--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокололи колеса :(((

Плохие новости
29
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marzepanka
21.09.2015
С пятницу на субботу проколоки ножем два передних колеса около дома 109.корпус 1.
Машину поставили на парковку поздно вечером в пятницу , а в 7 утра в субботу уже были дырки.
Может кто то видел уродов? хотя есть подозрение на мусорщиков ...
Пойду смотреть камеры... Я в шоке!!!!
Welcome в ряды шокированных))))))))))мне машину долбанули)))))) тоже в субботу) да ладно Вам! Отнеситесь проще! Это жизнь! Хотите давайте встретимся,пойдем тоже похулиганим))))))))))
Это не хулиганство даже... Если бы прокололи одно колеса - хотя бы запаской можно было воспользоваться. Но сделали специально- 2 и еще поближе к диску... Очень дорого обходится вызов мобильного шиномантажа не говоря уже о времени, настроении и прочих мелочах.
Бумеранг сделает свое дело... :))
OLGALEPLE
21.09.2015
Ольга, не надо передергивать "проще" и "пофигизм" это разные вещи. В вашем случае я написала что возможно "проще" отнестись к этой ситуации в данном случае-выход и сохранение нервных клеток и времени... в этой же ситуации совсем другой расклад .. здесь намеренная порча чужого имущества...
А откуда Вы знаете что случилось в моей ситуации? Может тоже специально кто нибудь!!!))))))И о каком пофигизме идет речь не совсем поняла! И с чего Вы взяли,что я вас передергиваю)))))перестаньте!!! Я искренне считаю,что все в этой жизни поправимо))))))вы думаете я тут убиваюсь что ли по поводу произошедшего)))) нет. Но я же имею право знать что же случилось и кто виноват?! Закрыто.
хотя есть подозрение на мусорщиков ...


Перекрыли подъезд к контейнерам?
от мусорки было 1, 5 метра.. Возможно это не это недостаочно. Но раньше 7-30 они не приезжали... Машина на сигналке и от пинка она начинает орать, так что можно было для начала и так сделать. Но нет... сразу ткнули... Если это мусорщики- первый раз таких ответственных вижу... В любом случае это не повод портить чужое имущество!!!
согласен, не повод.
Но и не повод перекрывать проезд коммунальной техники своим авто
Павел, я еще раз повторюсь: машину ставила поздно вечером около 10 вечера, до мусорки было 1, 5 метра. В 7 утра колеса были уже изрезаны!! Ранее я видела машины на этом месте... Сказать о том, что перекрыла - неправильно. Сегодня утром стоял белый авто - вот он перекрыл... Что касается моей ситуации - перекрытия не было.
Павел,а что это повод дырявить колеса?! Можно я тоже тогда буду всем все портить и дырявить? С коляской приходится только по проезжей части ходить. К тротуару просто не проберёшься) о вечно перекрытых колясочных спусках вообще молчу. Прям устала уже корячиться через высокий бордюр.
давайте дождемся видео
нехер мусорку перекрывать
В таком случае что бы все были в курсе - напишите расписание вывоза мусора и поставьте рядом знаки что ближе чем на 1 км не ставить!!! Не думаю что последняя .....
evgen115
21.09.2015
Что за бред.
Какое расписание вывоза мусора?
Что подальше от дома машину никак поставить?
Вы хоть раз видели, как мусоровоз крадется между машин, как мусорщики толкают баки через машины? Мусорщики тоже люди, и их труд необходимо уважать и не чинить препятствия.
НИКАК не поставить... в этот чудесный день было занято, а оттуда как раз выехала машина ( не ленивая, пешком гуляю...). Людей ценю и уважаю... работа такая.. Но еще раз говорю, колоть колеса - это беспредел!!!.
MrVodinn
21.09.2015
.
без обид но:
это не парковочное место, и оно ни кем не застолблено ( как таковых указателей там нет)
Место было свободно... потому и припарковалась. От себя добавлю, что свой двор стараюсь любить - газоны не портить, и проходы для колясок не загараживать ( сама была в такой ситуации) , думать о других ( продумывать время своего отъезда, принимать во внимание, что детей возят в школы, а люди идут на работу) - и парковаться так, что бы другие не корячились выежая. Если совсем нет места - уезжаю далеко... прогулки всегда полезны..

Надеюсь камеры покажут кому я мешаю, или кто-то пытается привлечь к себе внимание...
Ни в коем разе не оправдываю действия мусорщиков (если это они), но без "расписания и знака" голова не думает?
голова как раз думала... перекрыть не перекрыла , выезжала рано утром... И думаю каждый раз.. на тротуры не лезу, параллельно паркуюсь, проходы не загараживаю.... Не надо думать что тут дураки вокруг...
Я ответил на Ваше требование повесить расписание и знак, а не про то как Вы припарковались ;)
я неоднократно видела что на мусорных баках есть информация о графиках вывоза... Это не новая идея. На данном баке кстати - таковая точно отсутствует... Что касается знаков - то видимо нужно сделать, поскольку в данной ситации машина стояла на расстоянии от контейнера ( в отличие от многих других, которые значитель ближе паркуются к зеленым контейнерам.
Isaak
21.09.2015
Говорят колобокс скоро откроется))))
колобокс не помог... исключительно "Мобильный шиномонтаж..." Быстро , наверное качественно, но стоит дорого... :(((
Isaak
21.09.2015
это первая рекламная акция его была, дальше больше
ANIKO
21.09.2015
Опишите подробней, посмотрим.
я понимаю что заявление надо писать на просмотр камеры... скоро приеду...
Лех, клип будем делать? ))))
Жень, говорят, ХИТ-ный клип про нашу погоню уже на Рен ТВ показывают в экстренном выпуске))))
Pferde
21.09.2015
Наташа, что за погоня? можно ссылку?
ANIKO
21.09.2015
Евгений давай выкладывай, ведь очень крутой ролик получился))))
Серьезно? Блин, а как же авторские права? Рен ТВ по судам затаскаю! ))
Жень, так-то и у участников не спросили)))))
ANIKO
21.09.2015
Так то это общественно место, а вот музыка и верстка принадлежит Евгению.
Евгений -вообще молодец!!!!! Нам очень повезло с соседом, да, Жень?))))) Алексей, ну и без вас никуда)))
Музыка не моя! Ролик запрещен в Германии )) Ютюб так пишет.
Ни фига себе! На Ютюбе 12 с половиной тысяч просмотров!!! Вот людям делать нечего )))
evgen115
21.09.2015
Чё за интрига, давай видео в народ.
evgen115
21.09.2015
Класс, ну а чем закончилось?
Красавчики!!!!!!!!
Balisong
21.09.2015
Вообще класс. Но реально интересно чем закончилось.
Уехали они. Видео (без музыкального сопровождения конечно) АНИКО выдал потерпевшему и фото с номером матиза. Приезжали ДПС, оформили все. Далее не знаю.
Balisong
21.09.2015
А мерседес сильно пострадал?
Визуально только грязь от матиза на бампере , но удар хороший был, на видео видно, и кучка грязи от матиза отвалилась.
Говорят ездил хозяин мерседеса к официалам на осмотр, не знаю что там.
Какие классные у нас соседи!!! Молодцы ребята!!!!
async
21.09.2015
Balisong писал(а)
Вообще класс. Но реально интересно чем закончилось

Писец какой "класс"...
Класс тут одно, что никто под колеса этих имбицилов не попал.
Balisong
22.09.2015
Я имел ввиду талант Евгения как режиссёра и монтажёра видео, а по теме то пи......ц, конечно!
D.S
21.09.2015
Чет я так и не понял, на матизе эт кто? Кому прокололи, иль кто проколол, где вобщ сам процесс прокалывания, видео ни о чем. Тачка поехала, парни побежали, и чО? Таких кучу можно наделать.... Ускорив съемку. Гавно видео
evgen115
21.09.2015
Эх, Дима, Дима.
D.S
21.09.2015
Что, Женя Женя, ну реально, я там ничО не увидел.... Набери и объясни тогда
ANIKO
21.09.2015
Дмитрий, колеса порезанные здесь не причем))) это другой случай.
D.S
21.09.2015
Лёх. Понял уже. Надо было подписать, что мерин задели....
Вообще то матиз бортанул мерседес. Посмотрите еще раз. Свалил по быстрому. А ребята догнать хотели. Молодцы!!!
D.S
21.09.2015
Да, спс, терь увидел. Просто писали про порезанные колеса
karole
21.09.2015
класс на работе смотрели раз 5 ))) все новые и новые люди подтягивались. музыка класс !
Pferde
21.09.2015
Клёвое видео))) мне очень понравилось музыкальное сопровождение! посмотрела 2 раза)))
Кстати про клип.. ))) учитывая все обстоятельства я удовольствием подпишу и дам все контакты данного мудака. Возможно кому то не все равно и найдутся силы наказать. Поскольку пострадала судя по видео не одна я.. Еще машина..подъезд 1 дом. 109. К 1 .. Не считая катания по тротуарам... На полицию к сожалению пока надежды нет.
Marzepanka писал(а)
Еще машина..подъезд 1 дом. 109. К 1

Тоже колеса порезали?
По видео стукнули машину...насколько я понимаю обращение есть... Дверь сломал..по газонам катался.. Веселился в целом
А нашу беду не смотрели еще? Муж заяву в субботу писал?! Очень уж интересно)
ANIKO
21.09.2015
А Ваша, это какая?
А возле 115/1. Ударили машину. Муж писал заявление в субботу)) спасибо заранее)))
ANIKO
21.09.2015
ANIKO
21.09.2015
Помогите опознать, если кто то узнал их сообщите в приват.
Номер авто уже известен, РУВД пока молчит.
evgen115
21.09.2015
Круто, ездят наверное на Кайене, разговаривают по 6му айфону, а жрут Ролтон и воруют колёса. Тьфу, бл..!
D.S
21.09.2015
Ппц, а для чего они там лежали то??? На самом выходе...
Эти колеса на помойку тока, не понимаю для чего они этим нищебродам понадобились.
evgen115
21.09.2015
Хохлы походу, майдан 2 собирают у себя.
Balisong
21.09.2015
Колёса лежали для того чтобы никто не свалился с небольшого обрывчика. Идиоты бля, голодающие.
D.S
21.09.2015
Да походу просто на живца хотели просто поймать лоха какого нить, да упустили, прям мимо охраны пронесли
async
21.09.2015
Чет мнение многих местных тут вызывает удивление...
Давайте не будем серыми мышами, есть закон.
Сказать мол, припарковал не так, на получи - млять, как дети малые судите.
А ведь и так бывает----
Правильно! Нефиг на газоны ставить. ))
async
22.09.2015
Ты серьезно?
Абсолютно. Железо вообще не жалко. Хозяев данного железа не жалко. Траву жалко.
async
22.09.2015
Мда...
Жень, я даже бы не подумал так...
Раз уж ты постоянно судишься и на закон ссылаешься, а тут за самосуд радеешь.
Серая мышь выходит, двойные стандарты.
Я сужусь постоянно? Не путаешь?
За самосуд не радею и не призываю.
Считаю, что заслуженно получили наказание. Вы тут все только деньги считаете, какая дорогая красивая тачка... а то что эта тачка портит жизнь другим людям подумали, посчитали?
Я бы то же самое делал с теми кто по обочине пробки объезжает или с утра на анкудиновке из правого налево поворачивает.
О чем они думают когда так делают?
"Они тупые дебилы, стоят в левом, ведь можно справа объехать!"
Так какого я должен считать убытки человека, который так обо мне думает?

Серая мышь... раз уж на то пошло, ты на нее больше смахиваешь. Сейчас хороший, вчера уями обкладывал всех. Забыл?

PS
И с рыбалкой меня кинул ;)
async
22.09.2015
Да нее, Жень, ты меня не понял...
Вы конкретно сейчас одобряете мудака, который проколол колеса.
Более того, считаете нормой сжечь тачку, если она припаркована не так.

Ну да ладно, удаляюсь я с форума навсегда, надоело балобольство... форум реально на дно параши скатился...

п.с.
С рыбалкой не кидал, сам хочу вырваться, но пока никак.
На след. год 4х4 у меня будет, вот сгоняем)
Денис, это ты меня не понял.
Про колеса читай мои первый пост. Не одобряю.
Паша пошутил с фото. Я продолжил. Совсем даже не считаю нормой сжигать автомобили )))
Так же как и парковаться на газонах.
Сожгли - значит достал кого то.
Вряд ли шла бабушка, увидела Х6 на газоне и - "Внучек, дай ко керосину из котомки, да спичек коробок..."
И то и то плохо.
Просто мне не жалко ни хозяев ни железяк этих. Они поступили плохо, с ними плохо поступили в ответ. Все логично )

П.С.
Подожду следующего года ;)
Или ты предлагаешь мне их пожалеть?
Тут просто многим лечиться надо... от желчи, зла и ненависти друг другу. Возможно я не согласно, что ставить на троутар машину это правильно... Но наказание должно быть соизмеримо убыткам как минимум... Трава явно дешевле... Может просто не знаете что сколько стоит?
Мне плевать сколько стоит ведро с болтами.
Если человек его ставит плюя на всех остальных.
добрее надо быть...язва может случится. А по поводу плевать - вы с самих себя начните жизнь улучшать и перестаньте плеваться...))
Спасибо Вам за заботу! ))
и вам не болеть :)
686
22.09.2015
норм вбрасываешь
Евгений,можно расскажу Вам одну душераздирающую историю.... Дело было в другом городе.... Я шла с сыном в сад и на работу и мимо нас на бешеной скорости пролетел казалось неуправляемый автомобиль,который с визгом затормозил и заехал прям в цветущую клумбу,которую мы с соседями сами сажали."Вот урод"- подумала я. Времени и возможности вернуться не было и мы ушли. Вечером машина так и стояла в нашей клумбе и я снова подумала,что человек урод какой то будь он не ладен. Ночью машину подожгли. Злые соседи,как потом выяснило следствие. А у водителя этого авто прям за рулем случился сердечный приступ. От боли человек потерял разум и контроль,надавив на педаль газа. Человека увезли в реанимацию,а машину родственники в целости забрать не успели. С тех пор не разобравшись уродами никого не считаю. Случиться может всякое. Есть законные методы борьбы с автохамством.
Ну началось...
Случаи разные бывают. Согласен.
Еще раз - я не сторонник радикальных мер.
На фото Павла вряд ли два сердечника, правда?

На Вашу историю скажу одно - права выдают по медицинским справкам. Кто-то их получает в мед. учреждениях, а кто-то покупает. Сердечникам не место за рулем.

А если вместо клумбы в Вашей истории была бы детская площадка? На сколько она стала бы более душераздирающей?

Все относительно, Ольга )
)))))));-) какой то Вы сегодня строгий)))))))Просто если честно очень хочется,чтобы люди стали чуточку добрее друг к другу)))))
А воду случайно не вам отключали тут недавно?
Нет. Мне давно. Хотите об этом поговорить?
Так это вы тут истерили, что отключили не по закону и всё такое?
Истерит у Вас жена.
Дальше что?
Сформулировать законченную мысль в состоянии?
Pferde
24.09.2015
Люди, жизнь прекрасна!!!!
www.youtube.com/watch?v=flKUulEZyvI
ЧЕ ГРУБИМ?
ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ?
До тебя далеко, Цветочный житель! Регить новые ники и е-майлы по несколько в день... Кто тебя так обидел то?
Я ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЕХАЛ И ЦВЕТОЧНЫМ ЖИТЕЛЕМ РАНО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ
ТЫ МЕНЯ ПЕРЕПУТАЛ С КЕМ ТО
Да твой IP ни с кем не перепутаешь )

ПС
На клавишу Caps Lock нажми ;)
ты пишешь ахинею
идиотизм твоих умозаключений про поджоги объясняется чем?
если ты идиот то еще можно понять тебя
а если не идиот как объяснишь?
Isaak
24.09.2015
почем штампы делаешь?
че твой друг молчит
Ты как с хозяевами разговариваешь? )
привет хозяин говна
Ну вот о чем с тобой разговаривать? Серьезно.
ты какой лифчик носишь?
Главное что бы отдача не замучила))) на все есть свои методы.....
Не понимаю почему помоды ведутся на открытые провокации и поощряют сралки на форуме.
Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем