ , потому что не от поста реакция моя а от простого звонка, простой женщины. <br> Я уважительно отношусь ко всем ...


Многобукв ни о чем, по существу будет чего? Когда пожалуете ваше безобразие с стекол и с асфальта устранять?
desman
13.10.2016
Пекарня писал(а)
Ребят честно- прошу еще раз прощение, мы его исправим . реально приходите на выборы - оставаться пекарне или нет в вашем районе ,выбор есть вкусный хлеб с улучшителями или полезный безздрожевой, но не такой вкусный ( как правило полезно не всегда вкусно)


По теме топика. У вас висит на каждом продукте табличка с составом и КБЖУ?
Добавляете ли маргарин или другие источники трансжиров?

И почему Глутамат Натрия записали во вредные штуки? Чем он вреднее Хлорида Натрия?
vladmir
13.10.2016
хлебобулочные изделия СТРОГО запрещены к вывозу в Европу . Они прекрасно понимают , что это за хлеб и они не такие опухшие как мы русские
===
Заинтриговала фраза.
"Вывоз" - это отсюда, из России, то есть это путинисты запретили вывозить хлебобулочные изделия из России?
А кто тогда "они"? Которые понимают?


И вы как-то излишне грязно своих конкурентов по бизнесу поливаете..))
Брызги в первую очередь на вас самих летят.
Владимир большое спасибо за внимание к отзыву.
1.Да наш хлеб запрещен в вывозу из России в Европу , но не нашим законодательством а Европейским.
Вы Спарах вы можете наблюдать и наш хлеб и иностранного производства например для сендвичей.
Но "они" Европейцы прекрасно понимают, что это больше яд медленного действия , чем хлеб.
2.Наши производители хлеба поставлены в тупик . Им нужно попасть в сети . Сети диктуют условия : хотите на полку пожалуйста только :
- сами привезите и без опозданий, а то вам штраф
- Заплатите нам что Ваш товар был на полке )входная цена)
- Если хранится будет меньше 5 дней забирайте свой хлеб обратно сразу же.

3. Никто своих клнкурентов не поливает, правда конечно мало кому нравится , но не услышали бы вы её от меня , послушайте тех кто работает на наших хлебозаводах. Мы все удивляемся когда кто из близких начинает болеть тяжёлой болезнью, и не дай бог дети. Но не задумываемся, откуда вся это грязь в нас?

4. Повторюсь Выбор за вами, каждый выбирает сам. есть такая поговорка "Мы есть то, что мы едим" Сократ.
5. Мы приглашаем Вас на дигустацию, где у Вас будет возможность сравнить хлеб магазинный и наш .
когда пробуешь и сравниваешь сразу : РАЗНИЦА ВИДНА МОМЕНТАЛЬНО.
Вам удачи , спасибо за отзыв - приходите голосовать против , это тоже выбор , и он не обязательно плохой, он просто Ваш.
vladmir
15.10.2016
Если европейским, то это называется "запрещены к ввозу в Европу".
Они на своей территории могут законы устанавливать - ввоз к себе и вывоз от себя.
А ссылочки нет или цитаты на эту тему?
Для расширения кругозору. Чёта я сомневаюсь, что дело в качестве и вреде для здоровья.
Мне кажется, что вы пересказываете в этом месте какие-нибудь семинары для начинающих хлебопёков по франшизе, а глазами никаких документов про запреты не видели.

А что, у нас в городе вообще нет нормального хлеба?
Последнее время на форумах хлебозавод Юнис нахваливают, например.

Несколько дней назад брал на пробу хлеб Тоншаевского хлебозавода, в торговых рядах жареная птица, серого буханочку небольшую.
Первые два дня было вроде бы и неплохо на вкус, потом оставил небольшой кусок в полиэтилене, через 4 дня - 2 пятна чёрной плесени, через 5 дней - большущие разводы чёрной плесени.
К тому же, они чёрный вообще не пекут, во всяком случае со слов продавщицы, - чёрный сложнее в производстве, значит несерьёзный хлебозавод.

А где послушать "тех кто работает на наших хлебозаводах"? )
Какой смысл ссылаться на недоступное мнение? Никакого.

Эээ, ващет я там не живу, правда одно время в пешей доступности от места, где сейчас этот жк, жил, но это было в прошлой жизни.

А у вас один магазин в городе?
Вот и вынужден наш отечественный производитель экономить на всём и добавками пользоваться а иначе в нужном объеме он ничего не продаст, а если не продаст, значит выжить не сможет.
Хлеб априори в магазине не может быть свежий в пакетах. Обьясню почему .
Потому что хлеб, делается по технологии минимум 3 часа , + остыть ему нужно минимум 3 часа. а он уже в магазине должен быть к 8 часам утра. Кроме этого если его сразу горячий положить в пакет то он сразу отсыреет т.к. пар от хлеба вы ведь никуда не денете.
И конечно портится и плесневеет магазинный хлеб как вы уже успели заметить очень быстро буквально на 2 -3 день. а что же он плесневеет? Если бы в составе было мука -вода -яйцо? А ннееетт там же куча улучшителей .катализаторов и консервантов. А наш хлеб из Пекарни не плесневеет ни при каких обстоятельствах, он просто как сухарь сохнет и это и есть первый признак натурального хлеба.

Повторюсь, чем добровольно себя и своих детей кормить - решать Вам .
vladmir
15.10.2016
Пекарня писал(а)
он просто как сухарь сохнет
===
Это хорошо.))
Vengetta
15.10.2016
Что пристали к пекарне? ?? Свежая вкусная выпечка, не дешево не дорого. Кому надо, тот будет покупать и будет постоянным клиентом. Ужасно, что есть несколько личностей, везде в ж*** затычка. И это контингент мужиков. Ну перестарались немного с рекламой. ...с кем не бывает))) а раздули так, как будто каждому в квартиру зашли, чуть ли не на лбу клеймо поставили. ) всем добра)
Жаль, что не могу два раза плюсануть. Особенно про мужиков в точку.
Adiva80
16.10.2016
+1000
Первое, что хотелось бы сказать Пекарне - ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
У всех вкусы разные - что нравится одному, то не нравится другом.
Мои отзывы:
1) Очень нравятся розаны с творогом (тесто мягкое, воздушное - творога в самый раз). Покупаю их практически каждый день:)
2) Круассаны - чудесные!
-шоколадные: в другой теме писали, что начинка не шоколад, но я как-то не представляю чистый шоколад в круассане (он же застынет внутри). Начинка ваша мне нравится - вкусный шоколадный мусс!
-с конфитюром (джемом): качественный конфитюр, но на мой вкус слишком его многовато (как и в розанах с джемом). Слишком приторные. Но конечно же найдутся люди, кому нравится много начинки
3) Пироги и всякие там элеши... - суховаты. Причем суховаты и тесто и начинка;Даже пирог с капустой тоже сухой. Не знаю, в чем дело, но больше пироги не беру:)
4) Маффины. Ванильный - нормальный, а шоколадный опять суховат и горьковат (наверное слишком горький шоколад используете). Но это не мой продукт - их пеку дома:)
5) Хлеб пряный - восхитительный, особенно если только "из печи с корочкой". Пока идем до дома - половину съедаем:) Одна просьба: если он не получился, то не стоит его выставлять на продажу (14.10 Хлеб был просто дубовый, я даже переспросила у продавца, почему он такой низкий, но меня уверили, что он "только из печи и еще поднимется":))) )

По обслуживанию:
Очень приветливые продавцы, никаких нареканий нет.

Пожелания по ассортименту:
Я бы хотела видеть больше кондитерских изделий и сладких булочек. Может быть даже тортиков (особенно если с заварным кремом). Батоны и хлеб можно купить и в другом магазине, а вот вкусную сладкую выпечку не особо найдешь!

Пожелания:
Я искренне желаю Вам процветания! Здорово, если Вы останетесь в нашем ЖК.
Скоро зима - здорово будет зайти к Вам и попить горячий кофе с круассаном!
Может быть акции какие-нибудь будете делать?!

И последнее (на ушко) :): Перестаньте продолжать "базар" с этой рекламой. Ну перестарались, извинились - закройте тему! На форуме до хорошего не договоритесь! (Тут одни и те же личности, которым все всегда не нравится - Пекарня не нравится, "Солянка" - не нравится, палатка с фруктами -не нравится). Лучше сами оценивайте прибыльность и посещаемость по количеству человек в день!
Спасибо за отзыв ! приятно слышать.
по Элешам и пирогам с капустой яйцом примем к сведению и в работу.
tsolodov
16.10.2016
Изучите ассортимент мяснова. Булки с корицей и круассаны там оч хорошие. Попробуйте печь булки как в синнабоне.
Vengetta
16.10.2016
Спасибо за отличную выпечку. Многие жалуются на сухость пирогов. Сегодня купила элеш, вкуснющий сочный большой. Спаровский и рядом не стоял. Пирог с творогом супер. Ну и как всегда обслуживание на высоте.И не обижайтесь на наших Цветочных Мужиков, им просто завидно, что их жены вкусно пироги не умеют печь.
Кстати я тоже не умею))))
Vengetta
16.10.2016
Еще хотела добавить))) Пришла в пекарню вечером, а выпечка только из печи.Что безусловно плюс. Ну а запах. ..ммм. ..
спасибо за отзыв приятно слышать.
opo$um
16.10.2016
Маркетологу вашему в голову гвоздь забейте, а не на жильцов "наезжайте". Они же не виноваты, что он идиот, маркетолог ваш, из вашей мега-команды "бизнес-тренеров". Сидел вот этот Исаак или Сергей или как его там и молчал спокойно в тряпочку, пока ваши идиоты не накреативили. Не оправдываейтесь уж. "Приходите в понедельник в Пекарню...". Вам вообще лет то сколько? Съехать вам и так оттуда придется по причине того, что нерентабельный бизнес будет у вас будет. Или будете работать в убыток. Это не дегенератов на тренингах учить.
Спасибо за отзыв Сергей ! Не узнать тебя не возможно.бог как говорится , судья.
все вернется не тебе так твоим детям.Такова жизнь, живите добром , развивайтесь, а не опускайтесь до того что сподвигнете жителей к жалобам. на всякий случай , согласно новым нормам сан пин ,чтобы запустить т.е открыть пекарню или кафе, сначала вызываешь Роспотребнадзор, СанПин и мчс ,а уж потом после составления протокола что все в норме и вентиляция и канализация тебе дадут открыться.
Вижу серьезное и беспричинное желание чтобы мы закрылись, это очень похоже, у меня бизнес не идет , так и тебя пусть закроют!
Вам всего того что желаете нам и вдвойном размере! Верьте бога, мыслите позитивно!



"Жизнь всё расставляет по местам и заслугам" Омар Хаям.
Isaak
16.10.2016
ты уже детям зла желаешь, вообще границы потерял
Сдается мне, по ходу это фрик полностью отмороженный!
ИМХО
Сначала угрожает расправой жителям, потом ему везде какие то Сергеи мерещатся. Любезный, вы там под какими препаратами, справку о состоянии психического здоровья давно ли получали?
олег я никому не желаю зла, в том числе и вам. я желаю того что вы желаете другим, а что это будет добро или зло снова решать Вам . есть жизненный закон бумеранга, каким судом судите , еще перед большим судом ответите . поэтому каждое ваше слово , она из вашего сердца , будь то оскорбительное или доброе .
как говорил, Высоцкий В. "всё что человек говорит о других , он сам и есть, и каждый плевок в спину , вернётся плевком ему в лицо".
вы извинились , но не успокоились. Что же Вас так задевает сейчас?

в любом случае удачи вам.
Пекарня писал(а)
я никому не желаю зла, в том числе и вам. я желаю того что вы желаете другим, а что это будет добро или зло снова решать Вам . есть жизненный закон бумеранга, каким судом судите , еще перед большим судом ответите . поэтому каждое ваше слово ...

Милок, ну да не желаете вы никому зла, вы просто берете и несете зло, нагадили по всему ЖК и все у вас замечательно! Когда же жители вам высказали претензии, немного перегнув в оценке, вы вместо извинений стали разбрасываться угрозами? Да вы просто "бог" маркетинга 80%LVL! Не ударив пальцем о палец для устранения устроиного вами срача, неужели вы и вправду считаете что вам это забудут и в очередь выстроятся за хлебом?
Vengetta
16.10.2016
Мне вас жаль...у вас видимо проблемы в голове.Не хотите , не покупайте!И ДРУГИМ НЕ МЕШАЙТЕ. То что вы не купите у них пирожок, не кто не обеднеет. Успокойтесь,!!! Займитесь чем нибудь полезным!!! Сделайте своими руками таблички, где собак выгуливать нельзя; нарисуйте разметки -чтоб всем хватало место для парковки, займитесь благотворительностью-например откройте бесплатную развивающую комнату для детишек .Будьте мужиком, найдите смелости и все вопросы и претензии в адрес ЛИЧНО хозяину пекарни. А не тут "умные высказывания "по клавишам стучать.
Vengetta писал(а)
Мне вас жаль...у вас видимо проблемы в голове.Не хотите , не покупайте!И ДРУГИМ НЕ МЕШАЙТЕ. То что вы не купите у них пирожок, не кто не обеднеет. Успокойтесь,!!! Займитесь чем нибудь полезным!!! Сделайте своими руками таблички, где собак ...

Мне ну очень важно ваше мнение, а свои истерические сожаления дрежите при себе, в благотворительности не нуждаюсь. Только отчего то по вашему выходит что другим позволено творить что им вздумается, а остальным вы дозволяет на это молча смотреть? Помоему это у вас некие вами описанные проблемы, в голове, не находите?
Кто вам мешает, хотите жить в заблевоном свинарнике, живите, обклейте свою квартиру рекламой, спите на пол и закрыв дверь любуйтесь! Но это не озночает что так должны жить остальные! Поменьше агитации и для начала почистите стекла и асфальт, а потом за пирожком, бегом в направлении лохомаркета!
Vengetta
16.10.2016
Давайте не будем доходить до абсурда. Накосячили они , да не правы ...но эта не та тема, которую обсуждают уже не один день. А вы то что сделали? ?? Или у вас ума и смелости хватает, тут пустословить и переходить на личности? ?? Вы подошли лично поговорили с хозяином пекарни? Скорее всего нет. ..
Я думала, нет не чего хуже обиженной бабы, увы я ошибалась! !!
Vengetta писал(а)
Давайте не будем доходить до абсурда. Накосячили они , да не правы ...но эта не та тема, которую обсуждают уже не один день. А вы то что сделали? ?? Или у вас ума и смелости хватает, тут пустословить и переходить на личности? ?? Вы подошли лично поговорили с хозяином пекарни? Скорее всего нет. ..
Я думала, нет не чего хуже обиженной бабы, увы я ошибалась! !! ...

Если эта не та тема которую обсуждают, что вы тут забыли, внести свою порцию абсурда? Проходите спокойно за пирожками, мимо.
Я задал четкий и конкретный вопрос хозяину, ведь он тут же отписался, но по существу ничего не ответил.
А что сделали вы? Брызжите ядом в разные стороны?
По поводу переходов на личности, где и когда я это сделал, примеры будут, или только вам это позволено делать? - "у вас види пролевые в голове", "Или у вас ума и смелости хватает, тут пустословить".
Может мне к нему, раде вашего удовольствия, за границу съездить что бы поинтересоваться?
"нет не чего хуже обиженной бабы"
Кстати, вы про себя правильно тут подметили, хуже бабы быдают только не удовлетворенные бабы.
opo$um
16.10.2016
У вас тут все Сергеи что-ли? Ваш ответ только доказывает насколько вы не готовы. Я же специально написал, что это вам не дегенератов на тренингах учить. Да, и не нужно говорить о том, чего не знаете. СанПин они вызвали. Вы хоть знаете что это такое?

Я написал это все к тому, что вместо того, чтобы извиниться и терпеть всё говно, которое на вас заслуженно льётся, ибо ваши креативщики накосячили, вы пытаетесь свою вину на других перевести. В остроумии решили посоревноваться и чуть ли не "моральным ущербом" стали грозить. Все судьи сейчас наверное ржут. А такое поведение чревато. Поверьте, если на вас жители начнут жалобы везде писать, вам мало не покажется. "Покричите" тут ещё, и точно начнут.

А мне до вас совсем нет никакого дела. Просто новость в ленте нн.ру увидел и вспомнил как мы год назад кафе у себя в доме закрыли за то, что они там до 2-х часов ночи музыку включали так, что на 10-м этаже было слышно. Поверьте, я прекрасно знаю о чём пишу... в отличии от вас. СанПин они вызывали ))).
levl_99
18.10.2016
Пекарня, а вопрос с муравьями вы решили? Заходили как-то около 1,5 месяцев назад к вам, по пирогам муравей ползал. Может быть, это единичный случай. Но пироги у вас не завернуты ни во что, после насекомых как-то не приятно их есть. На ночь пироги тоже остаются на витрине не прикрытые ничем?
levl_99
18.10.2016
до этого тоже посещали ваше заведение, муравьев не было, но дома не досчитались одного пирога. пересчитывать их на кассе даже в мыслях не было, т.к. никогда ранее с подобным не сталкивались.
НУ недосчитались пирога, ну и хрен с ним, или вы думаете Вам его специально не доложили? Человеческий фактор есть во всем, так что лучше пересчитывайте. Мне иногда на кассе могут лишнего насчитать, а могут вообще 500 рублей в счет не включить.

А муравьи это протеины.
levl_99
18.10.2016
"НУ недосчитались пирога, ну и хрен с ним"

это не единственный случай, в группе вк уже жаловались на это, пусть владелец будет в курсе.

"А муравьи это протеины"

Ну и ешьте сами пироги с муравьями.
Муравьи - это переносчики различных микробов (бактерий, вирусов). кто знает, где они до пирогов ползали.
ТэТэ
18.10.2016
levl_99 писал(а)
муравьев не было, но дома не досчитались одного пирога

Муравьи диверсанты! Продавец продает, а муравьи обратно уносят!
Зачем вы придумали эти выборы? Это же на рентабельность вашего бизнеса не повлияет никак. Если работаете в плюс, так зачем закрываться.

Впрочем, если вам нужна моральная поддержка, держите :) поддерживаю вас морально. Это хорошо когда люди создают бизнес. Заходил к вам пару раз, хлеб понравился, вкусный. Постараюсь зайти еще.
PAlexey
18.10.2016
Когда отмоете Ваши "штампы" рекламные?

Несколько раз заходили с женой покупали разные булочки. В целом понравилось, вкусно.
Правда разок ошиблись... думали с творогом ватрушки купили, а они оказались с картошкой)) (пюре).
Перед ватрушками был только ценник и не было написано с чем они... выглядело это как с творогом.
PAlexey
20.10.2016
Пекарня, Вы ответите?
PAlexey писал(а)
Пекарня, Вы ответите? ...

конечно ответит, щяс опять начнет вопить что вы его бизнес хотите порушить и натравить на него проверки.
Вон, вонь уже поднимается, с минусами своими )))))
:-D *rofl* :-D
Редко пишу отзывы,но тут не удержусь-я вот частенько захожу к вам за вкусной выпечкой,творожные розочки(не помню как называются),если только приготовленные-тают во рту.для сравнения в Один день взяла ватрушку в Солянке и у вас.у вас оооочень вкусно и натурально.горячий чай и кофе гуляющим мамам очень кстати.не понимаю,зачем писать негатив.не нравится-проходите мимо.Мне тоже пришелся не по вкусу хлеб.но на вкус и цвет.До этого была открыта пекарня-не сравнимо.Здесь все свежее и вкусное!один раз наткнулась на хозяина заведения-очень приятный молодой человек,позитивный.все рассказал,что и как. Ну ошиблись нанятые люди,чтож теперь его грязью постоянно поливать?!!
В общем недовольные всегда найдутся.у нас любят замечать плохое.
А я желаю вам процветания!!и разнообразных вкусняшек!гулять с коляской с ними гораздо приятней)))
prosto
19.10.2016
булки для гамбургеров
Сегодня попробовала ваши новые круассаны с шоколадом. Вкуснятина)) Здорово, что вы учитываете мнения покупателей.
Круассаны с сыром и ветчиной тоже очень вкусные.
Вот не хотела вам ничего плохого писать! Я вообще человек добрый, мягкий и пушистый!
НО, сегодня простояв 15 минут на холоде, я очень обиделась. И не только я.
Подошла в 8 часов, еще люди подходили, удивлялись. В 8:15 нас все-таки заметила ваша сотрудница и сказала нам, что вы работаете с 9:00.
Сначала вы действительно работали с 9. Потом нам сообщили, что вы работаете с 8 и мы обрадовались. Всю предыдущую неделю мы ходили к вам с 8 до 9. Сегодня круто обломались.
Так когда вы начинаете работать: в 8 или в 9?
И, пожалуйста, часы работы повесьте на дверь, чтобы мы были в курсе!
Спасибо!
Isaak
21.10.2016
отсутствие часов работы на двери это грубое нарушение. И не соблюдение часов работы тоже грубое нарушение
Isaak писал(а)
отсутствие часов работы на двери это грубое нарушение. И не соблюдение часов работы тоже грубое нарушение ...

помни о бумеранге и мысли позитивно!
:-D *rofl* :-D
mumka
21.10.2016
о)) так это вас мерзнущей я застала подойдя с собакой.
да, тоже очень удивилась и огорчилась :( уже привыкла гуляя с собакой периодически за кофе с пирожком заходить. А тут без предупреждения вдруг так обломили.
Ага, меня)
Что ни рожа - то сИрОжа. Бугага.
Купила сегодня три пирожка с говядиной. Внутри жир, хрящи и несколько непонятных жестких кусочков, видимо мясо. Лук непонятной консистенции, как желе. На вкус отвратительно. Стоит это 55 руб. Завтра пойду деньги забирать за эту гадость. Удачная выпечка только сладкая у них.
desman
02.11.2016
Фу, какая мерзость. Не зря состав не пишут на своих продуктах)
В воскресенье брала у вас белый хлеб и так полюбившийся мне ранее фитнес хлеб. Когда я пришла домой и отрезала кусочек фитнес-хлеба, то увидела мякиш светло-серого цвета и был он безвкусный. Белый хлеб был земляного оттенка. Было видно сразу, что оба хлеба сделаны из муки плохого качества. Убедительная просьба, следить за качеством, упор на который вы пытаетесь делать.
kkotya
02.11.2016
Ребята, откройте пекарню в ЖК Город будущего, или хотя бы торговую точку от вашей пекарни в Цветах. Сюда везти 3 минуты, а хлеб из Спара есть - уже блевать тошнит.
Мы тоже хотим свежего, "чистого", вкусного хлеба!!! Дайте возможность нам его у вас покупать!!! Я буду первым клиентом, каждый день в 6 утра буду стоять у вашей лавочки.
И поверьте, жителей, ценящих свое здоровье, в нашем микрорайоне предостаточно!
Juld
20.11.2016
Зашли в пекарню первый раз попробовать продукцию, закупились хлебом и сладкой выпечкой! Придя домой на белом хлебе увидели плесень! Как так!??? Хлеб значит не свежий! Расстройство прям!
Isaak
21.11.2016
это антибиотик, щас вирусы везде, заботу проявили вот
Juld
21.11.2016
Я б сказала новая цивилизация, т.к не с одной стороны было! Так происходит когда хлеб лежит не один, и даже не два дня! Конечно это с любым хлебом происходит, из-за этого стала хранить хлеб в холодильнике! Но к вопросу о свежести, в пекарне заявляют , что хлеб каждый день пекут, а тут скорее всего с пятницы лежал! Видимо так и придется хлеб покупать в супермаркете(
добрый день! часто бываю, люблю татарскую выпечку. оочень вкусно.
только вот вчера (20.11.2016) взяли рогалики с маком...это сухарики с маком. Или так и должно быть??
добрый день!сегодня попробовали у вас макаруны.если есть возможность и желание экспериментировать,то мы были бы рады покупать макаруны с фруктовыми начинками))! например:маскарпоне+фруктовое пюре-пальчики оближешь!!конечно,дороже,но если в нашем жк есть ценители макарун,то они будут разлетаться😉 или ягодный ганаш!фруктовое пюре!😋
я б с радостью такие купила !!!
Здравствуйте) Постоянно покупаю у вас хлеб Органик. Всё нравится, всё отлично, но недавно стали его заворачивать в пленку, вместо того, чтобы давать в пакете. Конкретно с этим хлебом это неудобно, т.к. с него сыпятся семена льна и подсолнечника и если раньше они оставались в пакете, то теперь приходится постоянно их на кухне отовсюду убирать) Вообщем просьба - упаковывайте Органик по-прежнему в пакеты. И спасибо за чудесный хлеб!
Irlosh
25.12.2016
Проведите работу с вашими продавцами, которые курят. Не очень приятно и не известно моют ли руки каждый раз. А выпечка у вас чудесная!!! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем