--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер из ЖК Цветы в центр города

Частные объявления
18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, жители Цветов ! Я езжу на общественном транспорте до ул.Генкиной в садик из Цветов, может есть желающие за 100 р. подвозить меня и сына (4 г) утром на машине. Может кому-то по пути. Живу на Сахарова д.109 кор.1.
bananna
06.12.2016
Тема актуальна и для меня. Я езжу на пл. Горького к 9.00 по будням, с пересадками, просьба откликнуться тех, кто каждое утро проделывает этот маршрут на авто. За умеренную плату готова стать Вашим попутчиком.
за полтинник можно машину купить)
bananna
06.12.2016
Тем самым усугубить пробки в городе, ага) спасибо)))) и так каждый день нервов не хватает с этими пробками))
Суть в том, что, может, кто-то ездит по этому маршруту каждый день, и чтобы им не катать воздух, сделать доброе дело и при этом получить выгоду, и был создан этот пост)
И какую машину за 50 т.р. можно купить?
Транспортное средство Шурика и Эдика
knv_77
07.12.2016
что-то типа "Жигулей" классики, у меня родственник шестерку старую на ходу готов тысяч за 25 отдать
bananna
07.12.2016
Жигули не хочу, спасибо за Вашу доброту) Мне бы попутчика лучше)
grayz
08.12.2016
отписал в лс
zllen
09.12.2016
Если не ошибаюсь, в такси везет можно как бы абонемент взять на один и тот же маршрут каждый день. Если скинетесь 3-4 чел, как раз руб по 100 будет.
DasheR
09.12.2016
а во сколько вы ездите? мой маршрут) но наверно вам поздновато будет со мной..
Мне надо к 8.00-8.30 ч быть на Генкиной д.20
DasheR
12.12.2016
Понятно, да, я езжу позже, к 9 на работу(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем