--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изменилось ли качество работы СУК с приходом ТСЖ?

Опрос
14
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
09.12.2016
А Вы заметили изменения? мне кажется что стали немного больше уделять внимания расчистке снега, хотя это быть может временно связано с приходом Татьяны мастером. Хочется просто понять это стало им уроком или все по барабану.
Изменилось ли качество работы СУК с приходом ТСЖ?
Без изменений   28 | 58%
Качество повысилось, пример ТСЖ заставляет их суетиься   11 | 23%
Качество повысилось, но дело не в ТСЖ   7 | 15%
Стало хуже по неизвестным причинам   2 | 4%
Проголосовало участников - 48
11111131231    vesnyshka:)    Olyalushenka    scorpion of r    lanneta 1984    Krokozyabr    JohnSmall    LFD    lana0990    gray.cat    АЛЁНКА27    tanya1204    МОСГАЗ    SvetikN    дементьева    zigmund.freud    Jurik81    Astra19    Nickolay Borodin    evgen115    ven85    Isaak    knv_77    wta52    G.Olesya    fate    SandyDima    Adiva80    Г0Р0ЖАНИН    ДимСаныч    levl_99    seppius    MotoRR    goni    Onsa    dmaironn    Sofia369    4llok    searsher    fillvlp    goldinka    DoctorLivsy    Andrei nn    Panochka*    nazarova_ola    Ишаак    Марок    IrinaPan   
те, кто пишет что качество повысилось, приведите хоть один пример ГДЕ???
Ну хотя бы чистить стали парковки от снега, и снег не на газон сваливать, а вывозить.
Не знаю точно ТСЖ ли на них повлияло или мое заявление в Технадзор ))
д новая писал(а)
и снег не на газон сваливать, а вывозить.

они их теперь сваливают на перекрестках, так что не проедешь!
Isaak
09.12.2016
больше суток снег лежать не может, можете смело писать в инспекцию с фотками, на фотках желательно указать дату и чтобы номер дома попал в кадр
Shania
10.12.2016
А как ТСЖ может повлиять не сваливать снег на газоны, если само же и сваливает?)
да,теперь снег не на газонах, яма дороге кучами
Ты где был? Скучно без тебя!
пиво пил)
смотрю тут анки всякие и прихлебатели без меня распоясались!
папка тут,по норам резко!!!
МОСГАЗ писал(а)
смотрю тут анки всякие и прихлебатели без меня распоясались! <br> папка тут,по норам резко!!! ...

ЖГИ еще!
ANIKO
10.12.2016
Чо бан сняли, ты как узник, неммногословен))) лол
ANIKO писал(а)
Чо бан сняли, ты как узник, неммногословен))) лол ...

а тебе ж.диски что ли вернули и тебя прорвало?
ANIKO
11.12.2016
Тебе действительно интересно что там с ж.дисками, иль опять злоключения строить будем?))
oltt
09.12.2016
Изменилось, снег убирается практически идеально, платежи меньше, председатель грамотный. Сравнивая с другими районами где людей просто обирают, начинаешь понимать что тсж не такая уж плохая структура, если подход правильный.
Isaak
09.12.2016
так речь про сук)
Дом м
12.12.2016
интересно,где платежи меньше стали в тсж, куб воды 250 р при суке было до 180!!!
Isaak
09.12.2016
ну т.е. у Вас тоже изменилось мнение о тсж в положительную сторону?
oltt
09.12.2016
Не изменилось, но меняется. Сук не так хорошо чистит снег, правда, но это не то за что их надо не любить .
Isaak
09.12.2016
да снег это мелочь согласен, просто и это н адо тоже делать на совесть а не на отвали)
Shania
10.12.2016
Могу ответить за ТСЖ 111/1- с приходом ТСЖ качество уборки территории дворника ухудшилось в разы. Софья Алексеевна, работая дворником на нашем доме при ДУКе, убиралась в разы лучше и делала все раньше. Думаю ее многие вспоминают в нашем доме)
Shania писал(а)
Могу ответить за ТСЖ 111/1- с приходом ТСЖ качество уборки территории дворника ухудшилось в разы. Софья Алексеевна, работая дворником на нашем доме при ДУКе, ...
ну да, как же себя и свои гнилую "конторку" не похвалить, да?
Astra19
11.12.2016
Таня, да, Софья Алексеевна отлично выполняла свою работу. Но, честно скажу, я не могу вспомнить детали. В прошлом году мне совершенно не интересно было как она убирает и чистит. Пройти можно и ладно, потому я не вглядывалась. Приглашали ее к нам. Отказалась. Здоровья ей! Очень трудно найти отличного дворника, крепкого и выносливого физически, ответственного. Сейчас всматриваюсь везде в уборку жк. Мне кажется, что дом 111/1 и дома под Ук в основном очень сходны в уборке, особенно, где большие дополнительные площади. Самая чистая территория теперь у 113/1, на мой взгляд.
Shania
10.12.2016
Смотрю Isaak без СУК жить не может...Хотел в ТСЖ -живи и радуйся, а нет...Или темы на форуме заканчиваются?
Isaak
10.12.2016
вечер субботы удался?) смелости употребили?
Shania
10.12.2016
По себе других не судят)
Isaak
10.12.2016
у меня все хорошо, а вот у вас...
Если вы не знаете что такое тсж, то приезжайте в печеры, тут и снег чистят и подъезды ремонтируют и волебольная площадка с травой и детская огорожена, и камеры кругом. а пока вы обсуждает как и куда вывозят снег-вы не знаете, что может тсж при грамотном председателе.
Isaak
11.12.2016
адрес?)
JohnSmall
11.12.2016
Не очень понятно, к чему этот пост? У нас чистят, трава пока вроде была, до снега, огорожено заборчиком, камеры кругом. Каток мы залили. Или это о том, что наши председатели грамотные?
Isaak
11.12.2016
прикол в том, что я думаю что председатель то один и тот же) только площадки волейбольной еще нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем