--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейная мягкая школа

Хорошие новости
23
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаем всех желающих на занятие в семейной мягкой школе, которое пройдет в воскресенье, 8 ноября, в 17.30 по адресу: Первоцветная 8/2, семейный центр "Андерсен" (дом между двумя садиками). Первое занятие - бесплатное. Обязательна предварительная запись по телефонам: 283-04-05, 8 930-803-04-05. По этим же номерам вы можете узнать все подробности

СЕМЕЙНАЯ МЯГКАЯ ШКОЛА - это уникальные занятия для детей вместе с родителями.
Это методика целостного развития ребенка в виде системы игровых упражнений. Разработана на основе мягких стилей воинских искусств и направлена на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.
В мягкой школе очень много игр на телесный и эмоциональный контакт с родителями, на доверие друг другу и миру, на развитие вестибулярного аппарата, на умение концентрироваться и расслабляться, на умение правильно падать и владеть своим телом в разных ситуациях.
Были с дочкой на пробном занятии "мягкая школа" ..суть уловили, мне очень понравилась атмосфера. Мне кажется очень полезные занятия по укреплению теплых отношений в семье,а так же ребенок получает основные навыки ,чтобы не растеряться в нестандартной ситуации.Мне кажется оптимально для детей с 2х лет, когда они уже понимают,что от них хотят)
Мы продолжаем занятия в семейной мягкой школе по воскресеньям ( с 17.30)!

Если вы еще не попробовали - обязательно сделайте это!
Первое занятие бесплатно!
Приходите и вам непременно понравится! Берите с собой друзей.
Проведите время с пользой для себя и своего ребенка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем