--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема про домашних животных! Про всех потеряшек/кормящих/орущих и т.д. кошек и других животных писать только тут!!!

флуд
35
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
05.08.2016
Хватит уже сто тем разводить про кошек, отныне пишем только тут!!! все остальное буду удалять, непонятливых буду банить!
L*Enfant
05.08.2016
очень неудобно будет потерявшихся животных искать в одной теме. про найденных/пристроенных можно темы закрывать. к чему тогда раздел Частные объявления?
Isaak
05.08.2016
частные объявления платный раздел, можете размещать там
L*Enfant
05.08.2016
при создании темы можно отметить, к какому разделу она относится, но дело не в этом, а в отношении модератора к участникам форума. я так понимаю, вы модератор, а ведете себя необоснованно грубо
Isaak
05.08.2016
как будет раздел про кошечек, так будете ставить, на данный момент такой раздел отсутствует. Следующие обсуждение действий модератора закончится для вас баном.
Сделайте нам пожалуйста раздел для кошек и для собак, наш цветочный. Нас же много таких, у кого есть домашние питомцы.
Isaak
06.08.2016
если вам всем в рамках этой темы удастся просуществовать без мегасрачей, то может и создадим тематику.
Из-за одной неадекватной особы такие неудобства? Не слишком ли жирно?
Вы только себе задачу облегчили.
tsolodov
06.08.2016
Изверг, котегов то за что?
Согласен! Котегов не трогай! Пишите, я его сам забаню если котегов тронет.
Isaak
06.08.2016
3-4 в день темы это перебор уже, надо как то организоваться
Найден котенок, девочка. Сидела на детской площадке "Кремль", шерсть и ушки чистые, похожа на домашнюю. Черного окраса с рыжими и белыми пятнышками. Цвет глаз зелено-желтые. Возраст 4-5 месяцев. В еде не привередливая, к лотку приучена. Очень умный котенок, спит в коробке, игривая, ласковая, любит когда гладят. С другими котами ладит, не агрессивна. Появилась любимая игрушка, отдам вместе с игрушкой. Пока живет у нас. Ищем нового доброго хозяина. Находится это чудо в ЖК Цветы. Приходите, забирайте или принесем сами, до квартиры. Желающим телефон напишу в личном сообщении.
goldinka
02.09.2016
а у вас этого котеночка забрали?
gray.cat
08.08.2016
Создание тем о потерянных, орущих, кормящих кошках и других животных не противоречит правилам форума. А всё, что не запрещёно правилами форума имеет право на размещение. Модератор должен следить за тем, чтобы не нарушались правила форума, а не устанавливать свои правила по своему усмотрению. И да, действия модератора нельзя обсуждать, но их можно и нужно обжаловать со всеми вытекающими.
Призываю Вас не превышать свои полномочия!
L*Enfant
08.08.2016
спасибо!
rrChip
08.08.2016
Чо там с лысым? Забрали?
L*Enfant
08.08.2016
пока нет... одна семья хочет взять. завтра кастрируем и надеюсь, заберут
rrChip
08.08.2016
Как он вам? С рук не слазит? :)
L*Enfant
08.08.2016
мы не можем себе его взять, так как у самих двое котов, и я лысых не люблю)) Сфинкс живет то у одних временных хозяев, то у других. и никто не хочет его отдавать)), ласковый очень, больше похож на собаку по характеру. но ему специальный уход нужен, знающие, как ухаживать за этой породой, люди. Одна девушка с мужем, у которых есть уже кошка-сфинкс, хотели взять. надеюсь не передумают)
rrChip
08.08.2016
У меня у самого есть двое кошек и одна из них сфинкс :) Правда канадский. А это, по всей видимости донской.
L*Enfant
08.08.2016
да, донской, нос у него горбатый. вообще, не понятно, откуда он взялся. мы думали, что потерялся при переезде, но никто не откликается. коту 2-3 года и он не кастрирован. на спине у него несколько полосок, как царапины. глаза больные, правда их начали лечить уже. может его выкинули, а может сбежал от заводчиков
Вы знаете, форум это не Ваша частная собственность! Уж оставьте право жителям ЖК самим решать где и что писать!!! Очень вызывающий пост!
Anna3
14.08.2016
О подлинном милосердии...
https://www.youtube.com/watch?v=tzAF_XQxsvo
Ks@ndr
14.08.2016
Ну и что дальше? Подумаешь какой-то очередной влогер Вася Пупкин вставил свои 5 копеек. Вот уж не истина в последней инстанции.
Моя жена всё время цитирует Чака Паланика в таких случаях: "Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Ks@ndr
14.08.2016
Можно узнать на каком основании вы тут устанавливаете свои правила?
И ссылку на правила форума будьте любезны, где написано что про животных на форуме жк цветы нельзя заводить новые темы.
форум про жк цветы, животные тоже отсюда. никому не мешают, кому не нравится пусть не читает...делов то.
Кто потерял котика,очень красивый,рыжий,видимо, породистый-крупный, пушистый и без хвоста. Всех боится. Сидит плачет около 2го подъезда 115 дома или около бара за этим же домом. Хозяева,отзовитесь! Если кто хочет взять-возьмите,пожалуйста,кот очень хороший,я не могу,у меня трое в однушке.
C@nek
09.09.2016
Он из 117/2. Похоже что дома перепутал
Так нашли его или нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем