--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши магазины ч.2

Инфраструктура / Благоустройство
62
221
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgaOlenka
23.09.2015
www.nn.ru/community/house/cvety/nashi_magaziny_28948063.html предыдущая тема! Хорошая новость !!!! Через месяц напротив аптеки 313 откроется Пятерочка)))
Отлично))) В пустующем здании над парковкой? В Пятерочку, конечно, не ходила раньше, но если будет что купить, то почему бы и нет)))
У меня Пятерочки ассоциируются с бабушкиными магазинами. Там всегда грязно и пахнет ))
Balisong
23.09.2015
Не так давно в Пятёрочках произошёл ребрендинг. Теперь всё хорошо, чисто и современно. И дёшево, что немаловажно.
Да да в нем))
Lora356
15.11.2015
Недавно захотелось сладенького и я решила сходить в Пятёрочку. Там был алпен голд по акции, поэтому решила взять его. По акции он стоял около 40 руб, но на кассе мне пробили его за 56 руб. Если сказать о том, что я офигела, то это ничего сказать. Я, решив не устраивать концерты, пошла домой. Но осадок все равно остался. Потому что: как так можно? Почему они не меняют ценники, когда положено?! А если бы я взяла милку, которая к слову стояла 56 руб по акции, то мне бы пришлось заплатить 100?
Поэтому, я туда больше ни ногой. Хоть там и цены ниже, но обманутой вновь себя ощущать не хочется.
knv_77
15.11.2015
Вызвали бы администратора, они обязаны продавать по ценнику. У меня ни разу проблем не было с возвратом излишне уплаченных денег в таких случаях, ни в одном из магазинов города.
+,вчера также в пятерочке ни по одному из акционных товаров не пробили по ценнику,указанному на прилавке...туда больше ни ногой.
Тоже попалась на их уловку, по акции была томатная паста "Помидорка"...пробили как не по акции 112 руб. Обнаружила только дома в чеке. Неприятно.
в пятерочке бывают хорошие акции.на рокосовского хорошая пятерочка
Ага!!!! Я года два назад посуды Delimano набрала по акции недорого. Довольная!!! Нравиться))))
с порошком недавно была.сначала персил жидкий и порошок 3кг были по 220 руб.(примерно)
пришла за ним,но там уже сменили на тайд,вязла жидкий за 170 руб.за 1,3 л.в мозаике он в это же время был 240(опять же примерно)продавец в мозаике хотела завлечь,но не смогла удивить ценой после пятерочки))
lana0990
23.09.2015
+1, отлично! Нормальный магазин. А бабушкин)),тк недорогой,но зато без просроченной молочной и хлебобулочной продукции. Для местного"Каравана",где хлеб бывает 3 дневный,конкуренция.
KaTeNA555
05.10.2015
Про Караван могу сказать одно, сходила один раз , итог, вафли старые и сыр старый,хотела унести, им повезло мне было лень!
Продублируйте пжл в теме про магазин Караван. Управляющий прочитает!
Вчера еще кстати в помещение бывшей Мельницы завозили холодильники. Интересно что там будет?!)
Ну собственно вместо Мельницы будет мясоколбасный магазин. Вот)
Сегодня открылся мясной магазин там. По ценам вроде нормально. Выбор большой.
Заходили. Ассортимент большой, курица, мясо, колбаса, полуфабрикаты, разносол (огурчики солёные, морковка корейская, помидорка маринованная). Приветливая девушка продавец. Магазин понравился.
Мне вот интересно мясо в такие магазины привозят свежерубленное или......????? Как внешний вид у мяса?
сегодня заходила туда - вид у курицы и свинины был свежий. На вид мясо понравилось, но взяла только курицу собакену, т.к. мясом на днях закупились уже. Но в след.раз возьму на пробу и мясо. Продавец сказал, что каждый день все свежее будет - поживем увидим!
Nikullin
21.10.2015
Мы постоянно берем там индейку. свежая. и паштеты брали и колбасу ребенку. Нам очень нравится магазин))))
А мне там продали лаваш с зеленой плесенью. Со слов продавца "свэжий, токэ прэвэзли"
OlgaOlenka писал(а)
Через месяц напротив аптеки 313 откроется Пятерочка))) ...

Действительно хорошая новость! Около школы 11 частенько захожу в Пятёрочку. За Пятёрочкой обычно появляется Магнит)
Pferde
18.05.2016
http://www.nn.ru/~gallery83278?MFID=1066104&IID=30239424
случайно в сети наткнулась)))))
Korotusya
23.09.2015
Лучше бы Сбер открыли(((((((((((((((((( ато только магазины, магазины, магазины - еда, еда, еда.....
VSong
06.10.2015
А мне вот не нужен сбер, нужен росбанк... Не будут все банки открывать в ЖК свои офисы. Банкоматы вот хорошо бы, хотя бы парочку каких-то универсальных.
А если серьезно, в любой компании есть отдел, который занимается анализом рынка. Если какая-то сеть супермаркетов выяснила наш ЖК выгодным для открытия нового магазина местом, то магазин и открывает ЭТА СЕТЬ магазинов. И эта сеть не откроет сбербанк от того, что кому-то это "лучше".
А вот на сайте любого банка есть контакты, по которым можно обратиться с предложениями и замечаниями.
Обратитесь с предложением открыть отделение сбера в нашем ЖК - глядишь и откроют =).
Капитанство окончено! =)
Сегодня наблюдала, как в один из местных магазинов привезли кисломолочную продукцию в багажнике своей машине (видимо сам хозяин). Сначала выгрузил упаковку "кефиров" и пошел с ней в магазин, оставив полный багажник молока. Машина черная, на улице жара...((((
Наблюдала ту же картину и с колбасой и кисломолочкой. Перевозят в багажнике машины, причём сами все грязные и неприятные мужчины, они я так понимаю и хозяева. Даже не зайду в этот магазин или что там будет ни разу.
Этот магазин уже функционирует) Мы правда туда редко ходим, хотя он почти под окнами...
dmaironn
27.09.2015
а что за магазин такой "ответственный"?
Я видела, что в Армянский.
dmaironn
27.09.2015
Спасибо, буду знать. Я подумал на Сеймовский магазин - брал там йогурты - оказались прокисшими (срок годности в порядке). В магазине утверждают, что условия хранения не нарушают...
Stephan S
05.10.2015
Небольшой оффтоп... Что такое "Домье"? Или что-то похожее... У нас в 109 доме у почтовых ящиков уже два уведомления о письме, адресованном, судя по всему, в 109к1 (или 109п1, п - помещение??)
Stephan S писал(а)
Небольшой оффтоп... Что такое "Домье"? ...
Похоже на то что наконец кто то подал в суд на эту "шарагу", не?)))))
"Домье" - компания по установке пластиковых окон и аллюминеых конструкций, частично устанавливала пластиковые окна и выполняла остекление лоджий в ЖК. Качеством работ не блещут, как и желанием переделывать свои "косяки", "работают по принципу и так сойдет"!
ИМХО на прмере общения родителей жены, с этой "славной" конторой.
Stephan S
06.10.2015
А они у нас в ЖК базируются? Где?
Почему аж два уведомления висело в лифтовом холле у нас, в 109? На одном было чётко 109к1.
Да, базируются где-то в одном из домов, в каком не знаю.
Может в вашем доме в нежелых помещениях.
VOlgaA
09.10.2015
Что за веселье у 105 дома?!!!!! Песни пляски,здорово так!!!! Открытие что ли опять какое? Дети спят,а то пошла бы))))))
Пятница. K&Б.
Всемирный день яйца!!! В Сеймовском! Концерт и дегустация!!!
VOlgaA
09.10.2015
Прикольно))))))) дегустация всей продукции? Что то зрителей маловато было)))))) погода распугала))))))))
knv_77
09.10.2015
А где у нас сеймовский магазин?
VOlgaA
09.10.2015
В 105 доме))))) рядом с КиБ)))
knv_77
09.10.2015
спасибо
в 111-м магазин Интерьер штор живой еще? В 2ГИС телефон их никому не принадлежит....
evgen115
21.10.2015
Насчет штор не знаю, хозмаркет съехал. Пустое помещение. Шторы наверное тоже убежали,
TcvetoK
21.10.2015
хозмаркет теперь в доме 105
Adiva80
21.10.2015
хозмаркет съехал в 105 дом
Шторы уехали
Спасибо!
lutik52
02.02.2016
Шторы есть в 111 к 1 где игрушки, там еще магазин детской одежды открывается...
Сегодня видела,как около дома 111/1 стояла страшного вида Газель и с нее торговали фруктами. Куда смотрит общественность??? ))))))
Видели стоя в очереди?
а я сегодня видела как в новый магазин "пятерочка" пытаются подъехать и разгрузиться 5 т автомобили, минут по 40 они только пробирались мимо дома 109, что нас ждет дальше неизвестно .....
А у меня ощущение, что никто не работает из жителей ЖК...авто стоят круглосуточно, вот и не могут машины на разгрузку пробраться...
я бы так не сказала к 8-00 половина парковки перед моими укнами пустеет, а что просиходит дальше сказать не могу,так как сама уезжаю из дома. можно как вариант предположить,что во многих семьях ни по одной машине)))
Дальше нас ждет полчище крыс.
уже как бы.... стоял тут как-то около окна, говорил по телефону
https://youtu.be/tMnPWK2FkV4
Пока все шумели про 5-ку, наш СПАР сделал реконструкцию. Вход с центра "стекляшки" теперь, рядов с товарами стало больше.
На мой взгляд стало гораздо лучше.
отлично
я боялся, что они съезжают
tsolodov
13.11.2015
Они еще и ценники как показалось подкорректировали.
Nomin
13.11.2015
Сейчас заходили, тоже это заметили, много акций и цены стали получше )
далеко идти туда...пятерочка ближе:)))
Есть один минус что с коляской теперь входить совсем не удобно стало!Так что еще один плюс в копилку пятерки!
Вот здесь плюс, хорошо хоть дверь одна, а не две. Пятерочке огромный плюс за пандус и раздвижные двери
И кассиры стали приветливыми)))) раньше тетечка, которая ранее с фруктовой лавки ушла, очень сильно грубила в стиле рынка)))) Давно её не видно, может уволили. Вроде и ассортимент изменился в лучшую сторону! Обновлённый СПАР понравился, и с коляской вроде нормально заезжать))) Здорово, что есть выбор между 2 магазинами, хожу и в Пятёрочку, и в Спар.
Вчера вечером купила эклеры в Акконде. В двух эклерах были куски стекла!!!! Хорошо что ребёнку не попались.Сегодня отнесу им это безобразие!!! Будьте осторожны!
eliz@bet
22.11.2015
Ужас!!! Спасибо что предупредили! Вчера вечером муж тоже купил эклеры в Акконде. Перед тем как есть надо будет их проверить.
Pferde
22.11.2015
Пипец, ужас!!! Оно и понятно, потому как Акконд своё производство ооочень давно не модернизировал. Оборудование у них старое стоит на производстве, а главному инженеру давно на пенсию пора.
VOlgaA
22.11.2015
Ни фига себе???????:-o:-o:-o мда..... Сервис на грани фантастики...... В пятерочке кстати детские йогурты Агуша стояли 21.11 со сроком годности до 21.11. Криминала конечно какбэ нет никакого,но по идее они их должны может дешевле продавать...... Хотя я б не купила.... Короче внимательнее нужно нам отовариваться в наших магазах))))))а Вы нам напишите как сходили? Деньгу вернули или?????
Pferde
22.11.2015
Оль, ну продавец по любому деньги вернет. Продавец не виноват, он эклеры не делает)))
VOlgaA
22.11.2015
Это то понятно,но при таком раскладе надо экспертизу и всю партию эклеров снимать с продажи,чтоб не дай бог никто не пострадал......
вчера вечером купила там 3 эклера, без стекла вроде...
Stephan S
23.11.2015
A FreshMart, он же Оазис, судя по всему, доживает... Объявление висит о скидке в связи с закрытием магазина.
Даже жаль немного)) Всё же, первый в ЖК был. Хотя, и не всё было гладко.
Так и думала, что долго не протянет с открытием спара и пятерочки. Действительно, жалко
Stephan S
24.11.2015
Ну, место у него козырное, по сравнению с сетевиками
В чем его козырность? Мне из 109 туда лень идти, уверена, 107, 105, 103, плюс дома с корпусами тоже туда пойдут только в крайнем случае. С первоцветной, я знаю, тоже ходят в Пятёрочку и спар
Stephan S
24.11.2015
Он рядом с остановкой! По пути домой и 111-117, и даже Первоцветной, когда дорогу доделают.
А для 109-го -- по пути, если с 47-го идти.
С 47 ничуть не по пути, да ещё и с сумками по лестнице подниматься. А с коляской сейчас в Пятёрочку реально всех удобнее заходить, одни раздвижные двери чего стОят. А во фреше меня давно бесят заставленные проходы, если без коляски я туда ходила, то с коляской точно уже не сунусь

Кстати, скидки большие там сейчас?
Stephan S
24.11.2015
Это где с 47 подниматься по лестнице? Может быть, спускаться? Я в 109-й дом из FreshMart'a иду через <<Акконд>>, ибо по лестнице будет дольше)
С магазина когда идёшь обратно домой, подниматься по лестнице или в гору. Не суть, закроем тему козырности :)

Просто если бы выручка у них не упала, вряд ли бы магазин закрыли, переехал же стройхозмаркет в др дом, и оазис мог бы переехать
Stephan S
24.11.2015
Стройхозмаркет -- молодцы вообще) Место наверняка более дешёвое (менее "козырное"), но вот новых домов там теперь...
Olyalushenka писал(а)
Кстати, скидки большие там сейчас?

написано, что на некоторые товары до 40%.
Нда, не вот большие скидки. Спасибо
Adiva80
24.11.2015
на сколько мне известно, они занимали арендованную площадь, хозяева продают весь первый этаж, так что следом еще и фармани может закрыться и суши и пиво.
А фреш жалко реально... Чтобы мы делали без них первый год своей жизни здесь....
Stephan S
24.11.2015
а ДУК останется?)
VOlgaA
24.11.2015
Хихи)))))думаете их тоже продадут?!!!)))))
Stephan S
20.12.2015
Фрешмарт не "горит" уже третий-четвёртый день. Всё?
Isaak
21.12.2015
с 16 вроде все
Жаль, он был единственный, не давший мне умереть от голода во время обустройства кухни))
НА его месте "мяснов" будет
Когда, известно?
это мне сегодня соседка-бывший администратор фрэшмарта сказала. Сроки назвать не смогла.
Marina50
22.12.2015
это неплохо, конечно, только качество у Мяснова упало сильно на полуфабрикаты..
evgen115
22.12.2015
Качество будем поднимать, они нас ещё не знают.
Marina50
22.12.2015
будем, Жень, к тому же у нас есть M.Белов)
...не очень приятно когда в товаре попадаются посторонние предметы, тем более стекло.. ужс... раньше пирожные тоже в Акконде покупали.. не так давно открылся отдел со сладостями в д.111 к1 ("сладкая лавка Винни Пуха"), там и цены на тот же ассортимент конфет доступнее и пирожные стали привозить... можно и попросить привезти, то что хочется) так что нашу семью они переманили)
fc1986
24.11.2015
Да соседи у нас хорошие...всегда все свежее и вкусное,тоже теперь покупаем у них сладости и на работе, и домой))))
А нам нравится "Сластена" в 115 корп.1 - выбор большой, всегда все свежее и оочеень вкусное - и печенья с пирожными и конфетки ))) и карты принимают. Была в "Вини пухе", ассортимент небольшой и карты не принимали, может конечно сейчас все изменилось...
Astra19
21.12.2015
Тоже отметила, что цены в 111\1 в сладкой лавке дешевле Акконда.
Они вроде закрылись, по крайней мере на той неделе, в среду вроде или во вторник, заходила, сказали, что съезжают. Сладости и фрукты/овощи
Stephan S
24.11.2015
Надеюсь, нас читают работники магазинов. Хочу обратиться ко всем, кто торгует "всем"))

У нас в каждой квартире есть датчики дыма, по одному на комнату. В них -- батарейки типа "Крона", это такие параллелепипеды. Сегодня, увы, пришёл домой и обнаружил писк слишком поздно, иначе, может, нашёл бы где-нибудь. Работали только продуктовые, в которых или батареек нет совсем, или есть только АА и ААА.
Странно было не найти ничего "по теме". Ведь скоро каждый столкнётся с проблемой замены батареек! Товар не такой популярный, конечно, как "ашки", но спрос на него так или иначе должен быть!
fc1986
25.11.2015
Здравствуйте. У нас есть такие батарейки в магазине Игрушки и канцтовары в д111 к 1. Вы не первый их ищете)
Stephan S
25.11.2015
Да уж, неудивлён, что не первый) Тут уже была тема о писке батарейки. Скоро начнётся у всех)
Мы уже во всех комнатах заменили...
Stephan S писал(а)
Скоро начнётся у всех

Мы их давно вынули и сняли)
Вообще они не очень то и нужны в комнатах...они реагируют на дым и просто пищат, а вот уже пожарная (у нас она в прихожей) выведена на пожарных...я так думаю)
Ежишка писал(а)
Вообще они не очень то и нужны в комнатах...они реагируют на дым и просто пищат, а вот уже пожарная (у нас она в прихожей) выведена на пожарных...я так думаю)

поэтому в комнатах не стали устанавливать батарейки, а в прихожей, да, лучше не трогать.
mysik1980
26.11.2015
В СтройХозМаркете есть любые батарейки. В том числе которые Вас интересуют.
VOlgaA
24.11.2015
А мне кондитерской хорошей не хватает,с вкусными пироженками)))))) зато теперь сама пеку день через день))))))))но все равно кондитерскую вкусную хочу)))))
Ольга с удовольствием привезем Ваши любимые пироженки) Можете сказать продавцу, привезем все свежее и вкусное на следующий день :-)
VOlgaA
25.11.2015
А какие у вас есть???
Песочное, медовое, тирамису, бисквитные рулетики с различными вкусами, а привезти можем какие захотите)
VOlgaA
25.11.2015
Ух ты ну круто!!! Привезите всего по чуть чуть. Пройду возьму на пробу))))))
Медовое, песочное, тирамису есть в наличии) Приходите будем рады видеть)
Добрый вечер!)) Приглашаем всех в гости за вкуснейшим чаем!! Предлагаем более 60-ти сортов чая из Китая и Индии!!
Для настоящих знатоков мы собрали прекрасную коллекцию из Пуэров, Улунов, Белых и Зелёных чаёв!!
Пьём чай КРАСИВО!!
Patrin
26.11.2015
вы уже открылись? :-)
Открылись вчера) Приходите! Расскажу все о чаях, дам информацию по правильному завариванию каждого вида и культуре чаепития)) Могу заварить чаек для пробы!! Сама пью его уже давно, и предлагаю людям самое лучшее качество! Жду в гости)
async
26.11.2015
А просто чифирнуть у вас можно?
а вы где адресно?
Академика Сахарова 111 , года аптека. Там висит банер, увидите)
async
26.11.2015
Я однажды подарочный чаек заварил, меня аж "прибило" .
Заварка есть(но мало и не помню где брал), можете по ней такую же заварочку сделать?
А Вы как хотите, чтобы вас " прибило"??)))) Есть такой чаек...убьёт, а не прибьет))
async
26.11.2015
мы не поняли друг друга),
я исчо пожить хотел, мне еще 35 лет платить на капремонт дома))
А если без шуток , это не та пыль в пакетах...Настоящий чай- это действительно здоровье! И мы это здоровье пьём))
Пыль в пакетах тоже катит)) если бутербродики сутра запить, но врачи говорят что запивать не очень полезно , а кока кола говорит что с ней вкуснее , лично я считаю что какой бы ты не пил напиток будь то кофе или чай он должен быть хорошего качества и без добавления химии что в наше время редкость....
В точку!!! Я о том же))
Очень жаль, что сегодня закрылся Сеймовский(((( мы стали их последними покупателями в Цветах(( Вот их теперь точно не будет хватать!
Не долго они продержались...
А что такого эксклюзивного вы у них брали, что теперь нехватать их будет? Заходила туда, вроде ничего особенного. Мясо замороженное, ассортимент вроде как везде..
Adiva80
29.11.2015
++++
Pferde
29.11.2015
У них прикольное куриное филе в вакууме было. А так, обычный магазин с обычной продукцией.
Рёбрышки свиные копченые, колбаса Премиум и молоко Сеймовское пару раз в неделю брали - всегда свежее все было.
Balisong
29.11.2015
А мне сосиски Сёмушки у них понравились. Причём ценник был смешной в районе 200 за килограмм! Жаль что закрылись, но это было очевидно!
яйца брали ...:( и фарш и молоко...Причем видимо не только мы...т.к. ловили привоз...очень быстро у них все разбирали...
А я ни разу на привоз не попадала.. Хотя муж пару раз приносил оттуда вкусную колбасу, да, было:)
Я там вообще ни разу ничего не покупала...один раз зашла всё какое то неприглядное...
Брала как то на пробу небольшой кусочек колбасы, попробовать решила только на следущий день-развернула пленку,а колбаска уже осклизла, липкая, пришлось выкинуть. И еще раз при мне женщина возвращала какие-то куриные кончности явно не первой свжести, для себя сразу решила, что я туда больше не ходок. А вообщ-сразу было ясно,что они тут долго не протянут.
вот блин...как жаль...
Да, что там особенного?:) кроме просроченных постоянно кефиров?:)
Korotusya
30.11.2015
я надеюсь, что в Мясном Рае сегодня просто выходной. Ато зашла, а прилавок абсолютно пустой. Что-то я напряглась. Слишком много магазинов закрылось у нас в последнее время
olgol
30.11.2015
У них привоз мяса по вторникам, в понедельник часто пустые прилавки
LFD
13.12.2015
Она сама на себя работает и когда мясо заканчивается( чаще всего это понедельник)- берет выходной.
VOlgaA
13.12.2015
Товарисчи подскажите пжл у нас какой нибудь продуктовый с 8 утра работает?????
Nataly757
13.12.2015
Спар, пятерочка с 8 работают
olgol
13.12.2015
Пятерочка
Pferde
13.12.2015
Оля, в 111/1 магазин Радужный работает с 7 утра.
VOlgaA
13.12.2015
Ой спасибо всем огромное,дорогие!!!! Молока забыли купить.....:[
Спар с 7
PREMIUM!
31.01.2016
В 8 утра работает Караван в 107доме
Stephan S
14.03.2016
А до 23 у нас что-нибудь осталось?
Раньше в 115/1 был, теперь он до 22.
knv_77
15.03.2016
Круглосуточно работает "Карамель" на ул. Цветочной
Хуже магазина в округе не найти. Давно забыли туда дорогу. Дорого, некондиция, просрочка и пекут не вкусно.
Stephan S
15.03.2016
Далековато ночью-то..)
Спар до 23 работает.
Stephan S
15.03.2016
Это хорошо..
ezhog
19.12.2015
Дорогие соседи! Открылся магазин межкомнатных дверей Столлер (ул. Академика Сахарова 103).Работаем с 10 до 20. Соседям скидка 10%
yammi
21.12.2015
Вот ещё очередной магазин закрылся, Мой Мясной... Ещё среди прошлой недели заходила тудатуда за карпаччо, спросила не бывает ли у них пастромы, на что мне ответили, что возможно будут возить. А в субботу 19 дек. он уже не работал:( а вчера уже и вывески не стало.
Жаль, хороший был магазин, я туда частенько заходила.
Это в 107 с торца который?
yammi
21.12.2015
Он самый
Мда... И Мельница хорошая была- сгинула, Мой мясной - тоже немлохой был,.я там вкусный печеночный рулет покупала.. И икру сельди:) по 490 р.. А в рыбном тоже самое - по 690.... Так и заставят ходить к сетевикам.. Кстати, что там с фасадом у пятака? Собираются красоту наводить или летом будем любоваться ящиками ? Кульпинов на мой вопрос ответил так :" а? Что? Я не слышу.":)
А мне он абсолютно не нравился...индейка и кролик с каким то специфическим запахом и привкусом (было расстройство желудка), колбаса не первой свежести...
Lora356
23.01.2016
В магазин в 115 корпус 1 завезли свежее мясо, сердца, легкие, суп продукты, свинина, говядина, почки.
Adiva80
22.12.2015
отличная новость для мам: в магазине "Стройхозмаркет" в 107 доме открывается пункт выдачи детских товаров из интернет-магазина lolli-shop.ru/
цены на детские подгузники любимой фирмы Merries (большие упаковки) - 1269
В 107-м нет такого магазина.
Pferde
22.12.2015
в 105 доме этот магазин
Adiva80
22.12.2015
точно в 105 доме
SPAR порадовал раздвижными дверями))) теперь с коляской удобнее стало заходить!
Тоже заметила. Молодцы они, все для людей. Ещё б рыбный что-нибудь придумали по поводу дверей. Жутко неудобно
@Lisenok@
22.12.2015
про рыбный +1000!!
mysik1980
22.12.2015
Новогодние скидки в магазине СтройХозМаркет!!! С 28.12.2015 по 10.01.2016 на всю стройку (гипсокартон, профиль, смеси, краски, пенки, герметики, грунты, жидкие гвозди; пороги, плинтуса; розетки, выключатели, кабель; водопроводные трубы, фитинги, подводка) скидка 10%.
mysik1980
23.12.2015
Информация для пап и мам. В магазине "СтройХозМаркет" открыт пункт выдачи интернет сайта детских товаров lolli-shop, а также есть в наличии подгузники Moony Merries GOON по ценам сайта.
на месте фреша мяснов открывается или я что то не то увидел?
Isaak
23.01.2016
да, 26 вроде
btv52
25.01.2016
Всем привет! Рады Вам сообщить что в нашем ЖК открылся пункт выдачи интернет-магазина beegmag.ru
Будем рады видеть всех Вас на нашем сайте. Нужна адекватная критика)) и пожелания что бы Вы хотели видеть в нашем магазине.
У нас:
- Детское питание
- Продукты питания и т.д.
Заходите к нам - мы Вас ждём!!!!
Graf619
30.01.2016
Всем доброго дня!
В доме No103 напротив Спара уже больше месяца работает магазин межкомнатных дверей.
Мы продаем двери из массива сосны, покрытые натуральным шпоном. В выставочном зале представлено более 50 моделей дверей, глухих и остекленных, на любой вкус и кошелек. Возможно изготовление дверей нестандартных размеров. По Вашему желанию мы собственными силами доставим и установим купленные у нас двери.
Мы работаем ежедневно с 10 до 20 часов.
Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по тел. 8-91О-128-16-28.
Приходите! Мы всегда рады Вас видеть!
Всем "форумчанам" доброго дня!)))))))))))))))))))))
Приглашаю посетить уютный магазинчик чая&кофе "Hunny Anny" по адресу: Академика Сахарова дом 115 корпус 1.
Isaak
03.02.2016
вывеска по закону, одобряю. тока блин опять уже не одни Вы тут по чаю
Доброго дня))) Я работаю с ноября 2015года)))))
Если Вы еще не были у Hunny Anny, милости просим. Буду рада новому знакомству)
а кто еще по чаю?
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
долгожданный тот самый Да Хун Пао приезжает СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 15.00!!!!
И ПЛЮСОМ К АССОРТИМЕНТУ!!!
5 новых видов Пуэра!!!
Молочный улун ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!
ГАБА АЛИШАНЬ( улун)!!!
Зеленый Японский ГИОКУРО!!!
ШЕН тот самый!!!)))
Ну и конечно чай с добавками для русских чаепитий с самоваром))) ?
goldinka
05.02.2016
Анюта, еще напиши режим работы. Муж в восторге от кофе в зернах с ароматом-все выпили. вечером до какого времени и в выходные.
я очень рада что "мое" кофе Вам пришлось по вкусу!!!)) Приходите за свеженьким, сегодня новое поступление: Перу Янеша, Колумбия Сьюпремо, Суматра Манделлинг, Маргоджип Гватемала, Бразилия сантос, Гондурас Маркала, а также Венская обжарка, Французская обжарка, экстра арабика, без кофеина и еще много-много всего))))) Жду Вас) Режим работы: с 13-00 до 21.30, выходной суббота. Напишу адрес, вдруг заблудитесь: Академика Сахарова дом 115 корпус 1. С уважением к Вам, Hunny Anny.
Stephan S
03.02.2016
Я смотрю, открылась ещё одна аптека, 4-я по счёту. И, почему-то, все рядом с первыми домами.
Isaak
03.02.2016
4 обычно критическая масса, после этого начинают закрываться
Adiva80
03.02.2016
в каком доме и название?
109 корп 1. ВИТА (Аптека ТИПО низких цен)
А Я вот жду ветклинику и фитнес-центр нормальный . Все остальное у нас уже есть:) ну, разве что кино:) на месте "мельницы " опять какая то кафешка открывается, вроде бы. Ветклинику зову!!!
L11
05.02.2016
+ к ветклинике, только с хорошими врачами!!)
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
долгожданный тот самый Да Хун Пао приезжает СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 15.00!!!!
И ПЛЮСОМ К АССОРТИМЕНТУ!!!
5 новых видов Пуэра!!!
Молочный улун ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!
ГАБА АЛИШАНЬ( улун)!!!
Зеленый Японский ГИОКУРО!!!
ШЕН тот самый!!!)))
Ну и конечно чай с добавками для русских чаепитий с самоваром))) ?
Так это само собой! К плохим мы и не пойдем и закроется клиника так же, как и многие здесь;)
Stephan S
11.03.2016
Ну вот, "Аптека 52" исчезла. На её месте будет... снова аптека, теперь "Максавит".
Один вопрос -- будет ли она круглосуточной? Ибо иначе смысла в четвёртой аптеке в центре ЖК нет никакого...
Вешали сегодня вывеску, мимо проходили, на земле лежали "максавит" и "24 часа". Хотя, может "24 часа" это ещё айболитовская была, сеяли просто.
Максавит самая дешёвая сеть, буду ходить туда, единственный минус, пандуса нет(
Вита, которая недавно открылась дешевле Максавита.
Оль, я пользуясь сервисом по поиску лекарств poisklekarstv.ru/region-nignnovgorod/
Надо ска зать, что максавит в половине случаев не выигрывает в цене.
Stephan S
14.03.2016
А с продуктами в доме 111/1 что такое? Кажется, не работают сейчас (20:42).
Isaak
14.03.2016
закрылись, обещают что то новое полезное там)
Уважаемые жители Цветов!!! Скоро открытие детского магазина на ул.Академика Сахарова, 105!!! Постоянным покупателям постоянные скидки!!)))) Ждем Вас!!!! В наличии детская одежда; настольные игры; пазлы; мозайки; конструкторы; развивающие игры; детские горшки; ванночки для купания; товары для самых маленьких; товары для мам. Мы рады видеть Вас всегда!!!)
Прощай Эльмясо, здравствуй Электрика))
Видела, висит на 113 доме рекламная растяжка с торца.
Кстати, а почему мясо съехало?!
Уважаемые жители Цветов!!! Завтра, 19 марта, открывается магазин товаров для детей "Воображулька" по адресу ул.Академика Сахарова, 105!!! Первые три дня всем покупателям скидки!!! Ждем Вас !!!))
mysik1980
01.04.2016
В магазине "СтройХозМаркет", по адресу Академика Сахарова д.105, весенние скидки всем на все 15%. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
В 109 доме по соседству с аптекой максавит будет гемохелп
Vengetta
02.04.2016
Очень здорово
GUCCIA
02.04.2016
очень здорово будет соседям, по утрам слушать радостный детский крик
ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!!
Итоги конкурса подводим 10 апреля!

ПОДАРКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!***

Уважаемые участники группы "ЧайныйЧай" ВК!
Объявляем о начале КОНКУРСА "ПоДаРоК ЗА РЕПОСТ"!!!!

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:
-подписка на группу ВК
-репост данной записи на своей странице
-закрепление данной записи на своей странице ДО 10 АПРЕЛЯ 2016г.

ПОДАРКОМ является 100 гр ЧАЯ С ДОБАВКАМИ "ИНДИЯ ПРЕМИУМ" на выбор победителя конкурса!!!

"ЧайныйЧай"
дарим здоровье...
Stephan S
19.05.2016
Продукты в 115/1 сдуваются или ещё поживут? Что-то график 11-22 настораживает. Да и после 11 недавно дверь закрыта была.
Gella2010
24.05.2016
А кто-нибудь в курсе, Мясной рай в 107 доме совсем съехали или переехали куда? Уж очень фарш нам у них нравился)
Pferde
24.05.2016
закрылись, да они.
сейчас на Народном рынке будет точка.
Gella2010
24.05.2016
Грустно, около дома было очень удобно(
Pferde
24.05.2016
вот и я расстроилась. мясо хорошее теперь негде у нас купить((((
хозяйка сказала, что последние 2 месяца плохи были дела. наверное из-за открытия мяснова.
Я горюю. Вообще очень грустно наблюдать закрытие нормальных магазинов. Был прекрасный магазин с овощами и фруктами, был мясной рай.. так привыкли мы к ним. Мясо было отличное(
А где мясной рай...??? А где этот Народный рынок?
Pferde
30.05.2016
Мясной рай был в 107 доме. А народный рынок рядом с радиорынком в Кузнечихе.
Да я знаю что был, блин...чего теперь делать, только на их мясе разбаловались...Радио рынок далековато. Но все равно поеду!!! Я расстроилась.
На народный ездить вообще не вариант. Я тут в спаре после закрытия мясного рая курицу пыталась купить. Так у них даты упаковки друг на дружке, как будто мы слепые. Один раз купила, мясо было на грани. В таких магазинах мясо и не будет никогда хорошим.
Очень жаль.
В пятерочке до 4.06.16 будут отсутствовать отделы с молочкой, колбасами, рыбой и хозяйственный. Если нужно все сразу идите в спар -не теряйте время(((
Stephan S
30.05.2016
Из-за чего?!
говорят перепланировка
Pferde
30.05.2016
Спасибо, что предупредила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем