--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эстрадный вокал и гитара для детей в ЖК "Цветы"

Хорошие новости
359
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, друзья! Детская музыкальная студия "Ветер Надежды" открывает свой филиал в ЖК "Цветы" и ПРИГЛАШАЕТ детей на занятия по программам:
- ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-15 лет
- ГИТАРА 7-15 лет
Более подробная информация о студии - в приват.
Ждем Вас в нашей студии!!!
VOlgaA
04.11.2015
Надо же как кстати)))))нам гитара нужна!!! Можно стоимость и кто преподаватель в приват?! Спасибо заранее)
На сайте всё есть, посмотрите) Можно ещё на втором сайте посмотреть veternadezhdy.ksdk.ru
zllen
04.11.2015
Добрый день! А у вас на сайте написано - эстрадный вокал 4-16 лет? У меня сыну 3,5 года, с удовольствием попробовали б весной как раз 4 будет.
берем иногда и в 2-годовалых деток))) всё от ребенка зависит...приводите на прослушивание)
zllen
04.11.2015
Круто, придем. А куда, где расположены?
Начало занятий у студии во вторник, 10 ноября. Адрес: ул.Цветочная, д.7 корп.2. Мы находимся в ДЦ "Цветики" (English Language Company).
Друзья! Мы находимся в Детском Центре "Цветики" (English Language Company) по адресу: ул.Цветочная, д.7, корп.2
VSong
06.11.2015
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, какое образование у ваших преподавателей (заведение-отделение-специальность).
Занятия в профессиональной музыкальной студии ведут педагоги высшей категории, имеющие высшее специальное образование, лауреаты всероссийских и международных конкурсов
VSong
11.11.2015
То есть вы скрываете, где вы получали высшее профессиональное?
Высшую категорию можно получить только если получили высшее профессиональное. У нас нет эстрадного вокала в консерватории, есть только академический и народный.

Талантливые дети на видеозаписях с вашего сайта поют так, как спели бы и без преподавателя вовсе.
Конкурсов сейчас очень много. Практически любой может быть лауреатом международного конкурса.
Конкретно ваши записи я слушала. Это ужасно! "Падаю в небо" больше похожа стала на песню пионерского хора, чем на рок-хит.
В песне "Ждать" и вовсе есть грязные ноты, причем это студийная запись, а не живая (на живой не перепишешь, если слажал).
У вас как минимум три филиала уже работает и из направлений не только вокал, а на сайте написано только о двух преподавателях. Они явно не могут везде работать. Стало быть, есть разные преподаватели. Хотелось бы услышать остальных - глядишь будут хорошие преподаватели, которые не угробят детские связки и чему-то научат.

Простите за такие резкие слова! Я в детстве пострадала от преподавателя, у которого тоже было много учеников-победителей конкурсов, даже хорошие отзывы (правда, и плохие были, но не сразу их услышала), она даже преподавала в музыкальном колледже (в другом городе).
Zlaver
11.11.2015
Ммммм....этот человек явно завидует успехам данной студии - конкуренция, батенька) таким людям проще облить других грязью, чем самим двигаться вверх. Даже противно такое читать. Мы слышали детей студии в живую на нескольких конкурсах и были просто в восторге. Наш ребенок занимается в другой студии, в Приокском районе уже третий год, но никаких успехов пока не увидели у своего чада, да и интерес у него постепенно угасает. Не выступают они практически нигде - один раз в год на своём конкурсе, да ещё отчетный концерт. Зато костюмы пошили за 8 тыс.) Две песни поём уже второй год. А солистов у нас вообще не готовят. Вот и задумались о переходе к профессионалам. Может, возьмёте нас? Как к вам попасть? У нас мальчик, 10 лет. Телефон выслали в личку.
VSong
11.11.2015
Я вовсе не завидую такому ))). Я завидую настоящим профи! Мэрайе Кери, к примеру. Да и чего мне им завидовать? У меня нет студии ))) и учиться у себя я никого не зазываю. Так что никакой конкуренции. Я уже свое в конкурсах взяла. Больше не требуется.
И грязью никого не обливаю. Послушайте сами их пение и сравните в оригиналом. Даже у нас в ЖК уже есть девушка, которая явно лучше поет (я бы к ней учиться не пошла в силу некоторых обстоятельств, но объективно она лучше).
А тут бал задан конкретный вопрос, на который ответили витиевато и ничего конкретного не сказали. Видимо, вы их друг )).
В своем посте я пояснила, что сама имела печальный опыт с преподавателем, который не имеет права преподавать и делает из детей инвалидов.
Потом чтобы иметь шанс развиваться дальше, мне пришлось пройти долгую и муторную процедуру восстановления.
Если ваш ребенок за два года ничему не научился, то это верный признак того, что надо что-то менять. Только вот обычно судят по количеству выступлений, а не по умениям. А зря (((.
У нас в городе есть много хороших преподавателей, которые никогда не агитировали у них учиться. Там другие показатели: ученица прошла кастинг на "Голос Дети" и прошла несколько туров на Первом канале, обучение в США в ВУЗе, где учились многие мировые звезды.
VSong
11.11.2015
Больше не буду отвечать в этой теме. Буду держать слово перед Маргаритой.
Спасибо, Zlaver, за добрые слова) А по поводу слов предыдущего оратора - мы уже ничему не удивляемся и стараемся не отвечать на выпады злых людей. Многие стараются спровоцировать нас своими высказываниями, чтобы, как они думают, опустить нас и подняться самим...но увы...для того, чтоб подняться, нужно хоть что-то делать...многие нас хорошо знают и любят, но есть и такие, которые завидуют и пытаются задеть...особенно смешно читать претензии людей, которые являются профанами в данной области, нахватавшимися умных слов в интернете) мы себе цену знаем и не переживаем - просто не реагируем...пусть копошатся)))
Дд.А можно привести ребенка на пробное занятие, чтобы понять если ли смысл занятий или нет.Вы же можете увидеть задатки ребенка?В какое время проходят занятия?
Оставляйте данные ребенка и свой телефон в личку. Пригласим или на прослушивание, или на пробное занятие) Занятия начинаются во вторник, 10 ноября...
Уважаемые мамы и папы!!! Профессиональная детская музыкальная студия "Ветер Надежды" в ближайшее время открывает свои филиалы не только в ЖК "Цветы", но и в других районах Нижнего Новгорода по следующим адресам:
- ул.Бонч-Бруевича (Школа "Знайка")
- ул.Мончегорская (Детский Центр "Страна чудес")
- ул. Карла Маркса (ЖК "Седьмое небо")
Центральный филиал студии находится по адресу: пр.Ленина, 79Б (спортивно-оздоровительный комплекс "Ника")
Торопитесь, приводите своих детей в наши филиалы для обучения Эстрадно-Джазовому ВОКАЛУ и ГИТАРЕ!!!
Дорогие мамы и папы! По вашим многочисленным просьбам СТУДИЯ наконец-то открывает ещё один свой филиал, теперь в Советском районе, по адресу: ул.Невзоровых, 51 (Семейный центр "Цветики")

Мы начинаем набор детей на отделения:
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (4-16 лет)
ГИТАРА (7-16 лет)
ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!
А взрослых не хотите учить??? Я ищу студию ..
Взрослых теперь тоже берем)
Можно условия в личку? И как обучаете? Петь в караоке не хочу:)
Здравствуйте! Отправили запрос на прослушивание ребенка в личку. Когда ждать приглашения? Очень хотим попасть к вам целой командой (8 человек, дети 8-9 лет). Ответьте, пожалуйста)))
Очень рады вам! Ответили в личку)
Друзья! Занятия на Бонч-Бруевича, 8А (спортклуб "Нелень") начинаются 19 ноября.
Гитара - 17.00, Эстрадный вокал - 18.00.
Филиалы студии "Ветер Надежды":

1. Автозаводский, Ленинский районы - пр.Ленина, 79Б (спорт.центр "Ника")
2. Приокский район - ул.Бонч-Бруевича, 8А (спорт.клуб "Нелень")
3. ЖК "Цветы" - ул.Цветочная, 7/2 (семейный центр "Цветики")
4. ЖК "Седьмое небо" - Волжская набережная, 25 (English Language Company)

Отделения:
1. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (4-16 лет)
2. ГИТАРА (7-16 лет)
3. Ансамбль маршевых БАРАБАНЩИКОВ (10-14 лет)
Приглашаем всех желающих на наши Новогодние музыкальные спектакли!!!
Наши Новогодние Ёлки будут 19-20 декабря в СЦ Цветики. Билеты у администраторов со вчерашнего дня уже в продаже))) 300 руб
Друзья!!! Продолжаем набор детей ЖК "Цветы" на отделения:
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (4-16 лет)
ГИТАРА (7-16 лет)
Добрый день.
Мы давно хотим отдать ребенка на пение. Объясните, в чем заключается профессионализм студии? Дети получают какой-то документ по окончании? И тоже хотелось бы узнать, какое у преподавателей музыкальное образование? Смотрела на сайте в Школе рока, там у каждого преподавателя расписано, какое образование и какими стилями владеет. На вашем сайте такой информации не нашла. Спасибо.
Здравствуйте! Начнем с того, что у нас нет пения) Мы занимаемся с детьми профессиональным вокалом. Чем отличается профессионализм от любительства? Тут несколько критериев.

Первый критерий - интенсивность занятий. Ну, чтобы было понятнее, приведем в пример занятия спортом. Профессиональные спортсмены тренируются ежедневно, по нескольку часов, в день у них несколько тренировок. Любители (те, кто занимаются физкультурой для укрепления здоровья) - занимаются раза 2 в неделю, не больше. Точно такой же подход к занятию вокалом. Наша старшая группа специально отобранных вокалистов занимается ежедневно по 3 часа в день (вокал, актерское мастерство, сценическое движение, муз.грамота, обучение игре на муз.инструментах). Они занимаются профессионально, почти все из них хотят связать свою жизнь с музыкой.

Второй критерий - диагностика, то есть результаты работы по программе. Здесь оценивается, в первую очередь, качество и интенсивность выступлений музыкантов на конкурсах и концертах самого высокого уровня. Любители выступают обычно 2-3 раза в течение года на мероприятиях местного, районного и городского уровня. Профессионалы - намного чаще...Мы выступаем не менее 15-20 раз на конкурсах самого высокого уровня, на концертах, организованных Администрацией города и области, Министерствами и Департаментами Культуры и Образования и т.д. Наши воспитанники - лауреаты и дипломанты Всероссийских и Международных конкурсов, мы также неизменно принимаем участие в европейских музыкальных проектах и проекте 1 канала "Голос. Дети".

Третий критерий - с нашими студийцами занимаются профессиональные педагоги, практикующие музыканты, занятия ведутся по эксклюзивным авторским программам. Все наши педагоги имеют музыкальное образование: Самарская Академия Культуры, Санкт-Петербургский Государственный Институт Культуры, Нижегородский Государственный Педагогический Университет, Нижегородский музыкальный колледж, Дзержинский музыкальный колледж и т.д.

И последнее, самое главное, что хотелось бы отметить. Конечно, хорошо, если люди имеют высшее профессиональное образование. Однако, исходя из опыта многолетней деятельности студии, мы пришли к выводу, что это не самое главное. Главное - любить своё дело и уметь передать эту любовь другим. Отнюдь не каждый специалист по подготовке космонавтов сам летал в космос. Не каждый, кто что-то умеет, сможет научить этому других. Нам встречались люди, закончившие консерваторию, но сухие, абсолютно не творческие и не умеющие учить. Музыка для них была только средством зарабатывания денег. Конечно, с такими преподавателями нам пришлось расстаться. Сейчас у нас в студии занимаются дети, которые безоглядно, безоговорочно и всецело доверяют своим педагогам. И их родители тоже) Только в этом случае дети в самое короткое время начинают показывать высокие результаты, профессиональный рост в музыкальной сфере и становятся яркими личностями. Наши дети в студии практически живут. Один день без студии для них - наказание. Поэтому мы желаем каждому из форумчан найти для своих детей СВОИХ педагогов, единомышленников, близких по духу людей в том деле, которым хотят заниматься ваши дети. Услышьте своих детей, почувствуйте их желание! Всего вам доброго)
А с какого возраста можно заниматься профессиональным вокалом? Вы берете и совсем маленьких, нам конечно не 2 года, а уже 7. Но не рано ли им еще?
Программа подбирается с учетом возрастных особенностей детей) малыши занимаются 2 раза в неделю по особой программе))) а 7 лет - это вообще уже серьезный возраст для занятий, лучше начинать раньше)))
Ду.Скажите как обстоят дела с набором деток в группу с 4 лет,нет желающих,мы все еще надеемся)
У вас двое?
У меня двое 2 и 4,5 года,но я хочу со старшим попробовать только
Многие желающие уже ездят в наш центральный филиал)))
Друзья! Подробная информация о студии на нашем сайте www.veternadezhdy-music.ru
Дорогие друзья!
В настоящее время набор детей на все отделения студии продолжается ТОЛЬКО в Центральном филиале по адресу: пр.Ленина, 79Б, метро Пролетарская (здание спортивного центра "Ника").
Поэтому родители детей, которым посчастливилось заниматься в студии, возят своих чад со всех районов города и Нижегородской области именно по этому адресу.
Наших воспитанников вы всегда можете услышать на на Всероссийских и Международных конкурсах! Более полная информация о студии размещена на наших сайтах. Ждем вас и ваших талантливых детей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем