--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяный мужчина, который ломился в 109 кв. 109 дома. вы перепутали квартиру, да еще на коврике оставили свои ключи!!!!!

Вопрос
70
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тузяра
02.02.2017
Вот такая ситуация товарищи. сидишь дома с 2-мя детками, ждешь мужа и готовишь ужин, вдруг в квартиру начинает ломиться пьяный мужик, падает, пытается открыть дверь ключами, которые не подходят. спит на коврике, потом уходит забыв ключи.
Завтра запись с камер запрошу у Анико. Посмотрим по времени, может опознаем его...Ключи человеку надо вернуть. Он видимо просто перепутал этаж))) прям "Ирония судьбы"))))
Ключи забрал их законный владелец. Всё норм.
Обещал вернуться?
А может вы его сами выгнали а для мужа эту версию придумали?
??????? паранойя что ли у вас???
Ну может раньше водили, а он выпил, старые чувства нахлынули, к вам пришел. Разное в жизни бывает
Вы по себе всех ровняете? я не сомневаюсь, что вы именно так в жизни поступаете. Но у меня крепкая и счастливая семья. Вам же могу пожелать того же. Счастья вам и любви. И воздержитесь от комментариев, умнее сойдете. За попытку пошутить +
Ладно Вам...тут половина вообще без чувства юмора живут как то...
Согласен , ч/ю у многих тут людей отсутствует как класс....
Номер на двери есть?
нет. но стоит коляска и велосипед детский. вряд ли есть в точности такие же у кого-то. просто наверное в его состоянии все было мутно...
knv_77
02.02.2017
Ладно пьяные мужики, ко мне вчера так же ломилась трезвая женщина :) Оказалось что квартиры перепутала, хотя номер на квартире есть :)
ConSaR
03.02.2017
Да, нашу дверь как-то тоже трезвая женщина пыталась открыть своими ключами. Этаж перепутала)
У наших лифтов же бывает, что привозит не туда
Цифры на стене у лифта сложно не заметить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем