--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская поликлиника №1

Вопрос
622
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valya2021
17.02.2016
Кто прикреплен к Детской поликлинике №1? Что можете сказать??( нравится, организация ДП, очереди, специалисты?
belka814
17.02.2016
Да все в целом нормально, как в любой поликлинике, все врачи по записи, но идут и без записи. К этому ведь как относиться.
Madness
18.02.2016
в теме мам цветов недавно это обсуждалось
Обычная поликлиника. Напрягает только то, что на дом приходит не участковый. Но я начинаю к этому привыкать)
Хорошо, что хоть вообще приходят.
Тоже верно)
Работают на нашем участке ужасно! Медсестра общается так, как Бог с небес спустилась. Каждый поход- одни нервы. Лишний раз стараюсь не соваться. Ни одного анализа не добьешься. А если и сделают, то потеряют. Младшей узи так и сделали за деньги. Если что-то больше, чем просто осмотр (взвесить и померить) - это не сюда точно! Специалисты- более менее, но не во всех вопросах тоже компетентны. К педиатру записей свободных никогда нет, а без записи принимают только за 1 час до приема.
Уми
18.02.2016
Не знаю к нам все относились хорошо и медсестра и педиатр, педиатр опять у нас не надолго, очень жаль, женщина толковая, когда грипп был, по моей просьбе даже послушала не отказала. Всегда ходили без записи, попадали без очередей, с ноября ввели запись, будем записываться.
Valya2021
18.02.2016
Кошмар))) Случайно не Звягинцева??
Звягинцева, да. А что, она чем-то не понравилась Вам? У нас пока претензий нет, хотя мы к ней только выписываться ходим, на вызовы-то другие ходят.
Стараемся по-меньше болеть,чтобы избегать лишний раз посещение этой поликлиники..Эх, скучаю по нашей 19-той.
А мы остались в 19) даже переводится не хочу!при температуре на дом вызываю из 1 поликлиники или скорую ,а дальше в 19 еду на след прием)
А кто у вас там участковый? У нас Соколова была. Не наездишься туда, на машине не всегда есть возможность. У меня дети сами ездят в поликлинику, поэтому надо было рядом. В 1-й вечно очереди двухчасовые...А там я часто просто детей выписывала или справку брала прям без детей...У нас она рядом с домом была, 2 минуты ходьбы...эх.
У нас Максимова. Многие с мещеры ,кто то из более дальних районов,ездят в Александрию или здоровенок,ну или в любую другую платную клинику,а тут из цветов на мещеру в обычную(расстояние практически тоже) просто в местную здесь вообще не охота . На вызов и здесь прийдут ,а там и с анализами проще (чем ждать конечно,можно в гемотесте за 200-250 р любой сдать) и роднее и специалисты все в одном месте и соляная пещера есть и физиокабинет и все в одном месте,узкие специалисты работают так же в платных клиниках,лор приходящий из первой городской.очереди не такие большие,есть дни диспансеризации .вообщем лично мне больше там нравится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем