--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто перегородку заказывал гардеробную

Все о ремонте
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
16.10.2016
есть ниша в квартире по первоцветной 4 корп 2, есть идея не городить шкаф а сделать гардеробную. Кто уже делал? Есть явки пароли бюджеты?
А поиском на форуме не пробовали пользоваться?! Обсуждали уже эту тему, фото/явки и пароли. Поищите))))
gamaun
16.10.2016
в том то и дело не нашел, либо мой поиск тупит либо чего то не так искал, выручайте
gamaun
16.10.2016
Спасибки)))
gamaun
16.10.2016
увидел ваш вариант, а вопрос просто не знаю какой у вас дом и планировка собственно , но почему щиток не захватили в территорию шкафа? У меня выходит что если дверь будет заподлицо с входом в зал то щиток внутри шкафа будет.
Я так понял ву экс делал? все ли понравилось если можно в приват ценник под ключ итого сколько встал
Мы специально так сделали, чтобы холл при входе остался побольше))) У нас двушка-распашенка
Все понравилось, сделали быстро, замер бесплатно. Если не изменяет память 23 т.р.
Gaselle
16.10.2016
Мы сделали стену из гипсокартона с аркой и внутренности уже рисовали из потребностей
gamaun
16.10.2016
я хочу сделать не арку а две створки с зеркалом в потолок
мы сделали.
зеркальные двери, внутри полочки, шкафчики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем