burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    СРОЧНО!!!!! Разыскиваются хозяева котика... 107 дом!!!!

    Плохие новости
    20
    108
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    VOlgaA
    28.04.2016
    Выпал из окна (((((((С травмами(((сейчас находится в вет.клинике. Вот ссылка на тему в группе вк: https://m.vk.com/wall-63193416_16223 Найдитесь пжл хозяева. Такой чудесный Котейка!
    VOlgaA
    28.04.2016
    Такой хорошенький! С такими умными грустными глазами..... Сижу реву(((((найдитесь хозяева!!!!!!
    vrach777
    28.04.2016
    Боже мой!!! Бедный котейка. Хозяева откликнитесь!!!!!! Или может кто из соседей узнал котейку!!!!
    Pferde
    28.04.2016
    Оля, не реви! Найдутся хозяева. Надо фото котика повесить в холле 107 дома. Лучше цветное. Кстати, напечатать можно в 111 доме.
    ТэТэ
    28.04.2016
    Если он действительно выпал, то на@ер таких хозяев.
    Pferde
    28.04.2016
    Зачем Вы так? Люди могли просто забыть закрыть окно. С каждым может случиться...А кошки сейчас на мух и птичек охотятся. Из-за этого и выпадают из окон...
    ТэТэ
    28.04.2016
    Ребенок тоже может выпасть из открытого окна. Тоже оправдывать будете таких родителей? Почему то, если мы хотим проветрить комнату, открыв окна на полную, мы помним про кота и выгоняем его из комнаты. Также на все окна установлены ограничители, чтобы можно было оставлять и для кота свежий воздух, но при этом в щель он никак не пролезет. В данном случае из-за разгильдяйства пострадал невинный кот.

    Кажется в том году была подобная тема, только разговор шел про окна, оставленные открытыми в откидном положении, и про застрявших в этих случаях несчастных животных.
    Pferde
    28.04.2016
    Я оправдывать никого не собираюсь. Просто ситуации разные могут быть...
    Ага, ага! Вы же дома с закрытыми окнами сидите.
    vrach777
    28.04.2016
    А кто его в вет.клинику отвез?
    Apchxi
    28.04.2016
    я
    vrach777
    28.04.2016
    Какой вы молодец!!!!!! Побольше бы таких!!!!! Я уже по ссылке все прочитала в вайбере.
    oves07
    28.04.2016
    Спасибо Вам! Добрый человек!:)
    Так как кот слетел с окна то?? Не сказал хозяин??
    Как состояние котика? Хозяева нашлись???? Это мой кошмар...у меня трое..и 18 этаж...панически боюсь открывать окна, только на ограничителе! Но они так и лезут на окно...(((
    Позвонила...Котик в критическом состоянии...Малыш, держись!!! У тебя ведь 9 жизней!!!
    VOlgaA
    28.04.2016
    Соседи! Сегодняшняя ситуация с котиком показала как много замечательных неравнодушных людей у нас в жк! Тоже сейчас звонила..... Сказали котика скорее всего не спасти и это страшно слышать такие слова...... Никогда не заведу себе котика или кого либо..... Слишком больно терять. И еще в клинике сказали,что никогда еще не сталкивались с ситуацией,когда так много людей переживают за животное.... Заводя животное относитесь к нему как к самому себе. Это такое же разумное существо со своими чувствами и эмоциями которое любит вас и ждет с работы..... Грустно...... До слёз блин....
    Я в шоке.. Выкинули, говорят, котика то.. Слышали, как хозяева вчера его били, а он плакал.. Это как такое возможно? У нас, вроде бы, статья есть за жестокое обращение с животными.
    Как так? Да разве так можно? Живое существо же.
    Я тоже не понимаю ... Над своими животинками трясемся..а тут..
    Это Ваши соседи такие изверги? Или Вы где-то услышали, что кота в окошко выкинули, может слухи, а котик случайно выпал?
    Не, не мои .. Мы выше живем.. Но люди вчера слышали крики на кота.. Может и слухи. Может и случайно. Только почему его никто не ищет??? Окна настежь оставили, уходя из дома? Может, слухи.. Может.. Все может.. А котик в критическом состоянии. И отвез его туда не хозяин. Хм..
    Ну если котик сам выпал случайно, а хозяева на работе, вот и не ищут. Не закрыли окна - плохо. А вот если реально выкинули, то жесть же, это не бычки мимо урны кидать, это живое существо. Считаю, что если поднял руку на беззащитное животное, то и на ребёнка может и на женщину. Не хотела бы я такое соседство((( реально изверг.
    P.S. А этаж-то какой?
    Вот я очень хочу в это верить. Подождите про этаж. Сначала хозяев надо найти.. Ждем до вечера.. Котику уже все равно мы ничем не поможем..
    Вот мне подсказывают, слухи.. Я очень, очень, очень хочу, что бы это были слухи и кот, на которого вчера орали, был жив и здоров, ибо верить в ужасную жестокость людей мне гораздо сложнее, чем в просто "распи@дяйство", которое привело к такому вот случаю..
    Боже...откуда такая информация?
    От соседей...
    Новостей нет про котика??
    Кто слышал? Какая квартира? Если это всё правда, то заявление в полицию нужно писать!
    Соседи слышали.. Не знаю, какая квартира.. Спрошу, если ответят..
    А к тем соседям можно просто зайти и узнать, не потерялся ли у них кот. Только отправить кого-нибудь покрепче.
    Мне пока не ответили... Какая квартира.
    LuTer-a
    28.04.2016
    согласна!!!
    Apchxi
    28.04.2016
    ??? откуда такая информация ?
    А вы во сколько котика нашли??
    Apchxi
    28.04.2016
    в 9:22 пост увидел на стене.
    https://vk.com/tsvetynn?w=wall-63193416_16183%2Fall
    А может можно по камерам соседних домов увидеть откуда котик прилетел? Некоторые камеры высоко стоят.
    О, кстати, точно. Давайте АНИКО призовем на помощь???
    Apchxi
    28.04.2016
    ходил к ним, пока на месте нет никого, кто к камерам доступ имеет.
    Ну, они подскажут??
    Apchxi
    28.04.2016
    Боюсь там только нижняя часть этажей видна будет.
    Isaak
    28.04.2016
    там камера толяныча не видит разве?
    Apchxi
    28.04.2016
    у меня почему то не смотрит ее, говорит плагинов нет. плагины ставлю - все равно говорит плагинов нет (
    Isaak
    28.04.2016
    таже фигня
    Apchxi
    28.04.2016
    Котик прилетел в 5:21:40 утра сегодня. Явно с однокомнатных квартир с номерами заканчивающимися на 3 или 4. Выше 6 этажа.
    ПЗДЦ.. В это время точно помогли слететь.. Видимо орал, просился гулять.. Че делать то??
    Пройтись вечером по квартирам. Может случайно всё-таки упал? А с утра хозяева убегали на работу и не заметили, что кота нет, типа спит где-то. Ну не верю я в такую жестокость.
    В 5.20 на работу? Скорее, орал котейка.. Мешал спать..
    Вы меня не поняли, котяра ночью сиганул, а когда хозяева встали, с утра, то не заметили, что кота нет.
    Ну я не могу понять, как из НАШИХ окон можно выпрыгнуть??? Они ж, если жарко, наверх открыты. Да? Ну настежь то кто их открывает? Ну как?
    Не знаю как, но надеюсь, хозяева осознают всю ужасную картину произошедшего, если случайно произошло, то предпримут всё возможное, чтоб такого больше не повторилось, если злонамеренно, то пусть лучше его отдадут, чем котик будет так страдать. Очень надеюсь, что котик поправится, за него же столько людей переживают. И большие молодцы, те, кто не остался безучастным к кошачьей беде.
    quinone
    28.04.2016
    Кошка точно не выпрыгнет в эту щель. Моя проверяла)она с балкона домой через открытое на проветривание окно прыгнула, лапкой застряла. Был очень сильный ушиб. Кололи уколы дней 10.... Но она даже сейчас при любой возможности выбегает на балкон и прячется там. Но я теперь научена горьким опытом, ее там отыскиваю и домой выпроваживаю, так сказать через дверь)
    quinone
    28.04.2016
    Это я к чему... может котейка просто на балконе был и прыгнул от страха.... хочется верить, что не выкинули его.
    606000
    20.05.2016
    У Хороших хозяев-коты не выпрыгивают из окон!
    .
    ANIKO
    28.04.2016
    Сегодня рано утром 05:21:45, выпал выше 7 этажа.
    Apchxi
    28.04.2016
    Спасибо за оперативность.
    Не открывается, но это даже смотреть страшно
    ANIKO
    28.04.2016
    Это ннру виноват, я в контакт сейчас скину. да и смотреть там нечего по сути.
    Apchxi
    28.04.2016
    С котом ситуация сейчас такая

    Забираю из Феликса, отвожу на нартова 2, т.к. там круглосуточное наблюдение.
    LuTer-a
    28.04.2016
    Спасибо Вам огромное!!! отпишитесь, как отвезете на нартова, пожалуйста о состоянии котика и возможных прогнозах... там же тоже его посмотрят...
    А как он????? Жить будет??? Я найду, если что, куда его пристроить.. Думаю, в том же приюте, где и Марфа, нам не откажут. Лишь бы выжил.. К соседям то пойдем??
    Да, лишь бы выжил!!! 16 этаж это жесть... Я тоже помогу с пристройством! Давайте до вечера подождём, может найдутся хозяева...хотя не заметить утром кота, вернее его отсутствие невозможно...4 часа лежал один...
    Оль, наш дом какой-то "криминальный" по историям с кошками и котами(((( как жалко котейку......
    Наташ, я в шоке... И как психолог говорю, агрессия на этом не закончится.. Я звонила участковому. Он подтверждает, что жто преступление, за это статья, особо, если жестокое обращение с животным на глазах у детей. Надо писать заявление. Или вызывать ППС, они и примут заявление. Какие предложения будут?
    Apchxi
    28.04.2016
    Что-то мне тоже подсказывает, что коты в 5 утра за мухами не охотятся.
    Это точно.. Плюс в доказательства того, что котика выкинули, это то,,что его не ищут, не звонят тебе, не благодарят, не стремятся вернуть деньги..
    ТэТэ
    28.04.2016
    Apchxi писал(а)
    Что-то мне тоже подсказывает, что коты в 5 утра за мухами не охотятся. ...

    Наш с рассветом просыпается,но терпеливо ждёт первого будильника) Хотя бывает и дурака включить может так, что фиг поспишь.
    Наши два тихо сидят под дверью и ждут. Окна не интересуют. Пожрать вот, да.
    Apchxi
    28.04.2016
    До 10 утра ждем информацию от клиники. Сейчас там им занимаются.
    Господи, пусть котик выживет, пусть он будет жить..
    На Нартова отличные врачи! Напишите что там скажут!
    Apchxi
    28.04.2016
    Кот на Нартова 2 в вет. лечевнице с 17:30 примерно. Состояние тяжелое. Рентген сделали - пневмоторакс есть. По переломанным конечностям будут решать позже что делать, сказали сейчас самое главное восстановить сердечную деятельность и дыхание. С Феликса когда забирал, кот у них лежал под кислородом. По-началу пытался из коробки вылезти, но без маски кислородной достаточно быстро сник.

    На Нартова сказали, что можно звонить интересоваться состоянием, но сильно не беспокоить.

    Сказали, что понадобится корм и пеленки, позже сообщат.

    Нужен человек кто будет курировать. Я с завтра буду сильно занят (выписываемся из роддома) Предоплата на нартова внесена в сумме 3000 рублей.
    Apchxi
    28.04.2016
    Хозяин кота нашелся! Сейчас с ним встречаюсь.
    Да лаадно!!!! Ура!!! Как здорово!!! Как я рада, что не от жестокости котик пострадал!!!
    Apchxi
    28.04.2016
    Кота искали. Переживали. Интернетом не пользуются. Увидели объявление в подъезде.
    Этаж выше 16го. Расходы за кота мне компенсировали. Кому скидывал номер карты, мне ничего переводить не надо. Кто успел перевести, сегодня все верну.
    ООО... Какое счастье!!!! Сто люди все ж люди!!! Спасибо,спасибо, спасибо!!! Лишь бы котейка теперь выздоровел!! Ура!!!
    Isaak
    28.04.2016
    я же говорю не надо поспешных выводов
    А я девушка эмоциональная.. Да.. Сама знаю... Чуть что, в слезы.. Котеек жалею сил нет как..
    Isaak
    28.04.2016
    холодная голова иногда все же нужна)
    Не могу, когда такие вещи виду.. Крышу сносит..
    Pferde
    29.04.2016
    А она есть? :-)
    Жалость и сострадание человека вызывают у Вас сарказм???
    Vengetta
    28.04.2016
    Хозяева вам внушили доверие???а то возможно они прочитали тут про полицию,испугались....я это к чему, просто уже страшно за котика, очеееень хочется чтоб он выздоровел, получил в большой мере любовь тепло заботу.
    P.S: ещё раз убеждаюсь,что не зря купили в ЖК Цветы квартиру.Большое количество людей достойны уважения, которые помогут в беде. А Павлу Огромное спасибо за такую большую помощь.Всего вам самого наилучшего ,счастья и здоровья вам и всем вашим близким и родным.
    Isaak
    28.04.2016
    это с амелис надо встречаться им)
    Apchxi
    28.04.2016
    Они форум и вконтакт не читали точно. Объявление увидели с фото котейки в подъезде на 1 этаже. Доверие к ним есть. Иначе бы не позвонили, а телефон мой был только в объявлении.
    Vengetta
    28.04.2016
    А как так что он упал?не рассказали?
    Apchxi
    28.04.2016
    Через приоткрытое окно на балконе. Кот молодой, дурной. Такое, к сожалению, встречается. В нашем ЖК это уже 2ой известный мне случай.
    Вы посмотрите куда он упал. Явно сам свалился. Если бы ему помогли, то траектория была бы другая. Не под балкон, а на траву или на машины припаркованные.
    Pferde
    29.04.2016
    Павел - ты большой молодец! Спасибо тебе :-) весь день пальчики за котика скрещиваю :-)
    Я тоже такого мнения, всё же не зря прошел слух, что накануне на кота орали!!!
    Павел, Ваш поступок выше всех похвал!!! Побольше бы таких переживающих соседей в ЖК! Доброго Вам здоровья!
    Расскажешь, что да как???
    Только бы теперь котейка выкарабкался!!! Миленький, ну пожалуйста, постарайся, мы все за тебя переживаем!!!!
    Отличная новость) спасибо Вам за такое участие в жизни хвостатого) надеюсь, парочка жизней у него ещё осталась
    quinone
    28.04.2016
    УРА! Главное, чтоб с котом все хорошо было! Будем надеяться на лучшее.
    Весь день читала-переживала... Доброе дело перед Пасхой сделали! С божьей помощью пусть котейка выживет!
    VOlgaA
    28.04.2016
    Очень здорово,что нашлись хозяева! Кот нереально классный!!! Пушистая плюшечка! Хоть бы выжил,выздоровел...... Павел! Еще раз,Вы молодчина!!! Человек с большой буквы!!!! Горжусь,что у нас есть такой сосед по жк!!!!
    Apchxi
    29.04.2016
    Кот, к сожалению, умер в клинике ночью. Травмы оказались фатальными. Падение было с 19 этажа.
    Isaak
    29.04.2016
    беда
    Ужас... Бедный котик...
    Безумно жалко...При падении с такой высоты он ещё так долго боролся за жизнь...Беги по радуге, малыш...мягких тебе облачков...
    knv_77
    29.04.2016
    Я думала что он выживет, потому что столько времени боролся за жизнь...
    gray.cat
    29.04.2016
    Жаль котейку, мягких облачков.
    Граждане кошкомамы и кошкопапы, позаботьтесь о своих питомцах! Установите на окна гребёнки, цена вопроса 100руб. за шт.
    нян
    29.04.2016
    да, я после этого случая обязательно установлю, очень боюсь за котишку
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов