--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять притёрли машину.

Плохие новости
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие соседи. Это случилось снова. И, как всегда, никакой записки, никаких извинений, попыток урегулировать проблему. Это наплевательство реально злит. Так что если это читает тот, кто решил спустить событие на тормозах, лучше объявитесь по-хорошему. Моя машина - пежо 4007, белый внедорожник, начиная со вчерашнего вечера, примерно с шести был припаркован между 115 и 113, повреждения на переднем бампере справа.
Да, и буду благодарен, если напомните, кто видеокамерами занимается, ник?
knv_77
18.10.2015
ANIKO
Спасибо.
VOlgaA
18.10.2015
Удачи в поисках!!!!! И не расстраивайтесь)))))))))
Спасибо. Расстроился. Главным образом, из-за отношения, а не из-за авто.
VOlgaA
18.10.2015
Никого не е..... чужое горе (простите за грубость),к сожалению...... Правда жизни. Жаль,что люди при своей безалаберности еще и такие не порядочные((((((
Да знаю я. Сам стараюсь отвечать за свои поступки, если сам о них в курсе. Но никогда не понимал, как можно задеть другую машину и быть не в курсе.
rrChip
18.10.2015
Самое главное машину не трогайте. А то и вам могут припаять скрытие с места дтп.
А если уже тронули/передвинули, то ничего толкового не выйдет((
У меня вообще-то свои дела, я не могу целый день стоять в ожидании видео. А потёртость заметил, когда приехал в место назначения и припарковался.
rrChip
18.10.2015
Плохо это. Могут привлечь за оставление, приятного мало..
Пробовать искать виновника и по-хорошему договариваться
Посмотрим, кого привлекут. Это он пусть со мной договаривается. Я и собираюсь это сделать по-хорошему, если он правильно себя поведёт. На видео, если обнаружится, будет видно, кто кого притёр и уехал потом.
VOlgaA
18.10.2015
За оставление места дтп привлекают того,кто это дтп совершил. Виновника то есть))))))Особенно когда речь идет о стоящем авто и в отсутствии владельца. Хозяин авто мог и не заметить сразу,уехать. В чем тут состав правонарушения? Разве где то написано,что автовладелец обязан осмотреть свое авто перед началом движения?!
rrChip
18.10.2015
VOlgaA писал(а)
За оставление места дтп привлекают того,кто это дтп совершил.

Вы ошибаетесь. Если уехали оба, то оба могут схлопотать.
Поймите меня правильно, я не защищаю того, кто совершил наезд. Просто говорю что делать, чтоб обезопасить свою задницу.
VOlgaA
18.10.2015
Ну...........не буду спорить)))))))))
EliaZ
18.10.2015
Это не ДТП,это порча имущества.Ведь в Пежо никого не было.Здесь нужно найти данные нарушителя и идти с заявлением в органы/обращаться в суд.
VOlgaA
18.10.2015
Здрасте приехали)))))))) <<Дорожно-транспортное происшествие>> - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Виды:
Наезд на стоящее транспортное средство
Происшествие, при котором одно движущееся транспортное средство наехало на другое стоящее транспортное средство или на прицеп. ЭТО ДТП!!!!! Вот если это например мама какая нибудь коляской задела или еще кто-нибудь это будет порча имущества.
Не могу согласиться.
Madness
18.10.2015
если машиной поцарапали-то дтп, если гвоздем-то в полицию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем