--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый магазин "Караван"

Инфраструктура / Благоустройство
32
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgaOlenka
03.07.2015
Всем добрый день!!!!! Вчера заходила в Караван. Ну ассортимент конечно пока скудноват(((((зато есть мороженное Борское в плоском стаканчике,очень вкусное как в детстве,больше тут не видела. К чему я собственно говоря...... Директор сети магазинов наш хороший знакомый,очень ответственный человек. Настроен сделать магазин,если не идеальным,то очень хорошим. Ко всем просьба! Пишите все пожелания,замечания,недовольства и пр. Будем незамедлительно передавать. Обещал осуществлять личный контроль и учитывать любые сигналы от населения))))))))!!!!
Сделаем:)
Огромная просьба тогда от меня)))Хочется увидеть несколько полочек с такими продуктами как-хлебцы тонкие, изделия из твердых сортов пшеницы, сахзам, крахмал кукурузный,молоко обезжиренное сухое,фирму Эко ботаника, продукция из полбы,толокно,отруби различные-было бы очень удобно. Я на сп заказываю,конечно-но это время и еще в офис надо съездить. Так что если вдруг было бы здорово))))
Ок прям сейчас и скинем инфу)))
umo4-ka
03.07.2015
А у меня по хлебу просьба, если есть возможность, хотелось бы Арзамасский хлеб видеть. Он очень вкусный, не сравним с местными хлебзаводами. И продукцию Яшкино (в особенности зефир в шоколаде)))
Отправила;-)))
Pac-Man
08.07.2015
umo4-ka писал(а)
А у меня по хлебу просьба, если есть возможность, хотелось бы Арзамасский хлеб видеть. Он очень вкусный, не сравним с местными хлебзаводами

В последние годы замечаю, что и арзамасский хлеб уже не тот, что был раньше.
umo4-ka
08.07.2015
Да не сказала бы,мы на дачу ездим,покупаем его в фирменном магазине при хлебокомбинате. Нареканий нет. Пироги у них тоже вкусные)
Pac-Man
08.07.2015
Когда в деревню приезжаем, только его и едим, другого там не признают)) Я лишь о том, что года 3-4 назад он был вкуснее, но все же:
umo4-ka писал(а)
не сравним с местными хлебзаводами
Да, Арзамасский хлеб вкусный, но если с ним не получится, то хотя бы Караваевский. А Колос как-то не очень нравится (
VSong
06.07.2015
Сегодня зашла в надежде купить совхозный перец (желто-зеленый такой, что дешевле огромного красивого болгарского) и укропа - из этого, к сожалению, ничего не оказалось. Так же, очень маленький холодильничек с молочкой, но сегодня успела взять кефирчик (раньше его не видела там, только 0%).
Посмотрела на большие витрины и холодильники с алкоголем (пиво, вина, водка) и сам собою возник вопрос: зачем столько алкоголя, которого вокруг ну слишком уж много (в каждом доме почти или пивнуха, или бристолеобразный магаз) и почему так мало овощей и прочей обычной еды?
Не, я понимаю, что с алкоголем куда проще, он не портится так быстро и всегда пользуется спросом, но нам очень хочется вкусной, свежей и полезной еды!
А вообще, заходила несколько раз - магазин понравился. Буду ходить, т.к. мне близко, достаточно выгодно (цены не кусаются относительно других магазинов в округе), да и просто чтобы поддержать магазин.
umo4-ka
07.07.2015
В доме 115\1 магазин Волготрансгаз, у них очень вкусная молочка. Я теперь туда только хожу и цены хорошие и свежее все.
jil urist
08.07.2015
Мы там недавно чуть сливки просроченные не купили. Так что лучше все-таки смотреть на срок.
НО там действительно вкусная и свежая молочка, и со временем просто перестаешь контролировать свежесть, опыт показывает- бдительность лучше не терять. )
umo4-ka
08.07.2015
Я с детьми хожу и всегда спрашиваю,свежее ли. Всегда свежее дают))
OLGALEPLE
07.07.2015
OlgaOlenka писал(а)
Всем добрый день!!!!! Вчера заходила в Караван. Ну ассортимент конечно пока скудноват(((((зато есть мороженное Борское в плоском стаканчике,очень вкусное как в детстве,больше тут не видела. К чему я собственно говоря...... Директор ...

А мне цены не приглянулись... болгарский перец дорогой, творог городец-45... и то и другое в спаре даже дешевле! Хотела сметаны купить-только "сметановна-15%" как клей пва...и то 2 банки. .. а где же выбор, а где наши-нижегородские-свежие?!? Если честно разочаровалась...
Мда..... Сегодня тоже зашла с большими планами так сказать...... В результате ушла только с бананами и коробочкой сока для дочки. Молочки-кисломолочки вообще не было нормальной,к чаю взять нечего-одна бяка,печалька...... Пошли в Спар,там хоть что то было. Ну может наладится?! Обещали постараться,подстроиться.... Кстати, в Караване Доместос -189 руб. Жесть. В мозаике за 109 купила по акции. Короче знаю,что руководство это читает,надеюсь сделает соответствующие выводы!
Stephan S
07.07.2015
Мне в "Мозаике" как-то раз предложили сравнить цены с "Фрешмартом" (когда увидели в пакете стиральный порошок). Таки-да, в "Мозаике" в принципе дешевле, чем в мини- и супермаркетах.
Adiva80
07.07.2015
в мозаике многие товары дороже чем в стройхозмаркете....
в караване помидоры классные по 89 руб - в спаре были по 90 не взглянешь
в каждом магазине, что-то дешевле, что-то дороже
в продуктовых магазинах всегда химия и алкоголь с большой накруткой, лень человеку идти куда-то еще он и здесь купит за одно и не важно что дороже.
Спасибо за подсказку про стройхозмаркет. Схожу посмотрю. Бананы кстати очень даже вкусные)))))не зря зашла))))))))!!!
Stephan S
07.07.2015
Со стройхозмаркетом не сравнивал, но охотно верю.
Хлеба и булок либо нет, либо большей частью вчерашние. В который раз к приходу нет сегодняшних нарезных батонов, половинок ржаного и булок (улитки, треугольники, круассаны). То ли до меня разбирают, то ли не заказывают или заказывают мало. В любом случае в других магазинах как-то с этой проблемой умеют справиться. Даже в новом спаре все-таки наладили эту тему.

Бытовая химия - дорогая, выгоднее в Мозаику идти.

Мало видов негазированной воды. Нужны пятилитровки с обычной водой из скважины. Святой источник. Сарова.
Pferde
07.07.2015
Доброе утро! Заходила на днях в Караван. Купила инжирные персики. В Спаре они по 189 руб были, в Караване по 145 руб.
Лично мне бы хотелось видеть у них Городецкую молочку: молоко, творог, кефир, сметану. Для меня разница в цене в 1-2 рубля не принципиальна, главное чтобы всё свежее было.
Начинать всегда тяжело, на первое время можно сделать им скидку. А так, желаю им развиваться и наладить торговлю продуктами))) а не алкоголем! Тоже обратила внимание, что его слишком много там(((
Аня привет!!!!!)))))) Была у них молочка городецкая. Один раз видела))))))Я тоже надеюсь,что наладится! Алкоголь да........вот так и спивается страна:в магазин зашел,а там бухла больше,чем еды))))))))зомбируют народ. Сейчас позвоним насяльникамана все скажем)))))
Pferde
07.07.2015
))))) Оля, давай! Надо нам хоть один хороший продуктовый магазин в ЖК! А то Спар совсем свежестью не радует(((
OljaNN
07.07.2015
+1 к городетскому молоку,кефиру и творогу
Хожу теперь к ним каждый день за молочкой. Все, что мне нужно, есть! Но:::::::: вчера доча попросила купить что-нить вкусного) долго я наматывала круги, но так ничего и не нашла, чем побаловать ребенка((( чипсы с газировкой - не вариант! Нет вкусного печенья, слоек и вкусных молочных коктейлей((( Хотелось бы увидеть на полках также что-то типа пирожных, продукции в стиле Барни) Можно было бы побольше полочек отвести вкусняшкам, а не пиву!
Сегодня в караване есть городецкая молочка и кисло)))))) и черешню привезли вкусную)))
Захожу каждый день. Городецкое каждый день свежее. Хлеба больше стало. Сегодня общались с директором. В ближайшие дни будет еще один холодильник с молочкой,появится продукция Яшкино,а через месяц обещали еще и мясо по нормальным ценам. Начальство тему регулярно читает,молодцы подстраиваются. Так что пишите пожелания!!!! Кстати нектарины по 100 руб.вкусные и черешня прям супер!!!)))))
OLGALEPLE
11.07.2015
нектарины согласна-хорошие а вот черешня мягковата как мне показалось... перележала как будто. А в целом да-видно что стараются)
Мне показалось,что она просто очень спелая))))))) но вкусная,сахарная. Во всяком случае это можно сказать лучшая черешня в жк и цена нормальная,хотя и не дешевая конечно))))))))))Но на вкус и цвет как говорится......... Кстати,уважаемое руководство,привезите зефир "Ударница" крем брюле или обычный ванильный. Тут нигде нет. Я бы брала))))))) :-)
OljaNN
11.07.2015
Черешня и нектарины супер.молочку тоже регулярно берем
Городецкую ряженку третий день не могу застать(((( к слову, ассортимент продукции до сих пор оставляет желать лучшего. Были в субботу в магазине в области (Ильиногорск), так на аналогичной площади магазина можно купить столько всего вкусного, каждый уголок магазинчика задействован.
Marina M
12.07.2015
Я осталась вполне довольна имеющимся ассортиментом в магазине рядом с домом: свежий караваевский хлеб, городецкая молочка, простоквашинский творог (любят дети), свежие фрукты и овощи, цены вполне нормальные. Прошу добавить в ассортимент городецкой "снежок" - отличная альтернатива йогуртам, у нас в жк нигде его не видела, покупаю в нагорном.
Городецкий снежок был в спаре, пару раз там брала
Марин,снежок в караван привозят,просто разбирают.... Директор нам объяснил так,что сейчас они проверяют спрос на те или иные продукты,пытаются понять в каком количестве что привозить. Поэтому привозят пока конечно мало. Но я думаю с городецким точно наладят,спрос хороший.
gray.cat
12.07.2015
хорошая молочка всегда нужна и пользуется стабильным спросом
Мне кажется, что нам в ЖК нужен магазин типа Государъ, цены там более, чем адекватные))
Pferde
12.07.2015
Я однажды на Ванеева в Государе купила тилапию. Стала готовить в пароварке и вся кухня завоняла аммиаком. Жесть, после того случая надёжность этого магазина для меня под большим вопросом. А моя подруга говорит, что у них много просрочки с перебитыми сроками годности. Отсюда и выгодные цены. К слову моя подруга работает в роспотребнадзоре, была у них с проверкой однажды.
ого((( вот так вот... не знала этого
Ценник на хлебобулочные изделия зашкаливает! 40 рублей за нарезной батон и 23 за городскую булку - очень круто! Все дело в марке "Каравай"? Пошла в Спар за хлебом.
XoMaMa
19.07.2015
Про замечания и недовольства: только что ходили менять сыр. О том, что он воняет и склизкий, узнали только по приходу домой. Возврат сделали без вопросов. Но вопрос остался у меня - как можно было запаковать сыр, срезав с него плесень( явно видно срезы местами), и продавать его вчерашним числом, судя по этикетке? Желание заходить туда отпало мигом. Очень жаль, что в поисках еды у нас в ЖК нужно ходить по всем магазинам и теперь, по всей видимости, тщательно принюхиваться.
Да уж......... Муж завтра позвонит скажет.......
По Вашему вопросу были предприняты все необходимые меры "карательного" характера))))))))))
OLGALEPLE
29.08.2015
Добрый день! Хотелось бы увидеть нормальный ассортимент каш... нашла только пшено, геркулес и гречу... тут много детей и всем им готовят кашки на завтрак...
Нет ни одного вида хлопьев (ни гречневых, ни пшенных, на овсяных, ни рисовых и т.д.) неплохо было бы и мультизлаковые каши увидеть (4-5-ти злаковые), овсянку мелкого помола...
Исходя из опыта могу сказать что хороший выбор, качество и цена у каш русский завтрак (бело-красная упаковка), так же увелка... из дорогих нордик хороши...
Очень хотелось бы увидеть ассортимент побогаче)))) а то из всех магазинов у нас в жк только во фрешмаркете можно нормально выбрать и купить кашу ребенку.
Мы Нордик всегда покупаем. Очень довольны качеством. Вряд ли будут в небольшие магазины в достаточном количестве завозить подобного рода продукцию,она дорогостоящая. Потому и нет ничего такого. Скоро откроют О'кей на пл. Советской. Вот там наверно все будет. А вообще если честно очень обидно,что абсолютно во всех магазинах жк огромный выбор бухла,а не продуктов. Заходишь,а вокруг одни бутылки на любой вкус и цвет.
OLGALEPLE
29.08.2015
Насчет нордика согласна, что дорогая но вот русский завтрак-вполне могли бы завести!
AnnKuz
24.09.2015
А мне вчера сдачу не правильно дали) мелочью по 2 рубля 46 должны были насыпать, а дали 38, я при кассире пересчитала, хотя обычно верю и мелочь не пересчитываю, но тут прям захотелось) Говорю: здесь не хватает, пересчитала при ней, она сказала, что-то типа: ну я же сказала, что только мелочью смогу сдать! Я ответила: я про мелочь ничего не говорю-это тоже деньги, просто хотелось бы, чтобы сдача верная была!!
Вообщем 8 руб - это конечно ерунда, но если так каждого покупателя обманывают, то к вечеру круглая сумма получается!
Ну и цены в магазине, вот мне интересно, почему батон в нарезке стоит 40,5, когда в обычных магазинах -23 рубля. На бананы скидки, которые можно уже на помойку. Так надоели магазины такого уровня! Как же хочется один нормальный магазин с нормальными ценами, где все есть и все свежее. А еще охранник, который ходит за всеми, чувствуешь себя как будто виновата в чем-то. Отвратительный магазин
Isaak
10.09.2015
колхозный он какой то, особенно кассы, думаю до нг край и закроется
Давно пора закрыть, кассы отдельная тема, приходишь и ждешь, когда же кассир подойдет, пока не позовешь, реакции нет
Anuta-11sh писал(а)
почему батон в нарезке стоит 40,5, когда в обычных магазинах -23 рубля.

В Фреше вроде 37...
там разные батоны есть, дорогие и дешевые. Ценники читаю всегда. Выбираю по своему карману .
Bansai
22.09.2015
Не знаю, умышленно это, или по невнимательности, но вот уже третий раз на кассе (причем, разный кассир) пробивают в чек не тот товар, а похожий по названию и дороже. В итоге ценник получается на 10% дороже. Недавно вот с 450 примерно рублей чуть на 50 рублей не нагрели. Интересно, что каждый раз ошибаются в большую сторону. Ладно я проверяю и заставляю перебивать. А кто-то плохо видит или торопится.
Вместо помидор по 45 рублей пробивают по 65. И персики то же самое. Вместо 115 по 165.
Чисто факт без эмоций и осуждения.
Это по невнимательности! Бывает, что мне дешевле пробивают)
Мда(((((((ну думаю информация обязательно дойдет до руководства. Тут тем более столько информаторов))))))А Вам спасибо за предупреждение. Будем внимательнее)
Заходила сейчас... На кассе все время разные люди и все подряд.. Не удивительно!(((да и кстати многие ценники не соответствуют действительности :написано 40 руб., а оказывается 50.
OlgaOlenka писал(а)
да и кстати многие ценники не соответствуют действительности :написано 40 руб., а оказывается 50. ...

Это их проблемы. Цена должна быть как на ценнике.
OljaNN
22.09.2015
Нам два раза пробивали в меньшую сторону
Сотрудники курят прям на входе в магазин, едешь по пандусу для колясок с грудничком сквозь дым, а в дверях еще и курящая вечно мадам с сигареткой стоит)))) жесть!!!!
Была сегодня проверка.. На крылечке больше не курят)))) все остальное наверно тоже поправят)
Супер))) и правда сегодня спокойно прошла) без дыма))))
Bansai
23.09.2015
было бы неплохо завозить хлеб без всяких добавок. Сейчас продают в магазине только такой хлеб, который у меня неделями не портится, чем вызывает подозрение - а не пластиковый ли он.
Bansai
07.10.2015
жалко, что пропало Княгининское молоко. Можно вернуть?
Ранее уже писала - повторюсь: скудноват ассортимент. Целую неделю ловила городецкую ряженку и шахунское масло, так и не дождалась. На полке сегодня 1 бутылка княгининской ряженки со сроком реализации до 8 октября и масло непонятного производства, что даже сами продавцы пожимают плечами на вопрос о его происхождении и составе. Хлеба, точнее слоек, никогда нет. Как-то так....
Pferde
11.11.2015
Батон за 35 рублей - это прям загрубили, загрубили с ценой!
Pferde
30.11.2015
Сегодня муж купил в Караване бананы и гранат. Просто ужас! Гранат полугнилой оказался!!! А бананы выглядят кошмарно. Такое ощущение, что они на морозе где-то лежали, рассыпаются на глазах, цвет какой-то неестественный у кожуры... Понесу обратно завтра утром. (((
brulik8
11.12.2015
Купила гранат в Пятерочке,такая же история((((( А бананы в Караване купила по 25 р.,как не кондиция) На торт-в самый раз)
PREMIUM!
31.01.2016
Добрый вечер . Если у кого возникают вопросы по качеству обслуживания сотрудниками в магазине "Караван" прошу писать в теме очень важно получать обратную связь от покупателей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем